Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 08:40
Agent_lik писал(а):Конфуций, под нормой степер имел в виду стиль игрока, а не спецух, как я понял.
Наверное, я действительно как-то не так понял.
Просто в моем понимании начинать нужно как раз со спецух, а не со стиля игроков. Взаимка - это прекрасно, но если у нас полкоманды будет Пк Км, а вторая - Г Пд, то толку от этой взаимки не будет совершенно никакого {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 11:39
steper Igor писал(а):Я категорически против работы фонда в этом направлении,кто против,значит нам не по пути.
Я тоже хотел отметить. что резковато и ультимативно сказано. Желательно, чтобы такой риторики не было в этом топике. В Китае есть с десяток опытных менеджеров, и у каждого свой подход к прокачке и к тому, как довести команду и/или сборную к вершине. Эти видения могут различаться. Но методов общения в стиле "либо так, либо никак" всё-таки стоит избегать...

Я бы всё-так не хотел,чтобы потерялась мысль, которую я разделяю. Должен быть идеал, к которому надо стремиться:
Jenia писал(а):Игорь если не сложно напиши свой идеал прокачки, например схема 3-5-2
защита
лд/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
рд/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
сд/см- Пк4Км4Л4 Оп4
центр
лм\лф - Пк4Км4Л4 Ат4
дм - Пк4Км4Л4 Ат4
дм - Пк4Км4Л4 Ат4
ам - Пк4Км4Л4 Д4
рм\рф - Пк4Км4Л4 Ат4
атака
см/сф - Пк4Км4Л4У4
см/сф- Пк4Км4У4 Ат4
замена
лд/рд Пк4Км4От4Оп4
см/сд - Пк4Км4Л4 Оп4
см/сф - Пк4Км4Л4 Ат4

И желательно его выделить и остановиться на нём, чтобы сборная была максимально эффективная и у нас не получилось в защите 19-100 Оп4 От4 К4 Ат4 {crazy}
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было!
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 11:46
Agent_lik писал(а):и у нас не получилось в защите 19-100 Оп4 От4 К4 Ат4 {crazy}
Не самый худший вариант ;)

По поводу прокачки согласен с озвученной выше, за исключением варианта с тремя стилевыми (ам - Пк4Км4Л4 Д4).
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 12:42
Кстати, скажу, про Лэнву
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... division=0

Вот здесь есть статистика по командам. Сколько игроков сборной находятся в команде. Всего в Китае 70 сборников из разных стран.

Лидер по сборникам - Лэнва - 4 китайских, киприот, замбез, фиджиец и мавританец. Все они вызывались в национальные сборные (65 игр, 5 голов, 5 пасов, китайских 33-1-0). То есть для тех команд, которые не могут потянуть прокачку младшей категории из-за большой разница в опт3 в матчах или большой разницы в силе состава, могут прокачивать молодёжь или даже игроков для националки.

В идеале это было бы круто, когда Д4-КЛК качает игроков до 19 лет. Потмо передаёт их в Д2-Д3. Те качают их с 20 до 23 лёт, а затем отдают их в Д1. В Д1 их доводят до уровня национальной сборной, зная о том, что им не надо растить своих, а силачи будут всегда...

Но это, наверное, из области фантастики :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Михаил 777 23 июн 2015, 14:46
Зачем Ат4 для сборника, лучше У4 сделать
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 23 июн 2015, 16:58
Agent_lik писал(а):
В идеале это было бы круто, когда Д4-КЛК качает игроков до 19 лет. Потмо передаёт их в Д2-Д3. Те качают их с 20 до 23 лёт, а затем отдают их в Д1. В Д1 их доводят до уровня национальной сборной, зная о том, что им не надо растить своих, а силачи будут всегда...

Но это, наверное, из области фантастики :(
За сколько ты предлагаешь передать подобного игрока в топ-клуб?))) :? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1316235
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 23 июн 2015, 19:50
;) :beer:
Выкладываю дальше то,что считаю идеальным,и вряд ли кто меня прошибет в обратном.Получайте новую порцию "новой позиции и понимания игры" и адреналина тоже,только не сильно усердствуйте в критике,так как то,что пишу уже проверено на практике.

1. Стиль во всех игроков"Норма"

2. Сборная будет играть "Спартаком",но против средних и сильных дождевых,а также "сборных асорти" играть "Нормой"
Еще "Норма" стиль игрока не будет сильно выделяться в любой солнечной команде,этот стиль игрока не будет мешать рисунку игры команды.

3.Я вас сейчас всех шокирую.Я отказываюсь вообще от спецухи "Л4",хотя только при одном условии эта спецуха может иметь место,если тренер согласится прокачать игрока "Л4Пк4Км4Д4",но так,как я понимаю,что это почти неприемлемый вариант для тренеров,которые возлагают большие надежды на этих игроков во время их карьеры в клубах.Поэтому.

4. Женя это как раз ответ на твой вопрос.
8-мь игроков основы должны иметь спецухи Пк4Км4Д4(Л4,Ат4 на выбор тренера)
Вратарь отдельная тема,которая будет обсуждаться только с тренером,который заявит,что будет готовить кипера
Два игрока(3,4),это игроки нападения Пк4Км4Д4У4

5.Конечно же будут задействоваться 3(три) игрока в матче со спецухой "Л4"если такие найдутся со стилем "Норма",которых сразу же,а если игрок будет довольно сильный,то и попозже,будут заменены на "Волшебников".

6.Всех кто не согласен с этим направлением,прошу покинуть топик и не мешать работать.

7.Будущих кандидатов на пост юношеской сборной Китая,предупреждаю.Беря игроков в свою заявку,которые будут значится в шапке темы,то есть Китайских волшебников",знайте :x Это не ваши игроки,вы к ним никакого отношения не имеете,вы просто кандидат,который будет выбирать свою сборную просто нажимая кнопку на имена сильнейших.
Конфуций
Может это и раскол,но!Я поддерживаю Китай и хочу его процветания во всем.Я никуда больше не влезаю,кроме юношеской сборной,потому,что я уже наверное всей душой принадлежу этому поколению.Работать хочу именно с ними и думаю докажу,что мы можем это сделать.Я не против,что бы "волшебников" возглавил кто-то другой,но этот человек должен быть с этой команды тренеров,а не просто который захочет воспользоваться моментом.Если таких не будет,я поведу их.Мы просто на выборы придем со своей командой вот и все.
Макс
Спасибо за поддержку!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 20:19
Раскола не будет. Будет симбиоз, и моя задача как президента найти точки соприкосновения.

Написанное выше мне предельно понятно, и мне бы хотелось внести лишь один комментарий: мне бы крайне хотелось видеть в сборной моментные спецухи защиты От/Оп, которые уже давно доказали свою состоятельность на клубном уровне. Не хотелось бы называть это требованием, но настоятельной рекомендацией - вполне.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 23 июн 2015, 20:29
Конфуций Сегодня, 19:19
хотелось видеть в сборной моментные спецухи защиты От/Оп, которые уже давно доказали свою состоятельность на клубном уровне. Не хотелось бы называть это требованием, но настоятельной рекомендацией - вполне.
Согласен рассмотреть такой набор спецух для Беков(центральных защитников). Крайние, фланговые защитники в этой сборной,будут выполнять функции Латералей которые будут поддерживать атакующую линию,для них моментные спецухи не нужны,нужны силовые,индивидуальные.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 23 июн 2015, 23:03
steper Igor писал(а):4. Женя это как раз ответ на твой вопрос.
8-мь игроков основы должны иметь спецухи Пк4Км4Д4(Л4,Ат4 на выбор тренера)
Вратарь отдельная тема,которая будет обсуждаться только с тренером,который заявит,что будет готовить кипера
Два игрока(3,4),это игроки нападения Пк4Км4Д4У4

5.Конечно же будут задействоваться 3(три) игрока в матче со спецухой "Л4"если такие найдутся со стилем "Норма",которых сразу же,а если игрок будет довольно сильный,то и попозже,будут заменены на "Волшебников".
Это очень похоже на Ганский вариант вампиров который был под дождь и Цур проповедовал силовую прокачку Л4Г4Ск4Пд4.
про 8 игроков я услышал, теперь хотелось бы ещё по позициям, спартак у нас будет класический 3-5-2, Дос в своё время проповедовал 4-5-1 если мне память не изменяет, кто-то может себе позволить играть в спартак 3-5-2 с двумя вингерами.
Мне интересно как ты видишь топ 11 по позициям, ну и три дублера например Лд/Рд, Лм\Рм, См/Сф или нафиг крайних берем Дм.
Как ты предпочитаешь играть в защите Лд/Сд + Рд/Сд или два Лд/Рд взаимозаменяемость важная штука и её нужно учесть.

Начинаем со следующего сезона с 16 леток? тогда получается мы нацеливаемся на Чемпионат Азии в 19 лет и на пол отбора на ЧМ в 23 года? :?
Ну и по поводу своего участия в Китайской команде собираю бей-беги и получается нам не совсем по пути, в Гане одного вырастить смогу.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 23 июн 2015, 23:07
Jenia писал(а):
Начинаем со следующего сезона с 16 леток? тогда получается мы нацеливаемся на Чемпионат Азии в 19 лет и на пол отбора на ЧМ в 23 года? :?
Евгений, почему бы не с 17-леток начать. Тогда нацеливаемся на ЧМ 19 лет и Чемпионат Азии 23 года. 2 лучше чем один.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 23 июн 2015, 23:31
Я например предпочитаю играть по схемам 4-4-2, 4-3-3, 3-5-2 тоже в наборе есть,все зависит от квалификации игроков соперника.
Мне интересно как ты видишь топ 11 по позициям, ну и три дублера например Лд/Рд, Лм\Рм, См/Сф или нафиг крайних берем Дм.
Женя это что аз вопрос? :-) 4-4-2(опорник+плеймейкер),4-3-3 (всего два варианта в атакующем стиле),3-5-2 (два опорника+плеймейкер или просто с одним плеймейкером к форвардам).Да по разному в конце концов,смотря кто твой соперник. :-)
Были бы дублеры,желательно конечно Лм/Рм,Лд/Рд,См/Сд,См/СF

А вот по возрасту,что-то я пропустил ЧА в один сезон.Надо думать и прикидать,здесь вы можете подумать быстрее за меня. ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 23 июн 2015, 23:36
Всего пару деньков, и имеем на данный момент 4 игрока в команде. И вратарь :)
Это радует.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не припомню такой подготовки на сборник. Правда я не сторожила...
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 23 июн 2015, 23:48
steper Igor писал(а):;) :beer:
Выкладываю дальше то,что считаю идеальным,и вряд ли кто меня прошибет в обратном.Получайте новую порцию "новой позиции и понимания игры" и адреналина тоже,только не сильно усердствуйте в критике,так как то,что пишу уже проверено на практике.

1. Стиль во всех игроков"Норма"
Хотелось бы услышать всё-таки почему не спартак, например, раз мы качаем солнечную сборную, так почему бы не получить ещё +2% от игры?

6. Всех кто не согласен с этим направлением,прошу покинуть топик и не мешать работать
Я, наверное, покину топик и не буду мешать великому мастеру "яправвсегда" работать. Раз другие точки зрения ему не нужны. К сожалению, это региональная особенность и это бесит больше всего, что есть у степера только два мнения - его и неправильное.

Моё предложение в силе - прокачаю любого игрока в любой некитайской команде. Но ноги моей тут больше не будет. Адиос :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 23 июн 2015, 23:56
Agent_lik
Хотелось бы услышать всё-таки почему не спартак, например, раз мы качаем солнечную сборную, так почему бы не получить ещё +2% от игры?
Стиль "Норма",так как у многих команды стиля "бей-беги" как у меня,катя и т.д.Норма всех устроит.Это в кратце.
6. Всех кто не согласен с этим направлением,прошу покинуть топик и не мешать работать
Я, наверное, покину топик и не буду мешать великому мастеру "яправвсегда" работать. Раз другие точки зрения ему не нужны. К сожалению, это региональная особенность и это бесит больше всего, что есть у степера только два мнения - его и неправильное.
Ты сразу сказал,что проэкт тебе не интересен.Другие точки зрения не нужны.Нужны только точки зрения от тех,кто воспринимает это направление,для так сказать сглаживания шероховатостей.
Моё предложение в силе - прокачаю любого игрока в любой некитайской команде.
То есть ты согласен внести свой вклад,и прокачать на наших условиях?Только не психуй!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай