Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 15 дек 2009, 20:16
Отнеситесь со всей серьезностью. Надо модернизировать систему юниоров в Китае. Чтоб не было хаоса.
Для начала таблица, в которой я предлагаю всем менеджерам заполнить 2 часть, тобишь то каким они видят своего игрока ближе к середине следующего сезона (я своего игрока как пример заполнил). Большая поборка игроков: пятьдесят лучших юниоров и ещё тринадцать 17-леток оставшиеся за бортом, но по моему мнению, в будущем способные выйти за сборную. Конечно не у всех есть смысл качать 19-леток явно не дотягивающих до основы, но всё же предлагаю вам ознакомится с тем что у нас есть.
Изображение
Последний раз редактировалось Flyer 10 мар 2011, 14:48, всего редактировалось 7 раз(а).
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 дек 2009, 21:05
давай мужик....китайці в тебя верят)) :beer:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Дезертир 16 дек 2009, 00:35
ну думаю пока рано что то думать, пока жеребьевки не было.. и смысла загадывать нету!
поздравляю с победой, главное достойно победил, теперь достойно управляй! :grin: удачи в жеребьевке!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 18 дек 2009, 21:31
Анализ таблицы в шапке:
Итого получается:
В следующем сезоне будут играть:
Шен Яньхуа.....GK.....17...50. Л В
Хай Шаню .......GK.....17...48
Ван Сиджинг....GK.....17...47. В2
Джи Хай Ли......LD.....18...59. Д Л
Ли Чхенмин......LD.....17...58
Ли Юньтсиу......LD.....18...57. Л
Лю Юпий.........LD.....17...44
Ли М..............CD.....17...54
Лю Пенг..........CD/LD.18...57. Д3 Л
Ян Шилинь.......CD.....18...56
Сун Фенхао.....СD/CM.18...54. Г2 Л
Юль Байти .......CD.....17...49
Лю Фэнь.........RD/LD.17...50. Л
Эу Пхэй..........RD.....17...48. Л4 Д
Жианг Юйя.....RD/LD.17...45. От Г
Шан Цзунг ......RD.....17...45
Йин Е............LM/LF.18...57. Л2 Пк
Ли Гянг.........LM/LD.18...55. Пд4
Ти Ленти.......LM/RM.17...46. Ск См
Сиао Джаньбо.CM.....18...62. Д2
Ю Жао..........CM/RM.18...54
Бай Боуль......СM......17...50
Гуо Хуоюнь....CM......17...46
Чан Хинь ХиньCM......17...46
Ксю Юнглэй...CM/CD.17...45
Джу Ди Чунги.CM/LM.17...44
Ли ДжианбиньRM......17...46
Джао Етхин....CF/RF..18...58. Ат У
Ли Дзиэнь .....CF......18...57. Л2 Ат
Тингшан Жао.CF......18...55. Л
Джу ДзиэньжунCF/LF.18..54
Чан Лин........CF/CM.18...52. Л2
Кай Рань.......CF/CM.17...43. У2
Сюэ Шунь......RF/CF.18...56. Л3 Д
Рен Меянг......RF/RM.17..46. Км Ск

Мой анализ и какие позиции нам бы неплохо укрепить с приходом юниоров в 16 сезоне:
3 голкипера: и всем будет по 18 лет
Надеюсь на их прокачку. Особенно интересно понаблюдать за Хай Шаню(он 5 баллов уже получил в играх за клуб, для юниора это феномен). 1-2 нужны для постоянного притока игроков, но сильной нужды нет.
8 левых защитников: из них только Лю Пенг и Ли Гянг имеют неплохие спецухи. В целом ровно половина 17-леток, нужды вроде нет. Ну 2-3 всё равно надо как никак, может даже 4, так как 2 из них совмещают позиции с СД и ЛМ. Через 1 сезон уже не будет нынешних 18-леток, и именно новые игроки возьмут игру на себя.
6 центр. защитников: и 3 из них 17 летки. Очень плохо, нам бы ещё игроков 6, а то и 8. Ведь какбы неплохо было бы опорников(СД/СМ) иметь в сборной. Да и у 18-леток спецухи прямо скажу не аховые, неплохо б было их прокачать.
4 пр. защитника: и все 17-летки. В целом только Пхэй имеет неплохие спецы, а у остальных как-то бедно. Надо подкачивать. Также 4 игрока неплохо бы с баз чтоб пришло.
4 левых полузащитника: Очень всё плохо. Как же так, всего один полноценный вингер(ЛМ/ЛФ), да и тот 18-летний. У остальных совмещения в разнобой и что самое плохое уже использованы. Поэтому 4 игрока с базы было бы неплохо. И главное чтобы не просто ЛМ, а сразу на ЛМ/ЛФ качали. Это беда сборной.
8 центр. полуз: В целом здесь более менее, 2 игрока 18-летних стабильно будут главными в след. сезоне если спецы допрокачивают своим игрокам, и много 17-леток. Ну стандартно 3-4 в центр поля все равно надо игроков.

4 пр. полузащ.: в целом печально очень, что одновременно в молодежку уходят сразу 3 хороших игрока, но на смену им есть 2 перспективных 17-летки. Хотя я бы ещё 2-3 с базы взял, на место правого вингера (РМ/РФ).
9 Форвардов:
Ситуация такая, игроков много, игроки хорошие, ну со спецами стандартная беда, надо вкачивать. Тем более большинство парней уже 18-летки.
Поэтому 4 человека с базы было бы очень кстати на места по совмещениям: 2 игрока СФ/СМ и по одному СФ/ЛФ и СФ/РФ

Вот так вот, оченьь бы хотелось значь, что вы думаете по поводу модернизации юниорки.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 22 дек 2009, 08:13
1. Мальдивы 1009
2. Тонга 911
3. Шри Ланка 1194
4. Мьянма 1016
5. Новая Каледония 1068
6. Бруней 1102

И мы 912

(1 тур), 27.12.2009
Китай - Шри Ланка
Первый наш соперник и сразу самая сильная команда в группе. ну чтож. Будем пытаться что-нибудь придумать. Хотя обьективно нашу разницу более чем в 200 баллов силы некем компенсировать. может что схитрим)
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Эпикур 22 дек 2009, 11:10
Сергей, у нас первый матч с Мальдивами дома. Соперник вполне по силам.Что,впрочем,очень даже неплохо для дебютной игры! Так что-дерзай!!! :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 22 дек 2009, 11:24
Блин косячу. конечно же Мальдивы. 27 числа. Спасибо за поправку.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение KROT 23 дек 2009, 22:46
У моего 100% будет Л4, одна стилевая спецуха (которая сборной нужна) и порядка 60-65 баллов... :)
KROT
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение artexa 27 дек 2009, 10:48
спасибо тренеру юниорки че обратил внимание на мою команду и молодежь, удачи ему в нелегком деле и предстоящих матчах :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 27 дек 2009, 23:29
Н-да уж. Боевое крещение вышло не очень. Долго продумывал тактику нашей сборной, всё рассчитал, но вот почему-то был уверен что домашний бонус должен был быть больше. Как-то несерьезно всего плюс 30 силы дать за 89 тыс болельщиков. И в связи с этим переоценил наши силы. Нужно было на ничью играть а не победу. Опять же очень плохо что за 3 дня до матча когда я планировал изучить соперника у меня упала домашняя сеть. И неизвестно когда достопочтенные товарищи из тех. поддержки приедут починять её. Опять же Новый Год на дворе. А подарка всем китайцам не получилось. Не смог полноценно изучить соперника и может из-за этого решил поймать его на коллизии хотя при нормальной тактике мы бы смотрелись предпочтительней чем при бей-беги. Ну конечно, это всё могло быть перекрыто генадием, однако сегодня он был не на нашей стороне. Одно утешает, 4 набранных балла.
Надеюсь в последующих матчах нам повезет больше. Интересно этот миниобзор хоть кто-то прочитает. Что-то глухо стало на форуме.
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Эпикур 28 дек 2009, 00:00
Не растраивайся! Всякое случается. Конечно,бей-беги был не самый лучший вариант.Мог нарваться и на комбинационный.А так нормальным бы сыгранул...
Пиши в приват-всегда отвечу и помогу чем смогу. :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 28 дек 2009, 18:19
Да всё могло б быть, но просто подумал что если он поставит спартак а я норму, то разница будет ещё больше. И опять же, я думал домашний бонус это хоть баллов 60-80 прибавит. Ан, нет. Ну будем работать.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
Тонга - Шри Ланка 0:0
Мьянма - Бруней 1:0
Китай - Мальдивы 0:1

1. Мальдивы 1 3 1013( игры, очки, сила)
2. Мьянма 1 3 1036
3. Шри Ланка 1 1 1192
4. Тонга 1 1 925
5. Новая Каледония 0 0 1088
6. Китай 1 0 919
7. Бруней 1 0 1096

В общем-то всё только начинается. И мы ещё всем покажем маму Кузьмы (точнее маму Мао). Но конечно осадочек остался.
Неужели форум посещает всего 4 калеки? неповерю. Как же активно заниматся нововведениями по молодежи, если его
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Flyer 05 янв 2010, 12:55
1) Так, просьба ознакомится с таблицей в шапке темы, если ваш игрок попадает сейчас в сборную(18-19 летние), или который потенциально может попасть в следующем сезоне (17-18), просьба указать на его последующую прокачку, как обозначено примером моего 17-летки. Пока только Валера из Хилл Ксиуссен сказал про своего. Это очень плохо, что никто не читает форум. Но пришло время исправлять. Обозначив цели на прокачку юниора вы не обязаны им подчинятся, но так зато будет наглядно видно что кто сколько в кого готов вложить.

2) Прочитать мой анализ сборной на следующий сезон и начать обсуждение, согласны ли вы с тем что там написано, не согласны, ваши предложения по модернизации процесса доведения игрока от спортшколы до сборной. Ваши предложения по поводу распределения позиций. Для начала можно те позиции на какие бы вы хотели привести молодых обьявить. Чтоб список примерный начертить что у нас есть. Ибо интересы всех трёх сборных от процесса здесь происходящего должны совпадать с интересами всех клубов Китая, президента и если возможно чтоб игрок был полезен по позиции и в сборной и в клубе то только хорошо. Также просьба оставить за бортом перепитии чемпионата. Ибо чемпионат чемпионатом, а престиж Китая неумолимо падает. Если так пойдёт то через пару сезонов молодёжка будет слабой, а ещё через 3 и националка.

3) те кто не хочет писать на форуме можете просто ознакомиться и ответить мне в личку.

4) остальных призываю к активному обсуждению. Возможно у кого-то есть опыт прокачки юниоров наблюдаемый в других странах, прошу не стеснятся и делиться размышлениями.

P.S. Я не надеюсь оставаться на посту тренера юниоров больше 1 сезона, но если меня будут переизбирать буду не против, но цель всего этого обсуждения в том чтобы начать модернизацию и в принципе буду я в дальнейшем тренером не буду не должно мешать этому процессу. Мои интересы совпадают с интересами страны, и даже интересы клуба не так приоритетны. Совсем плохо выступим в отборах, я сам не буду балатироваться в 17 сезоне. А вот начать нам давно пора, и в принципе продолжать эту тему можно и не с кресла тренера, а в тесной с ним связке. Поэтому я считаю, наша первоочередная задача начать... и посмотреть что из этого выйдет.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежь. План и обсуждение стратегий развития на будущее.
Сообщение PANTERAS 05 янв 2010, 14:14
Советую рядом с именами игроков все ж таки писать клубы, которым они принадлежат.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон.
Сообщение Jenia 05 янв 2010, 14:24
4) остальных призываю к активному обсуждению. Возможно у кого-то есть опыт прокачки юниоров наблюдаемый в других странах, прошу не стеснятся и делиться размышлениями.
По поводу опыта прокачки, ЦУР в Гане всё доступно расписал и более эфективного способа вроде пока никто не придумал viewtopic.php?f=112&t=108233

Если говорить о своей команде, в случае прихода 16 летки из СШ он в этом сезоне получит 3 спецухи и 4 в следующем, к 17 годам будет иметь 7 спецух и возможно пригодиться сборной, с позицией ёщё точно не определился скорей всего это будет GK или LD
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

След.

Вернуться в Китай