Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 29 июн 2014, 16:09
Для большего интереса к играм в дивизионах,развития журналистики,с 35-го сезона,федерация Китая от имени всех тренеров,будет поощрять журналистов,которые будут писать обзоры в своих дивизионах.

Требования:
1.Писать обзоры,желательно вовремя,а не задними числами.

Схема выплат премиальных:
За обзоры в дивизионах,в конце сезона обзорщикам будут выплачиваться дополнительные 50К за каждый обзор в Д4,обзорщикам Д3,Д2,Д1 премиальные будут уже 75К за каждый обзор.

В этой теме сообщайте о своем обзоре,дабы все кто пожелает смогли прочесть ваше творение.Не стесняйтесь,что не получится,не думайте об этом.Просто пишите и все!Удачи!
Последний раз редактировалось steper Igor 16 окт 2015, 10:05, всего редактировалось 3 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Efr46 01 ноя 2015, 11:39
КАПИТАН писал(а):Ну, во-первых, если вспоминать времена президентства, то новости под конец даже улучшились по сравнению с тем, что было в начале, хотя все равно не выдерживали никакой критики :grin:
Вот специально открыл 6-ю страницу новостей))) http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =75&page=6. Ну не было улучшений. Я бы помнил. Да и не скинули бы тогда, уверен.

КАПИТАН писал(а):Во-вторых, писать обзоры в д-4 - заранее не благодарное дело, тк половина команд автосоставы или новички. Так что говорить о каком-то наваре тут бессмысленно. Мое мнение - пусть пишет, у нас свобода слова в конце концов {writer} .
Я тоже так думаю про навар от обзоров. Поэтому не писал бы, если бы не увидел в чате общение артехи с рассуждениями: "стадион ломать жалко, лучше обзоры буду писать". да это и не главное. По мне этот обзор - неуважение. Человеку влом, как обычно, даже перечитать свое творение и ошибки элементарные (хотя бы орфографические) исправить.
steper Igor писал(а): Главное,что человек написал обзор,не важно какой,но он сел за комп и написал.А вы?Которые обсуждаете все это? Просто возьмите и докажите,что вы тоже можете! Макс,в твою сторону,если ты не хочешь,ты не пишешь,правда? А человек захотел и написал,просто уделил время и написал.Не гноите Артеху,он постарался,он у нас сегодня молодец!!!Президент его поддерживает в его начинании,и вам советую его поддержать!!!
Ну если берем армейский принцип "нет слова "не могу", есть слово "не хочу", то правильно про меня сказал. Да, я не хочу тратить 2 часа времени на качественный обзор, хоть и могу. Но если сочиняется что-то типа "хочю расказать вам што гости проиграли в гостях хозяевам которые играли дома, игрок хозяев ложит гол в нижний верхний угол" - лучше вообще не выкладывать это. Это считаю не обзором, а позором. И в чем тут можно оказывать поддержку вообще не вижу. Конечно, если тебе приятно видеть обзоры подобного уровня, то можешь продолжать хвалить их авторов.
Лучше чем ничего? Ха, суперподход к проблеме.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Коллесьен 01 ноя 2015, 12:03
Коллесьен писал(а):
artexa писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49828&team_id=3933&day=10986
Как меня оцените на 2 или на 5? :grin: :beer:
Обзор с компа писал?
Просто маленький совет, если с компа: перед тем как выставлять обзор, копируй его и проверяй в ворде. Ну тебе это точно поможет.
Коллесьен
 
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение steper Igor 01 ноя 2015, 13:35
Efr46 Сегодня, 10:39

steper Igor писал(а):
Главное,что человек написал обзор,не важно какой,но он сел за комп и написал.А вы?Которые обсуждаете все это? Просто возьмите и докажите,что вы тоже можете! Макс,в твою сторону,если ты не хочешь,ты не пишешь,правда? А человек захотел и написал,просто уделил время и написал.Не гноите Артеху,он постарался,он у нас сегодня молодец!!!Президент его поддерживает в его начинании,и вам советую его поддержать!!!

И в чем тут можно оказывать поддержку вообще не вижу. Конечно, если тебе приятно видеть обзоры подобного уровня, то можешь продолжать хвалить их авторов.
Лучше чем ничего? Ха, суперподход к проблеме.
А Артеха молодец,но был вчера :think: Что бы быть сегодня молодцом Артехе нужно постараться,и он снова будет молодец!
steper Igor
 
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение КАПИТАН 01 ноя 2015, 15:36
Efr46 писал(а):Вот специально открыл 6-ю страницу новостей))) http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =75&page=6. Ну не было улучшений. Я бы помнил. Да и не скинули бы тогда, уверен.
НУ как это не было?) было 4-5 строчек, а стало 7-8 :D В данном случае, думаю, это значительный прогресс)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение artexa 02 ноя 2015, 11:14
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Efr46 02 ноя 2015, 11:27
Чего напоминать-то?
Еще один минус не ставится, а жаль.

А! Я тебе помогу. Новое творение.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10962
Я потсталом.
" Снова в туре боевая ничья, снова мог победить один из соперников" - Капитан Очевидность.
Последний раз редактировалось Efr46 02 ноя 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение artexa 02 ноя 2015, 11:34
Напиши ты свой обзор и я поставлю тебе плюс, покажи на что ты сдатен? ;)
Последний раз редактировалось artexa 02 ноя 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Efr46 02 ноя 2015, 11:35
artexa писал(а):Напиши ты свой обзор и я поставлю тебе плюс, покажи на чты сдатен? ;)
Нет. Лучше ты напиши качественный, раз уж берешься!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение artexa 02 ноя 2015, 11:37
я пишу как умею, если у тебя есть какие то идеи подай мне их, я их учту и добавлю в моих обзорах ;)
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Efr46 02 ноя 2015, 11:40
artexa писал(а):я пишу как умею, если у тебя есть какие то идеи подай мне их, я их учту и добавлю в моих обзорах ;)
Они были озвучены.
проверь орфографию и не пиши глупость.
Уметь писать глупость - не особое достижение.
Пример:
"Выигрывая в матче они пропускали и тем самым матч и закончился ничьей 2:2, результат по игре закономерен, но счет бы мог быть совсем другой и любая из команд могла выиграть, но в этоге ничья.Хозяевам поля явно нехватало везения удержать победу и они пропускали мяч за мячом ведя в счете." Ты, философ или тебе за кол-во слов платят? Уже на этом можно закончить: "Выигрывая в матче они пропускали и тем самым матч и закончился ничьей 2:2, результат по игре закономерен." и поработать над смыслом. Чего насиловать то одну и ту же мыслю?
Последний раз редактировалось Efr46 02 ноя 2015, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение artexa 02 ноя 2015, 11:42
хорошо скажи в чем заключается моя глупость и что я должен конкретно выделять в обзоре каждой игры? :(
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Efr46 02 ноя 2015, 11:47
artexa писал(а):хорошо скажи в чем заключается моя глупость и что я должен конкретно выделять в обзоре каждой игры? :(
А дальше пойдет: "Покажи хоть одну орфографическую ошибку"? Ты не брат леобеня (старопрамена ныне) случайно?
Ты пишешь глупость.
Поработай над собой, почитай другие обзоры, "слижи", укради, переделай.
Плохие обзоры? http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10931
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10756
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=9816
Отличные. Сравни со своим.
Никто не заставляет тебя шедевры писать. Для этого должен быть дар.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4198
Но отписки писать безграмотные - проявлять неуважение к менеджерам. Ты зачем пишешь? Чтобы оценили. Ну так постарайся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Komtnokil 02 ноя 2015, 19:01
Тоже считаю, что лучше не писать, чем такое. Ну нет способностей, что поделать
Komtnokil
 
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение КАПИТАН 02 ноя 2015, 19:52
я все равно считаю, что лучше уж такое. Каряво, неграмотно до ужаса (учитель русского языка на каждый обзор бы красную ручку покупал), но зато в моем (и только моем, между прочим) диве что-то пишут. Да и вообще общий уровень спортивной журналистики не особо высок. Поэтому плюс.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Обзоры в дивизионах!Федерация теперь премирует обзорщиков!
Сообщение Respect22 02 ноя 2015, 23:27
Мое мнение: такое читать невозможно. Слух режет. И взгляд. От таких грамматических и синтаксических ошибок.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1265
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 524
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай