Мысли вслух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 18 июн 2015, 22:45
А какой стиль сборных хотите сделать?
Михаил 777
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Конфуций 18 июн 2015, 22:46
Михаил 777 писал(а):А какой стиль сборных хотите сделать?
О стилях каких-то говорить еще слишком рано, тут бы с общим направлением бы определиться.
Конфуций
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Михаил 777 18 июн 2015, 22:57
Конфуций писал(а):
Михаил 777 писал(а):А какой стиль сборных хотите сделать?
О стилях каких-то говорить еще слишком рано, тут бы с общим направлением бы определиться.
Ну тогда интересно направление, если дождь, то смогу подготовить пару игроков. Сейчас продуктивно ищу с большим ростом, маленьким падением и британским стилем.
Михаил 777
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Jenia 19 июн 2015, 00:18
steper Igor писал(а):Значит я сторонник тихой воды которая в определенную погоду,превращается в бурный поток,потом обратно возвращается в свое русло,но эту воду уже боятся,так как знают ее нрав! :-)
Вот моя команда в первой моей игре как тренера"Синобалов" http://s017.radikal.ru/i412/1211/32/b26679edafa4.jpg
Флаер мне говорил,перерегистрировать команду,но я уперся,так как считаю,что интерес именно в том,что бы выкарабкаться со сложной ситуации.Это и делаю.По другому не интересно!А вот общие федерационные планы интересны,так как я все же хочу вывести свою команду на приличный уровень.
Завидую тебе белой завистью, т.к. у тебя скрин сохранился, я свою Ла Вегу взял было 15 игроков из них трое травмированные жаль уже не посмотреть с чего всё начиналось.
Ну а за программу конфуция грех не проголосовать.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение steper Igor 19 июн 2015, 09:29
Jenia
Женя ты еще все можешь поправить.Твой второй матч с Вэньчжоу Провенцза http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=916843 :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение steper Igor 19 июн 2015, 23:22
Отпишусь по будущей юношеской сборной.Дело в том,что тянуть долго нельзя,потому что конец сезона уже совсем рядом,и если не начать внедрять программу(которую одобрит Китая) уже сейчас,то вначале сезона уже может быть поздно,так как многие уже раздадут спецухи игрокам.
Поэтому я еще раз хочу напомнить о испанском варианте :oops:
Вот ссылка на эту программу viewtopic.php?f=18&t=166773,это первая академия,которая дала результат,сейчас там запустилась уже Академия №3,которая уже более глубокая,так как собирается одностилевая сборная.

Вкратце скажу,что это даже не программа,а цель,которая сплотила N-е количество менеджеров.Никаких денег на достижение этой цели не предусмотрено,по крайней мере в Испании фонд ничего не спонсировал.
Думаем!? Или будем ждать чего то еще?Может обсудим плюсы/минусы.Напоминаю,что время поджимает.
Думаю Конфуций все таки станет нашим президентом,поэтому какие то движения от него уже нужны.

Кстати.Молодежная сборная Хорватии,с которой мы в воскресенье играем вторую игру плей-оф на ЧМ,тоже академики от их федерации,они называли свою программу Наше Будущее (3 поколение) viewtopic.php?f=25&t=159787&st=0&sk=t&sd=a
steper Igor
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 00:04
Что меня смущает в подобных программах - так это то, что идёт прокачка только до 19 лет, а дальше хоть потоп. В 20 лет распродаются игроки. В иностранных клубах они не качаются. И к 23 годам сила у игрока такая же, как и в 20. Таким образом, ни молодёжки, ни тем более националки у нас не будет :( :?

Игорь, следует учесть ещё, что в Испании две сотни клубов, в Хорватии 170. У нас нет таких ресурсов. У нас лишь 80 непустых клубов, из которых, если 20 желающих будут работать на Китай, то уже хорошо. 2о клубов = 2 поколения игроков. К тому же у части активистов будут трудности с деньгами, ветеранами и т.д., так как прокачивать 7 баллов по цене 4х это дорого, а наигрывать игроков в малом возрасте под силу только людям в КЛК и Д4... Но есть ли там соответствующая база?

Даже в Испании с двумястами клубами только 27 игроков было заявлено. И насколько я понимаю, все качают 1 поколение, а на остальные забивают, чтобы выстрелило именно оно... А если мы выберем не того менеджера для управления сборной на нужный сезон? Всё? год работы коту под хвост? :(


Уже в этом сезоне у испанцев всего 23 игрока. Мы и того не наберём :( viewtopic.php?f=18&t=177569


Про Хорватию надо читать. Там должны быть интересные мысли Алистера :)
Последний раз редактировалось Agent_lik 20 июн 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение steper Igor 20 июн 2015, 00:13
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77981
Смотреть только игроков 21-го возраста,это академики с того созыва,ссылка выше.Перестали качаться?Они в молодежной сборной.И повторюсь,это не программа.Это цель к которой нужно идти на волонтерских принципах.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Игорь, следует учесть ещё, что в Испании две сотни клубов, в Хорватии 170. У нас нет таких ресурсов. У нас лишь 80 непустых клубов, из которых, если 20 желающих будут работать на Китай, то уже хорошо.
20 это уже много,больше и не надо.
steper Igor
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 00:34
steper Igor писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77981
Смотреть только игроков 21-го возраста,это академики с того созыва,ссылка выше.Перестали качаться?Они в молодежной сборной.И повторюсь,это не программа.Это цель к которой нужно идти на волонтерских принципах.
Ну то есть качаем 1 возраст и забиваем на остальные поколения, приглашая 16 и 17-леток в сборные, чтобы быстрее росли, верно? А остальные хорошо прокачанные будут не у дел?

Кроме того, рассчитывать на сборную мы сможем лишь один раз в 3-4 сезона - это реальный год... За год может измениться вообще всё.... Уход ведущего, уход менеджеров, которые качали игроков, факторы из реальной жизни...

Делать 1 поколение и забивать на следующие 3 - это жесть,я считаю.

Наблюдать 3 года такую картину я не готов:
Изображение


Хотя я не понимаю. почему у испанцев совсем нет достойных игроков 22-23 лет. Как будто все реально забили на поколение 22-23 летних... Я ничего не понимаю... Если не прав по поводу прокачки раз в 4 сезона, поправь меня.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение steper Igor 20 июн 2015, 00:48
Agent_lik Сегодня, 23:34

steper Igor писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77981
Смотреть только игроков 21-го возраста,это академики с того созыва,ссылка выше.Перестали качаться?Они в молодежной сборной.И повторюсь,это не программа.Это цель к которой нужно идти на волонтерских принципах.


Ну то есть качаем 1 возраст и забиваем на остальные поколения, приглашая 16 и 17-леток в сборные, чтобы быстрее росли, верно? А остальные хорошо прокачанные будут не у дел?

Кроме того, рассчитывать на сборную мы сможем лишь один раз в 3-4 сезона - это реальный год... За год может измениться вообще всё.... Уход ведущего, уход менеджеров, которые качали игроков, факторы из реальной жизни...

Делать 1 поколение и забивать на следующие 3 - это жесть,я считаю.
Почему забивать?Напомню,в Испании уже 3-й набор пошел.Стартонули с 1-го и пошел конвеер.И даже если дальше не пошло бы,то хотя бы одно поколение да было бы.И конечно ими не играть уже в 17 лет,хотя если 19-ти летки не смогут составить конкуренцию,тогда да играть именно ими.
Никогда,никакая прибавка финансовая,не заставит качать тренера молодого игрока,прибавка то маленькая будет.Только гордость за своего игрока,только будущая радость,которую он будет приносить своему тренеру,общая федерационная цель,к примеру стать Чемпионами Мира 34-го сезона,только это может сплотить тренеров в одну команду и сделать,то,что должны сделать.Создать настоящую сборную.Пусть даже одного поколения,но она может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хотя я не понимаю. почему у испанцев совсем нет достойных игроков 22-23 лет. Как будто все реально забили на поколение 22-23 летних... Я ничего не понимаю... Если не прав по поводу прокачки раз в 4 сезона, поправь меня.
Потому,что в Испании до того не было цели создать боеспособную сборную,вот и качали кто как,академики их и вытеснили по конкуренции.
steper Igor
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 01:51
steper Igor писал(а):Кстати.Молодежная сборная Хорватии,с которой мы в воскресенье играем вторую игру плей-оф на ЧМ,тоже академики от их федерации,они называли свою программу Наше Будущее (3 поколение) viewtopic.php?f=25&t=159787&st=0&sk=t&sd=a
Видимо, неэффективная у них программка, раз они плей-офф пока проигрывают :)))
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение mich_von 21 июн 2015, 22:57
Agent_lik писал(а):
steper Igor писал(а):Видимо, неэффективная у них программка, раз они плей-офф пока проигрывают :)))
Судя по исходу противостояния, получается достаточно эффективная программа... Поддержим программу. Мы ничего не теряем в конце концов.
mich_von
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Agent_lik 21 июн 2015, 23:09
mich_von писал(а):
Agent_lik писал(а):
steper Igor писал(а):Видимо, неэффективная у них программка, раз они плей-офф пока проигрывают :)))
Судя по исходу противостояния, получается достаточно эффективная программа... Поддержим программу. Мы ничего не теряем в конце концов.
Судя по исходу противостояния их эффективная программа такая же эффективная, как и отсутствие программы в Китае. Счёт 3:3.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение mich_von 21 июн 2015, 23:14
Agent_lik писал(а): Счёт 3:3.
К сожалению, не в нашу пользу..... Мы в отпуск, они на ЧМ. Чем не эффективность?
mich_von
 
 
 

Re: Мысли вслух.
Сообщение Dem_yn 21 июн 2015, 23:18
Форум на китайской молодёжке почему-то уже закрыт , но я пообщаюсь пока здесь. Леобен противоречит сам себе, сначало он кричит что Хорватия вперёд, потом говорит что ему безразлично кто выиграет, у важаюший себя менеджер не будет так радоваться победе не родной сборнй и ТТФ , по крайне мере это не уважение ко всем менеджерам Китайской федерации. По поводу службы Леобена в ВДВ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, десантники так себя не ведут , либо промолчат, а потом морду бьют, либо сразу бьют> Поэтому возникает вопрос, на каком очке служил? Игорь хочу тебя поправить война началась 22.06.41 в4 часа утра а не 21.06.41, извини что поправил. За своих сборников извиняюсь, но они всегда были у меня в зелёной физе и минимальной усталостью.
Dem_yn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай