Товарищеский Кубок Китая-26-й сезон! 8-й Закл.тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 25 май 2012, 22:39
Товарищеский Кубок Китая 26 сезон!

Изображение

Ссылка на главный топик "Клубный Товарищеский Кубок Мира"

Топик в котором проводится регистрация участников КТКМ 26-го сезона:Ссылка 3-й Клубный Товарищеский Кубок Мира(КТКМ)!


История Товарищеского Кубка Китая.Алея Славы.
 Скрытый текст
ТКК-1,24-й сезон.

Чемпион - Ханьчжоу Синобал (Китай) D3 Тренер:Игорь Стельмащук(steper )

Серебряный призер - Лиминг Циндао (Жино, Китай) D3 Тренер:Андрей Гарькавенко(Picther)[/size] На КТКМ дошел до 1/16 финала

Бронзовый призер - Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) D3 Тренер:Олег Коледин(Damat)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________[/size]

ТКК-2,25-й сезон.

Чемпион - Ханьчжоу Синобал (Китай) Тренер:Игорь Стельмащук(steper)На КТКМ-25 дошел до 1/8 финала

Серебряный призер - Аполло клаб (Гуанчжоу, Китай) Тренер:Лопух Дуралеич(Éire)[/size] На КТКМ-25 не прошли квалификацию

Бронзовый призер - Лиминг Циндао (Жино, Китай) Тренер:Андрей Гарькавенко(Picther) На КТКМ-25 не прошли квалификацию


Правила участия команд в Товарищеском Кубке Китая(ТКК):
 Скрытый текст
1.В конкурсе участвуют только китайские команды.
2.Команды играют только товарищеские игры,эти игры и будут идти в зачет;
3.Разрешается играть любым стилем и грубостью;
4.Автосостав разрешен;
5.Команда не вышедшая на игру - техническое поражение 0-3 ;
6.Команда не вышедшая на игру три раза подряд - дисквалификация;

Система игр:
Товарищеский Кубок Китая будет проводится по системе чемпионат и будет проходить в течении(не определено) туров!
Результаты игр команд в чемпионате,будут заносится в турнирную таблицу.Каждая участвующая в турнире команда проведет все 9-ть игр.
Соперничать между собой китайские команды будут дистанционно(между собой играть не будут),продвижение по турнирной таблице команд будет зависеть только от ихних показателей в товарищеских играх:

Турнирная таблица будет выглядеть так:

МестоКомандаИгрыВыигрышНичьиПоражениеОпт3 +Опт3 -Сумарный Опт3 противникаБалы +/-Мячи+/- мячи% владения мячомОчкиБонусы+/-Общий показатель(очки)

А теперь объясню,что к чему.
1)Место - Занимающее положение команды в турнире
2)Команда - Играющая команда
3)Игры - количество сыгранных игр командой
4)Выигрыши - количество выигрышей
5)Ничьи - количество ничьих
6)Поражение - количество поражений
7)Опт3+ - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 менее 10% разницы в силе играющих команд
8)Опт3- - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 более 10% разницы в силе играющих команд
9)Сумарный Опт3 противника - считается Опт3 противника(суммируется)
10)Балы+/- - количество набранных балов игроками за игру(суммируется и выводится в одно целое)
11)Мячи - Забитые-пропущенные мячи командой(суммируется)
12)+/- мячи - Выводится общий показатель разницы в забитых пропущенных мячах командой
13)% владения мячом - Процент владения мячом командой за всю игру (суммируется)
14)Очки - набраные очки командой(Победа-3 очка,Ничья-1 очко,Поражение - 0 очков)
15)Бонусы+/- - За 7-мой столбик таблицы +1 бал(независимо от результата игры), За 8-мой столбик таблицы -1 бал(независимо от результата игры)
16)Общий показатель(очки) - Суммируется 14-тый столбик таблицы с 15-тым столбиком таблицы.Это и будет конечный показатель игры команды.

При равенстве Общего показателя(очков) между командами в силу вступают по порядку:
1)+/- мячи
2)Большее количество забитых мячей(суммируется)
3)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
4)Балы+/-
5)% владения мячом
6)Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/


Старт турнира ТКК - 17 фев 2013. Последняя игра в турнире ТКК - 7 апреля 2013
После окончании ТКК,три лучшие команды выходят в главный турнир "Командный Товарищеский Кубок Мира"(КТКМ),который стартует 14 апреля 2013


Призовой фонд и его распределение! 600К
 Скрытый текст
Взнос за участие в турнире ТКК - 150К

Распределение призового фонда!

Из общего ПФ будет отсчитана сума в 500К и переведена на Командный Товарищеский Кубок Мира(командам которые там будут играть от федерации взнос уже оплачивать не надо).

Сума что останется после отчисления 500К на КТКМ,будет распределена таким образом:

Победитель ТКК - 40% - -
Серебряный призер ТКК - 30% - -
Бронзовый призер ТКК - 20% - -
Четвертое место на ТКК - 10% - -

Команды призеры в одном сезоне могут получить два транша за победу в ТКК и за КТКМ!


Черный список нежелательных команд на турнире.
 Скрытый текст
В связи с заявкой на участие команды в турнире и в конечном результате не выполнением финансовых обязательств командам из "Черного списка" запрещено участие в турнире ТКК, до тех пор пока не поменяется менеджер в команде!Нарушение правил недопустимо!


Трофей
 Скрытый текст
Изображение



Вступительный взнос от команд за участие в ТКК 26-го сезона немного изменен!В связи с поддержкой:
Фонда федерации Китаясоставляет - 150К!

100К идут на ПФ ТКК-3!, а 50К идут в Фонд ФФ Китая!

Запись на турнир проводится только после перевода в Фонд Китая!


Турнир стартует 27.01.2013

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Итак друзья запись на ТКК-3 открыта!

Участники:

1.Ханьчжоу Синобал (Китай)Ник: steper Взнос оплачен
2.Аполло клаб (Гуанчжоу, Китай)Ник: Éire Взнос оплачен
3.Баси (Пекин, Китай)Ник: Dantes_Makar Взнос оплачен
4.Циндао Хейлифенг (Китай)Ник: Tommazi Взнос оплачен
5.Мингте (Тяньцзинь, Китай)Ник: Yaka Взнос оплачен
6.Далянь Аэрбинь (Китай)Ник: Харлампий Взнос оплачен




Турнирная таблица ТКК-3 !26-й сезон.Заключительные итоги !
МестоКомандаИгрыВНПОпт3 +Опт3 -Сумар Опт3 противнБалы +/-Мячи+/- мячи% вл. мяч.ОчкиБонусы+/-Общ.очки
1Мингте (Тяньцзинь, Китай) Чемпион!!! КТКМ852180389+415-7+8404%17+825
2Баси (Пекин, Китай) КТКМ843180393+27-3+4443%15+823
3Ханьчжоу Синобал (Китай) КТКМ852162381+28-3+5423%17+421
4Циндао Хейлифенг (Китай) КТКМ841371387-17-6+1390%13+619
5Далянь Аэрбинь (Китай)817080395+11-0+1417%10+818
6Аполло клаб (Гуанчжоу, Китай)803571420-43-8-5381%3+69
Последний раз редактировалось steper Igor 09 апр 2013, 19:42, всего редактировалось 57 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!Запись до 24.06.12
Сообщение Flyer 15 июн 2012, 09:59
Я тоже не понял при чём здесь ЯДолов и ФФ Китая?
Flyer
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!Запись до 24.06.12
Сообщение steper Igor 15 июн 2012, 12:29
Сегодня с утра уже я не такой грозный как вчера!Турнир будет жить!Извините за идиотское поведение! :oops: :oops: :oops:
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!Запись до 24.06.12
Сообщение steper Igor 16 июн 2012, 20:14
Уважаемые участники турнира в главном турнире КТКМ на 24-й сезон изменены правила игры!Что бы мы шли в ногу и не перестраивались с одних правил на другие в нашем турнире будут действовать такие же правила!
Прошу ознакомиться участников с ними:Шапка темы пункт:Правила участия команд в Товарищеском Кубке Китая(ТКК):!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!Запись до 24.06.12
Сообщение steper Igor 23 июн 2012, 20:27
1.07.12. Стартует наш отборочный турнир на КТКМ!
Завтра 24.06.12. последний день приема заявок от желающих участвовать команд!Товарищеская игра 24.06.12 в зачет не идет!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 25 июн 2012, 20:12
Здравствуйте уважаемые участники ТКК! :beer:

1 июля 2012 стартует первый тур нашего турнира.Играть будем девять туров,результаты игр будут заноситься в Таблицу нашего соревнования,как вы уже заметили подсчет очков будет отличаться от системы подсчета очков в чемпионате.Так что ищем себе соперников и в Добрый Путь!!!

Если еще есть желающие участвовать записываемся,но запись мною может быть закончена в любую минуту.У вас еще есть день-два на это.

Обращаюсь к участникам турнира!Есть желающие принять на счет своей команды вступительные взносы от участников за ТКК,а потом со своего Личного Счета рассчитаться за турнир!?Только долго не думайте так как нам нужно уже начинать переводить взносы! :phone:
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение Agent_lik 25 июн 2012, 22:32
Я могу, как незаангажированное лицо и независимый наблюдатель :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение Picther 26 июн 2012, 07:10
Запиши моя команду если ещё не поздно :hello:
Picther
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 26 июн 2012, 08:04
Лиминг Циндао (Жино, Китай) на турнир записан! :cool:
Может еще желающие есть!?


Agent_lik Вчера, 21:32
Я могу, как незаангажированное лицо и независимый наблюдатель :)
Артур если ты на это согласен для нас такой вариант будет идеальным!Прошу тебя подтвердить твое согласие на переводы взносов на счет твоей команды от участников ТКК!Эти деньги будут нашим банком!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 29 июн 2012, 22:55
Итак друзья запись на ТКК закрыта!

Турнир у нас будет проходить между шестью командами,а это 50% попадания на главный турнир КТКМ!К слову скажу,что в этом сезоне ожидается участие около 40-ка федераций,ПФ на сегодняшний момент 15 лямов.Так что в связи с малым количеством заявившихся команд имеем отличные шансы повоевать за главный трофей! :beer:
Напоминаю 1-й тур стартует уже в это воскресенье 1.07.12.Не забываем искать себе соперников и внимательно еще раз прочесть правила,что бы потом не было непонятных вопросов. Играть будем 9-ть туров(девять товарищеских матчей).с 26.08.12 стартует финальная часть КТКМ.
По итогам нашего отбора победитель попадает сразу в групповой турнир КТКМ,второе и третье место будут бороться в предварительном этапе КТКМ за право попасть в групповой турнир.
Есть еще вариант и попадания четвертого места на КТКМ,но для этого нужно стать федерацией хозяйкой которая у себя будет принимать главный турнир(в 23-м сезоне такой федерацией были Марокко)!Если кому интересно можем это обсудить,я имею некоторое влияние в структуре КТКМ 8) ,так что продвинуть Китай могу!
Завтра сброшу всем в личку предложение переводить вступительный взнос за участие в ТКК в 100К!
так как наш дорогой Артур промолчал и не подтвердил свое якобы предложение,все переводы будут осуществляться на счет моей команды Ханьчжоу Синобал (Китай).Я в свою очередь оплачу с Личного счета вступительный взнос за участие наших команд в КТКМ в 500К,оставшиеся 100К будут отданы команде победителю нашего турнира!

Команды которые не переведут свой взнос к участию в турнире допущены не будут!


Присядем на дорожку и поехали!!! :beer:
Последний раз редактировалось steper Igor 19 авг 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 30 июн 2012, 13:27
Свои взносы перевели:
Дондзинь (Шеньян, Китай)
Купуши (Сучжоу, Китай)
есть еще один не подписанный перевод,прошу отписаться кто третий перевел?

Напоминаю команда которая не внесет взнос к турниру допущена не будет!Если у кого нет финансов просьба отписаться!

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 22 секунды:
Уважаемые коллеги в главном турнире подкорректированы немного правила а именно:
Было
15)Бонусы+/- - За 7-мой столбик таблицы +1 бал(независимо от результата игры), За 8-мой столбик таблицы -1 бал(независимо от результата игры,кроме победы над соперником в три и более мячей(в таком случае начисляется +1 бал))
Стало
15)Бонусы+/- - За 7-мой столбик таблицы +1 бал(независимо от результата игры), За 8-мой столбик таблицы -1 бал(независимо от результата игры)

Как видите удалили (3-0) против сливных команд +1 бал!
Правила изменены голосованием организаторов внутренних турниров.Я был против.
Вопрос меняем у себя этот пункт или играем как было задумано сначала?
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 01 июл 2012, 23:09
Подсчитаны результаты первого тура ТКК!Не плохо стартовали!Проверяем результаты и ищем соперников на следующий тур который состоится 8.07.12

Взносы все команды перевели,так что спокойно играем!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 06 июл 2012, 00:32
Не забываем,что в это воскресенье состоится второй тур ТКК!

После второго тура все желающие федерации начнут подавать заявки на право проведения у себя главного турнира КТКМ!Бонус за это есть участие четвертой от федерации команды в КТКМ,а также 5% призового фонда КТКМ!Поэтому у меня к вам вопрос!Мы будем подавать заявку?Скажу сразу,что лично я в этом сезоне дам право организовать турнир кому то другому и сам этим заниматься не буду(с моей стороны будут только результаты игр),уже вроде есть несколько желающих федераций но это пока неофициально!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 08 июл 2012, 13:21
Изменилась система выплат Призового Фонда КТКМ,теперь она выглядит так:
Изображение
Расширился круг команд которые получат призовые!

А также:
С 25-го сезона,команда победитель КТКМ,начиная с КТКМ-24 получает автоматическую путевку в групповой турнир КТКМ следующего сезона.Если эта команда занимает в своем ВТТ одно из призовых мест в ВТТ отборе,это дополнительное место распространяется на команду занявшую 4-е место но в квалификационный раунд!
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение DimaGetman 08 июл 2012, 16:23
Шанхайские звёзды в игре.
DimaGetman
 
 
 

Re: Товарищеский Кубок Китая(ТКК)-24-й сезон!
Сообщение steper Igor 08 июл 2012, 16:43
Я тебя приму,но начнешь с полных нулей,если согласен подтверди!?С полных нулей значит,что первый тур у тебя 0 очок!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай