Китай. КМ-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 10 янв 2008, 11:39
Mozart писал(а):Поздравляю Вайса:)))))

спасибо зо баллы рейтинга :beer: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2008, 02:53
провел тренировку ветеранами... ну что ж... приятно смотреть на ростер! :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 11 янв 2008, 12:07
TsvetkoFF# писал(а):провел тренировку ветеранами... ну что ж... приятно смотреть на ростер! :)


Cмотришься внушительно !!! Устрошающе... Б-р-р
Твоя команда, как Новогодняя ёлочка, увешаная спецухами Изображение
275 место в лиге СС-14
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение BTSV 11 янв 2008, 14:58
TsvetkoFF# писал(а):провел тренировку ветеранами... ну что ж... приятно смотреть на ростер! :)


Я не понимаю как это тренировки с ветираноми ? :help:
BTSV
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2008, 17:48
игрок с силой больше 49 и возрастом больше 29 по окончании сезона в любом случае дает в команду спецвозможность, которую можно натренировать любому игроку.
игрок с силой которая больше или равна возрасту, уходя на пенсию, дает 10% своей силы. игрок с силой 39 дает 3 балла. игрок с силой 40 дает уже 4 балла.
все эти тренировки можно провести после начала нового сезона. мгновенно.
у меня было 10 спецух и 22+5 бонусных балла
все это есть в правилах
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 11 янв 2008, 17:56
У меня в этом сезоне всего на всего 1 спецуха... надо проработать этот момент, чтобы в следующем году побольше было.
mymy
 
 
 

Сообщение BTSV 11 янв 2008, 18:31
спасибо просто у мя стариков некогда небыло
BTSV
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2008, 22:27
чем прикалывают новые правила... теперь на отличной физе чертовски выгодно играть с намного более слабой чем твоя командой. при этом соперник скорее всего основу придержит - поставит дубль. у него процент состав\v будет маленьким - тебюе прибавка, у тебя этот процент - большой. получи прибавку...
выгоднее с точки зрения получения баллов. КМ всегда с этой точки зрения только и рассматривал :)
То есть назревает стратегия - красная физа значит сливать и попадать вниз турнирной таблицы, зеленая физа - значит побеждать у лузеров внизу таблицы и расти в силе...

и еще. Акар на форуме где-то писал, что товы сейчас это СУПЕРВЫГОДНАЯ штука, что они поднимают сыгранность. надо проверить! :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 11 янв 2008, 22:34
Да, я тоже эту фразу заметил, только вот не пойму как.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Наверное есть такая фишка, что у каждого игрока есть скрытый параметр, который отвечает за то, как хорошо один игрок играет с другими игроками своей команды.

Соответственно, чем чаще команда играет определенным составом в товах, тем больше этот параметр. Соответственно, наверное, можно его довести до 100% и получить от этого бонус.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2008, 22:55
нет нет. то что ты описал - это взаимопонимание.
то что, скорее всего, нам откроется с введением скаут-центров. у каждого игрока есть любимый стиль и в зависимости от коллизий между рядом стоящими в заявке на матч игроками и считается взаимопонимание.
сыгранность же это просто как я понимаю показатель того, как часто данный состав играл вместе. грубо говоря. в начале сезона сыгранность у всех нулевая. ща проверю :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 11 янв 2008, 23:02
Ну похоже на правду, у меня где-то на 8 возрасла сыгранность.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 11 янв 2008, 23:33
да. все сходится. в первом туре у всех была сыгранность нулевая кроме тех, кто успел до него сыграть тову! =)
пытался высчитать алгоритм изменения сыгранности.
понял только что в начале сезона она у всех ноль, а во втором матче сезона сколько игроков стоят на тех же позициях что и в первом - такая и сыгранность. хотя это не факт. может так совпало.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение BTSV 12 янв 2008, 11:56
Почему мойму Китаю попадаються все чемпионы стран ?????? Пройграл чемп Ливии . 4-2 он на одыхе очень интересно сейчас кома на 200 балов сильнее и форма 125 круто мечтать токо ю
BTSV
 
 
 

Сообщение BTSV 14 янв 2008, 23:39
Хм зря так бесился . Должен был выйграть а так 0-0 . Лохонулся я . Вместо атаки суперзащитную .
BTSV
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 15 янв 2008, 07:30
2-1 победа над камерунцами ! +2 бала к СС-11.
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай