Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 16 ноя 2015, 11:39
Еркен писал(а):Так что будет если оба равное колөво получат? Оба на трон?-))
2ой тур :D
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 16 ноя 2015, 12:15
basilik писал(а):
ekvator писал(а):Проходят выборы президента "по-нашему".36% на 36%,и при этом сумма голосов = 101% :-) .
1% мой :grin:
Изыди,Сатана! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Предлагаю ввести должность вице-президента специально для таких упорных выборов.В молодости у меня был случай,когда стояли вдвоём на верхней ступеньке пьедестала почёта из-за равенства очков на турнире.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 16 ноя 2015, 14:37
ekvator писал(а):.В молодости у меня был случай,когда стояли вдвоём на верхней ступеньке пьедестала почёта из-за равенства очков на турнире.
Оба в нокауте? :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Fantomas 16 ноя 2015, 14:43
HUADU писал(а):
ekvator писал(а):.В молодости у меня был случай,когда стояли вдвоём на верхней ступеньке пьедестала почёта из-за равенства очков на турнире.
Оба в нокауте? :grin: :beer:
Обоим пат. :grin:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение dimka 16 ноя 2015, 15:04
artexa писал(а):все только и делают,что трепещут языком, а воз и ныне там.
Да не очкуй,про тебя никто не забыл.
dimka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 16 ноя 2015, 20:12
Дария писал(а):
ekvator писал(а):А в это время идёт перетягивание каната в борьбе за пост президента между mihasом иДарией.Может,создать прецендент в истории ВСОЛа и образовать тандем?Кто-то будет заниматься новостями и конкурсами,а кто-то базой и сделками.
Достаточно президенту написать и попросить поставить меня модератором у администрации лиги, в случае если Миша станет президентом, а если я то могу выкладывать новости.
Согласен на оба варианта. Более чем... :grin:
Предлагаю ввести должность вице-президента специально для таких упорных выборов.
Данная должность давно напрашивается на создание ...
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 16 ноя 2015, 22:59
mich_von писал(а):
Дария писал(а):
ekvator писал(а):А в это время идёт перетягивание каната в борьбе за пост президента между mihasом иДарией.Может,создать прецендент в истории ВСОЛа и образовать тандем?Кто-то будет заниматься новостями и конкурсами,а кто-то базой и сделками.
Достаточно президенту написать и попросить поставить меня модератором у администрации лиги, в случае если Миша станет президентом, а если я то могу выкладывать новости.
Согласен на оба варианта. Более чем... :grin:
Предлагаю ввести должность вице-президента специально для таких упорных выборов.
Данная должность давно напрашивается на создание ...
Да пе...ть не мешки ворочать, любой бы согласился быть президентом не занимаясь базами, а только работая языком. Даже Артекса вкурсе, что это так. :hello:
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 16 ноя 2015, 23:18
Flyer писал(а):Да пе...ть не мешки ворочать, любой бы согласился быть президентом не занимаясь базами, а только работая языком. Даже Артекса вкурсе, что это так. :hello:
О чём и кому адресовано? И кто такой(-ая) Артэкса? {unknown}
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 17 ноя 2015, 00:16
Я думаю Флайер просто вас готовит на должность. Мол, будьте готовы не к пустым словам, а к работе. Ну как то так.
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 17 ноя 2015, 00:36
Коллесьен писал(а):Я думаю Флайер просто вас готовит на должность. Мол, будьте готовы не к пустым словам, а к работе. Ну как то так.
Вроде, предпосылок к бездействию, мы в с Дарией ,не подавали в своих постах. Там речь о разделении полномочий и обязанностей после выборов. {unknown}
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 17 ноя 2015, 01:02
mich_von писал(а):
Коллесьен писал(а):Я думаю Флайер просто вас готовит на должность. Мол, будьте готовы не к пустым словам, а к работе. Ну как то так.
Вроде, предпосылок к бездействию, мы в с Дарией ,не подавали в своих постах. Там речь о разделении полномочий и обязанностей после выборов. {unknown}
когда будете делить фонд не забудь про меня {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 17 ноя 2015, 01:10
basilik писал(а):когда будете делить фонд не забудь про меня {crazy}
Держи карман шире . У вас юани не в ходу. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 17 ноя 2015, 08:00
Да я про то, что есть розовый взгляд на президентство: буду писать новости, обзоры, вести конкурсы. И есть суровая правда жизни: заполняй базы, проверяй базы, проверяй сделки, делай то для АА делай это для АА, и это для федерации всё невидимая работа. Сделанная не всегда хорошо (сколько кривых имён было у игроков, и продолжают вбивать криво, хотя есть нормальная транскрипция как переводить, но лепят отсебятину).
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 17 ноя 2015, 11:38
Поверь, я не с восторгом принял бразды правления. Понимал на что шёл. С радостью принял предложение Дарии о взаимопомощи. Я реальный человек и в реальном мире у меня куча обязанностей и обязательств. Прозебать часами напролёт перед компом "щёлкая" новости и т.д. ради мимолётного взгляда на них - не мой случай, но это не означает, что я забью на дело. Это не так... Для меня ВСОЛ это развлечение и я хочу чтобы она таковой и оставалась. Рутины хватает в реальной жизни. Сразу отпишу любителям критиковать по-напрасну... Господа, Вы мне не оплачиваете то время, что я провожу здесь и считаю, что прав критиковать у Вас - минимум. Не забывайте, что существует мир реальный, который намного ярче и интереснее и я не буду ради угоды Вам его не замечать. У Вас был реальный шанс побороться за это кресло, но Вы его не использовали. {unknown} Что касается "ВИПа", то у могу себе позволить его себе сам, так что этот аспект в своих домыслах можете сразу отпустить. Честь имею... :hello:
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение -Dobermann- 17 ноя 2015, 13:30
mich_von писал(а):Поверь, я не с восторгом принял бразды правления. Понимал на что шёл. С радостью принял предложение Дарии о взаимопомощи. Я реальный человек и в реальном мире у меня куча обязанностей и обязательств. Прозебать часами напролёт перед компом "щёлкая" новости и т.д. ради мимолётного взгляда на них - не мой случай, но это не означает, что я забью на дело. Это не так... Для меня ВСОЛ это развлечение и я хочу чтобы она таковой и оставалась. Рутины хватает в реальной жизни. Сразу отпишу любителям критиковать по-напрасну... Господа, Вы мне не оплачиваете то время, что я провожу здесь и считаю, что прав критиковать у Вас - минимум. Не забывайте, что существует мир реальный, который намного ярче и интереснее и я не буду ради угоды Вам его не замечать. У Вас был реальный шанс побороться за это кресло, но Вы его не использовали. {unknown} Что касается "ВИПа", то у могу себе позволить его себе сам, так что этот аспект в своих домыслах можете сразу отпустить. Честь имею... :hello:
Если коротко, то будешь чуть более активен чем Дарья? 8)
-Dobermann-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай