Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 21:15
Хм, видимо оказалось слишком жестко: Игорь покинул федерацию, выбросив Синобалов в свободные. Склонен сделать вывод, что и программой заниматься он не будет. Это, конечно, плохо, но радует, что это произошло сейчас, а не где-то посередине пути.

Какие будут предложения, товарищи? {unknown}
Из того, что первое приходит на ум:
1) Продолжить эту программу в ее первозданном виде, найдя нового куратора на место Степера.
2) Доработать эту программу, внеся в нее некоторые именения, найдя нового куратора на место Степера.
3) Разработать совершенно иную программу, опять же найдя нового куратора на место Степера.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Dantes_Makar 30 июн 2015, 21:23
Мда............................. не знаю, что сказать {facepalm}
Я просто в шоке. Артем добился нужного результата {wall} {wall} {wall}
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 30 июн 2015, 22:20
Ну если по этой же проге, то Efr46 за старшего. Если я не ошибаюсь. А вообще, нужно его спросить. Так как работа кипит. Нужны действительно ещё варианты.
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 30 июн 2015, 22:41
Коллесьен писал(а):Ну если по этой же проге, то Efr46 за старшего. Если я не ошибаюсь. А вообще, нужно его спросить. Так как работа кипит. Нужны действительно ещё варианты.
Предлагаю дождаться хоть каких-нибудь слов от Игоря. Для меня это шок. Как и для многих, наверно.
Надо подождать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 23:10
Dantes_Makar писал(а):Мда............................. не знаю, что сказать {facepalm}
Я просто в шоке. Артем добился нужного результата {wall} {wall} {wall}
странный ты... какого результата я добился? и ставил ли я вообще хоть какие-то подобные цели?
все чего я хотел - спокойного КУЛЬТУРНОГО и уважительного общения, без шапкозакидательств, с прислушиванием к мнениям всех (!), а не только группы пупкоземельцев-новоришей...
степерок был достойным соперником, и, кстати, не чета тебе...
а вообще-то, перебесится и вернется - такая натура...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 30 июн 2015, 23:12
Да и слава богу, баба с возу, кобыле легче.

Ну а если по теме, Судя по шапке, 15 человек набралось, тогда первое что приходит на ум это конечно же Efr46 должен продолжать. Судя по всему, человек адекватный и умеет находить компромисс.

Правда для меня все еще загадка кто эти люди и на сколько это правда. Если все же все в теме, я бы как минимум обсудил смену нормы на спартак.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 23:18
или же может быть на британь? :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 30 июн 2015, 23:42
Артемей писал(а):Ну как-то 25 сезонов я нормально поставлял в разные сборные игроков и от тренеров сборных не было нареканий, так что дорогой колесен, не надо преувеличивать и нагнетать обстановку про провалы и т.д...
Ты вообще понял что написал?
Вы с Игорем грызетесь на форуме. Могу себе представить что там за балаган. Не гони, и не тупи. Ты читай что люди пишут. Мозг включи. А с чего вдруг дорогой? Да с маленькой буковки. Не сходится.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Poker писал(а):Да и слава богу, баба с возу, кобыле легче.

Ну а если по теме, Судя по шапке, 15 человек набралось, тогда первое что приходит на ум это конечно же Efr46 должен продолжать. Судя по всему, человек адекватный и умеет находить компромисс.

Правда для меня все еще загадка кто эти люди и на сколько это правда. Если все же все в теме, я бы как минимум обсудил смену нормы на спартак.
В этом то и вся фишка. Мне к примеру Спартак не подходит. А 14 другим? И как быть?
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 июл 2015, 00:01
Огромная просьба прекратить написание сообщений не по теме и разборки. Личка и другие темы всегда открыты.

Poker писал(а):Да и слава богу, баба с возу, кобыле легче.
Нет не легче) Игорь в данном случае и баба, и кобыла, и водитель ейный, пытающийся нас всех хоть как-то активизировать в федерации.

Poker писал(а):Ну а если по теме, Судя по шапке, 15 человек набралось, тогда первое что приходит на ум это конечно же Efr46 должен продолжать. Судя по всему, человек адекватный и умеет находить компромисс. Правда для меня все еще загадка кто эти люди и на сколько это правда. Если все же все в теме, я бы как минимум обсудил смену нормы на спартак.
Человек набралось больше. Это правда. Лично читал переписку по теме.

Моё мнение: надо подождать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 01 июл 2015, 00:08
Efr46 писал(а):Огромная просьба прекратить написание сообщений не по теме и разборки. Личка и другие темы всегда открыты.

Poker писал(а):Да и слава богу, баба с возу, кобыле легче.
Нет не легче) Игорь в данном случае и баба, и кобыла, и водитель ейный, пытающийся нас всех хоть как-то активизировать в федерации.

Poker писал(а):Ну а если по теме, Судя по шапке, 15 человек набралось, тогда первое что приходит на ум это конечно же Efr46 должен продолжать. Судя по всему, человек адекватный и умеет находить компромисс. Правда для меня все еще загадка кто эти люди и на сколько это правда. Если все же все в теме, я бы как минимум обсудил смену нормы на спартак.
Человек набралось больше. Это правда. Лично читал переписку по теме.

Моё мнение: надо подождать.
Абсолютно согласен со всем перечисленным. Ответ: Ок.
Во общем, вслучае смены стиля, я пас. Ну не подходит.
Мда. Жаль что ушёл. С характером. От части я его понимаю. С другой..нет. Но...
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 01 июл 2015, 00:42
Это не характер, это истерия. И этот человек не подходил ни на роль бабы, ни на роль кобылы, ни иже с ними. И тут даже доказывать нечего, он своим уходом все сам доказал.

Активизация в федерации с ним никак не связана, тут надо благодарить Конфуция

Опять же по теме. Если есть эти 15 человек, которых устраивает норма и нет никого другого кто предложил бы альтернативный проект, ответ однозначно один - продолжать. Хотя я ничем помочь не могу, у меня каждый сезон по одному британцу выходит.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 01 июл 2015, 01:47
.... Вообще очень плохой человек. Ну да, наверное такое сколотить...и оказаться плохим...после этого остаться? Есть инициатива, есть её правила, которые создаёт инициатор. Да, парень не прав, что после проведения новых выборов преза, взялся за такое дело. Причём полностью под свой контроль. Без каких либо благодарностей. Ну просто чтоб поднять феду. Может же один человек такое. Но нет. Плохой получился. Перегибал. Не спорю. Но для достижения результата...как иначе? Человек цель видел!!! И плевать хотел на мнение тех кто не смог сделать подобное! Фразы некоторых, как бурьян в огород.
Та ерунда! Все ок. Был, да сплыл. Может я чего-то не до понимаю. Или не знаю. Не судите. Но... немогу даже себе представить. Как вести кому в д1, браться за такие дела, а в итоге бросить все, все родное! Столько стараний то!!!
Имхо!
Даже не хочу комментарии на сказанное!
Я выговорился.
Я в шоке!

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И синобалов его жалко. Он в Марокко своей комой тоже до д1 дошёл. Ушёл по не пониманию. И теперь та кома свалилась в д3.
Уверен что с синобалами будет тоже самое. Но кому-то за счастье.
Но комент, плиз!

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
От всей души удачи!
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 01 июл 2015, 04:03
ТАКОЕ сколотить. У него это заняло 5 дней ))).

В том то и дело, что плевать ему было на феду, юниорку он создавал исключительно для себя.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 01 июл 2015, 10:51
Хочу уточнить для Pokera, что в Китае есть очень большое лобби Stepera, которое он привёл с собой. И если он скажет им, провалить свою собственную программу прокачки юниоров по принципу "если ведущий не я, то остальные не должны достичь успеха", то они её провалят, недокачав игроков.

Steper привёл с собой много испанцев. Не сразу, но их у нас много. И влияние на рейтинг президента или выборы тренера сборной оказывается существенное, если нужно. UPD. Хотя. Я посчитал, что у нас только 6 испанцев из 91 игрока (но это самая многочисленная диаспора в Китае на данный момент. Со степером было 7).

У меня есть только одно опасение. Если леобен хорохорился, что он будет делать для Китая плохо, но сам из себя ничего не представлял, то степер говорить ничего не будет. Он человек действия и импульса, из-за чего, к сожалению, иногда страдает здравый смысл.


Хотя, мне кажется, он больше из-за красной карточки психанул. Предлагаю дождаться, пока она истечёт.

Если что, то как-то с Максимом будем выкатывать этот камень наверх.

P.S. Теркс и Кайкос тоже в свободных
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 01 июл 2015, 14:55
Игорь покинул федерацию.
Объяснять причины я не собираюсь. Это его дело.
На данный момент жду передачи топика.

В ближайшие дни обязательно свяжусь со всеми в личке. Начнем сначала (знакомство, готовность продолжать участие и т.д.)
Просьба набраться терпения. Возможно придется повторяться))).
Кому не трудно - можете скинуть переписку с Игорем или выйти на связь первым.
Опускаться до уровня определенных субъектов (просить все сделать за меня) не буду, но любую помощь приму с огромной благодарностью. Должность была скорее "Эксперт", чем "Помощник". Но раз уж так вышло - постараюсь продолжить классный проект.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай