Макунин Алексей aka leoben новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 05 июн 2015, 22:27
Это я троллю ефру. Конфуций нормальный по общению
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Agent_lik 05 июн 2015, 23:25
А без троллинга, по-человечески, никак?
Agent_lik
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 06 июн 2015, 05:34
leoben писал(а):Иди реальную жизнь устраивай, что бы там что то запомнилось. Конечно опытом и не пахнет, для человека кто 5 месяцев во всоле и узнал только у существовании тм. Когда первый раз узнаешь о существование программ Прокачки и тд.
Раз за разом перечитваю сообщение и не могу понять вообще его посыл {unknown}
Если ты хочешь, чтобы люди тебя слушали - так ты и формулируй свои мысли так, чтобы было понятно что ты вообще сказать то хочешь.

HUADU писал(а):Я не понял, это ты кому? :think: Если Конфуцию, то он всего с 19 мая во ВСОЛе :D :D Младенец, можно сказать, еще совсем, ты бы его научил играть, а то жалко этого неопытного шанхайца 8) :hello:
Буквы не врут: написано "Начинающий менеджер" - значит начинающий менеджер :grin:
В конце концов начинать тоже можно по-разному {acute}

leoben писал(а):Это я троллю ефру. Конфуций нормальный по общению
Товарищ, спешу тебя расстроить. То, что ты пишешь - это ни разу не троллинг, а если и таковой, то очень слабенький.
Да и вообще достаточно странная это попытка привлечения электората на свою сторону, нет? Если бы вместо "троллинга" были какие-то конкретные мысли и идеи - глядишь и отношение к тебе бы поменялось у коммьюнити (хотя памятуя твой прошлый занос на посту вряд ли конечно, но хотя бы шансы бы были какие-то).
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 07 июн 2015, 00:38
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Agent_lik 07 июн 2015, 00:47
leoben писал(а):*вырезано*
Очень напоминает фразу "покайтесь, грешники".

лёша, откуда столько ненависти-то? Кто и что тебе плохого сделал в жизни? Вроде бы и ребёнок недавно родился - ты счастлив должен быть. А в итоге отрываешься на всех подряд.

Вот что хорошего ты сделал и планируешь делать в своём сообщении? И кому? Тебе не нравится товарищеский турнир? Не играй - как десятки других китайских менеджеров?

Объясни мне, зачем хамить, грубить, обзывать, рассказывать, как ты сделаешь всем плохо, по все не... образумятся.... А позволь поинтересоваться, по каким признаком ты поймёшь, что нужные тебе люди "образумились"?

Зачем с такой грязной кармой вообще жить-то? :think: {unknown}
Agent_lik
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 07 июн 2015, 01:02
Зачем жить? Спроси у друзей своих в контакте, одноклассниках, фейсбуке, а не меня, раз реальных нет друзей, хорош уже в игре виснуть
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Agent_lik 07 июн 2015, 01:03
leoben писал(а):Зачем жить? Спроси у друзей своих в контакте, одноклассниках, фейсбуке, а не меня, раз реальных нет друзей, хорош уже в игре виснуть
Я тебя хочу спросить. Или ты запрещаешь тебя спрашивать? :oops:
Agent_lik
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 07 июн 2015, 01:06
Жить ради семьи, входить на 10 мин составы отправить, а не как ты живешь, ради федерации.... Ура мы в рейтинге на десятом месте, надо статус поставить в контакте, я поднимаю Китай, ура товарищи, я очкастый виртуальный дибил
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Agent_lik 07 июн 2015, 01:09
leoben писал(а):я поднимаю Китай, ура товарищи, я очкастый виртуальный дибил
Ты о себе слишком самокритичен. Нормально ты выглядишь. Не переживай. Хотя тебе виднее. Тут спорить не буду. :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 07 июн 2015, 01:10
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:06 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 07 июн 2015, 05:35
Подход что надо :super:
Наверное, стоит пообщаться с модераторами на тему выписывания белого билета нашему юному другу, "добившемуся многого в реале" :grin:

leoben писал(а):*вырезано*
Угроза уровня "чоткого поцана" :D
Тебе чисто для информации - не составит никакого труда объяснить ситуацию и договориться с организиторами ТТФ, чтобы результаты твоей команды в зачет не шли. Извини, что разрушил весь твой коварный план :(

Если ты считаешь, что подобная манера общения каким-то образом добавляет тебе вистов и делает тебя в глазах других менеджеров круче - то ты, к сожалению, ошибаешься. Пока ты лишь подтверждаешь звание *вырезано*, которое ты завоевал с самых первых своих минут пребывания в федерации. Если ты считаешь, что ты просто тролль, а все остальные лалки, то и тут ты ошибаешься, ибо главная черта любого хорошего тролля - адекватность суждений, которой тебе увы не хватает :( Любой человек с более-менее серьезным психологическим образованием даже по твоей переписке на форуме с лёгкостью сделает выводы о крайней закомплексованности, которую ты переводишь в агрессию по отношению к остальным. Но ты не расстраивайся, это лечится, нужно просто обратиться к специалисту.

Было бы очень неплохо, если бы ты доставил нам всем превеликое удовольствие и просто избавил от своего присутствия в ФФ Китая. Думаю, даже выпишем тебе благодарность по этому поводу.

За сим мое общение с тобой закончено, можешь не утруждать себя ответом :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Efr46 07 июн 2015, 11:26
Отдыхаем неделю от леобеня! Скучно будет(
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 07 июн 2015, 11:37
Efr46 писал(а):Отдыхаем неделю от леобеня! Скучно будет(
Думаю при должной помощи после возвращения он моментально наговорит на белый билет ;)
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Efr46 07 июн 2015, 11:49
Конфуций писал(а):
Efr46 писал(а):Отдыхаем неделю от леобеня! Скучно будет(
Думаю при должной помощи после возвращения он моментально наговорит на белый билет ;)

Белый - это вообще кирдык? Навсегда что ли?
Не надо. веселый же парень. А то мы все опять в своё болото молчания уйдем.
Вот бы еще президент действующий почаще свои мысли высказывал. Было бы вообще класс.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 07 июн 2015, 11:53
Efr46 писал(а):Белый - это вообще кирдык? Навсегда что ли?
Не надо. веселый же парень. А то мы все опять в своё болото молчания уйдем.
Вот бы еще президент действующий почаще свои мысли высказывал. Было бы вообще класс.
Про белый билет существует формулировка "до полного выздоровления". Т.е пока консилиум модераторов не решит, что ББ нужно снять - доступа к форуму не будет.
Что до молчания - во-первых, его не будет, а во-вторых лучше никакой активности, чем поливание грязью.

По президенту - дайте Артехе просто досидеть срок спокойно, что-то от него требовать сейчас уже не имеет никакого смысла.
Комментарий модератора вихтор: Обычно, ББ выдается на год или в исключительных случаях - на 2 года. При получении 2-го или 3-го ББ - тогда может быть бессрочно закрыт доступ на форум.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай