Итоги 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 08 июл 2010, 09:45
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Спасибо)
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Burn 08 июл 2010, 10:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
Миеньянг, D3-B

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В Кубке Межсезонья мало чего добились. Тогда игроки играли ещё плохо, да и я неопытным был. Из 62 китайских команд, которые участвовали, мая команда была на 51 месте!

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
На чемпионат я особо больших планов не делал. Единственный план был улучшить навыки игроков (особенно молодого вратаря Хай Шаню). Могу еще заявить, что мы гораздо лучше сыграли чем прошлый сезон - как и должно быть! Насчет Кубка Страны - для команды третьего дивизиона, нам этот кубок ещё далеко!

4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
На 18-ый сезон я чётко ставлю планы попасть во второй дивизион (и продолжать "непадэцки" качать Хай Шаню)!!!

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная и юньорка слабо выступили (юньорка ниразу не выиграла)... только молодежная нормально сыграла. Я надеюсь в следующем сезоне сборные получше сыграют!

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Так как я больше следил за своим дивизионом, я выделю топ 3 менеджеров D3-B дивизиона:
1. Сергей Щавелев - после тяжелой гонки с конкурентами, вышел вперёд и обеспечил себе первое место!
2. Сергей Кляузин - после неудачного начала, вырвался вперёд и, отталкивая соперника всего лишь на одно очко, взял третье место!
3. Анатоль Валуа - хоть его команда получила наиболее поражений в чемпионате 17го сезона и занимает последнее место в D3-B, он, не сдававшись, продолжает усердно работать над командой.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мне очень нравится наша федерация. Есть много причин, но самая главная причина - я живу в Китае :)

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Что тут можно сказать. Надо быть еще активнее на форумах, писать обзоры и помогать с советами (если опытные менеджеры смотрят на какую-либо слабую команду и видят очевидные ошибки, то пожалуйста информируйте менеджера о его ошибках).
Burn
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июл 2010, 12:46
1. Название Вашей команды, дивизион.

Аполло клаб (Гуанчжоу, Китай)
Дивизион: Китай, D2

уже д1в 18 сезоне!!!!!!!!!!!...правда последнее место ну ниче...

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

заработать денег удалось и сохранить игроков без травм, віступили средне

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).

все получилось очень хорошо, в кубке немного не повезло , чемпионатом доволен.

4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?

да какие задачи можно ставить когда попал в дивизион в котором все командві напорядок а то и на два сильнееменя????......набрать как можно больше очей...несмотря на то что 16 место по итогам 18 сезона мне зарезервировано.....

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

националка ниче особенногог не сделала, віступили на своем уровне
молодежка могла и лучше сиграть но уже ниче не измениш
юношеская у нас тока строиться, ее нельзя оценивать

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

незнаю.....по рейтингу глупо смотреть...у многих ...несколько команд и рейтинг может больше зависеть не от китайских команжд менеджера....нада сматерть по достижениям....

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

несамая плохая федерация....много скритніх манагеров ...джеймс бондов...

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
вперед.....китайозі
Спасибо)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Эпикур 08 июл 2010, 14:00
Всем привет!
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ченгду Тайхэ (Лучжоу, Китай). 1 дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Средне. 16 (+10=1-5) Удалось немного подзаработать,а также интенсивно прокачать команду в предверии старта чемпионата.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Этот сезон выдался для нас крайне неудачным....Команде было вполне по силам взять более высокое место в турнирной таблице.Ставку делал на Кубок страны(надеялся дойти минимум до финала),однако,все наши мечты были разрушены в полуфинале,где мы не смогли одолеть грозный Х.Ц.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Задача одна-победы,победы и еще раз победы!
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Регулярно слежу за выступлениями наших сборных.Результаты....надеюсь,что следующий сезон станет для нас более удачным.Про этот сезон не могу сказать ничего отрицательного.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Хотелось бы особо выделить представителей прекрасного пола(Йону и Сабатини)....дерут нас,мужчин, и мокрого места от нас не оставляют....только щепки летят. Ай,молодцы,девчонки! Так держать! Йона-вообще выступила выше всяких похвал как во внутреннем первенстве,так и на международной арене.
Так же,хотелось бы выделитиь манагера Ятаи,который этот сезон провел выше всяких похвал,добившись в итоге неплохого итогового результата.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?Играю в Китае достаточно давно,многих манагеров знаю не первый день.Могу лишь сказать,что играть в первом диве очень интересно.Каждый тур преподносит те или иные сюрпризы.Очень сильные соперники.Команды развиваются достаточно оперативно. В общем,О-ле Китай! Вот только на форуме у нас достаточно тихо... :(
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
...and justice for all
Спасибо!!!
Эпикур
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Agent_lik 08 июл 2010, 17:38
1. Название Вашей команды, дивизион.
Лиджианг Донгба (Юньнань, Китай). D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ моя команда сыграла всего 6 заключительных матчей. Все автосоставом. Было добыто 4 победы. И в итоге 56 место среди 62 китайских команд
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Если брать только 17 сезон, то я становлюсь как минимум пятым менеджером для Лиджианг. Команда неудачно провела чемпионат в плане тренерских отставок. Тренер Nobel покинул команду после первого товарищеского матча сезона, променяв её на греческий Эфникос , который тренирует до сих пор.
Далее команда находился неизвестно под чьим руководством. За это время она провела 29 матчей (24 из них автосоставом), в том числе 14 туров чемпионата (11 автосоставов).
После 14 тура пришёл менеджер Venger , который пробыл в команде 16 дней!!! За это время он сыграл 10 матчей (7 чемпионата, 1ТМ, 2 КВ). Команда добыла 2 победы, дважды сыграла вничью и поднялась с 13 места на 11-ое. За эти 16 дней Venger успел продать 5 игроков, включаю трёх 17-леток на сумму 3134к и купил одного ветерана нападающего за 7,5 М. Venger ушёл в австрийский Фёклабрук, где пребывает до сих пор.
Четвёртым тренером, который не продержался и месяца был Qashqir. Под его руководством команда провела 9 матчей. Все матчи автосоставом.
5 июля на пост главного тренера Лиджианг Джонгба заступил я.
Подытожим: команда сыграла 49 матчей под руководством 4 тренеров, в том числе 33 матча автосоставом. 19 туров чемпионата из 30 были сыграны автосоставом. За сезон команда набрала всего лишь 38 баллов (последняя команда D3-B и то 77 набрала), а потеряла 29. 23/21 в автососах.Команде нужна стабильность и развитие. В кубке страны команда вылетела сразу, в кубке вызова смогла пройти один раунд под руководством Venger'a. Постараюсь что-то показать в коммерческом турнире, хоть я ещё молодой и зелёный, но амбиции есть ))
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Занять в чемпионате 7-10 место. Это будет непросто, но согласно статистике по С11 команда занимает 7 место в дивизионе, а по С14 и С17 вовсе шестое. самой большой проблемой команды является её возраст. По С11 мы занимаем последнее место в Китае с показателем 29,364. так что воспитание талантливой молодёжи в следующем сезоне будет поставлено во главу стола. Ну и попадание в десятку весьма желательно. Нечего такой амбициозной команде болтаться внизу таблицы последнего дивизиона.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная сборная заняла своё место. Жаль, что не удалось удержать ничью в Сингапуре, пропустив на 89 минуте. Это и позволило конкурентом нас опередить. О молодёжке уже писалось недавно. Сенсация в матче с Тонга не позволила нам выйти на ЧАВ. И не было бы тогда этих разговоров о договорняке Сингапура и Японии, который оказался отнюдь непобедным для первых. Юноши удручают. Но вижу, что работа по поиску талантов ведётся и нам остаётся надеяться только на хорошее пополнение в следующем сезоне и правильное выращивание молодёжи. Так как они через пяток сезонов должны прийти на смену национальной сборной, но не с такими результатами.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Понятия не имею. Я пришёл после окончания банкета.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Вяло текущая, но негативным я бы не смог назвать те процессы, которые тут происходят.. Может новостей бы больше. Вот к примеру вчера закончились переходные матчи и большинство команд смогло отстоять свои позиции. Но не все. Апполло пробилась из Д2 в Д1, а Зобон из Д3 в Д2. Ну и понравился конечно следующий поединок за выход в D1: ФК Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) - Аполло клаб (Гуанчжоу, Китай)
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая
Нужно хорошо выступить на азиатской арене и получить вторую команду в ЛЧ. Мне-то выгоды никакой в моём третьем дивизионе, но следить приятнее будет. Всем успешных коммерческих турниров.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение yamash 08 июл 2010, 18:07
1. Название Вашей команды, дивизион.
Групвей (Чжэцзян, Китай) дивизион 3в
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Когда я пришел в команду кубок межсезонья уже завершился. Ну судя по результатам можно сказать неплохо для команды 3 дивизиона.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Я играю только свой 1 сезон и какие то задачи перед командой не ставил, вообщем результатом доволен. Вот в кубке думал что пройдем дальше, но проиграли уже в 1/64.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Сначала, перед сезоном хотелось бы провести хорошую селекционную работу, если финансы позволят конешно. И очень хотелось бы оказаться в тройке призеров, но для этого нужно работать и работать.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Еще только только освоился в ВСОЛЕ и не было времени следить за игрой сборной, в следующем сезоне обещаю будь по внимательней.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?[ /b]
Кого то особо выделять не хочу ну есть те которых не жалко выделять:
Сергей Щавелев-во первых, смог выиграть путевку в Д2, во вторых очень даже неплохо справляется со своими задачами президента федерации и тренера юниорской сборной.
Владимир Бурн-почти весь сезон радовал нас своими обзорами.
Еще хотелось бы выделить Анатоля Валуа менеджера Институт Технолоджи (Пекин, Китай), ни смотря на не очень удачный сезон он все еще не бросил свою команду.
[b]7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Сначала я играл в Исландии, если сравнить, то Китайская мне кажется лучше. Пока еще не жалуюсь.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Хотелось бы чтобы все наши главные победы были в реале, а не в виртульном мире. Но эту игру не стоит бросать РЕСПЕКТ всем создателям. И здоровья всем :hello:
yamash
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Sabatini 08 июл 2010, 21:06
1. Название Вашей команды, дивизион.
Шанхай Старз (Китай), Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Задач на КМ не ставила.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Про чемпионат: Усиленное внимание на мирокубок подвело меня - не рассчитала силы и очень много потеряла на старте. Потом была неудача в самом финише и, как итог, только бронза, что для нас очень мало.
Про Кубки: Мне понравилось :) Выиграла оба.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Команда сильно стареющая, так что повторить результат этого сезона да немного омолодиться, вот и все планы. О чемпионстве пока не думаю. Хотя в Кубках поборемся.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка - на своем, к сожалению, уровне
Молодежка - видела картину изнутри... Одна помарка все перечеркнула, но боролись до последнего. Если честно, я не считаю, что мы выступили неудовлетворительно. Считаю результат хорошим... Жаль, что не в нашу пользу...
Юниорка - в этом сезоне все плохо, но просвет виден. Ждем результатов президентской программы.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Для меня в Китае только один "принципиальный" соперник - Евгения Шишкина ака jona. Её же и считаю на данный момент лучшим менеджером в Китае.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Не нравится низкая форумная активность. Хотя, эта проблема присуща в последние 2-3 сезона большинству Федераций ВСОЛа.
Нравится, что есть программа развития молодежи. Но без менеджерской поддержки она умрет.
Да, еще... Даже если к Вам лично и не обращается менеджер сборной, это не значит, что игрокам надо загонять усталость... Я всегда считала (по-крайней мере, так было в Сербии), что если твой игрок в сборной, то цикл его жизни Пн, ср. - игра и тренировка, пт. - отдых... Ну и зеленая постоянная форма. Надеюсь, и в Китае к этому придем...
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Уважайте других! Ну и себя, конечно.
Sabatini
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение artexa 10 июл 2010, 12:39
Зобон (Китай) , д3
выступление в км вышло относительно хорошее, задач не ставили растили игроков )))
Задачи в чемпионате были выиграть золото, в итоге взяли серебро, 2 место тоже хорошо , выиграли переходные матчи и в итоге идем в д2, поднял с11 игрокам. очень доволен))
цели на 18 сезон будут укрепиться как можна выше в турнирной таблица и самое главное поднятие силы игрокам, есть молодые таланты!!
Сборная есть сборная и все зависит от того кто ею управляет , он и ведет подбор игрочков, в целом выступили неплохо :grin: надо стараться и прийдет успех, терпение и труд все перетрут!! :mrgreen: :-) :-) :-)
Очень хорошо играл Ляонин , у нас же в Д3 Бодао давал джазу и выиграл золото, с чем его и поздравляю! :beer: :cool:
китаезы не спим настал нас час вставайте с колен, удачи всем в новом сезоне!!Очень короткий отчетик, на многое простите времени нема ))) :rot:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Flyer 10 июл 2010, 15:30
1. Название Вашей команды, дивизион.
Тиангонг Хэбэй. Д3-В
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Выступили превосходно. Набрали 26 очков. Даже больше чем планировали. И самое главное +31 балл силы как итог. Это здорого.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Вообще в этом сезоне всё получилось как хотелось. Тоесть вот сезон кончился. Мы увеличи силу С11 и силу Vs на 100 каждую. О таком мы только и мечтать могли. А о выходе в Д2 с 1 места даже и не планировали совсем. В переходных проиграть хотели вот и всё. А тут такое. В азиаских кубках понравилось как выступили, особенно порадовал Ляонин. Циндао боролось, но не повезло, а Звёзды слили группу в лиге чемпионов, так что даже 3 место не заняли и не продолжили борьбу в КАКе, а нам чуть-чуть вот баллов и не хватило чтоб 15 место занять в рейтинге.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Остаться в Д2 на любом месте гарантирующем нам переходные, и победить в них конечно. Вообще следующий сезон будет сложным, мы скорей всего вылетим из Д2 и в принципе я рассчитываю только на неплохую прокачку по баллам и всё.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Выступления сборных были уже освещены в новостях. Если кратко, националка провал, молодежка почти, юниорка пока не готова была.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Наши девушки красавицы, Евгения и Марина. А также все менеджеры растящие молодые дарования, юных сборников. Таких много, поэтому перечислять не имеет смысла, вы все герои!
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно нравиться. Я взял с нуля команду, 3 сезона развиваю её. И не собираюся бросать. Но активность на форуме и раньше была низкой, а сейчас и совсем упала. Это при том что в личке большинство общительные и готовые к контакту люди. Ну как бы мне это странно.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Конечно всем успехов в будущем сезоне, чтобы сильно не печалиться всеми всоловскими проблемами. Это всего лишь игра, И будем дружно жить, давайте всё таки не прятаться\ по углам а все проблемы разбирать на форуме.
Последний раз редактировалось Flyer 11 июл 2010, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Jenia 11 июл 2010, 09:08
1. Название Вашей команды, дивизион.
Лиминг Циндао D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Особых задач не ставилось просто играли зарабатывали деньги и баллы. Занял 41 место что не так и плохо.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Фактически тоже самое что в КМ, но место нужно было занимать как минимум выше 8(был в 16 сезоне) в итоге занял 5 место что для команды атлетов вполне приемлемо. Конечно по Vs я отстаю от многи(10 в дивизионе) но по С11 мы очень даже ничего :-)
После финала в кубке вызова 16 сезона в этом сезоне сразу попали под Бодао и успешно вылетели.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Главная задача рост игроков, будут рости будем выигрывать, будем выигрывать попадём в Д2 :grin:
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Юниоры только начали рости, молодёжка выступила достойно но вот что делать в 20 сезоне когда в сборную прийдут сегодняшние юниоры?
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Конечно две девушки Евгения и Марина отжигают на самой вершине разделив между собой два главных трофея страны, а если смотреть в низ то в нашем болоте выделил бы президента который заработал первым трофей с командой зарегеной при расширении.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Главный минус ФФ минимальное количество постов на форуме,к плюсу стоит отнести поднятие юниорки на ноги, сам этим занимался во время президенства в ДР как итог ребята ездили на ЧА и ЧМ, думаю тоже самое ждёт и китай в 20 и 21 сезонах.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Играйте, побеждайте, достигайте поставленных перед собой результатов.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Псих 11 июл 2010, 13:22
1. Название Вашей команды, дивизион.
Жеянг Лвченг, Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В десятку китайских команд попал, денег подзаработал :)

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
В чемпионате было две задачи. Первая, по-старинке, когда я еще был самой слабой командой в Д1, не вылететь. Вторая занять место повыше. С первой справился, со второй не очень, даже я бы сказал никак) В кубке боролся, боролся, но ХЦ хрен пройдешь))

4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Выступить лучше чем в этом сезоне. Уходят лидеры и их как-то нужно заменить, правда баллов ветеранских будет достаточно:) посмотрим,чего получится :)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Надеюсь что в следующем сезоне Молодежка разорвет всех, а юниорка тоже начнет давать жару, благодаря президенту нашему :)

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Евгения, Марина и Сергей, наш президент :)

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, стало интереснее играть и общения появилось больше:)

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
В Китае как нигде нужно постараться,чтобы заполучить место под солнцем :)
Псих
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение TanCor 12 июл 2010, 20:00
Команда моя Харбин Гуоли, и играем мы в Д2 !!! Взял кому я уже после 9 тура, поэтому КМ прошел без меня...в китае)) на чемп задачей было подняться с последнего места, которое моя команда занимала когда я ее взял, и с этой целью мы справились замечательно! Мне самому даже както не верилось, что смогу переходники перепрыгнуть)) в кубке страны в 1/8 проиграл Ченгду Тайхэ! В целом неплохо, но можно было и лучше...В следующем сезоне будем стараться занять место как можно выше, но за первую 10 нужно закрепиться! Сборные выступили не очень, будем надеяться в следующем сезоне это удастся лучше! Менеджеров не знаю, но я за девушек!!! Даже то, что играют с нами в футбол многое значит! Им респект и уважуха за это:cool:)) В целом в китае нравится, не хватает только общения на форумах! И хочу пожелать китаю быть более разговорчивым)) :beer:
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 


Вернуться в Китай