Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 21 авг 2016, 21:56
Коллесьен писал(а):Хм..действительно странно. Выборы не вчера прошли, а от преза тишина. Зайди хоть, это,скажи: здрастье!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Должны быть причины. Например фобия какая-то. Я про такие фобии слышал....даже не мог себе представить. И кстате, причина плюсов. Это точно фанаты форума. Как говорилось выше, нет преза-форум молчит, и наоборот)))
не фобия, а лень, и положенный на всех...
если есть фобия, то и нечего браться за работу, которая предусматривает тесное и активное общение с менеджерами
FCDK
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Poker 22 авг 2016, 09:21
я чёт не понимаю в чем проблема? Лучше бы никто? Так сейчас и есть никто. Был бы кандидат, я бы понял, а так смысл то какой?
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 22 авг 2016, 13:12
Кандидат может быть тогда, когда есть вакансия. А сейчас вакансия занята.
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 22 авг 2016, 19:02
Poker писал(а):я чёт не понимаю в чем проблема? Лучше бы никто? Так сейчас и есть никто. Был бы кандидат, я бы понял, а так смысл то какой?
То есть ты считаешь, что то, что сейчас сидит на посту это нормально? Лишь бы было?
Для меня проблемы 2.
1. Меня считают за дурака. "Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." А все из-за
2. Халявный ВИП. Его либо нужно заслужить, либо выиграть, либо купить, если не можешь заслужить и выиграть. Банальная зависть к бездельнику, который "Меня считает за дурака. Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." Мелочи, скажете. Помимо финансового аспекта есть такое "дело принципа", кто-то принципиально старается зарабатывать вип игрой, но тратит на магазин, например и т.п. Так вот у меня принцип. Халявщик, бездарность, бездельник - пшол вон!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Poker 23 авг 2016, 09:15
Efr46 писал(а):
Poker писал(а):я чёт не понимаю в чем проблема? Лучше бы никто? Так сейчас и есть никто. Был бы кандидат, я бы понял, а так смысл то какой?
То есть ты считаешь, что то, что сейчас сидит на посту это нормально? Лишь бы было?
Для меня проблемы 2.
1. Меня считают за дурака. "Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." А все из-за
2. Халявный ВИП. Его либо нужно заслужить, либо выиграть, либо купить, если не можешь заслужить и выиграть. Банальная зависть к бездельнику, который "Меня считает за дурака. Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." Мелочи, скажете. Помимо финансового аспекта есть такое "дело принципа", кто-то принципиально старается зарабатывать вип игрой, но тратит на магазин, например и т.п. Так вот у меня принцип. Халявщик, бездарность, бездельник - пшол вон!

Нет, я не считаю это нормальным, но, допустим, наберется необходимое кол-во минусов для перевыборов. Дальше что? Выставит он снова свою кандидатуру. И? Какая сл итерация?
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Slake 23 авг 2016, 11:04
Вроде все высказывают свою точку зрения, а спора то и не получается - потому что все правы! Нужен президент! {bino}
Slake
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Tomgor 23 авг 2016, 17:13
Может кто из наших китайцев хотел бы попробовать себя в роли президента?Работа действительно не легкая,здесь однозначно нужно иметь много свободного времени+большое сердце по отношению к Китаю,так сказать человек,который помешан на Китае.У меня такой опыт уже есть,плохой но все же опыт,я по крайней мере попробовал,не вышло,пришлось выбирать или..,или.Неужели никто не хочет себя попробовать в этом деле,можно сказать испытать себя,могу ли я!?
Tomgor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 23 авг 2016, 19:30
Poker писал(а):
Efr46 писал(а):
Poker писал(а):я чёт не понимаю в чем проблема? Лучше бы никто? Так сейчас и есть никто. Был бы кандидат, я бы понял, а так смысл то какой?
То есть ты считаешь, что то, что сейчас сидит на посту это нормально? Лишь бы было?
Для меня проблемы 2.
1. Меня считают за дурака. "Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." А все из-за
2. Халявный ВИП. Его либо нужно заслужить, либо выиграть, либо купить, если не можешь заслужить и выиграть. Банальная зависть к бездельнику, который "Меня считает за дурака. Вот какой я типа умный и фиг вы что со мною сделаете." Мелочи, скажете. Помимо финансового аспекта есть такое "дело принципа", кто-то принципиально старается зарабатывать вип игрой, но тратит на магазин, например и т.п. Так вот у меня принцип. Халявщик, бездарность, бездельник - пшол вон!

Нет, я не считаю это нормальным, но, допустим, наберется необходимое кол-во минусов для перевыборов. Дальше что? Выставит он снова свою кандидатуру. И? Какая сл итерация?
1. Мне будет приятнее не видеть во вкладке "Федерация Китая" имя бездарного, ленивого халявщика.
2. Есть шанс, что новичок в федерации увидит давно вакантное место и подаст свою кандидатуру, раз никого нет. И окажется ответственным и грамотным меном. Как вариант.
Повторю еще раз. Я не хочу, чтобы меня считали за дурака таким вот способом. И это дело принципа. Халявщик? - проваливай.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 24 авг 2016, 10:00
Всё закончилось. Снова включаем тишину. Ждем адекватного президента.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 25 авг 2016, 06:53
{silence} :pray: а будет ли чудо? :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 25 авг 2016, 09:55
HUADU писал(а): {silence} :pray: а будет ли чудо? :?
ждешь новое чудо? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 25 авг 2016, 10:37
basilik писал(а):
HUADU писал(а): {silence} :pray: а будет ли чудо? :?
ждешь новое чудо? :grin:
Ну, только не от тебя, Вася, ты слишком прозаичен :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 25 авг 2016, 23:39
Нужен новый Ху Цзинь Тао федерации...в крайнем случае Си Цзинь Пин сгодится :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 26 авг 2016, 10:54
A.Puerta писал(а):Нужен новый Ху Цзинь Тао федерации...в крайнем случае Си Цзинь Пин сгодится :-)
Нам бы, в идеале, Дэн Сяо Пин подошел, но пока что-то вообще желающих не видно.... :oops:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Tomgor 26 авг 2016, 19:14
A.Puerta Вчера, 22:39
Нужен новый Ху Цзинь Тао федерации...в крайнем случае Си Цзинь Пин сгодится
Кнфуций,может еще разочек попробуешь порулить Китаем! ;)
Tomgor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай