Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 02 авг 2011, 22:23
Agent_lik, неплохая предвыборная программа Президента Федерации ;)
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 02 авг 2011, 22:23
PANTERAS писал(а):Agent_lik, неплохая предвыборная программа Президента Федерации ;)
Да я на последнем абзаце уже тоже об этом подумал. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение PANTERAS 02 авг 2011, 22:25
Нужно не думать. Действовать! ;)

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Я вот кстати начал стилями заниматься... уже второй тур КМ сливаю)) Но уже чую что скоро будем распродаваться :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 03 авг 2011, 20:53
Смотрю. Даже Пантерас стал исправляться. Качать молодёжь, изучать стили. Что-то должно произойти. Полюбому. Надеюсь что-то хорошее)
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 03 авг 2011, 21:30
Ностальгия :beeee:
Flyer писал(а):М-да. Сборная что-то у нас хромать начинает. Без прямого правления никуда.
Изображение

В общем, и целом дело обстоит так,
на 21 сезон это игроки.
Вратаря вижу основного, Лю Бинь.
Защиту вижу. Одному центральному совмещение на Рд и комплект в принципе.
Левые а особенно правые полузащитники вижу.
Центральная полузащита и нападение провал(((((((((
Эх, ребятушки.

Также хотелось бы узнать кто хочет стать тренером юниоров на следующий сезон? С кем работать мне.
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение PANTERAS 03 авг 2011, 22:13
Flyer писал(а):Смотрю. Даже Пантерас стал исправляться. Качать молодёжь, изучать стили. Что-то должно произойти. Полюбому. Надеюсь что-то хорошее)

Да как-то скучно стало тупо составы отправлять. Решил попробовать развлечься стилями. :-) А молодежь приходится качать... старые совсем стали, надо замену готовить. Правда не факт что эта прокачанная молодежь не уйдет с молотка после определения ее стиля :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 05 авг 2011, 20:33
А между тем напряжённая борьба идёт. Несколько голосов могут всё изменить.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 05 авг 2011, 22:33
PANTERAS писал(а):
Flyer писал(а):Смотрю. Даже Пантерас стал исправляться. Качать молодёжь, изучать стили. Что-то должно произойти. Полюбому. Надеюсь что-то хорошее)

Да как-то скучно стало тупо составы отправлять. Решил попробовать развлечься стилями. :-) А молодежь приходится качать... старые совсем стали, надо замену готовить. Правда не факт что эта прокачанная молодежь не уйдет с молотка после определения ее стиля :grin:
Угу. Заодно и для Ганы катеначников ищем, да? viewtopic.php?f=112&t=87591&start=1245#p3098906
Затесались ганцы аккуратно между китайцами :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение PANTERAS 05 авг 2011, 22:39
Ыыыы. Да уж. Так получилось, я не хотел. :) Просто нужно было знать стоит ли связывать этого игрока дальше с командой. Стиль показал - не стоит. А катеначчо Цуру нужны, в юниорку. Этот то уже перерос. Да и спецы у него никак не катеначные :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 05 авг 2011, 22:42
PANTERAS писал(а):Ыыыы. Да уж. Так получилось, я не хотел. :) Просто нужно было знать стоит ли связывать этого игрока дальше с командой. Стиль показал - не стоит. А катеначчо Цуру нужны, в юниорку. Этот то уже перерос. Да и спецы у него никак не катеначные :)
Кстати да, спецы не катеначные и это резко снижает его шансы на попадание в сборную.. Хотя с фантазиями Цура Гана может быть абсолютно непредсказуемой ))
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение PANTERAS 05 авг 2011, 22:48
Ну да ладно, не будем дожидаться пока нас обвинят в Ганафобии на китайском форуме :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 07 авг 2011, 09:10
Ах вы ганафилы:)
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Dantes_Makar 08 авг 2011, 02:25
Клоун с победой тебя :hello:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 08 авг 2011, 09:23
А как так получилось?. Я ч-то не догнал.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение PANTERAS 08 авг 2011, 09:26
Flyer писал(а):А как так получилось?. Я ч-то не догнал.

Ты новость поди писал еще до закрытия голосования. Наверняка оставались непроголосовавшие - и вот результат.
Что-то мне подсказывает - кто-то спамерством занимается. Других объективных причин такого голосования я не вижу.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай