Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 29 сен 2010, 22:17
Угу, было ржачно видеть у своего следующего соперника 6 травмированных игроков :grin:
Это баг, Марина. По форуму пошел кипиш. Я думаю будет переигровка тура.
PANTERAS
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 29 сен 2010, 23:57
Sabatini писал(а):Это что за БРЕД?!?!?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237393
Ну выиграла же )))) И из группы вышла досрочно. Чего волноваться? :)))
viewtopic.php?f=38&t=126445&start=105&st=0&sk=t&sd=a

Это во многих первых дивизионах.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
PANTERAS писал(а):Угу, было ржачно видеть у своего следующего соперника 6 травмированных игроков :grin:
Это баг, Марина. По форуму пошел кипиш. Я думаю будет переигровка тура.

не дай Бог. Баг зацепил только Д1. Д2, Д3, Д4 он не трогал. В худшем случае уберут травмы и баллы, в лучшем переиграют только баговые матчи.

Я думаю, что Марину строил бы первый вариант.

тоже неплохо было бы, если бы презиленты федераций просто дали информацию по своим федерациям о багах.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Дезертир 30 сен 2010, 02:09
Ага ну и гена посмотрите Ляонин там тоже в матче со мной 4 травмы. Жесть просто.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Sabatini 30 сен 2010, 07:27
Сняли травмы... А кто вернет баллы, которые слетели из-за упавшей оптимальности? А кто вернет игрокам, которые выбежали на поле из-за бага (именно из-за бага, ведь формулировка "попросил замену" равнозначна, если всё же еще можно верить правилам, травме на 0 матчей. Ключевое слово ТРАВМА, а это почему-то не пофиксили), отдых. Они НЕ ДОЛЖНЫ были играть. Они отдыхали перед КАК. Или им теперь еще и в КАК отдыхать?
Вообще, мне кажется, что этот баг показал нам не нарочно намерения администрации: теперь в лидерах страны (т.е. во многих комах первого дива) не только нереально получить нормального юниора, но и травмы теперь там будут гораздо чаще, чем в других клубах. Ну чтобы шансы всем уровнять. Видимо, подкрутили травмы, опять молчком, никому ничего не сказав, так по подленькому, да перестарались, и всё вылезло наружу так, что на форуме теперь только об этом и говорят.
Sabatini
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 08:05
Марина начиталась людёв на форуме, заметно :-)
Баг показал - когда включают эту "опцию". Не более того. То, что во второй половине чемпионата возрастает вероятность получения травмы - уже было известно. А то, что у более сильных эта вероятность итак выше, тоже было известно. Поэтому пострадали не сильные команды стран. Пострадали команды, чьи силы намного превосходили силы соперника в конкретном матче. Вот например Циндао один из лидеров страны. Почему команда не пострадала? Потому что силы команд в матче были примерно равны. Потому никто не получил травму когда у многих они были. Вот.
В общем, ничего сверхъестественного не произошло, для меня по крайней мере. О том, что вылезло наружу, я догадывался давно. Как и многие другие менеджеры, я уверен. Интересно только по какой причине это вылезло, и что с этим теперь будут делать. По хорошему, нужна переигровка тех матчей, в которых были травмы. Но переиграть - значит создать прецедент. На это Аверс не пойдет никогда. Потому что тогда уже нельзя будет отказать в ТП только по той причине что "переигровок никогда не было в Лиге" :-)
Не стоит слушать всех подряд, все блюдут свои интересы :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Sabatini 30 сен 2010, 08:09
PANTERAS писал(а): То, что во второй половине чемпионата возрастает вероятность получения травмы - уже было известно. А то, что у более сильных эта вероятность итак выше, тоже было известно. Поэтому пострадали не сильные команды стран. Пострадали команды, чьи силы намного превосходили силы соперника в конкретном матче.

Если честно, то по прошлым сезонам я с этим не сталкивалась.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 41 секунду:
PANTERAS писал(а):Пострадали команды, чьи силы намного превосходили силы соперника в конкретном матче. Вот например Циндао один из лидеров страны. Почему команда не пострадала? Потому что силы команд в матче были примерно равны. Потому никто не получил травму когда у многих они были. Вот.

Равенство сил не является гарантом избежания баговых травм. Вот пример из Алжира (там я тоже играю): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234612
Команды равны по силам... Но всё равно куча травм. Даже после "чистки" осталось по две с каждой стороны. Представь, сколько их было, если после исправлений осталось четыре!
Sabatini
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 12:00
Гарантом не является, конечно. Но вероятность такого события уменьшается.
PANTERAS
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 30 сен 2010, 18:17
PANTERAS писал(а):Интересно только по какой причине это вылезло

Вот это ключевая фраза всего это го бардака. Хочу задать этот вопрос эдак на следующей неделе, когда вой стихнет.

По поводу перегенрации скажу, что утром начались подсчёт убытков и обнаружили, что в Китае таких матчей 4, в Исландии 1 (2 травмы было), в Индии и Саудовской Аравии тоже по одному. Массовый персчёт не мог быть, так как баг затронул не более 10% матчей и не более 5% команд. А механизм перегенерации выборочных матчей, я так понимаю, не предусмотрен. Пошли по пути наименьшей из зол: для 10% недовольных скостить травмы и минусы. Это наиболее оптимальное решение, которое устроило большую часть игроков. Но самое лучше, конечно, не допускать таких багов.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Sabatini 30 сен 2010, 18:34
Так всё и так понятно... Изменили логику генерации (ну или как это называется в программировании - не знаю), а именно: подкрутили вероятность травмы и внесли изменения в баллы (правила от 30 сентября 2010), вот генератор и не выдержал... Ошибка в одной запятой и адью.
Наслаждайтесь новыми правилами! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Да здравствуют СЛИВЫ! Прощайте, сильные клубы!
Интересно, через сколько месяцев введут ОПТ4, если на ОПТ3 им понадобился всего один сезон?
Sabatini
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 01 окт 2010, 21:17
Вот это я проспал так проспал. Все говорят а я даже не знаю о чем говорят((

По видимому очередной эксперимент над живыми людьми. Это не этично.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение George_V 03 окт 2010, 12:52
Ни хао, уважаемые менеджеры Поднебесной.
Приглашаю всех желающих принять участие в региональном ком. турнире - кубок Ким Ир Сена.
Основные правила:
С11 - 700
Норма - нет
Взнос - 250 к
Тема на форуме: viewtopic.php?f=9&t=126555
George_V
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 03 окт 2010, 14:17
Flyer 26 сен 2010, 20:21
хочу поинтересрваться...а мой юниор не учавствует???
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 03 окт 2010, 14:49
zizou писал(а):Flyer 26 сен 2010, 20:21
хочу поинтересрваться...а мой юниор не учавствует???
Не учавствует в чем и который?
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 03 окт 2010, 19:29
конкурс юниоров .....у меня тока один юниор впорядке
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 04 окт 2010, 07:09
Кунь Жунли? Ну он не учавствует, он в 16 сезоне пришел, а в конкурсе учавствовали только те кто пришел в 17.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай