Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 19 июн 2010, 09:09
Изображение

Бесплатное участие в турнире
Место проведения: Китай. На стадионе клуба Шаньси Бао.

Финалы кубка
01' Сарьер (Турция) 3:1 Козенца (Италия) турнир
02' Матчедже (Мозамбик) 2:0 Транссистема (Казахстан) турнир
03' Пуэртольяно (Испания) 1:0 Транссистема (Казахстан) турнир
04' Хонгденг (Китай) 2:0 Эйнхери (Исландия) турнир
05' Тикэй (Китай) 2:1 Эль-Шабаб (Оман) турнир
06' Дондзинь (Китай) 3:0 Тиангонг Хэбэй (Китай) турнир

Ссылка на турнир >>>> http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=7444

Призовые:
1 место: 1 500 К
2 место: 1 000 К
3 место: 500 К
4 место: 350 К
5-8 места: 130 К
9-12 места 50 К


ПРАВИЛА
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы 550 балов.
Запрещены замены усиливающие состав.
Запрещены запасные сильнее средней силы состава

супер (1)
отдых (3)
разрешен: Нормальный стиль
Запрещён: грубый стиль игры
разрешен: Автосостав
нарушение правил, тех.поражение 0:3.

Мои команды не играют.

Участники
1...........Тиангонг Хэбэй (Китай) Изображение ростер Vs=799 Flyer
2.....................Санчао (Китай) Изображение ростер Vs=660 Picther
3......................Тикэй (Китай) Изображение ростер Vs=739 XXvelXX
4..................Миеньянг (Китай) Изображение ростер Vs=666 Burn
5........Сонгри Матсуничи (Китай) Изображение ростер Vs=716 Damat
6.....................Тианди (Китай) Изображение ростер Vs=569 Edman
7.....................Иитенг (Китай) Изображение ростер Vs=766 klyauzin
8....................Групвей (Китай) Изображение ростер Vs=715 13radiator
9.....................Донгли (Китай) Изображение ростер Vs=750 stpeter
10..........Далянь Чангбо (Китай) Изображение ростер Vs=805 artlakh
11...........Бей Хеньгуань (Китай) Изображение ростер Vs=663 Supa_tigers
12..........Лиминг Циндао (Китай) Изображение ростер Vs=669 Jenia
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 02 июл 2010, 09:14, всего редактировалось 17 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Flyer 13 июл 2010, 19:40
это по правилам. ибо если б в команде было привышение то игрока бы сняли какого-нибудь. и тогда б команде могло не поздоровится.
Flyer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение gans79 13 июл 2010, 23:48
Burn писал(а):А ну ясно ... но должен сказать, если бы я играл с соперником, который превышал 550, то я бы жаловался :)
Я отправлял 550 или даже меньше, иначе состав просто не пропустили бы. Кстати, уже не первый раз такое встречается.
gans79
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Agent_lik 17 июл 2010, 10:53
Во всех КТ принимают участие 47 китайских команд из 64. 17 просто отдыхают.

Из 47 команд 24 прошли в 1/4 финала (в том числе в китайском турнире из 13 - 6. То есть двое гостей воспользовались китайской гостеприимностью).
23 китайские команды не смогли продолжать борьбу в КТ и возвращаются домой, играя товарищеские матчи или отдыхая до следующего сезона.

Д1 представляет 7 команд
Д2 - 7
Д3-А - 3 команды и
Д3-В - 7 команд

Вперёд!!! :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение MAD JOOZ 17 июл 2010, 13:16
Да уж ! В кубке Фэнтази, мексиканцы и сербы вышли из группы и оказались в четвертьфинале, остальные шесть команд - представители Китая !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Flyer 17 июл 2010, 16:59
В нашей группе вообще борьбы не получилось. Тупо 2 соперника строили базу и приехали на турнир с усталостью 50%.
Flyer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Agent_lik 20 июл 2010, 15:56
1/4 финала преодолели 10 китайских команд из 24. В том числе в кубке Фентези-7 Китай в полуфинале будет представлять 3 команды. Четвёртая - Мексика - уверенно шагает вперёд. Ну и можно уже сделать вывод, что хотя бы в одном финале КТ будет китайская команда. И она будет из 3 дивизиона.

Самое обидное поражение потерпели:
- мой Лиджианг Донгба Д3-В (победитель определился только после седьмой пары пенальти в сражении равноценных составов),
- Шаньси Баоронг Д1 (1:2 по пенальти),
- Янбиан Д2(за 15 минут до конца выигрывал 1:0, а после финального проиграл 1:2),
- Групвэй Д3-В(победитель определился только после шестой пары пенальти, при том, что у соперника был супер),
- Сямэнь Ланьши Д2 (победитель определился в дополнительное время, но силы команд были абсолютно идентичны).

Теперь осталось лишь 10 клубов:
Д1
- Ляонин (Фашун)
- Йойо (Наньянг)
- Циндао Хейлифенг (Циндао)

Д2
- Тианджи (Гуанси)
- Аполло клаб (Гуанчжоу)
- Дондзинь (Шеньян)

Д3-А
- Ист Азия (Шанхай)
- Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу) КФ-7

Д3-В
- Миеньянг (Миеньянг) КФ-7
- Тикэй (Синьцзян) КФ-7
Agent_lik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Burn 21 июл 2010, 02:31
Мой соперник мексиканская команда Дельфинес де Унакар. Смотрю его предыдущие матчи чтоб приготовится на полуфинал и нашел матч, где его команда играла автосоставом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421118 ... это мой первый КТ, поэтому я не знаком с деталями турнира, но ведь говорится в правилах, что если автосостав, то значит поражение (Автосоставы наказываются тех. поражением) Если бы наказали бы команду Дельфинес де Унака, то она бы не вышла в плей-офф. Я не знаю кто за этим смотрит, но это очевидный пробел ...
Burn
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Flyer 21 июл 2010, 08:15
В данном турнире автосостав разрешен. А если б был запрещен то было б автоматической тех.поражение.
Flyer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Burn 21 июл 2010, 09:18
Извини, я видимо не так понял правила:

Максимальная сила состава с учетом усталости: 550
Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Грубая игра: запрещена
Автосоставы наказываются тех. поражением
Burn
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Flyer 21 июл 2010, 14:29
Ты где их прочитал?

вот правила турнира.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7444
Flyer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Burn 21 июл 2010, 18:56
При отправке состава на матч
Burn
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Agent_lik 21 июл 2010, 19:49
Burn писал(а):При отправке состава на матч
пришли скрин, пока КТ не начался... А то аж прям не верится.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 45 секунд:
Продолжим. В финал вышло 5 китайских клубов. Не буду останавливаться на нюансах, но представителей третьего дивизиона пока больше всех )))

Из Д1 в финал вышел Ляонин.
Из Д2 - Тианджи. Дондзинь выставил автосостав, выиграл им 2:0, но автосоставы в его турнире запрещены, поэтому пролетает мимо полуфинала.

Из Д3-А в финале Ист Азия и Сонгри Матсуничи (КФ-7)
Из Д3-В - Миеньянг

Йойо, Циндао Хейлифенг (оба - Д1), Аполло клаб, Дондзинь (оба - Д2) и Тикэй (Д3-В) будут представлять Китай в утешительных финалах за третье место.

"Китайские" финалы:
Ляонин (Фашун, Китай) - НСИ (Рунавик, Фареры) - 1679:1049 (ограничение 1000)
Тианджи (Гуанси, Китай) - Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия) - 813:753 (ограничение 650 при 0% усталости и 100% формы)
Ист Азия (Шанхай, Китай) - ФК Чхиа (Чхиа, Колумбия) - 789:915 (ограничение 600)
Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - 698:726 (ограничение 550)

Как минимум 1 китайский кубок будет и достанется он клубу третьего дивизиона, но хотелось бы побед и в международных турнирах, а не только в китайском.
Последний раз редактировалось Agent_lik 22 июл 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Burn 22 июл 2010, 09:48
Видимо тех.поддержка уже убрала это условие ;) ну и ладно. Мне это не так важно ... просто было интересно.
А вот что мои игроки пробились в финал этого коммерческого турнира очень даже радует меня. Често скажу, что не ожидал ... особено не ожидал проигрыша Тикэй команде Сонгри Матсуничи в полуфинале. У моей команды большие шансы выиграть первый кубок, так как Сонгри Матсуничи не будет играть с настроем супер в финале, а я буду!
Это моё первое участие в коммерческом турнире! 8)
Burn
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Agent_lik 23 июл 2010, 23:14
Ну что. Поздравляю Тианджи из Д2 как единственный китайский клуб, который выиграл "внешний" КТ. При двух суперах и выигранной коллизии китайский клуб не смог забить в основное время, зато серия пенальти закончилась со счётом 3-0. Поверженным был клуб Саудовской Аравии - Аль-Дорак Спортс.

Миеньянг из Д3-В (8 место) камня на камне не оставил в финале от Сонгри Матсуничи из Д3-А (6 место), разбив того 3:0. Эта первая победа из четырёх встреч этих клубов. ранее дважды они встречались в прошлом чемпионате и на групповой стадии КТ в этом сезоне. Во всех матчах было забито не менее 3 мячей. Интересно будет, если жребий сведёт их вместе в 18 сезоне.

Серебро заработали Ляонин из Д1, Ист Азия из Д3-А

Бронза досталась всем остальным: Циндао из Д1, Аполло клаб и Дондзинь из Д2, Тикэй из Д3-В

Йойо из Д1 - был единственным китайским клубом, который выставил автосостав на игру и закономерно проиграл её 2-0.

Итого у нас 2 золота, 3 серебра и 4 бронзы из 47 участников КТ. Как по мне, то маловато (учитывая, что 3 медали мы получили в своём же турнире). В следующем сезоне и в ТТФ и в КМ надо себя показать, я думаю Но главное, конечно сборные и мирокубки... А то китайцев перестанут уважать и бояться. Всех поздравляю с окончанием 17 сезона. :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир - Кубок фэнтази - 7
Сообщение Burn 24 июл 2010, 05:00
Очень рад этому кубку. Даёт мне надежду, что 18ый сезон будет полон победных кубков для моей команды! :beer:
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай