Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение HUADU 22 июн 2015, 02:06
Вкачать все можно, но вопрос в том, будет ли он терять баллы в игре или набирать :? Я бы смог одного подготовить, но в Лэнве он скорее будет терять играя против слабых команд и сливов, чем набирать баллы... Кто как думает, и что скажет относительно сборника от Лэнвы, может такой получиться? Жду мнений :-)

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Возьмем к примеру Банг, защитник, который был абсолютным лидером юниорской сборной, сейчас ему 25 лет, 113 баллов, вкачивался по полной, но вот статистика последних пяти сезонов по баллам приобрел-потерял: 0-2 1-3 0-3 2-4 1-7 {jump}
Получается, что юниора сделать можно, и то для нашей команды наверно уже не реально, а дальше задница {facepalm}
Раньше молодых можно было не выпускать на поляну, и они росли сами каждый сезон, а теперь надо играть... А как???? {head}

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
И еще немного о Банге и статистике, в 27 сезоне в возрасте 19 лет он играл 10 игр за сборную и получил 6 плюсов, в остальных 8 матчах 2 минуса, это я к тому, что сборника качать, конечно, любой команде очень выгодно!!! :super:
А вот сможет ли это делать Лэнва? :?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд:
И в до гонку своему последнему вопросу, совсем свежий пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1483784 17 лет, а у него уже 7 спецух и по окончанию сезона получит 9 баллов силы... Вот только.... За сезон он получил только 2 плюса, а минусов целых 7-мь. Ну, и есть ли мне смысл растить сборника или просто прокачивать по максимуму и к 19 годам продавать для покупки зрелых футболистов зарубежом? :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что правила ВСОЛа не делают игру ближе к реальному футболу, так как в реале любой ведущий клуб имеет хорошую спорт школу на базе которой вырастают сборники, а здесь сборники это выходцы из нижних дивизионов, где они могут играть не теряя баллов, иными словами, пацан играющий за Барселону не сможет стать знаменитым, а вот юноша из Терсеры (4 див) обязательно будет играть за сборную Испании :D Ну, не смешно ли.... {crazy}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Коллесьен 22 июн 2015, 07:05
+1
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 08:38
Могу взять на прокачку китайского игрока в некитайский клуб, чтобы он баллы не терял. Максимальной прокачки из тренцентра, как я понимаю, недостаточно, так что будем думать, в каких играх его выпускать для практики.

В некитайских клубах есть ветераны, деньги и т.д. Речь, конечно не идёт об игроках, которые вызовут ажиотаж на рынке и могут не попасть ко мне.

Если кто знает точную схему таких переездов, то делимся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение HUADU 22 июн 2015, 12:28
Agent_lik писал(а):Могу взять на прокачку китайского игрока в некитайский клуб, чтобы он баллы не терял. Максимальной прокачки из тренцентра, как я понимаю, недостаточно, так что будем думать, в каких играх его выпускать для практики.

В некитайских клубах есть ветераны, деньги и т.д. Речь, конечно не идёт об игроках, которые вызовут ажиотаж на рынке и могут не попасть ко мне.

Если кто знает точную схему таких переездов, то делимся.
Ну, как вариант, это может сработать...
А вторая мысль, которая меня посетила по прокачке и наличию сборника в сильнейших клубах Федеации, это то что команды, серьезно играющие в мирокубках, просто не смогут им поддерживать физу по причине ее не хватки.... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение admiral1234 22 июн 2015, 12:41
Ну что же начнем, я смотрел за всем этим и все-таки решил не оставаться в стороне. Вопрос хуаду да действительно тебе лучше не качать сборника игрока в Китае сильная у тя команда поэтому ты больше получаешь - чем + и соответственно они все идут как правило в юниора( ну почему минусы ты конечно понимаешь все из-за громадного разрыва в чемпе по опт3), далее каждый менеджер может качать если бросит все ресурсы команды не более 2 игроков для сборной это факт, тоисть по идее нам достаточно 6 грамотных менеджеров что бы сделать костяк будет больше будет лучше конкуренция он хороша, программы в целом везде одинаковые но есть 1 но а именно в менеджерах которые участвуют в прокачке чем выше их уровень и понимание как сделать своего юниора монстром тем лучше, если хотим что то делать то у нас уже осталось очень мало времени и нам нужно определиться с направлением сборной а именно стиль и прокачка, еще у нас реальная федерация а это значит что лучше что бы все наши выпускники были реальными лучше звездными игроками. Сам лично готов поучаствовать в прокачке 2 монстров для Китая нападающих их качать у меня получается лучше всего, мой опыт Дабао Юй, который к слову был на голову выше и дождевым игроков в солнечной федерации, дальше в Белизе есть у меня ща юниор Бургесс звезда юниорки. Для этого мне нужны 2 китайских менеджера с 2 звездами китайцами которые пригласят их в школу в след сезоне в возврасте 16 лет таланты 1 спецуха 2 вет накинуть нужный нам стиль, дальше я 2 игроков куплю буду покупать с запасом что бы ко мне перешли точно, я думаю не беда с координируемся. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1467842 тогда будут игроки в 17 лет такого плана тока по силе за 60 стабильно к 19 годам обещаю у обоих не ниже 100)). И вообще нам нада а точнее куратору программы определиться с к-вом участников стилем игроков и прокачкой. За сием откланяюсь :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 13:55
ну собственно да. Нам нужно определиться:
1) По какой дороге ехать: дождевой или солнечной (тут уже отсеивается часть команд);
2) каким в конечном итоге должен быть прокачан по спецухам игрок каждой линии с вариантами (Для вратарей, защитников, полузащитников, нападающих).
Например. для вратарей можно Л4 В4 Р4 П4 или Л4 В4 Р4 К4 или Л4 В4 Р4 Ат4.
Для нападающих: Л4 Пк4 Км4 У4 или Пк4 Км4 Д4 Шт4 или что-то в этом роде.

Менеджер, желающий прокачать игрока для сборной выбирает себе вариант прокачки. На всякий случай советуется с координатором, чтобы не было перегибов (как однажды мы прокачали 3 одинаковых РМ/РФ, которые были сильнее чем другие игроки, но двоим нужно было сидеть на лавке)

3) кто на что готов?

Насчёт стилей игроков, имхо заморачиваться не нужно. Их просто нужно знать, чтобы получить наибольшую прибавку в силе. Но отказываться от игрока не того стиля, но классно прокачанного и со звездой, сомневаюсь, что кто-то будет.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение CapitanVlad 22 июн 2015, 14:00
Более склонен к дождевой прокачке без моментных специальностей.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение admiral1234 22 июн 2015, 14:01
Agent_lik писал(а):ну собственно да. Нам нужно определиться:
1) По какой дороге ехать: дождевой или солнечной (тут уже отсеивается часть команд);
2) каким в конечном итоге должен быть прокачан по спецухам игрок каждой линии с вариантами (Для вратарей, защитников, полузащитников, нападающих).
Например. для вратарей можно Л4 В4 Р4 П4 или Л4 В4 Р4 К4 или Л4 В4 Р4 Ат4.
Для нападающих: Л4 Пк4 Км4 У4 или Пк4 Км4 Д4 Шт4 или что-то в этом роде.

Менеджер, желающий прокачать игрока для сборной выбирает себе вариант прокачки. На всякий случай советуется с координатором, чтобы не было перегибов (как однажды мы прокачали 3 одинаковых РМ/РФ, которые были сильнее чем другие игроки, но двоим нужно было сидеть на лавке)

3) кто на что готов?

Насчёт стилей игроков, имхо заморачиваться не нужно. Их просто нужно знать, чтобы получить наибольшую прибавку в силе. Но отказываться от игрока не того стиля, но классно прокачанного и со звездой, сомневаюсь, что кто-то будет.
Не поверишь есть такие люди отказываются))
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Конфуций 22 июн 2015, 15:01
Я все же останусь при своем мнении - сначала я таки пробегусь по остальным федерациям и посмотрю примеры того, что делают они. Если испанский вариант действительно окажется самым лучшим - то ему и будем следовать.

steper Igor писал(а):Никаких премиальных из фонда не будет.Действовать будем на свой страх и риск.
Премиальные будут, но система выплат будет максимально ориентированной на высокие достижения. Т.е поощрения будут крупными, но исключительно за прокачки топовых игроков.

HUADU писал(а):Вкачать все можно, но вопрос в том, будет ли он терять баллы в игре или набирать :? Я бы смог одного подготовить, но в Лэнве он скорее будет терять играя против слабых команд и сливов, чем набирать баллы... Кто как думает, и что скажет относительно сборника от Лэнвы, может такой получиться? Жду мнений :-)
Лэнва может в первую очередь помочь вызовом парней из школы, а найти место где их прокачать - это уже другой вопрос ;)

Agent_lik писал(а):В некитайских клубах есть ветераны, деньги и т.д. Если кто знает точную схему таких переездов, то делимся.
Как я и говорил, колесо уже давно было придумано. В частности вопрос прокачки юниоров в неродных клубах описывался, например, ЦУРом в Ордере Вампиров. Советую многим ознакомиться, очень занимательное чтиво.
Да, нужно немного адаптироваться к нынешним реалиям, которые несколько усложнили трансферы и обмены, но я практически убеждет в том, что через использование команд вне Китая построение сборной пойдет в разы быстрее.

admiral1234 писал(а):Для этого мне нужны 2 китайских менеджера с 2 звездами китайцами которые пригласят их в школу в след сезоне в возврасте 16 лет таланты 1 спецуха 2 вет накинуть нужный нам стиль, дальше я 2 игроков куплю буду покупать с запасом что бы ко мне перешли точно, я думаю не беда с координируемся.
"Прокачать" и "прокачать для сборной с поддержанием физы на игры" - это две большие разницы.
Что-то мне подсказывает, что в этом предложении гораздо больше интересов клуба, нежели сборной...или я ошибаюсь? :-)

Agent_lik писал(а):1) По какой дороге ехать: дождевой или солнечной (тут уже отсеивается часть команд);
...
3) кто на что готов?
Вопрос 3) по идее должен быть вопросом 1).
В Китае не так много дождевых команд. Дождевых команд, которые будут участвовать в проекте - еще меньше.
Как бы лично мне как ярому поклоннику дождя не было это неприятно - сборная вероятнее всего будет солнечная. Тем не менее, начинать нужно именно с составления списка менеджеров, которые способны так или иначе поспособствовать проекту сборной.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Imbakaizer 22 июн 2015, 15:06
Коллеги, доброго времени суток. Все-таки вера в то, что игроки с одинаковым стилем будут посильнее игроков со стилем вразброс, у меня еще есть. Поэтому после выбора солнце/дождь, все-таки предлагаю максимально задействовать один стиль. Свое участие в программе подтверждаю. Кроме того, с этого сезона уже начал подготовку юниоров (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1534401). Немного не повезло, что СШ была маленькая, но что успел, то успел. И по спецухам тоже нужно более менее единое мнение. Опять же верю, что не всем нужна Л4, с другой стороны выпускать сналача Л4, а потом менять на моментника, тоже достаточно интересно.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение admiral1234 22 июн 2015, 15:19
admiral1234 писал(а):Для этого мне нужны 2 китайских менеджера с 2 звездами китайцами которые пригласят их в школу в след сезоне в возврасте 16 лет таланты 1 спецуха 2 вет накинуть нужный нам стиль, дальше я 2 игроков куплю буду покупать с запасом что бы ко мне перешли точно, я думаю не беда с координируемся.
Конфуций писал(а):"Прокачать" и "прокачать для сборной с поддержанием физы на игры" - это две большие разницы.
Что-то мне подсказывает, что в этом предложении гораздо больше интересов клуба, нежели сборной...или я ошибаюсь? :-)

Все мои сборники всегда были на физе и без усталости, ведь это выгодно и мне что бы они играли и получали в играх за сборную балы. :super:
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Конфуций 22 июн 2015, 15:22
admiral1234 писал(а):Все мои сборники всегда были на физе и без усталости, ведь это выгодно и мне что бы они играли и получали в играх за сборную балы. :super:
В таком случае я только за то, чтобы в Далянь уехала пара юниоров в следующем сезоне :super:
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 15:36
Конфуций писал(а):
steper Igor писал(а):Никаких премиальных из фонда не будет.Действовать будем на свой страх и риск.
Премиальные будут, но система выплат будет максимально ориентированной на высокие достижения. Т.е поощрения будут крупными, но исключительно за прокачки топовых игроков.
Ну прокачается такой топовый игрок через магазин и что дальше? Выплачивать ему деньги сверху? И, как я понимаю, если речь зашла о топовости, то будут какие-то критерии топовый не топовый по баллам/спецухам?

Или 19 -120 (образно) у нас будет топовый, а 19-100 - нет, потому что у нас есть 19-120?
Спасибо за ответ.

Вообще, вопросы весьма сложные и многогранные. На форуме мы воду лить будем так весь сезон.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Конфуций 22 июн 2015, 15:50
Agent_lik писал(а):Ну прокачается такой топовый игрок через магазин и что дальше? Выплачивать ему деньги сверху? И, как я понимаю, если речь зашла о топовости, то будут какие-то критерии топовый не топовый по баллам/спецухам?

Или 19 -120 (образно) у нас будет топовый, а 19-100 - нет, потому что у нас есть 19-120?
Спасибо за ответ.
Тут как раз все достаточно объективно - если менеджер начинает вкачивать сборнику баллы по коэффициентам х3 и х4 в ущерб клубу (а такая прокачка с финансовой точки зрения наносит вред клубу на дистанции), то я считаю правильным возмещать хотя бы часть этих средств.

Табличка коэффициентов выглядитит вот так (в разрезе юниорки и молодежки интересует только верхняя ее часть):
Изображение

Agent_lik писал(а):Вообще, вопросы весьма сложные и многогранные. На форуме мы воду лить будем так весь сезон.
Разве это плохо? ;)
Конфуций
 
 
 

След.

Вернуться в Китай