Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение eelee 25 май 2014, 20:02
Также переведу 100, но в течении сезона. Как заработаю.
eelee
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 26 май 2014, 11:06
После обрезки коментов деньги у многих перестанут водится. Наполнить фонд будет более проблематично. Я вот не уверен что смогу за сезон заработать и 300 т. за комменты.
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Дезертир 26 май 2014, 12:03
200к. Переведу в фонд фф
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 26 май 2014, 13:49
Flyer писал(а):После обрезки коментов деньги у многих перестанут водится. Наполнить фонд будет более проблематично. Я вот не уверен что смогу за сезон заработать и 300 т. за комменты.
Я понимаю, поэтому и перевожу все свои деньги, полученные от работы Президентом, в фонд, потому что бедные менеджеры и вовсе стали нищими...

Остаётся только писать обзоры во время чемпионатов и рекламировать их. И для Д4 это сделать проще, чем кому-либо другому.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение eelee 26 май 2014, 16:28
Для тех кто пишет адекватные комментарии и постоянно, есть предложение.
Пожалуйста стучите в личку :-)
eelee
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Коллесьен 26 май 2014, 16:51
eelee писал(а):Для тех кто пишет адекватные комментарии и постоянно, есть предложение.
Пожалуйста стучите в личку :-)
Это может наказываться, на сколько помню.
Коллесьен
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение cyrus 26 май 2014, 20:31
тоже за замство националки перевёл в фонд.
cyrus
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 12 июл 2014, 18:21
Интересная новость появилась сегодня.

Президенты федераций получили возможность собирать деньги в фонд федерации одним кликом со счетов всех команд Китая. {wdance}

Таким образом появился инструмент сбора взносов со всех менеджеров.

Одновременно со всех команд федерации списывается Н-ная сумма в пользу фонда федерации в любое время по желанию Президента.

Но есть существенные ограничения :(

1. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы
2. Команды из дивизиона, который выше, не могут вносить сумму, которая ниже той, что вносится командами из дивизиона ниже. Другими словами, если команды д2 вносят 2 ляма денег, то команды из Д1 внести 1 лям не могут.
3. И самое жёсткое ограничение, которое не устраивает меня, как приверженца демократическо-тоталитарного строя, за таое пополнение фонда должны проголосовать не менее 75% менеджеров федерации, которые придут на голосование {jump} {negative}


В данный момент у нас в фонде около 40 млн. всоликов. Этого вполне достаточно, чтобы прокормить нашу федерацию. Но если возникнет необходимость применить доилку, придётся применить.

Кто что думает о членских взносах и об их суммах? Прошу высказываться, чтобы я знал настроения коллектива. Напомню, деньги будут списываться со счёта команды, а не личного счёта менеджера.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Дария 12 июл 2014, 20:31
Agent_lik писал(а):Интересная новость появилась сегодня.

Можно скрин как это выглядит.
1. Вообще такую "доилку" лучше использовать после КМ.
2. Участвуют ли свободные команды в голосовании и непосредственно в пополнении фонда?
3. Желательно такую "доилку" использовать только когда в этом будет необходимость.
4. Да и последнее об этом лучше заранее (минимум за неделю) предупредить менеджеров, чтобы смогли рассчитать бюджет клуба.
5. Большой процент в голосовании это просто отлично, заставит, для использовании данной кнопочки, активизироваться в агитации и проведения работ по заполнению свободных клубов.
6. По суммам лучше запустить опрос.
Дария
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение meedel 12 июл 2014, 20:40
Дария писал(а):
Agent_lik писал(а):Интересная новость появилась сегодня.

Можно скрин как это выглядит.
1. Вообще такую "доилку" лучше использовать после КМ.
2. Участвуют ли свободные команды в голосовании и непосредственно в пополнении фонда?
3. Желательно такую "доилку" использовать только когда в этом будет необходимость.
4. Да и последнее об этом лучше заранее (минимум за неделю) предупредить менеджеров, чтобы смогли рассчитать бюджет клуба.
5. Большой процент в голосовании это просто отлично, заставит, для использовании данной кнопочки, активизироваться в агитации и проведения работ по заполнению свободных клубов.
6. По суммам лучше запустить опрос.
viewtopic.php?f=189&t=89076&start=12795#p4695334 и http://virtualsoccer.ru/vox.php
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Дария 12 июл 2014, 20:46
Спасибо. Наконец-то хорошее нововведение.
Дария
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 12 июл 2014, 20:59
Дария писал(а):
Agent_lik писал(а):Интересная новость появилась сегодня.

Можно скрин как это выглядит.
1. Вообще такую "доилку" лучше использовать после КМ.
2. Участвуют ли свободные команды в голосовании и непосредственно в пополнении фонда?
3. Желательно такую "доилку" использовать только когда в этом будет необходимость.
4. Да и последнее об этом лучше заранее (минимум за неделю) предупредить менеджеров, чтобы смогли рассчитать бюджет клуба.
5. Большой процент в голосовании это просто отлично, заставит, для использовании данной кнопочки, активизироваться в агитации и проведения работ по заполнению свободных клубов.
6. По суммам лучше запустить опрос.
1. ИМХО, перед КТ, когда деньги у всех есть :)
2. НЕТ/ДА. Голосуют менеджеры, а не команды.
3. Согласен, поэтому и спрашиваю менеджеров, какая у них будет реакция, когда эта необходимость наступит\
5. ну активисты меня обычно поддерживают, а нейтралы не голосуют, поэтому самому интересно, реально ли 75% набрать :)
6. Деньги можно собирать и несколько раз в сезон. Так сказать, для определённых целей, поэтому и суммы могут разнится.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
meedel писал(а):http://virtualsoccer.ru/vox.php
Интересно посмотреть. чем закончатся такие голосования :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение steper Igor 12 июл 2014, 23:25
Я обеими руками "За" снятие денег со счетов команд!Это намного проще для федерации,президента и тренеров.Личный счет тогда спокойно можно будет рассчитывать для себя как хочешь,а так переживаешь,думаешь о том,что фонд нужно пополнять,а денег мало(а у кого по несколько федераций),а так раз и с команды деньги ушли. Пополняемость фонда в разы увеличиться.Демократия хорошо,а вот иждивенцы плохо,всех под одну гребенку,пусть себе плачут втихаря или возмущаются,главное что бы федерации хорошо было! Согласен на снятие с моего счета каждый сезон по 500 тыщ (0.5 ляма),все равно когда,есть на счету снимай президент!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 14 июл 2014, 19:31
Я щитаю. команд 104.
С Д1 по 50, не обеднеют.
С Д2 по 40, аналогично.
С Д3 по 30
С Д4 по 20
С КЛК по 10
Итого 2640.
Можно хоть сегодня попробовать) :D Но лучше вначале провести небольшую компанию-ликбез, а то не все поймут. Я вон в Венгрии проголосовал не так, по незнанию. Президент ибо не пердупердил о нововведении. А я сразу и не понял, что за нахальство.
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 14 июл 2014, 19:47
Flyer писал(а):Я щитаю. команд 104.
С Д1 по 50, не обеднеют.
С Д2 по 40, аналогично.
С Д3 по 30
С Д4 по 20
С КЛК по 10
Итого 2640.
Итого 3120 :)
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай