Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 20 дек 2012, 22:37
Интер поздравляю с выходом.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 21 дек 2012, 12:58
Спасибо !
Дальше будет чуть труднее
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс)
Сила 11-ти лучших (s11): 2847 (Лига: 36, страна: 1, дивизион: 1)
:)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 25 дек 2012, 21:50
да уж
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 25 дек 2012, 21:51
Мирокубки закончены ) В первом матче не было Байреса (-300) и при равных проиграли и травму Мели получили.
Вообщем задача на второй матч ясна - не надорвать пупок...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 25 дек 2012, 22:31
S_G писал(а):Мирокубки закончены ) В первом матче не было Байреса (-300) и при равных проиграли и травму Мели получили.
Вообщем задача на второй матч ясна - не надорвать пупок...
интрига в чемпеонате умерла, а так хотелось чемпионом стать :grin: . ну а если серьезно то очень жаль меня гена из группы не выпустил, тебя в 1/16 убил. Какое то отношение у него неуважительное к Сальвадорским командам. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 25 дек 2012, 22:34
Да ничего страшного, нормально подросли в мирокубках, вот бы на поток поставить проход в группу, а то вечно какие то косяки.
А по поводу чемпа - тут сложно сказать, уж больно многие норовят Ангелам подслить - не подкупаешь ли соперников? :)))) Шучу :beer: :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 25 дек 2012, 22:44
за что так Мелю посадили на скамейку??? теперь матч сборной под большим вопросом... сможем ли выиграть при такой подготовке? ещё и Медрано с усталостью в 43%, когда на прошлой неделе просил тренера дать ему отдых, и он ответил "ок"!
Короче, задница...
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 25 дек 2012, 23:13
S_G писал(а):Да ничего страшного, нормально подросли в мирокубках, вот бы на поток поставить проход в группу, а то вечно какие то косяки.
А по поводу чемпа - тут сложно сказать, уж больно многие норовят Ангелам подслить - не подкупаешь ли соперников? :)))) Шучу :beer: :beer:
Ну это при 12 сливах тебе в чемпеонате, и 11 мне :D даже ангелы тебе слили :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 25 дек 2012, 23:17
Потрудился, подсчитал :))
Да видимо это я сказал из серии про соринку в чужом глазу и бревно в своем )))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 29 мар 2013, 11:21
Чую чую я кочую.. (с)
Ангелы вон на своей шкуре испытали какого это быть сильнее и систематически проигрывать, видимо это крест тех кто сильнее, учитывая что они в положении проигрывающих по силе очень редко оказываются и соответственно ловить удачливые результаты негде..
Венседор сгубил нормальный стиль, а Депоровцам в равных сечах немножечко не докатило с результатами, учитывая доп. время в ответной встрече, хотя все в них было сделано грамотно.
Но вот коэфициент совершенно не радует. Печалька.

похоже надо лч затаскивать с таким положением дел :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 29 мар 2013, 12:38
S_G писал(а):Чую чую я кочую.. (с)
Ангелы вон на своей шкуре испытали какого это быть сильнее и систематически проигрывать, видимо это крест тех кто сильнее, учитывая что они в положении проигрывающих по силе очень редко оказываются и соответственно ловить удачливые результаты негде..
Венседор сгубил нормальный стиль, а Депоровцам в равных сечах немножечко не докатило с результатами, учитывая доп. время в ответной встрече, хотя все в них было сделано грамотно.
Но вот коэфициент совершенно не радует. Печалька.

похоже надо лч затаскивать с таким положением дел :)
Вень, вся надежда на тебя, надо очков 30 набрать (10 побед) :( , по поводу млн, кому он достанется, уже вопросов не возникает, могу хоть сейчас перевести, если поможет результату.
А по поводу моего видения:
Ангелы недооценили соперника, также как и Венседорцы, иначе не объяснить отсутствие суперов в первых встречах, к тому же подвел тот факт, что первый матч играли дома. Просто у меня уже за столько сезонов выступлений в мирокубках сложилось устойчивое мнение, что первый матч проще играть на выезде.
По поводу моего матча просто слов нет, при условии практически равных значений s11 и Vs набрать опт2 139% и при преимуществе за счет этого почти в 500 пунктов - и этого недостаточно уже... вот так и выходит, что дальше проходит далеко не самая сильная команда, да и не самая заслуживающая этого. обидно одним словом, но ещё более обидно, что все команды разом вылетели, хотя были сильнее (Альянса тут особняком - трудно противостоять команде топ-200 ВСОЛа,когда сами занимают по силе ближе к концу 4й тысячи).
В общем, нужны новые идеи, как исправить данный момент, потому что в след.сезоне, такими темпами останутся 3 команды в мирокубках.
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 29 мар 2013, 14:12
Ну у нас народ никак не втолкует - все пики формы и суперы нужно определить на стыковые матчи в группу. Тем более когда соперники равные. Не позволительно играть с ними домашние матчи без супера - в этих матчах надо делать заделы. Прошел в группу - там уже играй по возможностям в свою силу. А все эти пики откладывают на чтото несуществующее.
Да и концепция дома не суперить - суперить на выезде неправильная. Либо супери оба матча, либо супери дома - на выезде можно будет попробовать отсидеться в суперзаще. Тоесть при супере дома - ты играешь один матч с перевесом хорошим, а второй сидишь на читерском суперзаще, тем самым играешь наверняка; при супере на выезде ты проводишь почти равные два матча - тем самым полагаясь на то куда качнутся качели, раскачивая дисперсию, либо ты суперишь оба матча ) Так, что ментально проще играть первый матч на выезде, но на деле почти те же яйца, только сбоку.
С равными соперниками я не задумываясь перед группой суперил оба матча, подведя к пику и нулевой усталости основу. Почему у нас снова авось который сезон перед группой? черт его знает.

А то что ты победил при +500 - это уже хорошо, поверь мне :) Тут раз на раз не приходится 1 мяч или 2 разница. У меня вон при +950 разница 1 мяч в матче с платенсе ) Я уж не говорю что с такой разницей частенько ничейки проскакивают, да и поражения тоже бывают )
Все сделано правильно было, и подготовился отлично для того состава, что есть - но соперник по VS чуть сильнее был и подготовился тоже неплохо. Тут сам понимаешь все очень равное, а пройти может кто-то один.
Как вариант было пару футболеров в аренду взять, и то очень сильных, чтобы сполна перебить разность в бонусе сыгранности.

У меня же группа очень равная, дома мы постараемся всех победить, а на выезде.. посмотрим.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 30 мар 2013, 09:52
Я об своих ошибках знаю. еще в том сезоне почувствовал что делаю чтото не так. поэтому до конца сезона отдал команды замам, а там видно будет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 30 мар 2013, 12:19
S_G писал(а):Ну у нас народ никак не втолкует - все пики формы и суперы нужно определить на стыковые матчи в группу. Тем более когда соперники равные. Не позволительно играть с ними домашние матчи без супера - в этих матчах надо делать заделы. Прошел в группу - там уже играй по возможностям в свою силу. А все эти пики откладывают на чтото несуществующее.
Да и концепция дома не суперить - суперить на выезде неправильная. Либо супери оба матча, либо супери дома - на выезде можно будет попробовать отсидеться в суперзаще. Тоесть при супере дома - ты играешь один матч с перевесом хорошим, а второй сидишь на читерском суперзаще, тем самым играешь наверняка; при супере на выезде ты проводишь почти равные два матча - тем самым полагаясь на то куда качнутся качели, раскачивая дисперсию, либо ты суперишь оба матча ) Так, что ментально проще играть первый матч на выезде, но на деле почти те же яйца, только сбоку.
С равными соперниками я не задумываясь перед группой суперил оба матча, подведя к пику и нулевой усталости основу. Почему у нас снова авось который сезон перед группой? черт его знает.

А то что ты победил при +500 - это уже хорошо, поверь мне :) Тут раз на раз не приходится 1 мяч или 2 разница. У меня вон при +950 разница 1 мяч в матче с платенсе ) Я уж не говорю что с такой разницей частенько ничейки проскакивают, да и поражения тоже бывают )
Все сделано правильно было, и подготовился отлично для того состава, что есть - но соперник по VS чуть сильнее был и подготовился тоже неплохо. Тут сам понимаешь все очень равное, а пройти может кто-то один.
Как вариант было пару футболеров в аренду взять, и то очень сильных, чтобы сполна перебить разность в бонусе сыгранности.

У меня же группа очень равная, дома мы постараемся всех победить, а на выезде.. посмотрим.
По поводу супера дома - однозначно, дошло до меня наконец-то только после прошлого сезона. В этом не сомневаюсь, что делал все правильно. А по поводу разницы по Vs - я на неё не смотрю, прежде всего s11+ та разница, что была нивелировалась взаимкой... да, состав у меня ещё молодой и не один сезон ещё будет играть и есть куда расти, но хотелось хорошего старта, тем более были куда более достойны соперника.
Воронок писал(а):Я об своих ошибках знаю. еще в том сезоне почувствовал что делаю что-то не так. поэтому до конца сезона отдал команды замам, а там видно будет.

давайте без "там видно будет"... Все будет, будет и на нашей улице праздник, просто надо двигаться в правильном направлении, а пока и двигаемся. Я вообще считаю Ангелы самой перспективной командой в нашей ФФ
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 05 апр 2013, 06:37
Как то плачевно пока все выходит - такими темпами 3 команды в мирокубке останется
Кто поднасрал в карму Националя в этом сезоне? :-) гена нас школобродит дай боже
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор