Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tomgor 20 авг 2016, 20:01
Новое сообщение Efr46 Сегодня, 18:34
А со стороны президента действия какие-нибудь будут?
Хотя судя по тому, что кол-во плюсов растёт, "работает" новый през отлично.
Как по мне лучше вообще без преза, чем с недоразумением. Кто за?
Попросим, братцы, действий или уж сразу минусанём? Не будем уподобляться бездельникам и пофигистам.
Макс!Плюсы презу,это минусы нам с тобой!Уверен в этом.Плюсующие,никогда не признаются,так как априори эти ребята,только и умеют что стучать и жопу лизать(АиА это не к вам,по другому не выразишься).Так,что плюсы ему,это типа минусы нам.Лично мне сейчас пофиг кто он и как он(президент),но если настоящая голова появится,думаю мы его скинем без шума и пыли,но главное что бы эта голова появилась,а пока пусть,что он есть,что его нет!
Последний раз редактировалось Tomgor 20 авг 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Tomgor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 20 авг 2016, 20:55
Tomgor писал(а):
Новое сообщение Efr46 Сегодня, 18:34
А со стороны президента действия какие-нибудь будут?
Хотя судя по тому, что кол-во плюсов растёт, "работает" новый през отлично.
Как по мне лучше вообще без преза, чем с недоразумением. Кто за?
Попросим, братцы, действий или уж сразу минусанём? Не будем уподобляться бездельникам и пофигистам.
Макс!Плючы презу,это минусы нам с тобой!Уверен в этом.Плюсующие,никогда не признаются,так как априори эти ребята,только и умеют что стучать и жопу лизать(АиА это не к вам,по другому не выразишься).Так,что плюсы ему,это типа минусы нам.Лично мне сейчас пофиг кто он и как он(президент),но если настоящая голова появится,думаю мы его скинем без шума и пыли,но главное что бы эта голова появилась,а пока пусть,что он есть,что его нет!
К плюсующим и не обращаюсь. Жду стандарт - 10.
Но учитывая, что мои высказывания адекватные, и благодаря этому поддерживают меня всегда не в пример больше менеджеров, причем умные, думающие и адекватные, прошу оценить моё мнение (повторюсь):
"лучше вообще без преза, чем с недоразумением." Базу модератор давно ведет. Тут не пропадем. А других действий нет и быть не может судя по профилю.
Кто "за" - прошу адекватно оценить ситуацию. Халявщиков не люблю. Не можешь - не берись.
Проверим себя так сказать. Могём ещё? Или всё уже совсем плохо.
Последний раз редактировалось Efr46 20 авг 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Tomgor 20 авг 2016, 21:20
Сообщение Efr46 Сегодня, 19:55

Tomgor писал(а):

Новое сообщение Efr46 Сегодня, 18:34

Но учитывая, что мои высказывания адекватные, и благодаря этому поддерживают меня всегда не в пример больше менеджеров, причем умные, думающие и адекватные, прошу оценить моё мнение (повторюсь):
"лучше вообще без преза, чем с недоразумением." Базу модератор давно ведет. Тут не пропадем. А других действий нет и быть не может судя по профилю.
Кто "за" - прошу адекватно оценить ситуацию. Халявщиков не люблю. Не можешь - не берись.
Я Стельмащук Игорь Викторович - "За" И еще жирным шрифтом выделю:Когда придет время,дайте знать,кучу минусов президенту гарантирую.Ранее был как Хуаду вразилися "неуровнавешенный человек"(хотя сказал и хороший тренер),в принципе таким же и остался,только жизнь немного внесла свои корективы,да и взрослеем мы парни,с каждым годом взрослеем.Я Макс полностью тебя поддерживаю,так как знаю,что и каким может быть президент.Этот президент временный,и от нас зависит,когда мы его скинем.Он воспользовался ситуацией,его винить не в чем!

Добавлено спустя 1 час 59 минут 10 секунд:
Да!Еще!!Я не знаю как это будет звучать,но все же выскажу свое мнение.У нас были отличные президенты,попробую их вспомнить:Конфуций,Артур,Флаер.Мишу я не беру в расчет,так как ничего не знаю о его президентстве,а назад заглядывать и изучать не хочу.Все,как один желали и делали во благо федерации,особенно Артур.Да я тоже был президентом,были мысли(они и есть),но...,"имеем то,что имеем",но так как я являюсь долгожителем Китая,имею право сказать.Парни,мы сами губим Китай.Ради нас,никто,ничего делать не будет.Президента выбрали!??Кого,или вернее сказать,кто это?Я например хочу,что бы Китай взрослел и развивался,но,кто-то этого еще хочет!?Большинству лень на клавишу нажать,хотя и понимают,что это правильно.Ожирели!?Так <удалено автоцензором> в сауну,скидывайте вес,почуствуйте себя парнями,которые решают жизнь федерации.Просто пробубните что-то!!!Не молчите!Говорите,хоть что-то говорите,иначе вы парни,просто мокрощелки,которые всего боятся,а самое главное боятся,что вас трахнут.Вы должны трахать,а не вас!Наверное меня сейчас забанят,но я не отступлюсь.Парни Китай можно взбудоражить,если вы за,просто скажите,я "За".Остальное дело техники!Спасибо всем.Степер-Томгор!
Tomgor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 20 авг 2016, 23:35
Так как минус от меня давно стоит, то осталось выполнить второе пожелание Степера: "пошел я в баню!!!" :shock: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Tomgor 20 авг 2016, 23:45
HUADU Сегодня, 22:35
Так как минус от меня давно стоит, то осталось выполнить второе пожелание Степера: "пошел я в баню!!!" :shock: :D

Не в баню,а в сауну!И желательно костюмчик спортивный надеть,с капюшоном!Привет Хуаду!! :beer:
Tomgor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение admiral1234 21 авг 2016, 00:03
Веселее стало однако :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение FCDK 21 авг 2016, 00:47
Efr46 писал(а):А со стороны президента действия какие-нибудь будут?
Хотя судя по тому, что кол-во плюсов растёт, "работает" новый през отлично.
Как по мне лучше вообще без преза, чем с недоразумением. Кто за?
Попросим, братцы, действий или уж сразу минусанём? Не будем уподобляться бездельникам и пофигистам.

Анархизм двигатель прогресса федерации Китая... Звучит не плохо, но мало выполнимо, кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что должен выполнить президент. Если на базу есть модератор, с сделками вообще беда может быть.
FCDK
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Tomgor 21 авг 2016, 01:03
Skoryi Сегодня, 23:47
Анархизм двигатель прогресса федерации Китая... Звучит не плохо, но мало выполнимо, кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что д
Ты за президента!?Саша,проверять сделки это большой труд?Базу реальных игроков ведут люди,если президент не хочет,то скидывает эту работу другим.Это чистый бизнес,и никакого патриотизма,набивание своего кошелька,я не прав?Или ведение базы игроков,это сверх задача президента.По мнению богов это так и есть,а по мнению нас ходящих по земле,так президент должен беспокоится о Китае,и Китай этот должен быть в его глазах разным.Не хочу перечислять,что я лично бы хотел видеть в Китае как рядовой менеджер,но точно меня менее всего интересует,что там с базой реальных игроков!Этих реальных и так обреалят,ведь баблосы,тут главное кто первый успеет их заработать.А остальное!?На остальное,вот на остальное и должен у нас быть президент,иначе все так,шлак!!!
Tomgor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 21 авг 2016, 09:31
Tomgor писал(а):
HUADU Сегодня, 22:35
Так как минус от меня давно стоит, то осталось выполнить второе пожелание Степера: "пошел я в баню!!!" :shock: :D

Не в баню,а в сауну!И желательно костюмчик спортивный надеть,с капюшоном!Привет Хуаду!! :beer:
Привет! :beer: А я то думаю, кто на соседней полке в капюшоне и с веником .... :think: :D
А теперь узнал.... {yahoo}
Далее по тексту: "Не узнал! Родного брата! - Молчи! Узнаешь брата Колю? - Узнаю! Узнаю брата Колю! Колю узнаю! Как вырос! Как вырос!" :grin: :beer:
Последний раз редактировалось HUADU 21 авг 2016, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 21 авг 2016, 12:22
Skoryi писал(а):
Efr46 писал(а):А со стороны президента действия какие-нибудь будут?
Хотя судя по тому, что кол-во плюсов растёт, "работает" новый през отлично.
Как по мне лучше вообще без преза, чем с недоразумением. Кто за?
Попросим, братцы, действий или уж сразу минусанём? Не будем уподобляться бездельникам и пофигистам.

Анархизм двигатель прогресса федерации Китая... Звучит не плохо, но мало выполнимо, кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что должен выполнить президент. Если на базу есть модератор, с сделками вообще беда может быть.
Пусть лучше анархизм чем пофигизм и дебилизм.
Такое видеть просто противно. Появляются челы, типа артехи, ради випа. И просто включают тишину. Типа все дурачки, и всем по фиг. Царь горы: посижу, пока не скинут, но палец о палец не ударю.
Заметь, Саша, К тебе я ни разу никаких претензий не предъявил. В моем понимании, ты справлялся. Да не всегда вовремя были новости и обзоры, но зато какие. Нетрудно посмотреть. Качественные, информативные. Видно, что человек потратил время, старался. Движухи с молодежью планировал опять же. Ну не успевал. И что? Таков, к сожалению, сейчас ВСОЛ. Да и помимо этого куча в жизни дел.
Но когда тебя за дурака держат - это уже беспредел.
И еще я не могу понять причем здесь я или Степер или кто-то другой. Что хотят доказать плюсующие? Что они показывают итак понятно. Свою глупость.
И что? Если бы не написал, то и плюсов не было бы? Как это взаимосвязано? Нужно разделять все же простейшие вещи. Со мной можно и не общаться, я не настаиваю. Вешайте втихаря свои ярлыки за общение с вашими врагами, а по совместительству с нормальными, адекватными, умными менеджерами ВСОЛа. Но глупость свою показывать самим не позорно то?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 21 авг 2016, 12:40
Против личности Вагнера, как кандидата в Президенты я был против со первого дня его прибытия в Китай, первый же матч обозначил его полную не адекватность http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=56311. Как из этого видно, что он как пришел в Китай, сразу проявил себя, мягко говоря как (выражение на ваш выбор ;) )... {unknown} А затем его выбрали в Президенты... :hello: Я так понимаю, что всем просто поср.ть кто будет Презом, и что он из себя представляет, а в данном случае, он (хороший-плохой и тп и тд, опять-таки на ваше усмотрение, человек :grin: ;) ).... :beeee: А вот, относительно деятельности прежнего Президента, Александра, хочу отметить его старательность и желание работать, за что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :super: Ну, а недостаток времени, это нормально, для дееспособного человека в самом расцвете сил :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Efr46 21 авг 2016, 13:15
Skoryi писал(а):кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что должен выполнить президент. Если на базу есть модератор, с сделками вообще беда может быть.
Ни фига это не те задачи минимум для нас, как менеджеров федерации, которые должен выполнять през. Это он делает для ВСОЛа и администрации.
А вот по сделкам отдельный вопрос. А каким боком ты страдаешь от отсутствия проверок сделок? Ты махинатор-мазохист? :D Провел левую сделку и ждешь, когда отменят и през этому поспособствует? Как мы от этого зависим? Провел сделку, её оценили и всё. С презом или нет. Есть 2-й свой през, скауты, др. презы.
Про базу уже все написали. Ей после ухода Артура!!! ведет модератор. И тут вообще обсуждать нечего.
Как по мне, так задачи президента для федерации состоят совсем в другом.
Главная задача: повысить интерес рядового менеджера к игре в федерации и игре в целом. Как он это делает это уже его дело. Способов много.
1. Новости. Сборные, мирокубки, чемпионаты, правила, развитие команд, оценка менеджеров да куча всего. Вот на что необходимо потратить основное время. Это колоссальный труд. Кто может выполнить эту задачу - уже нормальный президент.
А дальше - больше.
Конкурсы, обзоры, программы развития (молодежи, пенсиодежи, да хоть уродцев в банках. Это неважно)
Главное, чтобы было интересно и помогало общаться менеджерам между собой. Неужели неинтересно зайти, увидеть, что кто-то старался, по сути для тебя. Потратил время, силы, но сделал что-то интересное.
И необязательно все это нужно делать самому. Но клич: "Я буду президентом, а вы мне напишите, что будете делать" - это тоже не вариант.
Людей нужно искать. Всеми возможными способами. Лички закидывать, знакомиться, общаться, заинтересовывать угрожать (шутка), своих приводить, за новичками следить.
Я в Испанию когда пришел мне сразу 3 опытных мена написали, в том числе и през. "Как тебе тут? Почему к нам? У нас здесь то-то то-то. Хочешь участвовать, как все нормальные? Обращайся за помощью, если что." Можно разве людей послать после этого?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 21 авг 2016, 13:51
практически всегда, когда начинается революция по свержению президента, форум оживает. пусть лучше так все остается. старый през молчит- на форуме движуха. выберете нового президента - федерация опять умрет :grin:

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Tomgor писал(а):проверять сделки это большой труд?
нет, это не более одной минуты в день
Tomgor писал(а):Базу реальных игроков ведут люди,если президент не хочет,то скидывает эту работу другим.Это чистый бизнес,и никакого патриотизма,набивание своего кошелька,я не прав?
ты не прав. президент может назначить помощников, которые эту базу ведут и именно они зарабатывают на этом.
президент, если не лезет в базу (а судя по личным передвижениям средства вашего преза, он денег от базы не получает) - никак свой кошелек не набьет.
правда помощник из другой федерации и все заработанные им доходы идут ему.
Tomgor писал(а):президент должен беспокоится о Китае,и Китай этот должен быть в его глазах разным.Не хочу перечислять,что я лично бы хотел видеть в Китае как рядовой менеджер,но точно меня менее всего интересует,что там с базой реальных игроков!
президент конечно должен беспокоится о Китае, но что касается базы реальных игроков, то у вас с ней все в порядке. ближайшая ее проверка руководством 24 августа.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение FCDK 21 авг 2016, 21:05
Tomgor писал(а):Ты за президента!?
Нет конечно! он идиот(или же нет) и любитель халявы, гнать его в шею мокрыми тряпками ещё и лишить команды в Китае.
Tomgor писал(а):Саша,проверять сделки это большой труд?Базу реальных игроков ведут люди,если президент не хочет,то скидывает эту работу другим.Это чистый бизнес,и никакого патриотизма,набивание своего кошелька,я не прав?Или ведение базы игроков,это сверх задача президента.
база не сверхзадача, но гемор достаточный, именно потому я её скинул на модератора. сделки, если вникать, то тоже процедура заморочена.
Tomgor писал(а):По мнению богов это так и есть,а по мнению нас ходящих по земле,так президент должен беспокоится о Китае,и Китай этот должен быть в его глазах разным.
абсолютно согласен!
Tomgor писал(а):Не хочу перечислять,что я лично бы хотел видеть в Китае как рядовой менеджер
ЗРЯ!!! Именно такой пассивный настрой менеджеров отбивает любое желание быть на должности президента и что-то делать для федерации. Да, если идешь в президенты, то должен понимать, что ты сможешь как то развлечь, заинтриговать и втянуть менеджеров в жизнь федерации, но когда стараешся а взаимной отдачи никакой, то отпадает любое желание что-то делать.
Tomgor писал(а):но точно меня менее всего интересует,что там с базой реальных игроков!Этих реальных и так обреалят,ведь баблосы,тут главное кто первый успеет их заработать.А остальное!?На остальное,вот на остальное и должен у нас быть президент,иначе все так,шлак!!!
опять же ЗРЯ, деньги это одна сторона медали, но есть и другая! а на ней твоя личная выгода. Думаю тебе будет обидно, что у тебя на ТМ будет сборник или даже не один, а спортшколе или команде его не будет.


Но это всё лирика, за время что я в Китае, это вторая родная для меня федерация, и я хочу что бы был президент, который сможет вывести Китай в лидеры ВСОЛа, но без всесторонней поддержки менеджеров этого не достичь.
FCDK
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 21 авг 2016, 21:31
Хм..действительно странно. Выборы не вчера прошли, а от преза тишина. Зайди хоть, это,скажи: здрастье!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Должны быть причины. Например фобия какая-то. Я про такие фобии слышал....даже не мог себе представить. И кстате, причина плюсов. Это точно фанаты форума. Как говорилось выше, нет преза-форум молчит, и наоборот)))
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай