Нормальные тренера сборных, где вы?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 03 июл 2015, 18:49
Апну уже сейчас, потому что пора начинать определяться с тренерским составом на следующий сезон.

По юниорам, думаю, все предельно ясно: если мы действительно уходим в программу Волшебников, то тренировать их по моему мнению должен лидер проекта, а именно Efr46. Если у кого-то есть какие-то объективные причины в противовес - готов выслушать, но пока кандидатура Максима для меня очевидна.
По националке вопрос к Дантесу: пойдешь ли ты тренером на следующий сезон? Если да, то не думаю, что нужно искать других кандидатов, Кирилл не первый раз замужем в этом плане.
Самый же большой вопрос по молодежке: какой она вообще будет и кто готов взяться за штурвал?

В общем, хочется мнений. Кто что думает на этот счет? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение admiral1234 03 июл 2015, 20:26
Я хотел бы попробовать молодежку замутить дождевую на след сезон стержнем которых можно было бы сделать моих 4 игроков атаки Пэн Люй СьюШен Дун СьюПэн Ли Дабао Юй все 4 звезды по 10% и все одно стиля то есть будет бонус от взаимки и дальше дополнять состав дождевыми игроками, либо можно снова вернуться к солнцу с лидерами Уонгом и Си ваном тоже можно попробовать, если кто то изъявит желание. Что кто думает и имеет желание пишите сюда. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Poker 03 июл 2015, 21:32
Дождевая молодежка выглядит не хуже, но зачем, если юниорка опять будет ориентирована на солнце. Ладно она была бы сильнее, так нет же. Хотя можно попробовать выдвинуть 2 разные сборные, ради прикола.
Poker
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Agent_lik 03 июл 2015, 21:37
Poker писал(а):Дождевая молодежка выглядит не хуже, но зачем, если юниорка опять будет ориентирована на солнце. Ладно она была бы сильнее, так нет же. Хотя можно попробовать выдвинуть 2 разные сборные, ради прикола.
Составы никто не смотрит, как и программы кандидатов на выбор в реале. Все голосуют за менеджера, которого знают.
Agent_lik
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Конфуций 03 июл 2015, 21:54
admiral1234 писал(а):Я хотел бы попробовать молодежку замутить дождевую на след сезон стержнем которых можно было бы сделать моих 4 игроков атаки Пэн Люй СьюШен Дун СьюПэн Ли Дабао Юй все 4 звезды по 10% и все одно стиля то есть будет бонус от взаимки и дальше дополнять состав дождевыми игроками, либо можно снова вернуться к солнцу с лидерами Уонгом и Си ваном тоже можно попробовать, если кто то изъявит желание. Что кто думает и имеет желание пишите сюда. :hello:
Составы еще не смотрел, но с трудом поверю, что получится у нас набрать вменяемое количество толковых дождевых игроков.

Poker писал(а):Дождевая молодежка выглядит не хуже, но зачем, если юниорка опять будет ориентирована на солнце. Ладно она была бы сильнее, так нет же.
Адмирал никогда не скрывал, что качает свои клубы через сборные. Для Даляня нет ничего более выгодного, чем дождевая молодежка, где игроки Аэрбиня будут на главных ролях. С точки зрения интересов менеджера клуба - это абсолютно разумная позиция, с точки зрения интересов федерации - едва ли.
Конфуций
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Efr46 03 июл 2015, 22:10
Poker писал(а):Дождевая молодежка выглядит не хуже, но зачем, если юниорка опять будет ориентирована на солнце. Ладно она была бы сильнее, так нет же. Хотя можно попробовать выдвинуть 2 разные сборные, ради прикола.
Не очень понял зависимости юниорки от молодежки. Обратную зависимость еще можно как-то придумать. Главная задача на данном этапе (если уж ориентироваться на программу и рассчитывать на успех юниорки в будущем) - это набирать как можно больше очков для рейтинга сборной всеми командами, чтобы выбраться из позорных корзин при жеребьевке и не сжигать все силы на противостояния с 2-3 топ-сборными в каждом отборе. Поэтому не важно как будет играть молодежка - главное чтобы успешно.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Конфуций писал(а):Адмирал никогда не скрывал, что качает свои клубы через сборные. Для Даляня нет ничего более выгодного, чем дождевая молодежка, где игроки Аэрбиня будут на главных ролях. С точки зрения интересов менеджера клуба - это абсолютно разумная позиция, с точки зрения интересов федерации - едва ли.
Есть и обратная сторона медали. Если тренер адекватный и ответственный, то он подготовит своих игроков максимально сильно и не будет гадать: выставят им физу на решающие матчи или нет. А будет точно знать, что в случае необходимости "повернёт" физу на максимум для достижения нужного результата.
Но все-таки перспективы солнечной сборной по подбору игроков мне кажутся выше.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Poker 03 июл 2015, 23:57
Efr46 писал(а):Не очень понял зависимости юниорки от молодежки. Обратную зависимость еще можно как-то придумать.

Ты серьезно?
Poker
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Efr46 04 июл 2015, 13:24
Poker писал(а):
Efr46 писал(а):Не очень понял зависимости юниорки от молодежки. Обратную зависимость еще можно как-то придумать.

Ты серьезно?
Абсолютно. Если не трудно - объясни.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Dantes_Makar 04 июл 2015, 20:01
Конфуций писал(а):Апну уже сейчас, потому что пора начинать определяться с тренерским составом на следующий сезон.

По юниорам, думаю, все предельно ясно: если мы действительно уходим в программу Волшебников, то тренировать их по моему мнению должен лидер проекта, а именно Efr46. Если у кого-то есть какие-то объективные причины в противовес - готов выслушать, но пока кандидатура Максима для меня очевидна.
По националке вопрос к Дантесу: пойдешь ли ты тренером на следующий сезон? Если да, то не думаю, что нужно искать других кандидатов, Кирилл не первый раз замужем в этом плане.
Самый же большой вопрос по молодежке: какой она вообще будет и кто готов взяться за штурвал?

В общем, хочется мнений. Кто что думает на этот счет? {unknown}

Герман сорри, на работе запара. Не смогу(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Poker 05 июл 2015, 09:33
Efr46 писал(а):
Poker писал(а):
Efr46 писал(а):Не очень понял зависимости юниорки от молодежки. Обратную зависимость еще можно как-то придумать.

Ты серьезно?
Абсолютно. Если не трудно - объясни.

Юниорка формирует костяк молодежки, там где программа реально работает
Poker
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Agent_lik 05 июл 2015, 11:33
Poker писал(а):
Юниорка формирует костяк молодежки,
Юниорка формирует костяк = молодёжка зависит от юниорки...

А зависимость юниорки от молодёжки действительно нет. Хотя Покер и не писал. что на есть :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение CapitanVlad 06 июл 2015, 10:39
:hello: подал заявку на пост тренера национальной сборной.
Состав игроков в основном брался под один стиль (спецух), что бы не было салянки, но пришлось взять дождевых игроков из-за их большой силы, которая в определенных (крайних) случая поможет заменить травмированных, дисквалифицированных.
Игроки, не попавшие в первый состав, не пропадут из виду, они могут быть включены в состав, все зависит от готовности игроков.
75% готов отдать в Фонд Федерации на развитие сборной (юниоров).

Всегда открыт к общению, а также готов выслушать конструктивную критику и предложения :roll:
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Efr46 06 июл 2015, 16:04
CptVlad писал(а)::hello: подал заявку на пост тренера национальной сборной.
Состав игроков в основном брался под один стиль (спецух), что бы не было салянки, но пришлось взять дождевых игроков из-за их большой силы, которая в определенных (крайних) случая поможет заменить травмированных, дисквалифицированных.
Игроки, не попавшие в первый состав, не пропадут из виду, они могут быть включены в состав, все зависит от готовности игроков.
75% готов отдать в Фонд Федерации на развитие сборной (юниоров).

Всегда открыт к общению, а также готов выслушать конструктивную критику и предложения :roll:
Спасибо, Влад.
Вот это уже Достойный кандидат.
На форуме отписался, причины выбора объяснил, про зарплату сказал, желание стараться на благо федерации показал.
В отличие от 2-ого кандидата. Набрал всех подряд 6 дождевых (что с ними делать-то в солнечной сборной?)
Хотя вспоминая правление данного менеджера, разницу вижу всего одну. Там был халявный вип (за который хоть бы спасибо сказал менеджерам федерации) и можно было ни фига не делать, а тут будет халявная зарплата (уйдет к себе в клуб, "я же старался") и впрочем тоже можно будет ни фига не делать. или не так, Артем? 2 моих вопроса (в менее жесткой форме) когда-то ты проигнорировал, продолжая бездельничать и придуряться. Что сейчас скажешь менеджерам, которые тебя досрочно убрали?
Пока выбор должен быть очевиден.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Нормальные тренера сборных, где вы?)
Сообщение Agent_lik 17 июл 2015, 02:42
Чтобы стать замом, мне нужен всего лишь 1 голос ;(
Agent_lik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай