Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАПИТАН 30 сен 2011, 23:27
И не 32%, а 24%
но все равно результат - нелогичен, уж разгрома точно не должно было быть...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=915886 вот еще 1 странный результат за сегодня, ток из ДР Конго...
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение МистерДи 30 сен 2011, 23:42
ето Даже хуже моего матча :shock:
МистерДи
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 01 окт 2011, 00:33
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):3 гола из 4 были забиты со стандарта. У Ши Юна сила 232 + 32% от У4
Спецуха У при стандартах не работает (по моей информации).
КАПИТАН писал(а):И не 32%, а 24%
но все равно результат - нелогичен, уж разгрома точно не должно было быть...
Лишь бы придраться к чему-то :) было бы меньше стандартов или не было бы мастера, который мог их пробить, то разгрома точно не должно было быть. С игры счёт 1:1.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 01 окт 2011, 09:28
Я считаю, что поражение Купуши закономерно! Явная ошибка в тактике, сидеть на норме и после пропущенного гола не идти в атаку, а играть грубо.... Бред! К тому же, проигрывая и играя грубо уйти в защиту - это вообще ни в какие ворота! Так что, ничего странного в этом результате не вижу!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И в Конго та же фигня, выставили 75% и собрались выигрывать ничего не меняя по ходу матча? В итоге обе команды отдохнули и обоим воздалось по заслугам, одним дали очко за то что не скрывали отдых, а другим за то что неофишируемо отдыхали и ничего не делали для того чтоб победить!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сила - это не гарантия победы, а материал, с которым можно и нужно работать! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение atlet 07 окт 2011, 20:15
народ помоги те с випом,отдам всоликами или випом же?
atlet
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение КАПИТАН 07 окт 2011, 23:28
HUADU писал(а):Сила - это не гарантия победы, а материал, с которым можно и нужно работать
это конечно правильно, но все таки в конголезском матче и коллизия выиграна и соперник отдыхал, и преимущество в силе почти двукратное, тут уж как не играй должна быть победа. И хочу заметить, что соперник тоже никак тактику не менял...


HUADU писал(а):выставили 75% и собрались выигрывать
а зачем больше при таком преимуществе?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение steper Igor 07 окт 2011, 23:35
Сегодня в КЛК обыграл менеджера с ТОП-десятки,а точнее пятого в рейтинге ВСОЛА!!!С выигрышем у него коллизии!!! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 07 окт 2011, 23:46
steper Igor писал(а):Сегодня в КЛК обыграл менеджера с ТОП-десятки,а точнее пятого в рейтинге ВСОЛА!!!С выигрышем у него коллизии!!! 8)

Ну с тябя тогда тыкила, выстовляйся :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 07 окт 2011, 23:57
steper Igor писал(а):Сегодня в КЛК обыграл менеджера с ТОП-десятки,а точнее пятого в рейтинге ВСОЛА!!!С выигрышем у него коллизии!!! 8)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1144111 это супером у сливного состава? Ну молодец, чё. Это редко кому удаётся. Только очень сильным и опытным менеджерам.
К тому же менеджер проигрывает каждый 4 матч. И ты как раз на него попал. Надо же такое.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 08 окт 2011, 00:01
Agent_lik писал(а):
steper Igor писал(а):Сегодня в КЛК обыграл менеджера с ТОП-десятки,а точнее пятого в рейтинге ВСОЛА!!!С выигрышем у него коллизии!!! 8)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1144111 это супером у сливного состава? Ну молодец, чё. Это редко кому удаётся. Только очень сильным и опытным менеджерам.
К тому же менеджер проигрывает каждый 4 матч. И ты как раз на него попал. Надо же такое.


Артур ну ненадо). Парень же может :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
steper Igor писал(а):Сегодня в КЛК обыграл менеджера с ТОП-десятки,а точнее пятого в рейтинге ВСОЛА!!!С выигрышем у него коллизии!!! 8)

Игорек, ты не расслобляйся в клк выиграть коллизию и играть очень просто -так ка там %70, нубы! Вот покажеш игру в д-4 Китая)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 00:14
По ходу в Д3!А Агенту лишь бы подколоть кого-то,а сам вторую игру подряд проиграл!)))Я не к тому,что выиграл у сливного состава(хотя его сливной равняется почти с моим полноценным),я к тому,что крутого манагера по коллизии переиграл! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 08 окт 2011, 00:16
в Д4 Китая где будут 65% нубы. Хотя надеюсь что скоро все команды обретут постоянных менеджеров. воде увеличивается их количество
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 00:17
Не понял,что в Д3 с КЛК уже не попадают? :(
steper Igor
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 08 окт 2011, 00:18
steper Igor писал(а):По ходу в Д3!А Агенту лишь бы подколоть кого-то,а сам вторую игру подряд проиграл!)))Я не к тому,что выиграл у сливного состава(хотя его сливной равняется почти с моим полноценным),я к тому,что крутого манагера по коллизии переиграл! 8)

Та Агент, нуб Ахахахах :D
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 08 окт 2011, 00:19
steper Igor писал(а):По ходу в Д3!А Агенту лишь бы подколоть кого-то,а сам вторую игру подряд проиграл!)))
Сваливаться до дискуссии в стиле "Сам дурак" - последнее дело. Поиграй самой слабой в дивизионе. Я посмотрю, сколько у тебя будет поражений подряд, когда все команды в диве мало того, что сильны, так и настраиваются на тебя на 110-120% больше своей силы. Хотя вот в следующем сезоне как раз и поглядим на тебя, коллизионист, как ты героически будешь бороться за первое место, благодаря коллизиям.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай