Играть буду всем вам назло!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 23 сен 2009, 23:34
Даже вот после таких результатов:
Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=208966 ,
когда в прошедшем туре было:
Гуанчжоу Фармацевтикал (Гуанчжоу, Китай) - Йойо (Наньянг, Китай) 0:2
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=202792
и когда махинаторство и вмешивание в процесс генерации налицо, я буду биться с удвоенной силой, еще суровее!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение koykov 24 сен 2009, 05:32
Полностью тебя поддерживаю!!! Нас гребут, а мы крепчаем! А Фармацевты вообще какой-то странный сезон мутят.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение Sabatini 24 сен 2009, 07:02
По матчу Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0 надо обязательно писать в ТП, пусть объяснят. Только надо аргументировать претензию:
1. Соперник был изначально слабее на 342 балла.
2. Соперник играл дома без дом.бонуса
3. Оптимальность 1 у соперника не дотягивает до 100% - у него 99%, у тебя 101%
4. Оптимальность два у соперника ни в какие ворота: 29% против твоих 65%
5. Взаимопонимание у него отрицательное (-8), у тебя положительное (26)
Все это должно было гарантировать тебе, как минимум, ничью.
Их единственый аргумент - ты играл защитную с переходом в суперзащиту, но ведь Йойо играло вообще только суперзащитную!!! Так что, как минимум, не должно было забивать больше тебя.

А еще сбрось ссылку на матч в топик "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" viewtopic.php?f=1&t=78449&start=2715, там тоже могут подсказать...

По-мне, так результат матча Йойо (Наньянг, Китай) - Гиньдэ (Шеньян, Китай) 1:0 - ПОЛНЫЙ БРЕД и, возможно, БАГ.

Кстати, еще... Почему твой вратарь, который пропустил мяч от НЕАТАКУЮЩЕЙ команды, которая по всем параметрам слабее тебя, вдруг признается лучшим игроком матча в твоей команде?
Sabatini
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение MAD JOOZ 24 сен 2009, 07:27
koykov а ты меня растроил в этом матче отчёт ;) 0-0

Sabatini писал(а):Кстати, еще... Почему твой вратарь, который пропустил мяч от НЕАТАКУЮЩЕЙ команды, которая по всем параметрам слабее тебя, вдруг признается лучшим игроком матча в твоей команде?

Во ВСОЛе очень много таких не понятных матчей, по распределением балов :shock:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение Sabatini 24 сен 2009, 07:47
Еще P.S. Махинаторства тут нет. МЕнеджер Йойо не виноват в "чудесах" генератора....
Sabatini
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение Псих 24 сен 2009, 08:38
Да ну, бредовый результат..
Ну косяки бывают у всех, тут ясно,что А&А врятли планировали такие результаты, но поделать то они с ними ничего не могут..
Псих
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение artemei 24 сен 2009, 08:45
Ребята! Всем спасибо за участие в дискуссии по данной теме. На общем форуме большинство сошлось во мнениии о непричастности соперника к махинаторству. Поэтому приношу свои извинения команде Йойо и ее наставнику - просто СЧАСТЛИВЧИКИ и ВЕЗУНЧИКИ! Гена наш конечно же урод, коих свет не видывал ранее. Проигрыш обидный, но... на все воля Гены...
Короче, с победой.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение PANTERAS 24 сен 2009, 08:52
Артем1 писал(а):Ребята! Всем спасибо за участие в дискуссии по данной теме. На общем форуме большинство сошлось во мнениии о непричастности соперника к махинаторству. Поэтому приношу свои извинения команде Йойо и ее наставнику - просто СЧАСТЛИВЧИКИ и ВЕЗУНЧИКИ! Гена наш конечно же урод, коих свет не видывал ранее. Проигрыш обидный, но... на все воля Гены...
Короче, с победой.

Хм. А вот выводы Вы неправильные сделали. Сами посудите - сыграй Вы в другой футбол, предусмотрите Вы такой случай и уйдите в атаку - такого результата не было бы. Так чья все таки воля? :) Гену нужно направлять так как Вам хотелось бы. Чем быстрее это поймете и научитесь это делать - тем лучше. Такие матчи станут очень редкими у Вас. ;)
PANTERAS
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение BIN 08 ноя 2009, 08:00
я махинатор? :???: :shock:
BIN
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение Ce6a 08 ноя 2009, 14:56
посмеялся))
Ce6a
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение BIN 08 ноя 2009, 18:14
второй раз уже обзываются ;(
BIN
 
 
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение voland39 09 ноя 2009, 21:58
Разве такое может быть ?-это парадокс!!?? :mg:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Играть буду всем вам назло!
Сообщение andy777 12 ноя 2009, 21:40
BIN писал(а):я махинатор? :???: :shock:

Нет, это я махинатор!))) :D
Редко последнее время на форум заглядываю... А тут меня уже в махинаторстве успели обвинить!) И хоть, конечно, менеджер Гиньдэ извинился, но написать такую чушь, надо было постараться, да еще и тему создать!!! Неужели за все время у тебя таких матчей не было?!!! Да у меня у каждой моей команды подобные бредовые игры были и что?! Я уже привык, тем более, что случается это очень редко! Как было написано выше, надо почаще заглядывать в топик "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?", там подобных матчей море!!! И никто никого в махинаторстве не обвиняет!)))
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 


Вернуться в Китай