Итоги 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 21 ноя 2010, 17:22
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 18 сезона. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
4. Какие ставите задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Спасибо)
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Yaka 21 ноя 2010, 18:12
1. Мингте (Тяньцзинь, Китай) D3-A
2. В КМ учавствовал предыдущий менеджер, но лично я считаю, что выступление так себе: 5 побед, 2 ничьи, 9 поражений - это не лучший результат :(
Так что будем исправляться.
3. Задача была не ухудшить предыдущий результат (7 место), с ней мы справились и заняли 5 место, отстав от 4го на 1 очко. На кубки планов не было, да и не особо разбирался тогда, так что вылетел сразу :grin:
4. Надеюсь попасть в переходняки, выйду или нет уже другой вопрос, все будет зависеть от обстоятельств. Собираюсь продвинуться в кубке вызова, хотя бы на пару туров.
5. Следил в основном за юниоркой, выступлением доволен, думаю их ожидает светлое будущее. Надеюсь вырастить одного человечка для юниорки.
6. Из D3 тяжело следить за лучшими)) вроде бы менеджер Шанхай Старз отличился))) Из D3-A хотел бы отметить менеджера из Купуши, не самой сильной командой он многого добился, да и человек общительный.
7. Федерация нравится, хотя активности не хватает, в некоторых странах все буквально бурлит: конкурсы с вознаграждениями, дискуссии, куча топиков для новичков (Узбекистан например), все это обязательно скажется на будущем развитии команд. У нас же активистов маловато, чтобы с этим справиться. Возможно стоит организовать D4, если есть возможность, добавить свежей крови так сказать))
8. Поменьше играйте грубым настроем! Очень неприятно, когда ключевой игрок выбывает на 8-10 матчей. Удачи в КМ!
Yaka
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 21 ноя 2010, 18:57
1. Купуши (Сучжоу, Китай) D3-A
2. Меня еще не было, был другой тренер, команда выступила плохо!
3. Ставилась задача выйти во второй дивизион, вроде все получилось) На кубки как то внимание особо не обратил и сам быстро вылетел( силу на чемпионат берег).
4. Задача остатся в д2 и как можно больше прокачатся.
5. Смотрел и болел за юнеорку, немного растроелся когда проиграли 0:3 и не прошли дальше. Но а так выступила отлично и есть большое будущее!!!
6. Артур Крыц (Лицзян Донгба Китай); Сергей Кляузин (Иитенг Харбин, Китай); Олег Якунин (Мингте Тяньцзинь Китай)- Все трое хорошие и сильные тренера и их ждет большое будущее!!!
7. Федерация нравится, все устраивает)
8. Играйте, отдыхайте футболом, тогда будите выигрывать :beer:
Спасибо! Удачи всем в новом сизоне!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение cdcom 21 ноя 2010, 19:47
1)Шиде 18 сезон Д1 и успешный вылет в Д2
2)Впринцыпе в Км мы выступили очень неплохо...
3)На сезон была задача перестроится. Вроде получилось. Теперь качатся. Кубки не для нас.
4)Основная задача это прокачка. И выход в Д1.
5)За сборными следил. Думаю неудачно мы выступили. Надо нам брать пример с Таджиков...
6)топ 1 Марина и всё...
7)Больше новостей..
8)Выигруйте...
cdcom
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Agent_lik 21 ноя 2010, 20:43
1. Название Вашей команды, дивизион.
1. Лицзян Донгба (Лицзян) Д3-В
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 18 сезона. Чего удалось добиться?
2. Я его уже и не помню. Не удался он мне абсолютно +4=4-8 Разница мячей 5-9 при 16 играх. Вошёл в число самых малорезультативных команд Китая. Но это извечная проблема моей команды. Мало забиваем, но пропускаем ещё меньше. 44 место в Китае и 10868 в Лиге. Обрадовало то, что я стал закалённым перед чемпионатом, где были не такие страшные соперники (172%) как в КМ. В этом сезоне нужно выступить получше, потому что деньги ой как нужны.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
3. Задачи на чемпионат я даже могу скопировать из прошлой темы.
Занять в чемпионате 7-10 место. Это будет непросто, но согласно статистике по С11 команда занимает 7 место в дивизионе, а по С14 и С17 вовсе шестое. самой большой проблемой команды является её возраст. По С11 мы занимаем последнее место в Китае с показателем 29,364. так что воспитание талантливой молодёжи в следующем сезоне будет поставлено во главу стола. Ну и попадание в десятку весьма желательно. Нечего такой амбициозной команде болтаться внизу таблицы последнего дивизиона.
В итоге занял второе место в Д3-В лишь в последнем туре выцарапав победу и волею случая поднялся с третьей позиции на вторую. В переходняках мне попался самый лёгкий соперник, который мне мог попасться по силе, но я его не прошёл, дважды сыграв в ничью. В том же сезоне с этой же командой (Купуши) встречался в одном из кубков страны и прошёл, а в переходных матчах 2 ничьи и вылет. Обидно. На Д2 были очень большие надежды и планы.
Но заработано 93 балла силы. Это феноменальный результат. За последние 7 сезонов команда столько не зарабатывала. А баланс составил +69 баллов, что больше, чем за все 7 сезонов вместе взятые!!!!

В кубке прошёл недалеко, но насколько смог, исходя из своего опыта. Не кубковый я боец. Не люблю матчи, где может решить всё один эпизод. Стайерские чемпионатные дистанции - это моё.
4. Ставите ли задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
4 Наиграть всех 10 ветеранов. Это будет сложновато, но слава Богу, почти все входят в основной состав команды. Прокачать молодёжь (её немного, средний возраст С11 стал 30,091). Занять место в верхней части турнирной таблицы. Как показал мой первый сезон с командой, это нам под силу.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Следил за всеми внимательно и даже собрал статистику, которую выложу перед выборами. Недоволен нашими сборными. Особенно молодёжной. Там провал полный. Юниорка неожиданно удивила и обрадовала после удручающего последнего сезона, где не было ни одной победы, а тут сразу пробились в финальную часть и сыграли вничью с Таиландом, выдержали массу суперов против себя в отборе и стык с Африкой нервы потрепал, но это было шикарно и незабываемо. Через 3 сезона ждём такого же от молодёжи.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Flyer (Как тренер юниоров), Sabatni (как тренера Шанхай старз, но не как тренера сборной!), HUADU (как тренера 13 по силе команды в Д3-В, которая вела борьбу за выход в Д2 до последних туров (пока лидеров не поломали) + как журналиста. Побольше бы таких менеджеров.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Не идеальна. Мало конкурсов из-за малого отсутствия добровольцев и меценатов. Точнее конкурсов нет вообще. Журналистский для веселья был и конкурс юниоров, но это не то совсем. Хотелось бы, чтобы менеджеры были отзывчивее в федерации, комментировали новости и присутствовали на форуме. В топике "Итоги 17 сезона" лишь 11 комментариев из 64 команд :(
Хотелось бы, чтобы наша федерация выступила на ТТФ-8 так же, как юниорка на ЧМ-18. НА ТТФ-7 мы были близки к выходу из группы. Очень близки.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Общайтесь, люди. Вы ведь не в Total Club Manager с компьютером играете, а с живыми людьми. Общайтесь в чемпионатах на конференциях, форумах и в новостях. оставляйте своё мнение. Если вы что-то прочитали на национальном форуме и подумали о чём-то, то не оставляйте эту мысль при себе, а выложите её на клавиатуре и будем нам счастье, как говорится.

Agent_lik (Артур Крыц) специально для президента Федерации футбола Китая из Лицзяна.
P.S. Спасибо Сергею Щавелеву за поездку в Испанию и Кирилла Пашова за появление принципиального соперника. Что-то в 18 сезоне КТ выиграли исключительно те менеджеры, которые являлись моими принципиальными соперниками в 18 сезоне и к играм которых я относился с особой тщательностью.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение HUADU 22 ноя 2010, 17:08
1. Название Вашей команды, дивизион.
Лэнва (Донггуэн, Китай) Д3-В
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 18 сезона. Чего удалось добиться?
Сезон был весьма успешный. В чемпионате прыгнули выше головы и заняли 6 место, а в КТ и вовсе победили.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
В чемпионате рассчитывали на 8-10 место, ну а получилось, как уже сказал – шестое.
В кубках практически не участвовали, сразу слили оба матча, так как силенок маловато, и они требовались в чемпионате.
4. Какие ставите задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Если да…… то что? ))) не очень понял вопрос, но планы как всегда, «ГРАНДИОЗО», то есть занять место не хуже чем в предыдущем сезоне, а главное продолжить развитие команды за счет ветеранов и прокачки молодежи (ну, в общем как все, и у всех)))
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
За сборными особо не следил, так как нет игроков сборных, а юноши немеренно порадовали, и хочу поздравить Сергея (президента) с прекрасным выступлением данной команды.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Я не могу оценить мастерство менеджеров в плане игры, а вот кому принадлежат мои симпатии…………. Не очень в курсе жизни «небожителей» 1-го дива, и элиты 2-го, а в основном общаюсь с тренерами 3-го дива, где мне нравиться активность тренеров Миеньянг, Лицзян Донгба и нашего президента. Вот эту тройку я и назвал бы лучшей!
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мне очень нравиться наша федерация, как и сама страна, под флагом которой мы играем ) Что-то менять, это задача президента, а добавлять – приоритет администрации сайта. Так что, я доволен тем, что имеем.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Я бы очень хотел видеть большую (ударение на первый слог) активность коллег. Всегда приятно ощущать, что ты не один и тебя поддерживают. Мне понравилось, как это было при написании обзоров в нашем диве 18-го сезона, и надеюсь, что в 19 сезоне будет еще лучше ))
Всем Большой удачи в наступившем сезоне!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Сорри.... на второй вопром ответил не правильно.... В кубке Межсезонья 18 мы начали весьма успешно и даже входили в десятку наиболее продвинутых команд Китая, но начиная со втрой половины сдохли физически и в итоге закончили этот турнир весьма посредственно 16 (+5=5-6). В этом сезоне надеемся улучшить данный показатетель, если повезет :-)))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Burn 23 ноя 2010, 12:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
- Миеньянг

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 18 сезона. Чего удалось добиться?
- Пойдет ... 5 Побед, 4 ничьи и 7 поражений

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
- Конечно планы были большие, но закончили мы 18ый сезон чуть хуже 17ого! В конце 17ого сезона у меня было +13=5-12, а вот в конце 18го +11=7-12. Кубок страны в 17ом закончил с +1=1-0, в 18ом +1=0-1 ... ... ... как в 17ом сезоне, так и в 18ом мы выиграли Коммерческий Турнир! Хоть заканчиваем сезоны с хорошей нотой!

4. Какие ставите задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
- Так как 18ый сезон закончился без очевидного прогресса от 17го, буду играть 19ый сезон на 200% луче!!!

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
- Спасибо Сергею Щавелеву за поездку в Испанию. Мой вратарь никогда не выезжал из Китая ... а тут сразу Испания! Я рад, что Хай Шан смог превзойти все ожидания. Готовил я его, чтоб он как капитан команды поднял кубок Чемпионата Мира по юниоркам, но не получилось. Это не страшно. Он ещё покажет класс в молодежке и сборной!

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
- Ну конечно нашего уважаемого президента Сергей Щавелев, нашего супер журналиста Huadu и аналитика Артура Крыц (хаха, в принципе только с ними и общаюсь)

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
- Вобщем нравиться

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
- Имею в распоряжение 50 единиц, которые готов пожертвовать федерации Китая для проведения конкурсов. Конкурсы, конечно же, должны быть интересными и во благо улучшения китайского футбола! [В прошлом 17 сезоне я проводил конкурс журналистов, где Huadu выиграл 10 единиц!]

Спасибо всем коллегам за 18ый сезон!
Burn
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Agent_lik 26 ноя 2010, 20:30
Всё? 6 менеджеров? Больше в Китае никого нет? Или у остальных клавиатура сломана и они отписаться не могут и сидят, щёлкая мышкой, и выставляют состав?
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Yaka 26 ноя 2010, 20:36
Результат - не очень :(
Менеджеры! Общайтесь, иначе интерес быстро пропадет. Как писал Томас: "Самая лучшая компания - это активная федерация страны. Тогда ты ставишь цели не для себя, что частенько надоедает и погашает интерес к проекту, а для группы активных менеджеров, которые рады твоими достижениями и болеют за тебя. Появляется стимул еще больше стараться и совершать подвиги, что делает ВСОЛ неисчерпаемым колодцем эмоций."
Так что вперед :cool: (пока сессия не наступила :grin: )
Yaka
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение RoKStaR 27 ноя 2010, 01:38
1. Жиченг (Гуйчжоу, Китай) D3A.
2. Честно говоря как моя команда выступала в межсезонье прошлого сезона я незнаю так как тогда я еще этой команды не имел ... (
3. Ну задача для команды была показать те результаты на которые мы способны и даже больше.))) 8 место в чемпионате более менее нормально)
4.Ну кубки для моей команды мягко говоря не очень.
5.Ну в основном я наблюдал за юниорами потому что я бы сам хотел вырастить хотя бы одного.Взагальномы выступления сборной мне сподобалися.Але всегда надо ставить планку выше чтобы и достигать ВЫСШИХ высот.
6.Чесно говоря и конечно позорно с моей стороны но еще не успел познакомиться со многими менеджерами Китая ....(( Но мне понравился Flyer - как тренер юниоров ...)) Молодец.
7. Федерация Очень хорошая, только подобное я бы хотел чтобы в ней были конкурсы для наших команд.Це будет намного интереснее и жизнь потеже по нашим жилам)
8.Шановни Менеджеры Давайте будем делать все для того чтобы наша Прекрасная Фередация процвитала.Вона этого заслуживает.)) :beer: :beer: :beer:
RoKStaR
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона.
Сообщение Sabatini 27 ноя 2010, 09:01
1. Название Вашей команды, дивизион.
Шанхай Старз (Китай), D-1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 18 сезона. Чего удалось добиться?
В том КМ играла не я, а мой зам. Он отлично выступил. И даже Суперкубок 18-го сезона за меня выиграл. Спасибо ему огромное!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
На чемпионат задача всегда одна - ЧЕМПИОНСТВО. В прошлом сезоне сильно смазала концовку. В итоге только серебро. В Кубке Страны Звёзды по умолчанию всегда выкладываются на полную катушку, т.к. лично для меня этот трофей очень важен. Как результат, Звезды побеждают в нем уже 6 сезонов подряд (13-18 сезоны). В азиякубках в этом сезоне мы тоже сделали всё, что смогли. К сожалению, для нашей стареющей команды 1\4 потолок... В 19-м сезоне постараемся из Лиги Чемпионов "упасть" в "Кубок Азии" - там шансов пройти подальше больше.
4. Какие ставите задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Боюсь, это последний сезон гегемонии Звезд. Нас ждет большая смена игроков, что повлечет за собой полосу нестабильности. Поэтому в этом сезоне задача максиму - Чемпионство, задача минимум - бронза. Ну и конечно постараться удержать Кубок Страны. Суперкубок мы уже взяли (и тоже шестой раз подряд).
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно многое. Националка... не смогли. Молодежка... Смело могу сказать, т.к. сама ей руководила - у нас НИЧЕГО в 18-м сезоне не получалось! Это полный провал. И в этом только моя вина... Пыталась прислушаться к советам, сделать всё правильно... В итоге, всё было хуже, чем в 17-м сезоне, когда молодежка под моим управлением более уверенно выступала и до последнего претендовала на выход из группы. Ну что же, на ошибках учатся. Если повезет вновь возглавить сборную, постараюсь исправиться.
В прошлом сезоне на уровне сборных была только одна радость. И то, что она неожиданная, только добавляет ей веса! Юниорка Китая сотворила сенсацию. Ну кто после прошлых сезонов ожидал ТАКОГО от не самой сильной сборной? И заслуга в этом только одного человека - Сергея Щавелева aka Flyer. Это он смог так всё организовать. Спасибо!
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. Сергей Щавелев aka Flyer - Юниорка, Президентсво.
2. Дмитрий Дубай aka panteras - Чемпионство в тяжелой борьбе со мной
3. Евгения Шишкина aka jona - поднять Ляонин из подвала в лидеры - достижение.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
В-принципе, много нравится. Но есть и то, чего не хватает... Не хватает общения. Но это "вина" всей Федерации. Президент не всесилен, и если не будет достойных тем и собеседников, форум не оживет. Очень мало конкурсов. Нет "быстрых" конкурсов (с ежетурным обновлением, типа рулетки или "Гонки" в Алжире). Но для конкурсов нужны активисты, а в Китае их маловато.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Любите эту Игру. Лучше среди подобных нет. Трудности только повышают интерес, так что реагируйте на них поспокойнее.
Sabatini
 
 
 


Вернуться в Китай