ТТФ-11. 8 января-Эритрея

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 18 ноя 2011, 00:51
Наступил Новый год. И всё обнулилось. Стёрлась и информация, которую я тут писал в прошлом году. Новый год. Всё по-новому. Дабы не пытаться восстановить всё то, что тут было, выложу просто самое необходимое.

Группа Н
Изображение
 1 тур. Отдых
 2 тур. Китай - Барбадос - 1:3
Китай - Барбадос 1-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Эллертон (Бриджтаун, Барбадос) - Янбиан (Янбиан, Китай)2:1(0-1)
2.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Савивас (Портлэнд, Барбадос)1:1
3.Купуши (Сучжоу, Китай) - Белфилд (Белфилд, Барбадос)1:0(1-1)
4.Иден Старс (Бриджфилд, Барбадос) - Институт Технолоджи (Пекин, Китай)*0:0
5.Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)0:1(1-2)
6.Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос) - Нанченг (Донггуэн, Китай)*0:0
7.Бриттонс Хилл (Бриджтаун, Барбадос) - Ятаи (Чангчунь, Китай)2:0(1-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 3-6.
 3 тур. КНДР - Китай - 0:3
КНДР - Китай 0-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) - Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР)0:0
2.Хамхунг Рейлроад Бюро (Хамхунг, КНДР) - Аньхой Цзюфан (Уху, Китай)0:0
3.Цзилинь Шицзилянь (Цзилинь, Китай) - 25 февраля (Пхеньян, КНДР)3:0КНДР играет грубо(0-1)
4.Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай) - К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)3:0КНДР играет грубо(0-2)
5.Канван-до (Мунчхон, КНДР) - Нанченг (Донггуэн, Китай)0:3КНДР играет грубо(0-3)
Грубые: 3-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-9.
 4 тур. Китай - Габон - 3:1
Китай - Габон 3-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Купуши (Сучжоу, Китай) - Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*1:0(1-0)
2.Мингте (Тяньцзинь, Китай) - ФК Муила (Либревиль, Габон)1:0(2-0)
3.Лэнва (Донггуэн, Китай) - Женесс Спортив (Либревиль, Габон)*0:0
4.АС Митцис (Битам, Габон) - Сямэнь Ланьши (Сямэнь, Китай)1:0(2-1)
5.Локомотив (Ойем, Габон) - Джонун (Кингдао, Китай)1:2(3-1)
6.Петро Спорт (Франсвиль, Габон) - Гиньдэ (Шеньян, Китай)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 5-3.
 5 тур. Никарагуа - Китай - 3:2
Никарагуа - Китай 3-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Цзилинь Шицзилянь (Цзилинь, Китай) - Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)*1:1
2.Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай) - Атлетико Леон (Леон, Никарагуа)3:0Никарагуа играет грубо(0-1)
3.Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)0:1(1-1)
4.Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) - Групвей (Чжэцзян, Китай)1:0(2-1)
5.Бэлла Круз (Сьюдад Сандино, Никарагуа) - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)1:0(3-1)
6.Депортиво Пакайя (Пакайя, Никарагуа)* - Гиньдэ (Шеньян, Китай)0:1(3-2)
7.Лэнва (Донггуэн, Китай) - Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)*1:1
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 3-0.
Разница мячей: 5-6.
 6 тур. Китай - Бруней - 0:1
Китай - Бруней 0-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Песака (Тутонг, Бруней) - Лэнва (Донггуэн, Китай)1:0(0-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.
 7 тур. 8 января 22:00. Эритрея

ДатаСобытие
15 января 2012, 15:001/32 финала
22 января 2012, 15:001/16 финала
29 января 2012, 15:001/8 финала
5 февраля 2012, 15:001/4 финала
12 февраля 2012, 22:00Полуфиналы
19 февраля 2012, 22:00Финал и матч за 3-е место
Главная ветка ТТФ-11
Календарь
Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

 Правила набора участников
1. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации за топик и взнос.
3. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, ответственного (ответственных) и ссылки на топик Турнира на национальном форуме. Подача заявки осуществляется в центральном топике.
5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-7..9, решением организатора могут быть не допущены к турниру.
 Жеребьёвка
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге на конец ТТФ-8 разбиваются на 8 "корзин".
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 16 групп по 7 и 8 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие ФФ из каждой группы.
2. Плей-офф.
Сетка плей-офф будет такой же, как и в нескольких прошлых сезонах.
 Взнос за участие и распределение призового фонда
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - 53 500 000 всоликов.

Победитель: 15 500 000 вс.
Финалист: 10 000 000 вс.
Бронзовый призёр: 6 000 000 вс.
4-е место: 4 500 000 вс.
Четвертьфиналисты: по 2 000 000 вс.
Выбывшие в 1/8: по 1 000 000 вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.
 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Последний раз редактировалось Agent_lik 04 янв 2012, 10:23, всего редактировалось 20 раз(а).
Agent_lik
 
 
 


Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение imchik 26 дек 2011, 12:44
Вообще, весьма сложно представить, что с таким ответственным подходом к делу вы не выйдете... :beer:
Правда, если мы Никарагуа отдадимся, то все совсем забавно станет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение artemei 26 дек 2011, 21:42
Собственно, есть такая мысль... Мы хотим сильно играть в ТТФ? - ДА! Мы хотим выигрывать в ТТФ - ДА!! А хотим ли мы выиграть ТТФ? - ДА!!! Так вот, а что нам для всего этого надо? Правильно: СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАД! Однако, для выполнения данного условия нам надо рисковать нашими молодыми суперталантами, которые почти на 99% в случае поражения (да, деГенератыч нам иногда строит козьни) потеряют балл силы... Так вот, собственно в этот риск и сходятся все сомнения: выставить или нет... И это риск завязан на два параметра: деньги и баллы в тренцентре. Что я предлагаю, привеу пример ниже.
Допустим в моей команде трен-центр дает 30 баллов, и одному сборнику я вкачал 5 баллов (максимально для его возраста). У меня осталось 25 баллов. И тут защищая честь ФФ он из-за козней генератора теряет балл. Да, у меня есть теперь возможность вкачать ему еще один балл, т.е. 6 за сезон на данный момент (всего максимально 7), который, кстати стоит 600т.вс. И ФФ мне это компенсирует. Но!... Но баллов то у меня уже останется 24, а при этом сом игрок в результате не подрос, а всего лишь опять достиг своего прежнего уровня... Как итог, я потерял балл с тренцентра...
Ну или может быть не стоимость потерянного балла компенсировать, а его минимальную стоимость для данного уровня тренцентра (как пример в у меня это 150т.вс.) Федерация не разорится, а вот тренеры, видя что ФФ заинтересована в выступлении его команды на максимуме, будут выставлять сильнейшие составы, а не беречь сборников, из-за чего мы и проигрываем некоторые матчи в рамках этого Турнира.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение Dantes_Makar 26 дек 2011, 23:37
Артем1 писал(а):Собственно, есть такая мысль... Мы хотим сильно играть в ТТФ? - ДА! Мы хотим выигрывать в ТТФ - ДА!! А хотим ли мы выиграть ТТФ? - ДА!!! Так вот, а что нам для всего этого надо? Правильно: СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАД! Однако, для выполнения данного условия нам надо рисковать нашими молодыми суперталантами, которые почти на 99% в случае поражения (да, деГенератыч нам иногда строит козьни) потеряют балл силы... Так вот, собственно в этот риск и сходятся все сомнения: выставить или нет... И это риск завязан на два параметра: деньги и баллы в тренцентре. Что я предлагаю, привеу пример ниже.
Допустим в моей команде трен-центр дает 30 баллов, и одному сборнику я вкачал 5 баллов (максимально для его возраста). У меня осталось 25 баллов. И тут защищая честь ФФ он из-за козней генератора теряет балл. Да, у меня есть теперь возможность вкачать ему еще один балл, т.е. 6 за сезон на данный момент (всего максимально 7), который, кстати стоит 600т.вс. И ФФ мне это компенсирует. Но!... Но баллов то у меня уже останется 24, а при этом сом игрок в результате не подрос, а всего лишь опять достиг своего прежнего уровня... Как итог, я потерял балл с тренцентра...
Ну или может быть не стоимость потерянного балла компенсировать, а его минимальную стоимость для данного уровня тренцентра (как пример в у меня это 150т.вс.) Федерация не разорится, а вот тренеры, видя что ФФ заинтересована в выступлении его команды на максимуме, будут выставлять сильнейшие составы, а не беречь сборников, из-за чего мы и проигрываем некоторые матчи в рамках этого Турнира.

Знаешь что тебе скажу, я в ттф играю уже 3 сезона и как то молодые игроки у меня не теряют баллы и у меня получается выигрывать. Тут главная задача подобрать себе соперника: слабого-неопытного-автосостав-итд. Когда я вижу у себя в товах нужного соперника, я смотрю на его команду и там я вижу: 1-е, как играла команда в прошлых тов. 2-е, спецухи соперника,чтоб небыло дохрена-у,оп,от. 3-е, сыгранность команды и 4-е, рейтинг менеджера этого клуба. А потом думаю стоит его приглашать или нет( лучше не играть, чем проиграть). На самом деле тут все просто! Да я согласен что могут быть матчи нехорошего геннадия, но их не так много как реальных.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение Agent_lik 29 дек 2011, 11:54
У меня созрел очередной коварный план.

Дорогие китайцы.

Нам очень очень нужно выиграть следующий матч, который пройдёт 3 января. Подходите к выбору соперника из Брунея очень осторожно и внимательно. Смотрите на всё. На силу вратаря и нападающего, на моментные спецухи, на статистику товарищеских игр, на сыгранность команды (порой она является решающим фактором), на опытность менеджера. Учитывайте все возможные факторы. Считайте, что этот матч - финал кубка страны, в котором вы принимаете участие. И если сомневаетесь в победе, то лучше воздержитесь от матча. И вот почему.

1) Победа над федерацией Брунея выводит нас в плей-офф и автоматически отрезает Габон, Бруней и КНДР. Таким образом последний тур для 6 федераций будет товарищеским во всех смыслах.

2) В случае победы над Брунеем, в последнем туре с Эритреей мы можем играть как угодно и сколько угодно. Так как у нас уже есть 2 автосостава, то в последнем туре мы можем сделать упор на количество пар (коэффициент активности) и отношение грубых игр ко всем играм.

3) Коэффициент активности - важный показатель, который в случае ничьи в стадии плей-офф берётся как дополнительный показатель (после грубых и автосоставов). И тот, у кого он выше, проходит дальше. Таким образом с Эритреей НУЖНО заключить столько пар, сколько это возможно, независимо от силы соперника. Товарняки можно слить, чтобы не терять баллы (если разница в силе с соперником будет более 10% = 45% опт3, то балл команда не теряет), но таким образом постараться увеличить коэффициент активности.

Федерации-лидеры по коэффициенту активности и по отношению грубых игр ко всем играм получат по 500К премиальных.

План действий таков:
1) Выигрываем у Брунея (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ). Выходим в плей-офф.
2) Ставим рекорд по количеству пар с Эритреей, выбираем всех возможных соперников.
3) Играем все матчи с Эритреей без грубых. Если хотите сливаем. Результат не важен. Повышаем коэффициент активности.
4) В плей-офф, если выпадает соперник с меньшим коэффициентом активности, мы не создаём ни одной пары и проходим дальше :) Воспринимайте последний пункт как шутку, но коэффициент надо в последнем туре набить.
Всем удачи с выбором соперника. Пока есть одна пара. От нас играет Лэнва
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение HUADU 29 дек 2011, 18:57
:-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение саша2010 30 дек 2011, 15:51
Agent_lik писал(а):У меня созрел очередной коварный план.

Дорогие китайцы.

Нам очень очень нужно выиграть следующий матч, который пройдёт 3 января. Подходите к выбору соперника из Брунея очень осторожно и внимательно. Смотрите на всё. На силу вратаря и нападающего, на моментные спецухи, на статистику товарищеских игр, на сыгранность команды (порой она является решающим фактором), на опытность менеджера. Учитывайте все возможные факторы. Считайте, что этот матч - финал кубка страны, в котором вы принимаете участие. И если сомневаетесь в победе, то лучше воздержитесь от матча. И вот почему.

1) Победа над федерацией Брунея выводит нас в плей-офф и автоматически отрезает Габон, Бруней и КНДР. Таким образом последний тур для 6 федераций будет товарищеским во всех смыслах.

2) В случае победы над Брунеем, в последнем туре с Эритреей мы можем играть как угодно и сколько угодно. Так как у нас уже есть 2 автосостава, то в последнем туре мы можем сделать упор на количество пар (коэффициент активности) и отношение грубых игр ко всем играм.

3) Коэффициент активности - важный показатель, который в случае ничьи в стадии плей-офф берётся как дополнительный показатель (после грубых и автосоставов). И тот, у кого он выше, проходит дальше. Таким образом с Эритреей НУЖНО заключить столько пар, сколько это возможно, независимо от силы соперника. Товарняки можно слить, чтобы не терять баллы (если разница в силе с соперником будет более 10% = 45% опт3, то балл команда не теряет), но таким образом постараться увеличить коэффициент активности.

Федерации-лидеры по коэффициенту активности и по отношению грубых игр ко всем играм получат по 500К премиальных.

План действий таков:
1) Выигрываем у Брунея (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ). Выходим в плей-офф.
2) Ставим рекорд по количеству пар с Эритреей, выбираем всех возможных соперников.
3) Играем все матчи с Эритреей без грубых. Если хотите сливаем. Результат не важен. Повышаем коэффициент активности.
4) В плей-офф, если выпадает соперник с меньшим коэффициентом активности, мы не создаём ни одной пары и проходим дальше :) Воспринимайте последний пункт как шутку, но коэффициент надо в последнем туре набить.
Всем удачи с выбором соперника. Пока есть одна пара. От нас играет Лэнва

коварнейший план :-) :-) :-)
но вот в чем проблемка!
Бруней не здается!
мы победим! 8) 8) 8) :-)
саша2010
 
 
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение HUADU 30 дек 2011, 19:13
Ну-ну... Если учесть что будет всего одна встреча и играем именно мы с тобой, то что-то слишком громкие заявления :grin: Наверно у вас есть секретное оружие? :grin: В общем так напугали, что у нас уже поджилки трясутся :D До встречи на поляне, герой! А заодно и с Новым Годо! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение саша2010 30 дек 2011, 19:41
HUADU писал(а):Ну-ну... Если учесть что будет всего одна встреча и играем именно мы с тобой, то что-то слишком громкие заявления :grin: Наверно у вас есть секретное оружие? :grin: В общем так напугали, что у нас уже поджилки трясутся :D До встречи на поляне, герой! А заодно и с Новым Годо! :beer:
Да есть секретное оружие :D :D :D Очень коварное :D :D :D
А если серьезно то удачи! Победит сильнейший!
И Вас с Новым Годом!
саша2010
 
 
 

Re: ТТФ-11. 3 января. ВТОРНИК. Бруней
Сообщение Agent_lik 31 дек 2011, 12:19
Главное, чтобы не было недооценки соперника! :wise:

А пара по-прежнему одна. ХУАДУ, на тебя вся надежда.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение саша2010 03 янв 2012, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=456470
Бруней победил!
Ура!
А вам удачи! :-) :-) :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer:
саша2010
 
 
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение HUADU 04 янв 2012, 02:34
Бруней поздравляю. А китайцам приношу свои извинения.... я старался, но игра - это игра... И я проиграл... Сори.... :( На какое- то время со всеми прощаюсь. Думаю, пора отдохнуть.... Всем удачи!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение Agent_lik 04 янв 2012, 10:22
Вспышка в середине таблицы так и осталась вспышкой. Подобьём итоги очередного посленовогоднего тура ТТФ.

1. Мы проиграли. Это значит, что вместо того, чтобы выйти досрочно, мы будем решать всё в последнем туре с безоговорочными лидерами нашей группы и постоянными участниками плей-офф Эритреей.

2. КНДР и Габон сыграли вничью. Тем самым закрыли дорогу и забрали возможность друг у друга пытаться выйти в плей-офф. Это значит, что ниже 5 места мы не опустимся. Но в плей-офф попадают только первые 4.

3. Всем, кто выше нас, мы проиграли. А значит в случае равенства очков будем уступать по личным встречам.

4. С Эритреей нам проигрывать нельзя.
5. Нам нужно сыграть против лидера группы лучше, чем Бруней или Никарагуа. Нас не устраивает только два варианта:

- Бруней и Никарагуа выигрывают;
- Победа Брунея, ничья Китая и поражение Никарагуа.

На сегодняшний день ситуация следующая:
КомандыСсылка
1.Асмэра (Асмэра, Эритрея) - Хуаао (Нинбо, Китай)Превью
У соперников нет ни одной пары пока. Но на Хуаао, если честно, я не рассчитываю, поэтому ищите соперников и выигрывайте. Активнее, народ.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение Flyer 04 янв 2012, 13:12
Жаль. но одна пара всего. с Эритреей тоже нет соперника.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение knjaz 04 янв 2012, 15:34
получил ответ, правда соперник посильнее, будем потеть :mg:
knjaz
 
 
 

Re: ТТФ-11. 8 января-Эритрея
Сообщение Agent_lik 08 янв 2012, 23:46
Загулял я с праздниками. Да так, что забыл оповестить участников ТТФ о туре с Эритреей. Но слава Богу никто из них грубо не сыграл и автосостав не выставил, в отличие от соперников.

Хочу остановиться на двух фактах. 7 января прошёл матч Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Гедэм (Керен, Эритрея) - 1:0. Естественно в общий зачёт он не попал.

И второй факт. О нашей группе написали в новостях
В Группе Н Габон и КНДР, сыграв в ничью, лишили друг друга продолжения борьбы на радость конкурентам. Эритрея и Барбадос продолжат свое выступление. Еще три команды выявят слабое звено в последнем туре.
Слабым звеном оказались мы, проиграв матчи своим прямым конкурентам.
Эритрея - Китай 1-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Асмэра (Асмэра, Эритрея) - Хуаао (Нинбо, Китай)1:0(1-0)
2.Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай) - Бэнкс С.К. (Декамхаре, Эритрея)3:0Эритрея играет грубо(1-1)
3.Лалимба (Асмэра, Эритрея) - Сямэнь Ланьши (Сямэнь, Китай)1:1
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-4.
Наши соперники сыграли следующим образом:

Бруней выиграл у Барбадоса 2:0, набрал 10 очков и выбил его со 2 места по личным встречам.

Никарагуа составил 1 пару с КНДР, в которой команды разошлись миром 0:0.

Таким образом Никарагуа и мы набираем одинаковое количество очков и по личной встрече в 5 туре (которая закончилась 2-3 не в пользу Китая), мы остаёмся на 5 месте.

На этом мы заканчиваем наше бесславное выступление в 11 розыгрыше ТТФ вслед за мирокубками.
РЕЙТИНГИ
ГРУБЫЕ:
1. Мексика - 0 грубых в 51 паре - выбыла
2. Венгрия - 0 грубых в 45 парах - участвует
8. Китай - 0 грубых в 29 парах - выбыла

Команды со 2 по 7 места участвуют и можно было бы надеяться, что они нагрубят и вылетят. И таким образом мы поднимемся, но Мексика вылетела и её результат нам не перебить. 51 пара. Без грубости играет 36 федераций из 107.

АВТОСОСТАВЫ:
1. Сан-Марино - 0 в 26 парах - участвует
4. Папуа Новая Гвинея - 0 в 13 парах - выбыла
20. Китай - 2 автосостава в 29 парах - выбыла.
Сан-Марино, Гренада и СТиПальдивы продолжают участвовать и бороться за при в 500 К. Но если все 3 федерации хоть раз оступятся, то их приз заберёт Папуа Новая Гвинея со скромным показателям в 13 пар. На данный момент всего лишь в 5 федерациях не было автосоставов. пятая федерация - Вьетнам (0 в 12) (выбыла).

Коеф. активности.
1. Шри-Ланка - 1,977 - выбыла (43 пары при 96 команд)
3. Бельгия - 1,824 - участвует (61 пара при 144 команд)
51. Китай - 1,111 - выбыла (29 пар при 96 команд)

Остаётся лишь Лига Чемпионов ФИФА, в которой честь Китая отстаивает Лицзян Донгба, который прошёл квалификацию, досрочно занял 1 место в группе и выиграл первую игру 1/8 финала 4:0, что является хорошей базой для попадание в 1/4 финала и встречей с главным фаворитом турнира Рейнджерс (Саунтгемптон, Бермуды).

(с) Agent_lik
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай