Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Imbakaizer 02 ноя 2015, 12:06
Игорь, привет.

Право слово - ощущение того, что в Китае работают ребята из Викиликс :) Надо было еще написать : один из них поддержал другого - совпадение ? Не думаю.

На всякий случай, прошу и тебя и Максима и всех коллег в Китае, не думать, что образовалась какая-то оппозиция, какое-то неприятие или что-нибудь в этом роде. Просто сколько людей столько и мнений : один человек высказался, второй высказался ...

По поводу провала, я не имел ввиду этот сезон - тут и так все понятно, стоим в суперзащите, цепляем ничейки. Провал, если к 37 сезону у нас будет не волшебники, а кучка недомагов с кривыми ножками :) Но судя по динамике этого произойти не должно.

Так что пока качаемся, смотрим, ждем ... надеемся ...
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 08 ноя 2015, 23:28
А сборные наши сегодня порадовали! :beer: Правда старшие:национальная и молодежная.Юношеская попала на коллизию и проиграли.Макс,как считаешь,комбой попасть на бритов это уровень мышления,или лучше все таки спартаком попадать на бегунов без мышления,а лучше нормой отыграть имея всех нормистов,хотя спецухи не позволяли,это факт!? Твой проигрыш полный сегодня во всем,перегорел ты Максим,перегорел сегодня.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 08 ноя 2015, 23:50
steper Igor писал(а):А сборные наши сегодня порадовали! :beer: Правда старшие:национальная и молодежная.Юношеская попала на коллизию и проиграли.Макс,как считаешь,комбой попасть на бритов это уровень мышления,или лучше все таки спартаком попадать на бегунов без мышления,а лучше нормой отыграть имея всех нормистов,хотя спецухи не позволяли,это факт!? Твой проигрыш полный сегодня во всем,перегорел ты Максим,перегорел сегодня.
Какая "норма" Ты о чем? Забудь вообще об этом стиле. Я цифры не буду приводить. Ты им не веришь. И в расчет не берешь.
Считаю,что стоило рискнуть. Попал не на бритов, а на бейбегунов, сыгравших в очередной раз осторожной британью. Да, согласен налетел, проиграл.
Но если бы проиграл спартаком коллизию, было бы еще хуже. Так были шансы даже при проигрыше коллизии, но атакующая тактика сыграла не в нашу пользу. Все-таки я хотел выиграть коллизию и атаковать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 08 ноя 2015, 23:59
Efr46 Сегодня, 22:50

steper Igor писал(а):
А сборные наши сегодня порадовали! :beer: Правда старшие:национальная и молодежная.Юношеская попала на коллизию и проиграли.Макс,как считаешь,комбой попасть на бритов это уровень мышления,или лучше все таки спартаком попадать на бегунов без мышления,а лучше нормой отыграть имея всех нормистов,хотя спецухи не позволяли,это факт!? Твой проигрыш полный сегодня во всем,перегорел ты Максим,перегорел сегодня.


Какая "норма" Ты о чем? Забудь вообще об этом стиле. Я цифры не буду приводить. Ты им не веришь. И в расчет не берешь.
Считаю,что стоило рискнуть. Попал не на бритов, а на бейбегунов, сыгравших в очередной раз осторожной британью. Да, согласен налетел, проиграл.
Но если бы проиграл спартаком коллизию, было бы еще хуже. Так были шансы даже при проигрыше коллизии, но атакующая тактика сыграла не в нашу пользу. Все-таки я хотел выиграть коллизию и атаковать.
Не злись!Ты проиграл,и проиграл не по игре,а потому что передумал кое что,вот и все.Цифры меня действительно не интересуют,меня интересует футбол в исполнении,сегодня исполнения не было,это факт.Хотел как лучше,получилось как всегда,эта пословица как раз сегодня в тему.Не злись,а лучше проигрывай спартаком бегунам,чем комбой бритам! {jump} :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 09 ноя 2015, 11:19
steper Igor писал(а):Не злись,а лучше проигрывай спартаком бегунам,чем комбой бритам! {jump} :beer:
Лучше для кого? Для меня чтобы избежать критики? :?
Пока предпочитаю все-таки стараться делать лучше для сборной. 8)
Я пытался избежать худший из вариантов, но выбрал в свою очередь не самый лучший. :(
Хотелось бы все-таки видеть критику по существу. Что сделал не так по матчу, что не сделал, а мог. :oops:
Обсуждать названия стилей и складывающуюся из-за этих названий неприязнь к какому-то из них не хочу. :beer:
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение dimka 09 ноя 2015, 13:10
А в чем разница как проигрывать-комба:брит или спартак:бей беги? а то я видно чего-то не знаю во всоле........
dimka
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 09 ноя 2015, 13:25
cupacups писал(а):А в чем разница как проигрывать-комба:брит или спартак:бей беги? а то я видно чего-то не знаю во всоле........
Всё правильно ты во ВСОЛе понимаешь. разницы нет.
Но мне рекомендуют даже не смотреть на соперника, а всегда играть "спартак". Я сопротивляюсь.
Основа теории от steperа из новостей:
Все всегда говорят,что дождь сегодня на голову сильнее солнца. Солнечные тренера постоянно дергаются думая попадут или не попадут на коллизию. А не надо дергаться, надо играть просто, а просто это "спартак",потому что при таком раскладе уже будет дергаться противник, думая врубить ему "бей-беги" или нет.Решения дождевики принимают обычно простые, они играют "британией"... простая британь в надежде, что соперник задергается и поставит "комбу".
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 09 ноя 2015, 13:42
Я тоже не вижу разницы каким стилем проигрывать коллизию {unknown} . Нарваться на подобную неприятность - дело случая. Даже глубокий анализ действий соперника не откроет вам его замыслов. Как говорит пословица,- "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 09 ноя 2015, 13:59
mich_von писал(а):Я тоже не вижу разницы каким стилем проигрывать коллизию {unknown} .
Её и нет. Но если кто желает может посчитать, сколько бы получил соперник, выиграя ББ против спартака и сравнить с тем, сколько получил бритом, выиграв комбу.
Учитывая что менеджер сильный и в прошлом сезоне практиковал "ловлю" первый вариант был вполне возможен. Он не мог не учитывать нашу прибавку за одностилевую сборную и домбонус. Я ожидал, что будет попытка с его стороны получить преимущество, а не играть равный матч. А так получается, что соперник пожинает плоды прошедшего рискованного сезона, а я вслед за Вьетнамом купился и попался.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 09 ноя 2015, 14:11
Я в прошлом туре Бундеслиги облажался подобным образом..) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79893 Готовился к этому матчу. Форму, усталость выводил, а в последний момент поменял стиль и... сам себя обманул. Не уверен, что соперник ловил меня. Отдал три очка одному из основных конкурентов в борьбе за выживание. Наверное, вопрос из области психологии.)
Прошу прощения за офтоп. Привёл, как пример. :hello:
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Дария 09 ноя 2015, 15:02
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383896 - вот пример того, когда солнечник задергался и поставил "норму", тоже долго думала играть "Бриткой" или же сильным "б-б", в итоге решила, что смогу снивелировать проигрыш коллизии "супером" и поставила "б-б" с "супером" на случай если противник сыграет "комбой". ИМХО проигрыш коллизии не главное, главное "момент" и выбор тактики, ну и стилевые связки, а еще я считаю, что успех состоит в риске, а не в осторожности.
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 09 ноя 2015, 15:08
Пойдемте в оффтопик.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Osmanoff 21 ноя 2015, 00:59
Привет китайцы! Форум не читал, какого стиля у вас сборная незнаю но вопрос есть. В следующем сезоне в мою Португальскую команду из спротшколы придут два реальных юниора китайца! спартаковского стиля на позициях LD/CD и RD/CD. Жаль что не Португальцы но китайцы молоды и будут ещё долго играть в реале. Я их буду качать по четырями спецухами каждый сезон до 16 спецух, мои обязательными спецухами будут От, Оп и Ат. Просто хотел бы узнать возьмете ли вы их в сборную если да то какую ещё спецуху им качать? А если вам стиль не подходит и в сборную не возьмут то вопросов нет!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 21 ноя 2015, 01:11
zauri11 писал(а):Привет китайцы! Форум не читал, какого стиля у вас сборная незнаю но вопрос есть. В следующем сезоне в мою Португальскую команду из спротшколы придут два реальных юниора китайца! спартаковского стиля на позициях LD/CD и RD/CD. Жаль что не Португальцы но китайцы молоды и будут ещё долго играть в реале. Я их буду качать по четырями спецухами каждый сезон до 16 спецух, мои обязательными спецухами будут От, Оп и Ат. Просто хотел бы узнать возьмете ли вы их в сборную если да то какую ещё спецуху им качать? А если вам стиль не подходит и в сборную не возьмут то вопросов нет!
Привет. :hello: В этом топике viewtopic.php?f=92&t=179261 подробно про нашу программу прокачки молодняка. Вопрос лучше переадресовать туда.
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение xxdimxx 15 дек 2015, 18:37
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2057532
Звезда-Спартак 16-ти лет в 36 сезоне 16 спец будет :beer:
Ждем вызова в сборную )))
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай