Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 05 янв 2010, 15:26
PANTERAS писал(а):Советую рядом с именами игроков все ж таки писать клубы, которым они принадлежат.
У меня сейчас нету этой таблицы. винт навернулся до нового года и все данные тютю((( и поэтому придётся её заного в эксэле создавать. Это дело времени. Но я тебя понял, этот косяк уже давно приметил. Чтоб приступить к составлению таблицы мне нужно узнать количество людей для которых это будет нужно, ибо для двоих троих я и так могу на пальцах всё обьяснить, а если будет прилично откликов, то заного восстановлю, не вопрос.

jenia писал(а):По поводу опыта прокачки, ЦУР в Гане всё доступно расписал и более эфективного способа вроде пока никто не придумал viewtopic.php?f=112&t=108233

Если говорить о своей команде, в случае прихода 16 летки из СШ он в этом сезоне получит 3 спецухи и 4 в следующем, к 17 годам будет иметь 7 спецух и возможно пригодиться сборной, с позицией ёщё точно не определился скорей всего это будет GK или LD
Надо будет глянуть. Спасибо за совет. И жду остальных, кто что думает.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 янв 2010, 15:32
да....толкого расписано как с 16 летнего....сделать вечного сборника..... :cool:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Tigermekat 05 янв 2010, 20:45
К сожалению, уровень моих игроков очень низкий, и к большому своему сожалению помочь сборной юниоров не могу. Мне бы выкарабкаться с последнего места, вот моя задача.
Tigermekat
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 05 янв 2010, 20:53
Tigermekat писал(а):К сожалению, уровень моих игроков очень низкий, и к большому своему сожалению помочь сборной юниоров не могу. Мне бы выкарабкаться с последнего места, вот моя задача.
Прости, а ты из какой команды?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Jenia писал(а):
4) остальных призываю к активному обсуждению. Возможно у кого-то есть опыт прокачки юниоров наблюдаемый в других странах, прошу не стеснятся и делиться размышлениями.
По поводу опыта прокачки, ЦУР в Гане всё доступно расписал и более эфективного способа вроде пока никто не придумал viewtopic.php?f=112&t=108233

Если говорить о своей команде, в случае прихода 16 летки из СШ он в этом сезоне получит 3 спецухи и 4 в следующем, к 17 годам будет иметь 7 спецух и возможно пригодиться сборной, с позицией ёщё точно не определился скорей всего это будет GK или LD
Да, кстати по поводу как натренировать хорошего игрока сборной я у себя на листочке для двух своих команд из трёх уже план составил. Именно такой. Сейчас опрос всех менеджеров Китая закончу, и буду продолжать речь о караз ограничениях по силе, и целесообразности качать сборника в этом или следующем сезоне. Потому что как верно подмечено больше 2-х игроков спецами нельзя одабривать. если на прокачке стоит уже двое то каждый новый будет лишним.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Кот_Шредингера 08 янв 2010, 17:43
Ребят, а что если договориться о переходе игроков, которые прийдут из школы в этом сезоне, в более сильные клубы? )
Я говорю не про всех игроков, а про тех, которых клубу будет не по силам тренировать для сборной, хотя ребята и толковые)
ОДНО НО- договариваться о переходе в клуб, который находится "под покровительством" одного из наших) Так можно будет более толковых игроков делать, что Китаю не повредит)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 11 янв 2010, 13:05
Шри Ланка (юношеская) - Китай (юношеская) 1:0
Вчерашним днём наша юниорская сборная поехала в гости к своим опонентам из Шри Ланки. Ещё до матча наше положение было не важнецким. Даже при самых приблизительных подсчётах получалось что мы будем уступать по силе от 200 и выше. Спасти нас могли только 3 вещи: защита, выигрыш коллизии, супернастрой.
В общем-то мы были готовы что соперник будет играть в свой футбол при полных трибунах несмотря на наши тактики. Поэтому решили испробовать единственную тактику, против которой он бы не сделал коллизию, это британь. За неё ещё говорил тот факт, что соперник мог сам ловить нас на коллизии глядя на предыдущий матч. К тому же среди его игроков всё больше солнечных игроков нежели дождевиков, и поэтому комба вполне вероятна. Но не всё так просто оказалось. В итоге на матч вышли две команды с почти одинаковыми расстановками и установками ибо соперник тоже играл в этот вечер британью.
Конечно при таких раскладах супер тратить было просто не рационально, мы могли сократить отставание, но не полностью его компенсировать. Использовав в самом начале матча несколько тактических замен мы усилили наши ряды и перешли в суперзащиту. Соперник свои ряды аналогично тоже усилил и перешёл во все в атаку. После чего игра должна была приобрести характер как кому повезёт. Повезло конечно сопернику, преимущество было за ним слишком велико, и гена не стал ничего придумывать сверхестественного. Такого результата им оказалось достаточно, а мы уж ничего не могли поделать и проиграли 1-0
Что же поделать если у них даже у вратаря на 8 спецух больше чем у нашего. А общее их количество в матче 72 наших против 113 ихних. Более чем на 1/3 больше.
Это надо исправлять. И начинать с этого сезона уже.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 17 янв 2010, 23:31
Поздравляю всех менеджеров с нашей победой!!! Она хоть и первая, но будем надеяться не единственная.
В общем что там про матч говорить. Играли с соперником не намного сильнее чем мы по силе состава. Однако, вся наша дружная команда (тренер и наставники игроков) слаженно сработала, и мы победили!!! Не было бы изменений формы - не было бы такого перевеса в силе. Спасибо вам.
Так же немного ещё себя похвалю. Буквально в воскресенье, в день генерации, посмотрел форум нашего соперника и нашёл очень любопытное сообщение тренера их юниорки, что суперы де те знают на кого тратить. Проанализировав всё, я пришёл к выводы, что только на нас их и тратить) Собсно. У кого ещё может выиграть Тонга, кроме как у нас. Вот что значит иногда вовремя узнать о планах соперника, и подкорректировать установки на матч.
Собрав полный стадион, и обеспечив неплохую форму всей основы, мы решили немного выждать. Отдать сопернику инициативу, сделать тактические замены (собственно попользовались Л-ками тех у кого они есть, а после выпустили тех у кого их нет, но есть сила). Это усилило наше преимущество с невзрачных 15, до 115. В общем ещё на 100. Мы по чуть-чуть осторожно начали прощупывать оборону соперника. И во втором тайме окончательно разойдясь, мы сделали результат. Ченглин забивает после прострела Хуэя на 69 минуте. Что мы делали дальше? Конечно обрадовались и ушли в оборону. Всё же 3 очка с минимальным счётом против супера лучше, чем ничья, или уж тем более проигрыш.
В общем ещё раз всех поздравляю, это было круто. Мы ещё поборемся со всеми, поборемся)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 49&b=37377
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Jenia 18 янв 2010, 23:01
Поздравляю с первой победой мы ёё заслужили, удачи в дальнейших матчах, а она нам в любом случае понадобиться :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Sabatini 01 фев 2010, 09:03
Внимание всем!!! Готова купить вашего китайца уровня от 16-38 по двойной цене. Позиция значения не имеет.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 фев 2010, 10:23
а по тройной? :grin:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 4 секунды:
куплю обменяю китайозу 16лет сила от33 желательно побольше....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 01 фев 2010, 18:54
Я так пока в общих чертах глянул игроков пришедших в китайские клубы и вроде всего 3 игрока силы 38. К тому же может они сами будут их качать. Возможно стоит напрямую обратиться и этим менеджерам. Я могу поспособствовать, как главный заинтересованный от сборной. Послезавтра приеду домой начну разбор полетов. Будем решать.
И с обменом может получиться посодействовать. Надо только со списками качающих сверится.

Я кстати так понял что мы перехитрили соперника и неплохо сыграли с Мьянмой. Да и на прошлых выходных подпортили нервы соперникам. Хотя главное конечно то что мы неплохо берем баллы,
а не то что кому то мешаем.
7 местоможет и не максимум, мы наверно и на 5-е можем скакнуть, к чему и будем стремится, но нам сойдет. 12 очков по количеству матчей это было бы отлично для нынешнего состава. Это моё мнение.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 фев 2010, 20:32
Flyer писал(а):Я так пока в общих чертах глянул игроков пришедших в китайские клубы и вроде всего 3 игрока силы 38. К тому же может они сами будут их качать. Возможно стоит напрямую обратиться и этим менеджерам. Я могу поспособствовать, как главный заинтересованный от сборной. Послезавтра приеду домой начну разбор полетов. Будем решать.
И с обменом может получиться посодействовать. Надо только со списками качающих сверится.

Я кстати так понял что мы перехитрили соперника и неплохо сыграли с Мьянмой. Да и на прошлых выходных подпортили нервы соперникам. Хотя главное конечно то что мы неплохо берем баллы,
а не то что кому то мешаем.
7 местоможет и не максимум, мы наверно и на 5-е можем скакнуть, к чему и будем стремится, но нам сойдет. 12 очков по количеству матчей это было бы отлично для нынешнего состава. Это моё мнение.
..............зачет :cool: .................мне кието рахиты пришли ..............ну кого качать???...........надеюсь купить кого или обменять...........
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 08 фев 2010, 22:15
Прошли матчи на выходных. Мы почти выполнили намеченный план взять 4 очка. Очень сильно не хватало нам силы против грозных Мальдив на выезде, поэтому нецелесообразно было тратить супер на этот матч. Всё равно не перекрыли бы преимущества в 150 баллов силы соперника. А так оставался шанс 50 на 50 что мы можем увезти 1 очко, к сожалению не случилось. Что ещё сказать, жаль что у нас случился косячок, не вся основа смогла сыграть, поэтому возможно и проиграли. Ну да ладно, ведь некрупно проиграли и 4 балла силы всё равно заработали, тоже неплохо.

Во втором матче расклад несколько менялся, теперь мы были уже дома, а к нам ехал грозный соперник в лице Шри-Ланки. По сути домашний бонус не давал нам преимущества, он только уравнивал наши силы, а это как мы все знаем русская рулетка, но скорей всего нам бы не повезло, (зная как гена всегда поступала с командами под моим руководством в таких ситуациях) поэтому решил использовать супер, чтобы всё же иметь побольше шансы на положительный исход(победу). К тому же соперник явно будет стремится победить у нас невзирая на наши тактики, поэтому пойдёт в атаку и расскроется. И тем неожиданнее для него выйдет( или сейчас уже вышел) этот супер. Решено сделано. И мы не прогадали. Ван Анджи принёс нам победу. Ура, ура, ура. Вторая победа в отборах.

Большушущую прибольшущую благодарность обьявляю всем кто стабильно, или иногда но в нужный момент меняет форму игрокам. От этого очень многое зависит для команды. Ну не буду сильно повторяться вы меня поняли. Кстати тут пришла инфа что все призовые будут поделены так. 20% мне, тоесть в Фонд Федерации, а 80 % всем игрокам игравшим за сборную. Если посчитать у нас будет 8 лямов точно, без учёта призовых за итоговое место. Каждой команде из которой был игрок по 35-40 тыщ примерно за матч. Небольшая но всё же компенсация, плюс конечно то что наша сборная неплохо берёт баллы, и есть шанс увеличить силу игрока без риска потери. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь у гас сейчас появился реальный шанс подняться на 3 ступени выше, хотя я и не думаю что в конце мы будем выше 7 места, но всё же чем чёрт не шутит, гена может нам и помочь, в совокупности с нашей хорошей подготовкой к матчам.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Flyer 21 фев 2010, 08:16
Давненько не писал. К сожалению времени стало совсем мало. Ничего не успеваю делать. Однако сегодня у нас радостное событие, мы победили. В любом случае эта победа в большей части своей заслуга тренеров игроков, отлично подготовивших игроков к матчу с Брунеем. Физа была такой, какой у нас ещё ниразу за весь отборочный цикл не было. :cool: :cool: :cool: Также для пущей уверенности нами в ход был пущен супер, который и сделал свой результат. Но мы могли и проиграть, по ходу матча судья назначил пенальти в наши ворота. Однако везение было сегодня на нашей стороне, и Мя Со в великолепном прыжке парирует этот удар, благодаря чему и становится учшим игроком матча. После такой неудачной реализации такой хорошей возможности, гости поникли и уже к середине второго тайма Тенг Бин забивает победный гол. Великолепный результат, если учесть что мы играли против Брунея, идущего пока на первом месте.
Ос таётся всего один матч, просьба всем кому я написал игроков по возможности получше подготовить. ;)
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение Splasher 04 мар 2010, 08:51
Извините друзья может не в тему, но у меня есть ваш юниор. Готов отдать в хорошие руки! http://virtualsoccer.ru/player.php?num=414329
Splasher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай