Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Дария 28 июл 2015, 14:33
subaru писал(а):
Дария писал(а):И это при том, что сила от У4 рассчитывается от реальной силы, а не от голой.
еще бы понять, что такое "реальная" сила, а что "голая"
Я имела ввиду, что возможно тренер просто машинально поставил на замену игрока, у которого сила без учета спецух выше. И скорее всего состав был отправлен намного раньше, чем воскресенье, и возможно по тем предварительным данным реальная сила была выше, чем по факту матча.

Добавлено спустя 21 секунду:
по другому это не объяснишь.
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 28 июл 2015, 15:09
Agent_lik писал(а):Я не знаю, что делать, поэтому сделаю хоть что-нибудь? Ты на ромашке там гадаешь что ли?
Скорее так: Я стараюсь сделать максимально возможное в данной ситуации вместо того, чтобы не делать ничего.
Agent_lik писал(а):Или твоя команда вышла в мирокубки, потому что ты ослабляющие замены делал? {facepalm}
Именно так и было. Делал.

Agent_lik писал(а):Ты поменял Ск4 Г3 У4 123 на Км Пк4 У4 87.
То есть У4 при СК4 Г3 это плохо, а при Пк4 - хорошо?
:? Я в небольшом замешательстве...
Ты считаешь, что 36 цифирек величайшая потеря? Я нет.
Что-то, Артур, ты как то слишком уж снисходительно - под... подколочно (я про это {facepalm} и про "ромашки") выражаешься. Как по мне, то тебе это не к лицу.
Дело твое, какую манеру общения выбирать, но, думаю, мы достаточно с тобой общались, чтобы обсуждать какие-то темы серьезно.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Дария писал(а):Я имела ввиду, что возможно тренер просто машинально поставил на замену игрока, у которого сила без учета спецух выше. И скорее всего состав был отправлен намного раньше, чем воскресенье, и возможно по тем предварительным данным реальная сила была выше, чем по факту матча.
по другому это не объяснишь.
Ничего машинально я не делаю. Если отправлять составы "намного раньше, чем воскресенье" то смысла руководить сборной не вижу.
Я посчитал так будет правильнее.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
subaru писал(а):Поэтому в той же сборной довольного выгодно иметь 2 Ам-ов с Л4, а остальных без. Ты и получаешь +6% к СС, и имеешь возможность усилить состав.
"Как по мне достаточно убогий способ" игры во ВСОЛе вцелом. Но признаю, что видимо самый правильный.
Выпускать 3 Л4 на 15 минут, меняя их на более сильных.
subaru писал(а):Но это твой выбор, играть и без Л и без УЗ. Если тебе кажется, что это работает, пусть будет так.
Не язви, Сергей, пожалуйста))) Да без Л, но меняя У3 на У4 пусть и с небольшой потерей в силе, но "дернув" лишний раз генератор заменой в атаке.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 28 июл 2015, 15:29
Максим, ты проиграл 2 стартовых матчах и ослабляешь сборную по ходу матча, считая это лучшим выходом. Ты ожидаешь похвалы за такую игру?!

Ну так можно вместо капитана выставить какого 17 50 У3. Вдруг выстрелит - твоя логика.

Я просто вижу откровенный саботаж, например. Или ты считаешь, что остальные должны сказать - "Да, нам там не повезло, но Максим всё делал правильно"? Скажем, когда не повезёт и ты всё делал правильно. И такое бывает, как в 4 туре с Хух-Хото, но выводить на поле слабых игроков, потому что "нужно что-то делать".... Я о такой тактике, которая противоречит здравому смыслу, слышу впервые.

И это никак не связано с тоном или ещё чем-то там. Если не нравится критика в свой адрес, не давай повода.

Мне твоё решение не понравилось. Я могу высказать своё неудовольствие или нет, в конце концов?

А то начинаются тут попытки цензуры и подавление недовольства {jump}
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 28 июл 2015, 18:25
Agent_lik писал(а):Максим, ты проиграл 2 стартовых матчах и ослабляешь сборную по ходу матча, считая это лучшим выходом. Ты ожидаешь похвалы за такую игру?!

Ну так можно вместо капитана выставить какого 17 50 У3. Вдруг выстрелит - твоя логика.

Я просто вижу откровенный саботаж, например. Или ты считаешь, что остальные должны сказать - "Да, нам там не повезло, но Максим всё делал правильно"? Скажем, когда не повезёт и ты всё делал правильно. И такое бывает, как в 4 туре с Хух-Хото, но выводить на поле слабых игроков, потому что "нужно что-то делать".... Я о такой тактике, которая противоречит здравому смыслу, слышу впервые.

И это никак не связано с тоном или ещё чем-то там. Если не нравится критика в свой адрес, не давай повода.

Мне твоё решение не понравилось. Я могу высказать своё неудовольствие или нет, в конце концов?

А то начинаются тут попытки цензуры и подавление недовольства {jump}

Я ничего про высказывание недовольства и не говорил.
Более того, если бы мне было наплевать на Ваши мнения, я бы вообще здесь ничего не писал. И ни на что не реагировал.
Это проще всего.
Но подколочки, типа "ты безнадежен", "сколько же вас таких болванов" (а именно так я понимаю значение этого смайлика {facepalm} ) мне видеть неприятно, тем более от тебя.
В данном случае критика оправдана, но пререгибать с саботажем и капитаном 17 50 У3 не надо.
Анализирую, думаю, поэтому и высказываю своё мнение и отвечаю на большинство высказываний.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 29 июл 2015, 09:59
Для меня {facepalm} означает - "ну как так можно" и "какой позор" - "Стыд и срам". Про болванов и безнадёжность это явный перегиб :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 03 авг 2015, 00:28
у тренера молодежки очень интересно узнать почему не кэпит, да и вообще не играет этот челик, а усиливающие замены делаются через игрока с Л3. К слову, не менее интересно, почему последний игрок, имея к первому туру отборов суперполезный набор из Л2У4АтШт4 мало того, что вышел в основе, так еще и провел на поле весь матч?
У тренера юниорки, хотел бы увидеть пару-тройку примеров матчей, где ослабляющие замены, при игре равных команд, дают положительный результат.
subaru
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 03 авг 2015, 01:14
Не капитанит потому что РС у него ниже, отыграл тогда весь матч потому что тот кем он заменяеться был на красной физе и с усталостью, почему играет вообще почему происходит усиливающая замена через Л3 его а не через Л4 кого нить другого? потому что те с у кого Л4 есть форма и физа не очень а у него сила хорошая форма и т.д. и я не хочу в 15 минут первые из-за Л1 проседать по силе до 100 балов. Еще вопросы? :hello:
и если гонишь бочку то гони грамотно сразу писал Л3 после Л2 непорядок :roll:
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 03 авг 2015, 02:08
admiral1234 писал(а):Не капитанит потому что РС у него ниже
как у самого сильного игрока молодежки Китая, все 3 тура игр сборной, может быть РС ниже, чем у остальных игроков сборной? Тренер клуба специально к играм сборной выводит ему 76% физу?
admiral1234 писал(а):отыграл тогда весь матч потому что тот кем он заменяеться был на красной физе и с усталостью, почему играет вообще почему происходит усиливающая замена через Л3 его а не через Л4 кого нить другого? потому что те с у кого Л4 есть форма и физа не очень а у него сила хорошая форма и т.д. и я не хочу в 15 минут первые из-за Л1 проседать по силе до 100 балов. Еще вопросы? :hello:
я с трудом понимаю, какой игрок может выйти на поле вместо него, чтобы ты просел до 100 баллов по силе, учитывая, что в матчах сборной он играл с параметрами: 173, 122, 178?
Если тебе важна расчетка на 15 минут, почему ты не попросишь тренера Шааньси вкачать совмещение СМ своему игроку, или не возьмешь в основу его?
subaru
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 03 авг 2015, 03:05
Когда как но на красной физе пока был или с усталостью но пока рс у него не была достаточной что бы его ставить как капитана. Да теряю в силе в начале если поставить коллег по амплуа см с Л4 которые бывают в красной физе. Будут в зеленой буду ставить их, так как потери будут минимальны. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 03 авг 2015, 11:48
subaru писал(а):У тренера юниорки, хотел бы увидеть пару-тройку примеров матчей, где ослабляющие замены, при игре равных команд, дают положительный результат.
Например вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37762. Вышел - забил. Что делали до этого 82 минуты неясно.
Но в последнем матче сборной я ошибся с ослабляющей заменой. Признаю. Посмотрел на прокачанные буковки у игрока, а попробовать поставить не по позиции не догадался. Наплужил. Как итог РС упала сильно из-за отсутствия нужного совмещения и прибавлять бонусы от спецух было не к чему.
Хорошо что еще так закончилось (а не так так к примеру), учитывая вынужденную замену и наличие "челика на 5 слоте на замене с К4" вместо более-менее нормального игрока.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 08 окт 2015, 20:14
Пока не было выборов в тренеры юношей,хочу предупредить,что в этом сезоне,если игроков Циндао пригласят в сборную-физу выодить не буду.Поэтому лучше пригласить более достойных игроков.Кстати,что там с проектом "Китайские волшебники"?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 08 окт 2015, 20:57
ekvator писал(а):Пока не было выборов в тренеры юношей,хочу предупредить,что в этом сезоне,если игроков Циндао пригласят в сборную-физу выодить не буду.Поэтому лучше пригласить более достойных игроков.Кстати,что там с проектом "Китайские волшебники"?
За молодежку не отвечу, в юниорке потребности в дождевых игроках точно не будет. Большое спасибо за качественную подготовку игроков для сборной в прошлом сезоне.
Проект "Китайские волшебники" развивается. Растем по плану. Думаю сборная уже приличная получится.
Общение с участниками мне удобнее проводить в личке. Всем сочувствующим и интересующимся добро пожаловать в специальную тему "Китайские волшебники"
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 17 окт 2015, 22:51
Перенесу сюда пожалуй вопрос от тренера молодежки.

DiaS писал(а):
и ещё вопрос - какую цену билетов на матч сборной ставить, чтобы дом.бонус был?..

Efr46 писал:
Нужен ВИП. Или зам адекватный с ВИПом.

steper писал:
Действительно нужен в таком случае заместитель с Vip,кто поможет нашему тренеру и пойдет в заместители молодежки!??? Много работы не будет,на домашние матчи только цену билетов смотреть!
Я вот знаю как без Випа в клубах билеты контролировать,а вот в сборных не знаю.Может кто знает!?

Кто что скажет?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 18 секунд:
Думаю проблема решена.Дима взялся быть замом молодежки! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... 5&dolg=zam
DiaS
Дальше будет легче! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 18 окт 2015, 12:13
http://vsolticket.h19.ru/ в помощь.
Проверено на юношах. Считает верно.
Интерес к туру: 1,5
Коэф к рейтингу команд: 1
Рейтинг хозяина: 1
Рейтинг гостя: 1
Дивизион: D1
steper Igor писал(а):Кстати,если погода "пасмурная" или "дождь",даже имея ВИП,нужно ставить на 1-2 всолика меньше,так как на практике уже было замечено,что либо бывает недобор и приходит 99/98% зрителей,либо погода,в особенности с "пасмурно" может перейти в "дождь",зрителей тоже в таком случае меньше приходит.Лучше подстраховаться!
Погода может поменяться ЛЮБАЯ!!! Поэтому лучше ставить билеты не на 1-2 всолика меньше, а на рядом стоящую худшую погоду. ,т.е прогноз "солнечно", считаем для облачно и т.д.
И еще! У ВИПа до сих пор неправильно считается погода "жарко" Она равна "солнечно", что является ошибкой. Этакая фишка - ловушка для новичков.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 19 окт 2015, 21:59
Всем привет! Я конечно недавно в ФФ Китая, но меня что то смутил состав отобранных игроков в молодежку и состав на первый матч сборной.
Всем кажется, что все в порядке с молодежкой???

Второй вопрос. По волшебникам...А есть ли смысл сейчас играть 17 леткам, если они скорей всего ничего не покажут...Проект в принципе хорош, но может оставить воспитание игроков 17 лет на учесть самих тренеров, а в этом сезоне попытаться набрать побольше очков за счет 18 и 19 летних, которые намного сильнее??? Никто ведь не запрещает выращивать хорошего игрока для следующего сезона...тем более что играть будет он и в молодежке скорей всего.
Slake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай