Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 18 янв 2017, 14:58
DiaS писал(а):А ты у всех вратарей знаешь стили, которые по твоему мнению, сильнее? Или ты просто так, стрелки от себя переводишь? P.S. А ничего, что в прошлом сезоне молодежная сборная играла в финальной части? М? P.S.2 Что-то некоторые менеджеры в последнее время плакаться стали, одно им не нравится, другое не нравится. Я, например, в голосовании за юношей тоже за Призрака голосовал, из-за того что у него по крайней мере более-менее боеспособная сборная была именно на текущий момент, а не в туманной перспективе через несколько лет. Я только за программы прокачки юниоров, но пусть они будут тогда сильнее других игроков, которые подходят под состав сборной, а не на 2 головы слабее.
сколько добавляют твои стили? как они работают, по какому списку, в какой последовательности? Просвети. Сколько они добавляют? 2%? 2% от 100 баллов силы - это 2 балла. Чего мне стрелки переводить? Просто у каждого тренера есть свое понимание игры, поэтому и существуют выборы.
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 18 янв 2017, 17:55
Ладно,не будем заводиться.Скоро игры.Будущее покажет,кто прав.Успехов всем в отборе!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Slake 20 янв 2017, 09:40
аквитанец писал(а):Ладно,не будем заводиться.Скоро игры.Будущее покажет,кто прав.Успехов всем в отборе!
Согласен. Всем успехов!
Slake
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Imbakaizer 21 янв 2017, 22:35
Пожалуй буду отписываться тут.

Во-первых спасибо всем менеджерам, оказавшим мне высокое доверие - я приложу максимум усилий.
Во-вторых : по поводу прений по составу сборной - я решил не комментировать полярные мнения коллег, поскольку каждый из нас имеет право на свое мнение и каждый видит эту игру под своим углом. Отдельное спасибо Slake за поддержку.

Теперь о текущем : еще ничего не началось, а уже 4% недовольных :) Ну я думаю это те, кто голосовал изначально за других кандидатов.

Завтра играем дома с Тувалу. Товарищи очень серьезные, попробуем выставить автобус и не напропускать ))

По поводу идеи с 19-летками ... Только после первого тура можно будет редактировать сборную - абсолютно точно ряд игроков покинут ее. И проанализировав составы и игры конкурентов, можно будет подумать о включении некоторых ключевых товарищей из разряда 19-летних. Некий сплав силы и будущего поколения. Но опять же, если в этом будет смысл.

Всем удачи на полях.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Tomgor 21 янв 2017, 22:50
Imbakaizer писал(а):Пожалуй буду отписываться тут.

Во-первых спасибо всем менеджерам, оказавшим мне высокое доверие - я приложу максимум усилий.
Во-вторых : по поводу прений по составу сборной - я решил не комментировать полярные мнения коллег, поскольку каждый из нас имеет право на свое мнение и каждый видит эту игру под своим углом. Отдельное спасибо Slake за поддержку.

Теперь о текущем : еще ничего не началось, а уже 4% недовольных :) Ну я думаю это те, кто голосовал изначально за других кандидатов.

Завтра играем дома с Тувалу. Товарищи очень серьезные, попробуем выставить автобус и не напропускать ))

По поводу идеи с 19-летками ... Только после первого тура можно будет редактировать сборную - абсолютно точно ряд игроков покинут ее. И проанализировав составы и игры конкурентов, можно будет подумать о включении некоторых ключевых товарищей из разряда 19-летних. Некий сплав силы и будущего поколения. Но опять же, если в этом будет смысл.

Всем удачи на полях.

Просьба к тренеру.Желательно сказать тренерам(мне то точно),будут ли их игроки играть в сборной,только в таком случае,я лично буду менять им физу.Ну а если от тренера будет молчание,соответственно никакой физы не будет.Думаю тренера меня поддержат,так как есть куда и кому крутить стрелки и без сборников.
Tomgor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Imbakaizer 26 янв 2017, 10:22
Коллеги, :hello:

Итак, первый тур позади.

Честно говоря я настолько не ожидал Катю от Тувалу, что спокойно ставил Бразилку без рисков. Неочевидный и слабый по спецухам стиль, позволил выиграть коллизию и доминировать на поле, но ранний гол видимо расслабил оппонентов. В конце мы поднажали и ушли от поражения. Я бы даже сказал отскочили. Но на данном этапе ждать побед не стоит. Ничья - это очень хороший результат, в итоге +5 баллов.

По итогу я убрал ряд игроков и добавил 2-х сильных 19-летних товарищей.

По поводу отбора. Мы единственная солнечная команда :) А это значит, что у нас будет развесёлая игра в угадайку.

В любом случае будут приложены все усилия, вплоть до танцев с бубнами, чтобы добиться приемлемого результата.

Еще раз повторюсь, цели выиграть эту группу в данном сезоне у нас нет. Цель : максимально накачать 17-леток и сплотить группу менеджеров, чьи игроки задействованы в "спецназе".

Мое почтение.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Imbakaizer 28 мар 2017, 15:16
Что же, пора подвести итоги этого отборочного цикла. Еще раз, для тех кто в танке (например artemei), целью было максимальная "прокачка" 17-летних юнцов + фильтрация менеджеров, которые скорее всего не будут уделять развитию своих юниоров максимума. Поскольку на выборах большинство проголосовало за меня (всем спасибо), то именно этим направлением мы и пошли.

В итоге : +2 -2 = 6, 4-е место в группе, +37 баллов силы. Это даже больше, чем я рассчитывал. У нас определился костяк сборной и это хорошо, и этот костяк правда силён. Уже в следующем сезоне, 18-летки смогут играть не с позиции слабой, а с позиции равной или более сильной команды. Поэтому победы не за горами )) Очень порадовала подготовка менеджеров к матчам, особенно Slake, хотя у него и 4 юниора, все равно ему удавалось подвести их в нужной форме и физе. Наверное потому, что в большей степени эта сборная и этот проект - его детище, а я тут случайно у руля встал ))

Из минусов : я допустил стратегическую ошибку. Скажем так, я неправильно оценил ситуацию и принял неправильное решение. После первого круга меня настолько впечатлила хитрость Сингапура, ловящего на коллизию почти всех, что я решил, что далее все так и закончится и Сингапур в блестящем стиле выйдет из группы на первом месте. Поэтому супернул дома против Тувалу. А надо было делать наоборот и возможно побороться за второе место. Это был бы номер )))
Что ж, опыт получен и учтён.

Еще из минусов отмечу периодически слабую подготовку игроков у некоторых менеджеров. В этом плане проведем работу, надеюсь что менеджеры с пониманием отнесутся к просьбам.

В целом, работа проведена неплохая. Сборная практически готова к выполнению самых высоких целей.

Я предполагал некую критику, поскольку проект нацелен на результат в 41-42 сезона. Поэтому в планах развития, надо как-то учесть эти моменты.

Всем спасибо, готов ответить на конструктивную критику и осмысленные вопросы.

P.S. Спасибо всем менеджерам, которые участвовали в данном цикле !
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение maksimeremenko 22 апр 2019, 22:59
Тренер юношеской сборной !!! Обрати внимание на этого защитника !!! Баллов в ближайшее время у него тоже прибавится !!! Очень хочется чтобы заиграл в сборной с 17-ти лет !

Добавлено спустя 28 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4055405

Добавлено спустя 39 секунд:
И спецух прибавится тоже !!!
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Fantomas 23 апр 2019, 07:15
Пока средний игрок.Будет больше сила-может,и попадёт в заявку.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение DiaS 04 ноя 2019, 11:29
Приветствую тренеров Китая. Просьба максимально подготовить игроков молодежной сборной к воскресенью. Предстоит очень важный матч, от него зависит судьба нынешнего отбора, если проиграем, то шансов на выход не будет, если выиграем, то большая вероятность выхода будет.
DiaS
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение ambalenock 23 мар 2020, 18:47
Прошла жеребьевка Кубка Азии и Океании. В нашу группу попали сборные Новой Зеландии, Гонконга и Иордании. В группе действующие с 46-го сезона чемпионы новозеландцы (их и будем считать фаворитами), а с остальными сборными тоже будет не легко!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение ambalenock 31 мар 2020, 10:24
Юношеская сборная Китая гарантировала себе выход в 1/8 Кубок Азии и Океании по итогам двух туров группового этапа:

1 тур Китай (юношеская) - Гонконг (юношеская) 1:0
2 тур Новая Зеландия (юношеская) - Китай (юношеская) 0:1
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение ambalenock 01 апр 2020, 09:23
"Отдохнули" перед 1/8 в матче третьего тура с Иорданией и не проиграли

Китай (юношеская) - Иордания (юношеская) 0:0

Готовимся к матчу 1/8 с юношеской сборной Гуама.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение ambalenock 02 апр 2020, 09:58
С перевесом во всем показателях и с "супер" настроем победа упущена из-за ошибки в тактике на второй тайм.

Гуам (юношеская) - Китай (юношеская) 2:1

Выступление на этом на Кубке окончено. Задачи минимум выполнена, задача максимум - провалена. Всем спасибо!

П.С. Резюме для первого сезона: в группе проиграли Иордании (играет за 3 место) и в 1/8 Гуаму (играем в финале)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение DiaS 05 апр 2020, 00:48
Приветствую всех. Закончился для нас кубок Азии, к сожалению, немного не хватило для выхода в финал, но и третье место, соответственно, бронзовые медали - хороший результат. Благодарю менеджеров за подготовку игроков, без вас мы бы не смогли забраться так далеко.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DiaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай