Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 08 окт 2011, 00:20
Агент тут сам намедни коллизию президенту проиграл. Президдент постоянно только проигрывает коллизии. А у Артура выиграл. Нуб??? Да я б сказал. Дуб он а не нуб.))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Flyer 08 окт 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Полегче с выражениями:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 08 окт 2011, 00:20
Dantes_Makar писал(а):
steper Igor писал(а):По ходу в Д3!А Агенту лишь бы подколоть кого-то,а сам вторую игру подряд проиграл!)))Я не к тому,что выиграл у сливного состава(хотя его сливной равняется почти с моим полноценным),я к тому,что крутого манагера по коллизии переиграл! 8)

Та Агент, нуб Ахахахах :D
Да понятно. Опустился с 70 места на 145. Это тебе не топ-5 игроков ВСОЛа, конечно.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение DreamTeam 08 окт 2011, 00:28
steper Igor писал(а):По ходу в Д3!А Агенту лишь бы подколоть кого-то,а сам вторую игру подряд проиграл!)))Я не к тому,что выиграл у сливного состава(хотя его сливной равняется почти с моим полноценным),я к тому,что крутого манагера по коллизии переиграл! 8)
Агент колок на язык, но и манагер отличный! стоит отметить его выступление у руля молодежки! Я наблюдаю пристально. Респект ему!
А вот Степеру пока рано, что-то выеживаться! еще ничего не выиграл!
DreamTeam
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 00:29
Бороться буду,но за не вылет напрямую,на парочку коллизий конечно же рассчитываю!)А ты не парься твоей команде я точно проиграю.Я доволен сегодняшней игрой,и хочу своей радостью с вами поделиться,а ты на штыки все принимаешь!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Это в адрес Агента!
steper Igor
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 08 окт 2011, 00:42
Степер, ты Агента сегодня не трогай, у него и без тебя голова болит, а ему, как правильно было замечено, еще молодежку на игру отправлять. Выиграл, молодец! Я вот сегодня проиграл и тоже тихо радуюсь, так как кроме тактики и коллизий, есть еще стратегия, планирование физ формы и многое другое...
Артур, а ты расслабся, выкинь из головы игры в дивизионе и занимайся сборной.
Удачи тебе в следующей игре! :beer:
А играми в диве займешься позже, там не все так плохо, хоть сегодняшняя игра и подкосила маленько ...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 08 окт 2011, 09:38
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4088
Чё делать с этой командой, автосос за автососом в Д3. И это ещё недавно команда Д1. У кого-нибудь есть хорошие кандидатуры на должность менеджера?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ив этой команде тоже полный ппц. тоже хорошая кома.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=14976
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 10:25
Кто подскажет!Если сейчас покупать на трансфере ненужных ветеранов у которых в конце сезона есть по паре балов силы для тренировок,с началом 22-го сезона эти балы можно будет использовать? :phone:
steper Igor
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Дезертир 08 окт 2011, 11:35
steper Igor писал(а):Кто подскажет!Если сейчас покупать на трансфере ненужных ветеранов у которых в конце сезона есть по паре балов силы для тренировок,с началом 22-го сезона эти балы можно будет использовать? :phone:
нет нельзя они должны будут 55% отыграть за твой клуб,что естественно сейчас ну никак не смогут сделать!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение HUADU 08 окт 2011, 16:00
Флайер, кто были эти команды в прошлой жизни? :D Я таких названий не помню... После переименования, ни фига не поймешь, кто есть кто... :? А на первую команду, не смотря на автососы, че ругаться-то? Они уже в Д2 вышли. Вот в следующем сезоне и посмотрим, что это за фрукт :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 08 окт 2011, 18:12
Первая всегда была Хенан Джиани. ты её просто не замечал. вторая была Туанбо.
Вторая была Туанбо.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение atlet 08 окт 2011, 18:31
Кстати познакомимся.
Александр-болела Спартак ФК и ХК и Арсенала
16 лет,спортсмен 7-кратный чемпион россии по легкой атлетике (среди участников у кого зрение плоховатое)
Раньше играл во ВСОЛе
atlet
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 08 окт 2011, 18:37
Александр. Китай гордиться тобой. Ты правильным путём развиваешься!))
эх если б моя команда не разбилась я б пошёл с тобой или против тебя на игру ХК Спартак москва против ХК Локомотив Ярославль.
Впрочем что касается футбола то наши вкусы совпадают на 50%. ФК Спартак люблю. Арсенал просто смотрю. никаких чувств у меня он не вызывает. впрочем как и любые иностранные команды.
Самое большее. Это нравится как играет Барселона.
Последний раз редактировалось Flyer 08 окт 2011, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Дезертир 08 окт 2011, 18:40
добро пожаловать!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 08 окт 2011, 19:39
привет, спортсмен :hello:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение atlet 08 окт 2011, 22:27
Flyer писал(а):Александр. Китай гордиться тобой. Ты правильным путём развиваешься!))
эх если б моя команда не разбилась я б пошёл с тобой или против тебя на игру ХК Спартак москва против ХК Локомотив Ярославль.
Впрочем что касается футбола то наши вкусы совпадают на 50%. ФК Спартак люблю. Арсенал просто смотрю. никаких чувств у меня он не вызывает. впрочем как и любые иностранные команды.
Самое большее. Это нравится как играет Барселона.
ну так-то я не из москвы ,а из чувашии)
atlet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай