Фонд Федерации Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoKStaR 28 мар 2011, 17:58
Фонд Китая

Изображение

Предлагаю с 20-го сезона вести официальные данные о фонде Федерации.

И так фонд ФФ Китая ето добровольные взносы всех менеджеров которые пойдут:
- на финансирования отдельных конкурсов в которых примут участия все команды ФФ;
- можно оплачивать команды, игроков отличившихся в чемпионате (если будут такие призовые);
- можно выдавать средства на призовые по прокачку юниоров;
Также Все менеджеры могут предлагать свои идет на счет куда давать деньги из Фонда, также предложение - давать вознаграждение за лучший обзор, или дополнительно давать средства менеджерам пишущих обзоры (3 и более)
И так вот данные о взносах на 20-й сезон.
 Фонд 20-й сезон
МенеджерВзнос
HUADU500к
RoKStaR400к
Yaka500к
Dantes_Makar700к
Волосатый Троллейбус100к(будет пополнение)
Burn650к(будет пополнение)
Damat300к
zizou300к
Agent_lik500к
Sania300к
Flyer2500к
MAD JOOZ1500к
Дезертир1300к
AIG500к
cupacups500к
andy777300к
Псих200к
КАПИТАН400к
Юрий Борисович300к

Всего средств в Фонде - 11300к :beer:

Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету.

Так что Дорогие Наши менеджеры давайте поддержим нашу федераций и дадим в фонд кто сколько считает нужным.
Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось RoKStaR 09 май 2011, 15:11, всего редактировалось 21 раз(а).
RoKStaR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение dimka 21 июн 2011, 11:46
Какие любезности,мама дорогая-а может: ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО! :D
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 21 июн 2011, 12:41
Отставить. В Китае коммунистическая партия запрещает гомосятину)
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение DreamTeam 21 июн 2011, 16:34
Dantes_Makar писал(а):От команды Купуши, в команду "Шеньхуа" Шанхай - за написание обзоров в д2 500к :cool:
Спасибо. :grin: Перевел прям перед игрой нашей, такое ощущение как взятка перед игрой с тобой. :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 25 июн 2011, 13:34
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Локомотив (Тяньцзинь, Китай)!

Ободрали до нитки. на счету 200 долларов осталось. Вот только понять не могу, откуда они появились, если переводить деньги можно в тысячах, а зарабатывать на обзорах и комментариях тоже в тысячах. От тренерства в сборной?
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 25 июн 2011, 15:52
Собственно, добавляю 2 ляма...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение andy777 26 июн 2011, 10:42
Перевел 300К, как обещал, в команду "Гиньдэ" (Шеньян, Китай)!
Мои поздравления!)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение artemei 26 июн 2011, 18:59
andy777 писал(а):Перевел 300К, как обещал, в команду "Гиньдэ" (Шеньян, Китай)!
Мои поздравления!)
Спасибо, а за что??? :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 01 июл 2011, 02:29
Мной учреждены и уже вручены два приза.
Первый - менеджеру, внесшему самый большой вклад в успех команды на ТТФ этого сезона - VIP на 6 месяцев. Вручается Агенту-Артуру из Лицзян Донгба! Поздравляю!
Второй приз - самому активному члену Федерации. Один миллион всоликов! Вручается (ну, так получилось и думаю что все со мной согласятся) так же Агенту-Артуру из того же Лицзяна :)))) Поздравляю!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хочу пояснить, что приз за ТТФ выдан не за результаты команд, а за организацию и освещение данного мероприятия, за что, Артур, тебе огромное спасибо от менеджеров всей Федерации Китая :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Dantes_Makar 01 июл 2011, 11:11
Артур - это точно заслужил, согласен на 100%. Давай Артур продолжай в том же духе :cool:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение dimka 01 июл 2011, 12:11
Это подкуп :grin:
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Agent_lik 01 июл 2011, 13:08
cupacups писал(а):Это подкуп :grin:
Да у меня тоже такое ощущение, что в 21 сезоне от меня кто-то что-то потребует за эти деньги, как в Крёстном отце, услуга за услугу :grin:
HUADU писал(а):Мной учреждены и уже вручены два приза.
Первый - менеджеру, внесшему самый большой вклад в успех федерации на ТТФ этого сезона - VIP на 6 месяцев. Вручается Агенту-Артуру из Лицзян Донгба! Поздравляю!
Второй приз - самому активному члену Федерации. Один миллион всоликов! Вручается (ну, так получилось и думаю что все со мной согласятся) так же Агенту-Артуру из того же Лицзяна :)))) Поздравляю!
Вот она. Стоимость молчания и нераспространения информации о прокачке молодых юниоров реалом. :grin:
Если серьёзно, то спасибо. Это так неожиданно. Ещё 10 дней назад моя команда была в минусах, а сейчас на её счету более 5 миллионов всоликов и вип-статус продлён на полгода (хотя у меня конечная дата ВИпа осталась ещё такой же. Наверное, приз будет траншами идти:))

Всем спасибо. Мы будем стараться на благо общественности. В связи с этим тогда отказываюсь от своего приза за ТТФ в пользу тренера Купуши - Кирилла Пашова. 45к немного, но вклад, который он сделал по сумме последних двух последних ТТФ огромен в отличи от призовых, которые нам полагаются за турнир :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение HUADU 02 июл 2011, 01:21
Раскрой глаза! VIP у тебя наликом на счету! Хочешь купи, а хочешь кому подарить... это твой приз, че с ним хочешь, то и делай! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Flyer 21 авг 2011, 17:47
Кто-нибудь понял как это работает?
Flyer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение AlexAn 22 авг 2011, 05:47
Проку от двух балов силы ноль, поэтому перевел 1кк в фонд федерации, чего и всем желаю.
AlexAn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Китая
Сообщение Burn 22 авг 2011, 06:22
У меня сейчас мало денег на счету, а качать вратаря Хай Шан дорогое удовольствие (1лям за 1балл), поэтому ... :(
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай