Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 28 фев 2012, 19:52
Agent_lik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6281&a=58069&b=57751

Да что же вы поголовно все играете в 3 защитника против сильного соперника да ещё и на выезде? В каком выездном матче юниорской и молодёжной команд такая тактика дала свои плоды? :molot:
Это издержки системы Всола дело в том что тренеры клубов в основном качают нападение которое в играх приносит результат и берут баллы в играх. Игроки атаки всегда сильней линии обороны из этого следует что качественных защитников мало, ну и как правило тренер сборной выставляя игроков на матч старается набрать побольше силы, а сила вся в атакующих игроках, отсюда и схемы такие вылазят.

Другой вопрос что можно играть как когда то давно Цур в новостях писал, а именно см/сф спускаются в центр поля, см/сд спускаются в защиту
Я когда рулил сборной позволял себе лм/лф ставить лд ;)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 29 фев 2012, 08:31
Ну у кого как, а в Китае традиционно с нападающими беда. Из последних лет могу вспомнить только Ван Аньжи и Джу Дзиеджуня. Поэтому грамотные нападающие Китаю нужны. Одного я уже начал растить. Должен будет прославить Китай начиная со следующего сезона.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение HUADU 01 мар 2012, 00:23
Артур, я ведь ни о том речь веду, что отказываюсь помогать сборной, а о том, что более трех сборников подготовить невозможно. Просто не хватит возможностей по изменению физы. Есть же еще и чемпионат, и даже если основную массу изменений физы отдать сборникам, то все равно что-то нужно дать команде. Почему ты все всегда в штыки принимаешь и сразу начинаешь слюной брызгать? А обсудить это нельзя?

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Из 32 изменений физы на подготовку команды к чемпионату уходит 6-8 плюс примерно столько же для измений в течении самого чемпионата. Это минимум. Остается примерно 18 изменений. На сборника нужно где-то 6-ть, чтоб он всегда был на пике формы во время матчей сборной. Вот и получается, что более 3-х сборников команде подготовить сложно. Есть другие мнения?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение DreamTeam 01 мар 2012, 11:33
HUADU писал(а):Артур, я ведь ни о том речь веду, что отказываюсь помогать сборной, а о том, что более трех сборников подготовить невозможно. Просто не хватит возможностей по изменению физы. Есть же еще и чемпионат, и даже если основную массу изменений физы отдать сборникам, то все равно что-то нужно дать команде. Почему ты все всегда в штыки принимаешь и сразу начинаешь слюной брызгать? А обсудить это нельзя?

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Из 32 изменений физы на подготовку команды к чемпионату уходит 6-8 плюс примерно столько же для измений в течении самого чемпионата. Это минимум. Остается примерно 18 изменений. На сборника нужно где-то 6-ть, чтоб он всегда был на пике формы во время матчей сборной. Вот и получается, что более 3-х сборников команде подготовить сложно. Есть другие мнения?
В прошлом сезоне подготовил 5 сборников для юниорок 5 стран(они основные были в командах) + давал им отдохнуть(это в Экранасе было). Так еще и мне они помогали :-)
DreamTeam
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 02 мар 2012, 08:39
5 не 5. Но самое оптимальное 3 сборника для команды. Это и справедливо по отношению к команде. Не перенапряжёт её, да и к тому же сборная по тому и сборная что из многих клубов игроки.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Dantes_Makar 27 май 2012, 22:03
Матросов даже автосостав выиграть не может :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=60291
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 28 май 2012, 08:55
ну оно и логично когда независимо от игры и сопеника на 38 минуте команда уходит в норму. против сильных не защищается против слабых не атакует. ну может на олухов в федерации подействует кто избрал его на этот пост вместо Олега, который бы реально вывел.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Dantes_Makar 10 июл 2012, 11:01
Подал заявку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62625

Да конечно слабая сборная в этом сезоне(.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение КАПИТАН 10 июл 2012, 17:25
Я свою заявку тоже составил http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62716 .
КАПИТАН
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай