Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 19 авг 2010, 22:47
Ребят нужен в зам в одну из Венгерских команд, никто не желает помочь?
H.S.UA
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 21 авг 2010, 07:39
О-хо-хо. Вот это я попал. В Д2 самые нормальные соперники 101%, 102%, 109%. Всё остальное монстры. Ждите меня в следующем сезоне в Д3))) Уже прокачанным.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Burn 21 авг 2010, 11:59
Прочитал новости про юньорки :) Отличный анализ всех сборных, Flyer! После прочтения я прям уверен, что мы выйдем из группы как лидеры хехехе
Burn
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение MAD JOOZ 27 авг 2010, 10:54
Клуб "Шиде" устроил распродажу игроков ! И теперь является самым богатым в Китае ! =156 лям !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 27 авг 2010, 11:32
Всем привет, я новый тренер команды Купуши (Сучжоу, Китай), очень рад быть тут в Китае!!! Будем знакомы)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Дезертир 27 авг 2010, 12:10
Добро пожаловать!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 27 авг 2010, 17:26
MAD JOOZ писал(а):Клуб "Шиде" устроил распродажу игроков ! И теперь является самым богатым в Китае ! =156 лям !
Это интересно. Проследим кого купит на эти деньги. Ветеранов зачем-то купил не понятно только.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Dantes_Makar писал(а):Всем привет, я новый тренер команды Купуши (Сучжоу, Китай), очень рад быть тут в Китае!!! Будем знакомы)
Приветствую. Хлеб соль, нет, только пиво) :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 27 авг 2010, 18:23
Мне кажется, приход новичков нужно в новостях освещать. Примерно раз в неделю. А то у нас такая текучка кадров, что не дай Бог, я смотрю.

9 тренеров за 2 недели сменилось. Я перед ТТФ просто перепись сделал ))))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 27 авг 2010, 20:38
Ну трое под моим чутким руководством. Одну команду я не успел отдать, в итоге пришел какой-то неизвестный мне менеджер. Еще 2 команды на грани, одну почти пристроил в надежные руки, там новичек лиги и не появляется. Вторую тренер более 30 дней не посещает, но у него отпуск, а это 45 дней.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Ivada 27 авг 2010, 22:05
Ну я тоже совсем недавно... разбираюсь потихоньку...
Ivada
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение cdcom 28 авг 2010, 22:25
Flyer писал(а):
MAD JOOZ писал(а):Клуб "Шиде" устроил распродажу игроков ! И теперь является самым богатым в Китае ! =156 лям !
Это интересно. Проследим кого купит на эти деньги. Ветеранов зачем-то купил не понятно только.

Это мы увидим не скоро. Но планы кое какие есть. Правда долгосрочне. И скорее всео через Д2....
cdcom
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение H.S.UA 28 авг 2010, 22:36
Зачем тебе Д-2! хочешь силушку потерять там? :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 28 авг 2010, 22:43
cdcom писал(а):Это мы увидим не скоро. Но планы кое какие есть. Правда долгосрочне. И скорее всео через Д2....

Что-то Вы мутите, Анатолий Васильевич. 11 ветеранов в команде... Не перегиб ли? И на лавке всего 21 человек.... За 156 лямов можно горы свернуть, а сегодня ни единого трансфера. Значит штат укомплектован...

Про неудачный старт чемпионата я уж промолчу... Но очень интересно узнать какие планы у команды, которая уже три сезона занимает строчку, которая первая после мирокубковых.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение cdcom 29 авг 2010, 09:26
ну тяжело мне в Д1 будет остатся. Деньги пока тратить не буду. В конце сезона наверно. 11 ветеранов это 11 спецух. Будем омолаживатся они пригодятся.
cdcom
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 11:26
Омолаживаться надеюсь китайцами?
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай