Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 22 июн 2015, 20:52
Komtnokil Сегодня, 19:45
Тоже хотел бы поучаствовать. Сейчас в команде есть один 17 летка, которого собирался качать, т.к ресурсы ограничены, чтоб заняться двумя игроками
Но ради общего дела готов бросить его и готовить новичка в 34 сезоне
Хотел бы!?Или участвуешь? Вячеслав тут конкретно надо,времени думать нет,хотя есть немного! ;) Если точно и твердо решишь стать участником,дай конкретный ответ,в личке тогда пообщаемся.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение admiral1234 22 июн 2015, 21:03
steper Igor писал(а):
admiral1234 Сегодня, 19:14
Cтиль Норма крайне категорично против не в обиду Лэнве, но этот стиль ущербный и чемпионами нам с ним не стать.
Почему?Мое видение.Если стиль "Норма",мы можем задействовать и дождевые команды на позиции защиты(с моментными спецухами),так как нормист не будет большой тягостью для любой команды,по крайней мере в команде можно двум игрокам сохранить +6% взаимки,а если взять крайнего нападающего или вратаря то в любом случае +6% будет при любых раскладах.Это в командах сборников.Сборная которая будет состоять из "Нормистов",спокойно,при игре с дождевиками при наличии соответствующей прокачки(обязательно спецуха "Д4") будет иметь стабильно не только прибавку от спецух но и +120%(в сумме по взаимке) от стартовой силы команды(может я не правильно посчитал поправьте),этот фактор спокойно позволит играть не рискуя попасть на коллизию и иметь достойную силу игроков,не говорю уже о погоде,где "Норма" намного лучше себя чувствует чем остальные солнечные стили.Это мои аргументы.Наведи свои контраргументы против этого стиля?Я еще в раздумьях,так как играю в основном "спартаком",но в каждой из моих команд стили разношерстные,в смысле стиль один у всех игроков,но вот задумался о "Норме".
ну как сам стиль норма у игроков мб и не плохо, но я считаю что нужен стиль которым мы будем в основном играть то есть спартак так мы получим +2% сверху, далее существует 2 стиля противоборствующих в основном это спартак и британь оба дают по 64%, бей-беги есть еще с 76% но мистическим штрафом и комба с 56% с мистическим бонусом, почему мистический потому как зависимость штрафа или бонуса, знает только 2 человека во всоле. Так как мы все-таки солнечная федерация ну как тут выше было определенно, то играть мы должны спартаком. По поводу моментной прокачки считаю затея не очень хорошей, кроме 3 игроков, а именно 2 нападающих и АМ которые можно и нужно прокачать не по стандарту Л4 Пк4 КМ4 Ат4, а АМ предлагаю качать Пк4 КМ4 Д4 Ат4 , а нападов Пк4 Км4 У4 Ат4 и всех 3 игроков выпускать не сразу а с замены так как нельзя недооценивать бонус Л-к. вот такой я вижу сборную чемпиона при условии хорошей силы у игроков, и конечно у всех еще нужно как минимум 7% бонусы от реальности. Вот тогда и будем валить иначе не как. Ах да чуть не забыл но всетаки а у нормы стиля сила 52% все было взято с 2 стилевыми спецухами и нету никакого бонуса то есть боязнь коллизии заставляет нас отказываться от 12% силы. А с такими амбициями далеко нам не зайти. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Komtnokil 22 июн 2015, 22:17
steper Igor писал(а):
Komtnokil Сегодня, 19:45
Тоже хотел бы поучаствовать. Сейчас в команде есть один 17 летка, которого собирался качать, т.к ресурсы ограничены, чтоб заняться двумя игроками
Но ради общего дела готов бросить его и готовить новичка в 34 сезоне
Хотел бы!?Или участвуешь? Вячеслав тут конкретно надо,времени думать нет,хотя есть немного! ;) Если точно и твердо решишь стать участником,дай конкретный ответ,в личке тогда пообщаемся.
В данном контексте "хотел бы" и "готов" означает, что я участвую :)
Вопрос,Хватит ли моей базы? Монстра по баллам у меня не выйдет, но спецухи будут
Komtnokil
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 22 июн 2015, 22:22
Если уж заговорили о стилях и спецухах:
СпецКомбаСпартакНормаКатяБритББ
Км40%24%12%8%8%8%
Пк16%40%20%8%8%8%
Д24%16%32%8%8%8%
Ск8%8%8%24%16%44%
Пд8%8%8%40%24%20%
Г8%8%8%16%40%32%
Км+ПК56%64%32%16%16%16%
Км+Д64%40%44%16%16%16%
Пк+Д40%56%52%16%16%16%
Г+Ск16%16%16%40%56%76%
Г+Пд16%16%16%56%64%52%
Ск+Пд16%16%16%64%40%64%
Если говорить о сборной то нам надо вырастить 15 качественных игроков, 3 товарища минимум на замене иметь обязательно использовать как УЗ, как замену на карточках,травмах, ямах физы и т.д.
Игорь если не сложно напиши свой идеал прокачки, например схема 3-5-2
защита
лд/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
рд/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
сд/см- Пк4Км4Л4 Оп4
центр
лм\лф - Пк4Км4Л4 Ат4
дм - Пк4Км4Л4 Ат4
дм - Пк4Км4Л4 Ат4
ам - Пк4Км4Л4 Д4
рм\рф - Пк4Км4Л4 Ат4
атака
см/сф - Пк4Км4Л4У4
см/сф- Пк4Км4У4 Ат4
замена
лд/рд Пк4Км4От4Оп4
см/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
см/сф - Пк4Км4Л4 Ат4
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Flyer 22 июн 2015, 22:44
Т.е. получается цель не сделать китайские сборные сильными на долго, а разово выложиться и взять ЧМ?
Flyer
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 22 июн 2015, 22:50
Записывай. На счёт баллов от вета не знаю. Если успею на играть. Спецухи без проблем. Прокачаная норма-зверь, всегда найдёт место в моей команде. Главное чтоб не подводил так больше. А то вообще из Всола уйду. Ну и да, по строю 8уровень школы. Вроде ничего не забыл.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Flyer писал(а):Т.е. получается цель не сделать китайские сборные сильными на долго, а разово выложиться и взять ЧМ?
Да хоть раз бы это сделать! Будет уже свой проработанный пример, для дальнейших достижений. Главное чтоб сработало. И работало, работало. Стратегия штука такая что можно её со временем менять.
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 23:25
steper Igor писал(а):будет иметь стабильно не только прибавку от спецух но и +120%(в сумме по взаимке) от стартовой силы команды(может я не правильно посчитал поправьте),
+12%
Каждый игрок (9 человек) получает +12% к силе, а вратарь и последний нападающий в списке по +6%. Да. В сумме 120%, но проценты так не считаются :)

В среднем команда получит за взаимку +11% - это максимально и в идеале.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 22 июн 2015, 23:26
Хоть я не испытываю восторга от отношения даже руководства лиги к сборным и турнирам с их участием, но не могу не поддержать уважаемого мною Игоря и его идею.
Я участвую. Готов подготовить 2-х полевых. При определенных условиях, которые нужно, естественно, обсудить.
Сразу скажу, прочитал все мысли и предложения в этой теме и не только. Поэтому во многом повторю мысли уважаемых мною менеджеров.
Без цитирования, но по пунктам. Чтобы легче было изучить и подискутировать.
1. Чемпионаты континентов проводятся одним сезоном, а ЧМ двумя. Поэтому нужно в следующем сезоне брать 17-леток, как оптимальный вариант. Получается 17 лет - ЧК (жертвуем), 18,19 - ЧМ(боремся в первой половине отбора, на максимуме вторую и финальную части), 20 лет - ЧК (жертвуем), 21,22 - ЧМ, 23 - ЧК (на максимуме). Взрослый уровень не рассматриваем. Но выпускаем в него полностью прокачанных игроков.
2. Стили. Нужно четко разграничить понятия. Стиль футболиста и прокачка футболиста под стиль. Здесь абсолютно соглашусь с Леонидом ака admiral1234. Стиль футболиста надо брать спартак (из-за +2%), ну а с прокачкой определяться индвидуально по позициям, исходя все же из приоритетного спартака.
3. Реальность. У нас в Китае очень сложная ситуация с реальными футболистами, который очень часто даже в юном возрасте исчезают с трансфермаркета, тем самым превращая +7 в -5. Поэтому здесь нужно обсуждать. Но это не должно быть главным в выборе игроков.
4. Нужно подготовить 14-15 игроков. Даже 7-ю менеджерами можно это осуществить. Но сложно. Четко определиться со схемой. Для меня она выглядит так. 1-4-5-4. Да-да. Именно так. Gk, Ld, 4Dm, Rd, Lm, 5Am, Rm. Во многих матчах нужно будет играть с позиции силы (в 3 нападающих, при 3 сильных защитниках и 1 опорнике), но иногда "засушить" большим количеством игроков обороны. Т.е. закрыть все схемы.
5. Прокачка. Ат для сборной- это гибель. Особенно на молодежном и юношеском уровне, когда игрок практически не играет и не устает в клубе. Нужно максимум мощи на данном этапе. Я все-таки за подобную прокачку.
Gk - Л4В4Р4К4. хотя для вратаря не так принципиально. Можно и Ат4
защита Л4Пк4Км4Д4 можно рассмотреть варианты с моментными Оп4 и От4.
Нападение У4Пк4Км4Д4 - это монстры, готоые смести любую команду (кто-то обязательно выстрелит моментной), а качать Л4 напу, набирающему баллы чаще других - преступление. При условии, что физа будет близкой к идеальной потеря 9-12% от Л4 компенсируется мощью 4 напов. Даже если нет - то найти не из программы напов с Л4 на первые 15 минут не составит труда.
6. За 3 сезона прокачиваются игроки до условной схемы Л4Пк4Км4Д и берутся новые 17-летки. Недостающие спецухи 20-леткам докачиваются за 2 сезона ветеранскими и 5-й с тренерцентра. Таким образом костяк из менеджеров, желающих участвовать, сохраняется.
7. Топ-клубы, такие как Лэнва, тоже нужны программе. Главное, чтобы было желание менеджера) Ну не будет игрок 4-го уровня прокачки, но на 3 уровне все сезоны вполне возможно держать (4ветеранские+7( а то и 9 стренер-центра), а еще подарки, бонусы есть от лиги и прочее) Отставание будет от максимума всего лишь 10 баллов. Половину можно в сборной взять.
Остальное вылетело из головы))) Если нужно мое мнение - могу дописывать по мере возвращения мыслей.
Ну и самое главное. Нужно сейчас определить в одном.
К тем, кто готов участвовать и к тем, кто еще не определился - просьба. Оставьте ветеранские баллы и спецухи и не тратьте спецухи с тренер-центра в начале следующего сезона. Успеете вкачать, как планировали, если ничего не получится. На обсуждение у нас будет половина следующего сезона, где все подробно можно обсудить и порешать.
Игорь, если возьмешь что-нибудь в программу буду только рад.
С уважением.
Последний раз редактировалось Efr46 23 июн 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 23:31
Flyer писал(а):Т.е. получается цель не сделать китайские сборные сильными на долго, а разово выложиться и взять ЧМ?
мне вот это совсем неинтересно. Разово выложились и... в тот год, который надо, чтобы это сработало, на пост тренера приходит левый чел, менеджеры уходят из ВСОЛа или своих команд и прочие катаклизмы, которые невозможно предсказать, так как прокачка идёт целый год (3-4 сезона).

А ещё круче, когда на ЧМ также нацеливается ещё 10 команд, которые прокачивались так же. Они попадают к нам в группу на ЧМ и досвидос годовые старания. ФОрс-мажоров тьма. В 35 сезоне кто-то из менеджеров скажет: "Извините, ребята, не могу, ребёнок родился, жену зовёл, собака сбежала. Во ВСОЛе больше быть не смогу....

Это столько форс-мажоров

А потом перекачанных парней в 20 лет продадут налево и заново на год... Это фигня. Нам конвейер нужен.

Скажу честно, я настроен скептически. Поэтому, я просто буду качать игроков, которых мне дадут, в других клубах. Собственно всё, что я могу. В Китае качать не имею финансовых возможностей.



Максим, АТ4 очень пригождается на ЧМ и ЧАиО, когда ВНЕЗАПНО выясняется, что лидеры сборной стартует с усталостью в 20% :think:
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 22 июн 2015, 23:37
У меня вроде в 6 пункте конвейер получается.
3 сезона. И новое поколение. 5-6 спецух в сезон ветеранских нужно. И одно поколение на 2-х турнирах выстреливает по максимуму.
Ну а в 24 года мы ничего не можем сделать. Тут как повезет. Куда игрок попадет, как сложится его карьера. Остается только надеяться, что через 5-6 сезонов кто-то дорастет до монстра у толкового менеджера.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Agent_lik писал(а):Максим, АТ4 очень пригождается на ЧМ и ЧАиО, когда ВНЕЗАПНО выясняется, что лидеры сборной стартует с усталостью в 20% :think:
Если он стартует с 20%, то никакие Ат4 его не спасут. а набирает молодежь усталость до 23 лет по схеме 2-3-4-5, т.е. до финала нормально подготовленного игрока должно хватить. А вот +16% от дополнительной стилевой спецухи - это уже сила.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 22 июн 2015, 23:45
Ну не знаю. Со стилем спартак...я к примеру пролетаю. Стиль хороший. Но кома моя иная. Тоже кстати от доли экспериментальная. {abuse}
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 22 июн 2015, 23:49
Коллесьен писал(а):Ну не знаю. Со стилем спартак...я к примеру пролетаю. Стиль хороший. Но кома моя иная. Тоже кстати от доли экспериментальная. {abuse}
Ты за какой стиль, Валентин?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 03:37
steper Igor писал(а):Я категорически против работы фонда в этом направлении,кто против,значит нам не по пути.
Значит не по пути. Фонд однозначно будет спонсировать прокачку сборников, и это даже не обсуждается.

steper Igor писал(а):Главная мысль!
Сборную делать под стиль "Норма".При таком варианте,такой игрок будет не в тягость солнечнику,ну а играя солнечными стилями,что против дождя,что против солнца вырисовываются много вариантов.
Если это действительно главный пункт во всей твоей программе, то мы ее закрываем прямо сейчас. При мне заточки сборной в математически невыгодную норму не будет точно.

steper Igor писал(а):Проще говоря,если эта цель не будет общефедерационной,тогда будет просто команда и тренер,которые будут идти на выборы со своим раскладом сил.
Не знаю с какой именно целью ты собираешься распылять и так не особо богатые менеджерские ресурсы федерации, но озвученное тобой предложение уйти в норму никак не может быть принято общефедерационным и поддерживать его, увы, я просто не могу.

Сегодня пробегусь по нашему старому топику программы прокачки юниоров + посмотрю чем она отличается от аналогичных тем в других федерациях. Скорее всего работать будем просто на ее базе.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение StillEdd 23 июн 2015, 08:01
Я участвую - будет 2 игрока со всеми спец стиль норма..., да и сейчас есть 16-ти летка норма со всеми спец....
StillEdd
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:17
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Дримз (Адута, Гана)
Касука (Беракас, Бруней)
Колос (Червень, Беларусь)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 08:29
Конфуций, под нормой степер имел в виду стиль игрока, а не спецух, как я понял.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай