Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 08 мар 2008, 01:07
А я опять выиграл! Наверно уже четвертый...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение MAD JOOZ 08 мар 2008, 01:19
Борис-Бритва писал(а):Я просто в восторге от Эпикура, сборную ему! И памятник...Чтоб я так играл...Не обладая сильными игроками он отлично и тактично действует и растет он в чемпионате в разы быстрее всех...

Эпикур блеснул на Китайских полях !
Вот такие менеджеры заслуживают всяческих похвал, и доверия в руководстве Китайских сборных !
P.S. Женёк Рад, что вырвался но форум, не забывай больше паролей
;)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 08 мар 2008, 01:36
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Ну собственно ушёл я, а то флужу тут не по делу. Удачи.

Правда както не приятно ?
Обижаться не надо , чесно скажу . Мы квиты . :cool:
Че за херню несешь? Давай скажу, что твои обзоры просто божественны и тебе надо дать эти заветные 700К!!! Ну раз не в русской школе учишься, то что пишешь??? Да,не моё дело. Видимо у тебя в Германий (как ты выражаешься) никто ихх не читает, я вижу такая субкультура, как обзоры там не особо приветствуется...Так что продолжай дальше откачивать денежки. Я пожалуй перестану тут флудить, собственно на кой ствол мне это надо? В Лиге множество по-настоящему интересных форумов, с интересными людьми, которые нормально все воспринимают, учаться и просто очень интересные люди. Я не о том, что у нас все скучные, отнюдь! Цветков, Джус, Муму очень хорошие люди, а сам форум просто тупая переписка, не понятно зачем. Рядовое обсуждение матчей и событий. Да, это конечно надо. Но ВСОЛ это не работа, здесь больше получчают удовольствие, нежели пыхтят. И следовательно надобно и удовльствие получать. Придя сюда, я понял, что этот клуб и эта страна мое последнее пристанище и стал я развивать страну. Пытался поднять и разбудить людей, пвтался открыть забытые темы, которые если буду подняты, то и общение в любом случае станет живее...А вместо того, чтоб сказать "Спасибо, за твое старание, за то, что ты гробишь своей время, за то, что просто пытаешься развить наш форум!" ммне сказали, чтоб я перестал флудить. На это можно сказать, что просто <вырезано>, нет слов.
З.Ы.: Спарва, сверху есть такая ссылка "пожаловаться". Не забудьте её нажать, наматерился тут...
Всем :hello: , дескать имел я всех ввиду.
Последний раз редактировалось Борис-Бритва 10 мар 2008, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.5.3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение FEAT 08 мар 2008, 02:03
2 Швайни я тебя допустим критиковал не за граматику(так как ты живёш сейчас в Германии я на неё делал скидку), а за содержание обзоров, и тебе помойму никто неговорил прекращать писать обзоры:-)
з.ы. Заметь руский для меня ваще иностранный язык:-)
FEAT
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Псих 08 мар 2008, 02:12
Боря не уходи и пиши, с тобой форум живет все же :) Еще в Непал приходи,а то там совсем молчок:)
Псих
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 08 мар 2008, 02:51
Вот ребята, этого нам еще не хватало на китайских полях. Давайте дружно поплачимся. Как нам плохо и как нас никто не ценит. Что за бред? Имейте достоинство.

Швайни: Тебе никто не желает зла. Писать озоры — это круто и достойно. Вот только не стоит принемать критику так остро. Стоит подумать над тем, как улучшиться и надо ли оно тебе. Без обид. Я тебя не обвиняю. Помнишь я тебе писал в общении? Я тратил свое время, чтобы все это написать, только с одной целью — помочь.

Борис: То, что ты пытаешься поднять форум — это тоже достойно. Вот только не забывай о поставленной тобой же проблеме споров. Возможно иногда стоит промолчать и остаться в дураках. Чем говорить необдуманные вещи и иметь всех в виду.

Надеюсь дальше топик пойдет в нужное русло. Прошу вас после этого сообщения не писать больше на эту тему. И тем более прошу вас не переходить на оскарбления — это марает наш форум, который НИКОГДА не славился, как скандальный. Давайте уважать друг друга. Хочется обласкать друг друга, пишите в общение.

«Я пришел с миром :)»
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 08 мар 2008, 02:54
koykov писал(а):А я опять выиграл! Наверно уже четвертый...
Так держать!! :)
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение koykov 08 мар 2008, 09:19
Ну не угадал, не четвертый, а пятый. Все равно, думаю в переходняки попаду!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 13:17
А мне вновь не повезло :(
Ничья хотя приемущество мое было гдето в 70-80 балов .
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 13:19
Борис-Бритва писал(а):
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Ну собственно ушёл я, а то флужу тут не по делу. Удачи.

Правда както не приятно ?
Обижаться не надо , чесно скажу . Мы квиты . :cool:
Че за херню несешь? Давай скажу, что твои обзоры просто божественны и тебе надо дать эти заветные 700К!!! Ну раз не в русской школе учишься, то что пишешь??? Да,не моё дело. Видимо у тебя в Германий (как ты выражаешься) никто ихх не читает, я вижу такая субкультура, как обзоры там не особо приветствуется...Так что продолжай дальше откачивать денежки. Я пожалуй перестану тут флудить, собственно на кой ствол мне это надо? В Лиге множество по-настоящему интересных форумов, с интересными людьми, которые нормально все воспринимают, учаться и просто очень интересные люди. Я не о том, что у нас все скучные, отнюдь! Цветков, Джус, Муму очень хорошие люди, а сам форум просто тупая переписка, не понятно зачем. Рядовое обсуждение матчей и событий. Да, это конечно надо. Но ВСОЛ это не работа, здесь больше получчают удовольствие, нежели пыхтят. И следовательно надобно и удовльствие получать. Придя сюда, я понял, что этот клуб и эта страна мое последнее пристанище и стал я развивать страну. Пытался поднять и разбудить людей, пвтался открыть забытые темы, которые если буду подняты, то и общение в любом случае станет живее...А вместо того, чтоб сказать "Спасибо, за твое старание, за то, что ты гробишь своей время, за то, что просто пытаешься развить наш форум!" ммне сказали, чтоб я перестал флудить. На это можно сказать, что просто <вырезано>, нет слов.
З.Ы.: Спарва, сверху есть такая ссылка "пожаловаться". Не забудьте её нажать, наматерился тут...
Всем :hello: , дескать имел я всех ввиду.

Слушай хватит . Ты меня не первый раз критикуешь :x
Довай жить дружно ;)
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 13:41
чесно скажу ты вопще нечего говорить не должен был о обзорах . Почитал , не понравилось молчи . :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 08 мар 2008, 18:24
Так, ты что не понял ничего? Швайни, будь другом, хватит. Давайте вы останитесь при своих. Я же все, по-моему правильно написал. Отпиши ему в личку, если тебе так накепело.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 08 мар 2008, 22:25
Конституция РФ, так же как и Конституция Украины, Белоруссии, Германиии др. демократических стран позволяет мне писать, говорить и слушать все, что мне заблагорассудится.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 09 мар 2008, 02:08
Прости, в виду моих полетических убеждений позволю сказать тебе, что многое она тебе не позволяет. И уж точно не все, что угодно :))
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 09 мар 2008, 10:54
Есть такое понятие, как демократические свободы - "мода" начала 19 века. Отмена цензоров,свобода любых личных моральный деяний. Что и подразумевает демократие, я где-то в 99% стран мне это позволят.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай