Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 14 июл 2014, 20:09
Ты переоцениваешь наше Д4. Там 32 команды, а не 64)
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 14 июл 2014, 20:29
Flyer писал(а):Ты переоцениваешь наше Д4. Там 32 команды, а не 64)
а в Д3 32, а не 16.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Jenia 15 июл 2014, 20:58
Agent_lik писал(а):Интересно посмотреть. чем закончатся такие голосования :)
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Даже по 10К печально всё проходит
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 15 июл 2014, 23:47
Jenia писал(а):
Agent_lik писал(а):Интересно посмотреть. чем закончатся такие голосования :)
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Даже по 10К печально всё проходит
В кувейте, Ботсване прошло. И ещё где-то набрали 75% (24 из 32) , вроде Южный Судан, но там почему-то не приняли.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Конфуций 03 июн 2015, 23:47
Господа, надеюсь все менеджеры (окромя, похоже, президента, который с каждым разом удивляет все больше и больше) находятся в здравом уме и понимают, что деньги из фонда не должны уходить командам, которые и так в нашей федерации зарабатывают больше других. Мы в конце концов коммунисты, или как? :grin:

Убедительно прошу всех голосовать "против" распределения.
Конфуций
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 03 июн 2015, 23:55
Конфуций писал(а):Господа, надеюсь все менеджеры (окромя, похоже, президента, который с каждым разом удивляет все больше и больше) находятся в здравом уме и понимают, что деньги из фонда не должны уходить командам, которые и так в нашей федерации зарабатывают больше других. Мы в конце концов коммунисты, или как? :grin:

Убедительно прошу всех голосовать "против" распределения.
Уже 11 поддержали распределение. Всего 16 менеджеров поддерживает деятельность Президента, считая её образцовой, поэтому про здравый ум в Китае - это слишком круто. Нет его у китайских тихонь.

Для справки: Лэнва и Шеньхуа зарабаотали в прошлом сезоне 24 000 000 всоликов каждый за участие в мирокубках. Это чистая прибыль.
Сейчас уже заработали 20 000 000 на двоих + минимум 6 000 000 призовых будет.
ну и 52 балла силы тоже, конечно, не слабый прирост.

Идея делать богатых ещё богаче не самая здравая, конечно.
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 04 июн 2015, 08:10
А мне нравится!!!! :grin: Отличная идея!!! {yahoo} Все деньги отдать Лэнве! {wdance}
Шеньхуа перебьется, они плюсиков больше зарабатывают {negative} :D
А остальным вообще зачем деньги? {unknown} :oops: :D :beer:
Отдайте мне весь Фонд и не спрашивайте куда я его дел! 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение leoben 04 июн 2015, 08:12
А как же я? Молодая перезарегистрированная развивающая команда? Будущая надежда Китая
leoben
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artexa 04 июн 2015, 11:37
я еще раз говорю всем, что эти деньги даются командам за достижения в мирокубках, которые они достигли, а не то как все считают сделать богатых еще богаче. Эти команды хорошо зарекомендовали себя на международной арене, принесли славу стране и это им будет поощрение, а что они получили это доход ихний и не надо считать чужих денег!!! Пусть лидирующие команды поднимают перспективу, развивают молодежь строят базы и тд, а остальным клубам советую тоже стремиться к выступлениям на таких уровнях))))я считаю что это нормальное голосование.С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее .Думайте прежде чем что то делать, всем успехов!!!
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 12:23
artexa писал(а):С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее.
А ты не думал, что может быть из фонда стоит как раз поощрять догоняющие и развивающиеся команды, чтобы стимулировать эту самую конкуренцию? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 04 июн 2015, 13:23
artexa писал(а):я еще раз говорю всем, что эти деньги даются командам за достижения в мирокубках, которые они достигли, а не то как все считают сделать богатых еще богаче. Эти команды хорошо зарекомендовали себя на международной арене, принесли славу стране и это им будет поощрение, а что они получили это доход ихний и не надо считать чужих денег!!! Пусть лидирующие команды поднимают перспективу, развивают молодежь строят базы и тд, а остальным клубам советую тоже стремиться к выступлениям на таких уровнях))))я считаю что это нормальное голосование.С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее .Думайте прежде чем что то делать, всем успехов!!!
Спасибо Артем! Вот если бы ты всегда так общался с народом, заходил на форум и активно предлагал и спорил, я думаю, что не довольных твоим президенством стало бы намного меньше!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Конфуций писал(а):
artexa писал(а):С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее.
А ты не думал, что может быть из фонда стоит как раз поощрять догоняющие и развивающиеся команды, чтобы стимулировать эту самую конкуренцию? {unknown}
Я думаю, что обязательно нужно делать то, о чем ты говоришь, но не считаю ошибкой поощрить и выделить тех кто старается на благо Федерации. Сумма не важна, а вот сам факт благодарности, не может вызывать негатив. :hello:
Пусть это будет не миллион, а сто копеек, но черт возьми, приятно, что о тебе помнят :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 14:16
HUADU писал(а):Я думаю, что обязательно нужно делать то, о чем ты говоришь, но не считаю ошибкой поощрить и выделить тех кто старается на благо Федерации. Сумма не важна, а вот сам факт благодарности, не может вызывать негатив. :hello:
Пусть это будет не миллион, а сто копеек, но черт возьми, приятно, что о тебе помнят :grin:
Черт его знает, имхо в плане благодарности вполне хватило бы каких-нибудь упоминаний в новостях в стиле "Ребята, красавцы, тащите, мы в вас верим!". Лично мне было бы такую штуку видеть куда приятней, чем получить миллион на счет Шеньхуа, который по сути вообще не сыграет никакой роли (абсолютно уверен, что и в финансовой ведомости Лэнвы он аналогично затеряется).

Понятно, что с позиции со-пилота шанхайцев - спасибо за такой подгон, но с точки зрения менеджера, смотрящего на федерацию в целом - мне кажутся подобные расходования казенных средств расточительным и крайне неэффективным занятием {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение CapitanVlad 04 июн 2015, 16:36
artexa писал(а):я еще раз говорю всем, что эти деньги даются командам за достижения в мирокубках, которые они достигли, а не то как все считают сделать богатых еще богаче. Эти команды хорошо зарекомендовали себя на международной арене, принесли славу стране и это им будет поощрение, а что они получили это доход ихний и не надо считать чужих денег!!! Пусть лидирующие команды поднимают перспективу, развивают молодежь строят базы и тд, а остальным клубам советую тоже стремиться к выступлениям на таких уровнях))))я считаю что это нормальное голосование.С каждым годом у нас будет конкуренция это понятно, кто то качает команду сам, кто то за реальные деньги тут ничего не поделаешь, но рейтинг нашей страны должен расти и это делается за счет хороших показателей , а их много , выступление команд на международной арене, стадионы нашей страны, игроки, перспективы и так далее .Думайте прежде чем что то делать, всем успехов!!!

Читаю тебя все, читаю... и вот никак не пойму, когда ты уже надумаешь, что надо делать!?
Начать с того, что дать денег ведущим клубам, которые и так получат деньги за достижения высокие?
А может надо поддержать низшие клубы, которые может еле выживают или прокачивают юниоров в ущерб себе? это же дело дорогое. Вот на что нужен Фонд - помощь клубам донорам, который готовы и будут давать стране таланты...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artexa 04 июн 2015, 17:27
привет, да может быть ты и прав , а знаешь почему, богатые клубы и лидирующие клубы они покупают очень сильных и дорогих легионеров и мало качают молодежь, тем самым трача на них много денег,,а что я хочю сказать про средний класс))) ну во первых они могут получать доход у нас все реально.У нас в стране все сидят и чего то ждут, посмотри никто не пишет обзоры к чемпионатам страны, а ведь за это дают деньги, пусть новички пишут обзоры и команды среднего уровня тоже, они будут получать прибыль ))) я буду лучшие обзоры выставлять в новостях, будет конкуренция и рейтинг страны подниметься, у меня стадион 120тыс, я играю 10 лет в игре с 2005 года, знаешь как я достиг такого стадиона чтоб его построить, копил деньги мало помалу насобирал, вот с чего надо брать пример, а у нас есть люди которые вложат реальные деньги и качают супер команду, у меня самого денег в Китайской команде нехватает, но я стараюся как то копить чтоб не заходить в минуса и так далее)))Прежде чем что то делать надо поставить себе цель и идти уверенно к ней, ну а дальше смотреть в будущее, Китай и федерация не один сезон строилися, а аж с 6 сезона, вот в чем суть)) :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 17:38
artexa писал(а):привет, да может быть ты и прав , а знаешь почему, богатые клубы и лидирующие клубы они покупают очень сильных и дорогих легионеров и мало качают молодежь, тем самым трача на них много денег,,а что я хочю сказать про средний класс))) ну во первых они могут получать доход у нас все реально.У нас в стране все сидят и чего то ждут, посмотри никто не пишет обзоры к чемпионатам страны, а ведь за это дают деньги, пусть новички пишут обзоры и команды среднего уровня тоже, они будут получать прибыль ))) я буду лучшие обзоры выставлять в новостях, будет конкуренция и рейтинг страны подниметься, у меня стадион 120тыс, я играю 10 лет в игре с 2005 года, знаешь как я достиг такого стадиона чтоб его построить, копил деньги мало помалу насобирал, вот с чего надо брать пример, а у нас есть люди которые вложат реальные деньги и качают супер команду, у меня самого денег в Китайской команде нехватает, но я стараюся как то копить чтоб не заходить в минуса и так далее)))Прежде чем что то делать надо поставить себе цель и идти уверенно к ней, ну а дальше смотреть в будущее, Китай и федерация не один сезон строилися, а аж с 6 сезона, вот в чем суть)) :beer:
Итить вашу налево, господа. Как так вышло, что вы этого персонажа в президенты то выбрали? {unknown}

Богатые клубы и лидирующие клубы они покупают очень сильных и дорогих легионеров и мало качают молодежь, тем самым трача на них много денег {wall}
Конкуренция в федерации будет подниматься за счет написания обзоров новичками {wall} {wall}
Стадион в 120к в Д3 - вот с чего надо брать пример {wall} {wall} {wall}

Наверное, открою страшный секрет, товарищ президент - денег у тебя в команде нехватает именно из-за того, что находясь в Д3 ты забубенил стадион на 120к и 8ую базу.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron