Китайцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 30 мар 2012, 22:33
steper Igor писал(а):
Д2 ни к месту...
Знаю!Но спецухи раздал до того как узнал стиль,Спорт школа 8-го уровня и поменяю :-)
Тебе легче его продать и выростить нового! так как менять будешь Д2 уже на спецуху 1-го уровня! так написанно в правилах и оно так и есть!
DreamTeam
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 22:48
Сегодня, 21:33

steper Igor писал(а):

Д2 ни к месту...


Знаю!Но спецухи раздал до того как узнал стиль,Спорт школа 8-го уровня и поменяю :-)


Тебе легче его продать и вырастить нового! так как менять будешь Д2 уже на спецуху 1-го уровня! так написанно в правилах и оно так и есть!
Моя политика управления командой состоит в том,чтобы максимально по возможности воспитать своих игроков!О продаже речь идти не может,не вижу смысла.Продать и купить не понятно кого!?А так свои и свои отгребать будут по полной!Я в Китай не на один день пришел,в этом сезоне уже суперталант появится.А 500К за изменение спецухи не проблема!Но еще посмотрим какие игроки из школы придут,тогда уже курс прокачки и выберу!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение DreamTeam 30 мар 2012, 22:55
steper Igor писал(а):Моя политика управления командой состоит в том,чтобы максимально по возможности воспитать своих игроков!О продаже речь идти не может,не вижу смысла.Продать и купить не понятно кого!?А так свои и свои отгребать будут по полной!Я в Китай не на один день пришел,в этом сезоне уже суперталант появится.А 500К за изменение спецухи не проблема!Но еще посмотрим какие игроки из школы придут,тогда уже курс прокачки и выберу!
Деньги на развитие клуба тебе все равно понадобятся поверь! а продать выгодно игрока - это самое то!
DreamTeam
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение steper Igor 30 мар 2012, 22:57
Деньги на развитие клуба тебе все равно понадобятся поверь! а продать выгодно игрока - это самое то!
Знаю не первогодка во ВСОЛЕ!Но своих не размениваю,тем более талантов!Да еще КТ у нас прошел,да и каждый сезон будет проходить.Мы потихоньку,не все сразу! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение Yaka 31 мар 2012, 04:27
я бы тоже купил/обменял этого бб (когда Д заменишь)
у меня кстати СМ комба есть
Ян Фэй 17-34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996382
поменял бы его на бб :-)
Yaka
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение Flyer 02 апр 2012, 07:10
Вообще не понимаю зачем ему менять спецуху Д2 на другую. Никакой зависимости спецух от любимого стиля игрока нет. У меня в Венгрии Бб все игроки, но заточны под солнце. Что я теряю? ну только по 2% от того что не играю стилем бей-беги? Так я даже если б они у меня были дождевиками играл бы не более 30% матчей бей-беги. Да и вообще от силы 1000 2% это жалкие 20 баллов. Проигрывая на этом выигрываешь на другом. А вообще мне интересен этот игрок стал)) Мне б пригодился.
Скажем обмен на этого бы пошёл?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580638
тоже бей-беги игрок.
Flyer
 
 
 

Re: Китайцы
Сообщение steper Igor 02 апр 2012, 18:52
Нет ребята извините менять пока никого не буду,тем более на легионеров,мне самому команду строить надо.
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай