Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 15 фев 2011, 06:29
Это понятно. Верим что сможем. Но просто помним прошлый сезон авансы гены, мож в этом сезоне он решил вернуть всё что отдал. Ладно в любом случае ещё 2 матча играть минимум.
Но на следующий сезон я сборных брать не буду. Сконцентрируюсь на президентстве и 16-летках по которым скоро отчёт будет. наверно в пятницу-субботу.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 10 мар 2011, 14:55
М-да. Сборная что-то у нас хромать начинает. Без прямого правления никуда.
Изображение

В общем, и целом дело обстоит так,
на 21 сезон это игроки.
Вратаря вижу основного, Лю Бинь.
Защиту вижу. Одному центральному совмещение на Рд и комплект в принципе.
Левые а особенно правые полузащитники вижу.
Центральная полузащита и нападение провал(((((((((
Эх, ребятушки.

Также хотелось бы узнать кто хочет стать тренером юниоров на следующий сезон? С кем работать мне.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 10 мар 2011, 15:51
Я так понимаю, если я правому хаву Сяоцуну вкачаю ЛМ в этом сезоне, то он будет лучшим 17-леткой на позиции левого хава, верно (пока Ван Гуань Юй не вкачал себе тоже)? Так как нам не за чем иметь 3 сильных правых хавов-вингеров.

В общем, у меня есть до конца сезона 2 совмещения. И деньги есть. Я правильно мыслю? вкачивать? Или обождать, что он может закрыть собой другие позиции, типа РД (у всех многострадальная), ЛМ, СМ, РФ?
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 10 мар 2011, 20:28
Лм или См. моё мнение ему нужно. но я б пока не торопился. совмещения, это такая вещь которую можно всегда успеть сделать.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение artemei 11 мар 2011, 09:56
Ван Гуаньюй качает Рд, а Лян Яньфэн поставлена на прокачку Лф.
Кстати, помню, мы хорошенько пошумели в прошлом сезоне с юниорами: Перуанцы, руководимые мною, являясь слабейшими в группе вышли в финальную часть ЧМ... ))) В этом сезоне уже с Перуанской молодежью чуток не хватило... Так что если на Китайскую поросль никого достойного не будет, то готов буду их возглавить... )))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Дезертир 11 мар 2011, 10:19
Ребят! пусть это и не топик Нац. сборной, но так как он активный, хочу отписать... Что хочу выставить свою кандидатуру, на управление главной сборной, что то Макс маленько расслабился, нужно что то менять!
От себя хочу сказать, сборной управлял, но только юниорскими, в прошлом сезоне вывел Гайанцев на ЧМ, хотя и не были мы лидерами в группе.
Так что жду ваших, отзывов и негативных и надеюсь что и будут положительные! :beer: :beer: :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Burn 11 мар 2011, 10:21
Пользуюсь случаем и выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной!
Burn
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Yaka 11 мар 2011, 10:47
Что-то все рванулись сборные тренировать, хорошо, будет хоть из кого выбирать в следующем сезоне :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 11 мар 2011, 11:12
Артем1 писал(а): Так что если на Китайскую поросль никого достойного не будет, то готов буду их возглавить... )))
Поддерживаю. В этом сезоне была прекрасная слаженная работа у меня с тобой. Кроме того Артём является лучшим менеджером Китая в этом сезоне (весь рейтинг вывешу после КТ). И всеми руками за эту кандидатуру

Дезертир писал(а): Что хочу выставить свою кандидатуру, на управление главной сборной, что то Макс маленько расслабился, нужно что то менять!
Полностью поддерживаю. А Макс расслабился вовсе не маленько.

Burn писал(а):Пользуюсь случаем и выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной!
Я бы Хуаду поддержал на этом поприще,но он своей кандидатуры не выставляет :grin:
Ты будешь Хай Шана продвигать. И не давать другим вратарям шансов :grin: Знаю я тебя :P
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Dantes_Makar 11 мар 2011, 11:21
А я вот тоже чета захотел зборную скорее всего нац потренировать!), мож кто то и поддержит :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 11 мар 2011, 18:15
Это хорошо что столько кандидатов на националку и молодёжку, но кто хочет поуправлять юниоркой? Она будет слабее чем в этом сезоне, но как это уже было доказано в прошлом сезоне слабый не значит аутсайдер. При грамотной работе с менеджерами, и достаточной траты времени на сборную результат будет. К сожалению, одна из причин нашей неудачи в этом сезоне нехватка у меня времени, где-то не доработал с парой игроков, где-то забыл поставить изменения тактик и вот оно в конце концов решило нашу судьбу(((

Про выступление сборных напишу завтра в новостях. или послезавтра.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение HUADU 11 мар 2011, 19:15
Да, неплохо вы тут дискуссию устроили. Честно говоря я не ожидал, что столько желающих быть тренерами сборных появится. Отрадно это видеть, а то в процессе чемпионата некоторые плакали, что все, больше не буду никого тренировать и тд и тп. Неплохо бы было в конце сезона увидеть список всех желающих быть топ менеджерами Федерации и выбрать достойнейших. Относительно собственной персоны могу сказать, что дело это хлопотное, а у меня последнее время со временем совсем беда. Поэтому, Артур, спасибо за доверие, но свою кандидатуру на пост менеджера одной из сборных я выдвигать не буду. Не хочу никого подводить и извиняться.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Кандидатуру Артема поддерживаю, так же как и г-на Президента. А вот на посту третьей сборной не мешало бы остаться тебе, Артур
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 11 мар 2011, 19:58
Flyer писал(а):Это хорошо что столько кандидатов на националку и молодёжку, но кто хочет поуправлять юниоркой?
Артём же вызвался.
HUADU писал(а):А вот на посту третьей сборной не мешало бы остаться тебе, Артур
А турнир "Кофейная гуща" в ЖЖ с призовым фондом 1050 грн. ты за меня проводить будешь? А ТТФ? И ри этом параллельно заставлять писать обзоры? :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 11 мар 2011, 20:56
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а):Это хорошо что столько кандидатов на националку и молодёжку, но кто хочет поуправлять юниоркой?
Артём же вызвался.
Чё-то я не пропалил.)) Точняк. Ну тогда я спокоен. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение HUADU 11 мар 2011, 21:39
Ну, вот всех и пристроили :) Юниоры - Артем, молодежь - Бурн, а тренеров первой сборной аж двое - Макар и Дезертир. По мне так пусть вдвоем и воюют, а кто из них будет главным, так это большинством госов решим. Еще желающие будут?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай