Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 24 июн 2015, 00:19
Стояночка! За счёт стиля все понятно! Мне тоже в ущерб Спартак. Норма смотрится как идеал. Агент, не надо!
П.С. Игорь, а в чем собственно проблема? Тебе жалко денег из фонда на программу? Что в этом плохого? Я только за! С доп.вливанием финансов успеха больше!!! Вынужден тебя просить согласится. Уже многие согласны на твой замысел. А доп.финансы +к программе. Никак не минус!!! Факт!! 100% Это мнение народа, с участием президента! Деньги есть? Есть. Все! Финансируем, работаем,- получаем успех!!! Бизнес! Только основная прибыль Стране. Чего мы все вместе так хотим! Хватит спорить! Работаем! Работаем!!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 24 июн 2015, 01:26
Степер, я качаю китайского игрока, которого мне продают в некитайский клуб, так как мне скажут (ты и Конфуций).

Моя китайская команда участвовать в прокачке китайских игроков по твоим беспрекословным требованиям не будет:
1) нет денег;
2) нет денег;
3) нет денег;
4) я не знаю судьбу своего клуба в реале. На бонус рассчитывать не приходится.

Если я и буду качать, то игрока, который останется у меня в команде, так как у меня ни игроков, ни денег.

Да мне и в принципе не нравится тон ультиматумов и диктаторский тон "царя".

Надеюсь, я всё понятно и доступно разжевал.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 24 июн 2015, 02:00
steper Igor писал(а):Я например предпочитаю играть по схемам 4-4-2, 4-3-3, 3-5-2 тоже в наборе есть,все зависит от квалификации игроков соперника.
Мне интересно как ты видишь топ 11 по позициям, ну и три дублера например Лд/Рд, Лм\Рм, См/Сф или нафиг крайних берем Дм.
Женя это что аз вопрос? :-) 4-4-2(опорник+плеймейкер),4-3-3 (всего два варианта в атакующем стиле),3-5-2 (два опорника+плеймейкер или просто с одним плеймейкером к форвардам).Да по разному в конце концов,смотря кто твой соперник. :-)
Были бы дублеры,желательно конечно Лм/Рм,Лд/Рд,См/Сд,См/СF

А вот по возрасту,что-то я пропустил ЧА в один сезон.Надо думать и прикидать,здесь вы можете подумать быстрее за меня. ;)
Может я не так выразился или что-то упустил, была фраза от трех запасных от меня, ты в ответ писал о трех парнях которые будут выходить с Л4 со старта и будут меняться, так вот на каких позициях в первую очередь ты видишь этих дублеров?
Если подойти в с другой стороны у тебя есть СШ и возможность заказать 15 игроков твой выбор позиций и как ты им раздашь совмещения? По факту оно так и будет если кашу которую ты заварил мы приготовим :beer: и фразы о том что были бы дублеры не принимаются ты сам будешь назначать например: Артур бери и качай лд/лм или лм/рм
Это я всё к тому что не вериться что наберем больше 15 макс прокачанных игроков и добирать будешь из того что есть.

Насчет подумать за тебя есть два варианта или работать с текущими 16 летками или начинать с 17 лет, есть третий пропускать сезоны и ждать подходящий.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Дария 24 июн 2015, 10:06
Красиво написано. Но много еще нюансов не учтено. Есть пару предложений.
Программа не должна иметь пропусков по сезонам, предположим, что у Вас получилось собрать команду нормачей солнечной прокачки для юношеской сборной. В итоге у вас будет всего один шанс провести феноменальное участие на ЧМ или ЧА. По мне так конвейер должен быть непрерывным, или хотя бы с пропуском в один сезон, идеальная прокачка будет заключаться в том, что один реальный клуб "рожает" 16-летку, вкачивает его по максимуму до совершеннолетия 18 лет, при этом по достижению этого возраста продает по "баснословной" цене китайским менеджерам второй волны прокачки, при этом в этом промежутке ежесезонно "рожает" еще по одному в сезон, также вкачивает по максимуму. Другими словами на выходе первого 18-летки имеет следующих игроков:
1. 16-летка - Пк3Км2;
2. 17-летка - Пк4Км3Д2;
3. 18-летка - Пк4Км3Д2.

Далее клуб второй волны вкачивает 18-летке еще 4 спецухи. Получаем на выходе 18-летка - Пк4Км4Д3У2.

В итоге первая команда должна иметь соответствующего уровня спортшколу, чтобы 16-летка пришел нужного стиля со спецухой. 2 спецухи от ветеранов и две спецухи на тренбазе в первый сезон, во второй сезон должен иметь 4 спецухи от ветеранов и 4 на тренбазе. В последующие сезоны количество не меняется.

Вторая волна в том же порядке после прокачки до 19-лет, должна продать юнца еще более богатому клубу и закупить новых.

При определенных условиях клуб первой волны со временем может стать клубом третей волны (закупки готовых 19-леток).
Дария
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 24 июн 2015, 15:10
Постараюсь расписать подробно все моменты, которые у меня вызывают некоторые вопросы. Скорее всего будет многобукв.

1) Вопрос по возрасту - к какому турниру мы готовим сборную?
Это вообще самый главный момент, который нужно решить. Получить ситуацию, когда вся "волшебная" молодежка не попадет на ЧМ из-за того, что всем стукнет 23 года в середине отбора - так себе перпективка, ребята. Пока конкретных способов решения этого вопроса я не вижу, хотелось бы послушать мнения Степера и как он вообще это видел, когда создавал эту тему.

2) Вопрос по стилю - почему норма?
Разговор о том, что кто-то во имя сборной будет в ненормо-клубе будет качать нормача выглядят в моем понимании как минимум странными. Сколько команд у нас в федерации собирает нормачей? Я вот, например, не знаю. В итоге принятие такого слепого решения "потому что я так решил" на выходе может привести к раскладу не "норма устроит всех", а "норма не устроит никого". Я против того, чтобы клубы жертвовали своими долгосрочными интересами во имя одного-единственного выстрела на ЧМ (который может и не случиться). Я бы хотел все же чуть более ответственно отнестись к выбору, если для этого нужно провести опрос - не вопрос, проведем.

3) Вопрос по спецухам - какой именно комплект мы качаем?
Я понял, что ты хочешь 3 стилевые - не вопрос, этот шаблон был отработан еще Цуром в Гане и показал свою состоятельность. В четвертый слот насколько я понимаю рассматриваются Л, У, От/Оп и...Ат. Вот последний вариант меня достаточно сильно смущает, т.к я просто не понимаю, зачем осознанно жертвовать силой сборника. Возможно кто-то сможет объяснить.
Плюс я хочу видеть конкретику, а именно список позиций с конкретным набором спецвозможностей. Начиная от вратаря - мне непонятен весь этот ореол скрытности вокруг его прокачки. Это, кстати, плавно перетекает в следующий пункт...

4) Вопрос по позициям - какие заказы нам нужны?
Список конкретных позиций нужен даже не только из-за того, что у каждого клуба есть какие-то свои планы, которые могут быть изменены в зависимости от прокачки/непрокачки сборника, а для того, чтобы заказать из СШ реальных и известных ребят под сборную. Не думаю, что кто-то хочет просто так отказываться от этой прибавки - у Китая в отличие от многих других федераций есть возможность обильно пользоваться реальностью своих игроков.
Для того, чтобы хоть как-то спланировать заказы, нам нужен список. А дать его сможет только тренер, который и будет руководить этой командой.

5) Вопрос по финансированию - зачем отказываться от помощи фонда?
Это скорее обращение к Игорю. Возможно я ошибаюсь, но мне видится это исключительно попыткой потешить свое эго. Если мы будем что-то делать и готовить боевую сборную для прицела в медали ЧМ (или куда мы целимся?), то единственный способ это сделать - сделать это вместе. Я понимаю, что кто-то может прокачать сборника на добровольных началах - это выбор каждого - но решать за всех ты как минимум не имеешь права. Поэтому так или иначе, хочешь ты того или нет, поощрения от фонда будут. Так как прокачка сборников будет попадать под ППЮМ, то и выплаты будут идти в соотвествии с правилами. Случаи с прокачками китайских сборников за пределами китайских команд будем рассматривать в частном порядке, но скорее всего средства либо будут идти в китайскую команду менеджера, либо оставаться в фонде (обсуждаемый момент).

5) Волны и все, что с ними связано - откуда брать деньги?
Ответ на сообщение выше.
Идея прекрасная + она уже пробегала в одном из сообщений Агента, когда он говорил о том, что юниоры должны качаться в Д3, молодежка в Д2, а националка - в Д1. Это идеальная модель, к которой безусловно нужно стремиться, но - где брать деньги то на нее?
Условный 18летний юниор с 9 спецухами при толковой силе будет уходить с рынка от 30 миллионов. Много ли команд в Д2 способны покупать таких игроков? Едем дальше - полностью упакованный игрок молодежной сборной по схеме должен уезжать в Д1 - пожалуй, где-то в районе полтинничка, если не больше. Во всей федерации Китая на сегодняшний день есть лишь два клуба, которые способны на регулярной основе тратить такие деньги, и как тренер одного из этих клубов ответственно заявлю - к сожалению, Шеньхуа никогда не отдаст 50кк+ за 23летнего игрока, даже если он будет китайским сборником. Остается вариант с уходом сборника на сторону, но тогда мы вполне можем оказаться в ситуации, что никто не будет его готовить к матчам.
Поэтому при всей крутости идеи волн - она утопична и полномасштабно реализовать ее у нас вряд ли выйдет.

Мысли вслух
Во-первых, меня безусловно радует активность в теме. Я давно не помню, чтобы Китай так готовил сборную, что есть отлично.
Во-вторых, меня радует, что идет обсуждение направлений, и я бы очень хотел, чтобы так оно и продолжалось. Только вместе мы сможем выработать общий рисунок, которого и будем придерживаться.
В-третьих, неплохо и то, что у нас есть запас времени "на подумать". Сейчас не нужно торопиться, а нужно конкретно продумать нужный нам расклад. Пусть это займет чуть дольше времени, зато на выходе мы получим лучший результат.
В-четвертых, я напишу сначала здесь, а на днях и продублирую в новостях - так или иначе я буду поддерживать начинание Степера, даже если на озвученные выше вопросы/замечания не будут найдены какие-то компромиссы. Как бы там ни было, любой результат будет лучше того, что мы имеем сейчас, что само по себе уже неплохо. Но если мы хотим сделать не "неплохо", а "отлично", то все озвученные выше моменты желательно отработать и обсудить.

Пока вроде всё, если что-то еще придет в голову - дополню.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 25 июн 2015, 00:48
Почитал, исключительно мое мнение: человек просто пытается самореализоваться за счет федереции. Ниша никем не заполнена, решил воспользоваться. За сим удаляюсь.
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение HUADU 25 июн 2015, 07:38
Poker писал(а):Почитал, исключительно мое мнение: человек просто пытается самореализоваться за счет федереции. Ниша никем не заполнена, решил воспользоваться. За сим удаляюсь.
Всего доброго, счастливого пути! :bye:
Если тебе нечего сказать по сути данной темы, то лучше не возвращайся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение stpeter 25 июн 2015, 09:11
привет всем. решил поучавствовать в проекте. по мне он реализуем. думаю буду качать опорника см/сд, стиль нормальный, спецухи км,пк,ат и от. но если подскажите более лучший набор спецух, буду признателен.
stpeter
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:54
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 518
 
Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда)
Алар 359 (Тяньцзинь, Китай)
Крупка (Пельгржимов, Чехия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 25 июн 2015, 09:32
Конфуций писал(а):1) Вопрос по возрасту - к какому турниру мы готовим сборную?
Это вообще самый главный момент, который нужно решить. Получить ситуацию, когда вся "волшебная" молодежка не попадет на ЧМ из-за того, что всем стукнет 23 года в середине отбора - так себе перпективка, ребята. Пока конкретных способов решения этого вопроса я не вижу, хотелось бы послушать мнения Степера и как он вообще это видел, когда создавал эту тему.
Как по мне есть два варианта
1. собирать 16 леток этого сезона + как кто-то писал из СШ в следующем сезоне заказывать 17 леток, минус идеально стилевой сборной мы врядли получим, плюс проблемы связанные со стартом с 17 лет.
2. вариант пропускать сезоны, отложить идею на потом, отточить все нюансы, решить все вопросы, собрать список готовых качать игроков и ждать время Х
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Дария 25 июн 2015, 10:48
stpeter писал(а):привет всем. решил поучавствовать в проекте. по мне он реализуем. думаю буду качать опорника см/сд, стиль нормальный, спецухи км,пк,ат и от. но если подскажите более лучший набор спецух, буду признателен.
Вы случаем не Степер2?
Дария
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение stpeter 25 июн 2015, 11:00
случаем нет) но почему бы не попробовать... ведь дорогу, осилит идущий. а принять участие в проекте, дело сугубо каждого...
stpeter
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:54
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 518
 
Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда)
Алар 359 (Тяньцзинь, Китай)
Крупка (Пельгржимов, Чехия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение КАПИТАН 25 июн 2015, 12:48
кучу мыслей прочитал, но так и не понял главного. Какая у нас сборная должна быть? мне например строить команду с нуля и по большому счету все равно в каком стиле . Хотел дождевую, но если надо могу и солнечную. Вы только определитесь там.
И самый главный вопрос: Это официальная программа или сугубо инициатива Степера? и если второе, то где первое?) :? ну и какой компот будет?))
КАПИТАН
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 20:08
Добрался наконец до форума!Сразу хочу написать,что все ваши посты я прочитал тогда,когда они появились на форуме,вот только физически я не успеваю.Не успеваю общаться с уже согласившимися участвовать в проэкте и в то же время отвечать на ваши вопросы или реплики.Сейчас попытаюсь это сделать.
Коллесьен
По поводу выплат за подготовку сборников.Все выплаты,которые будут проходить от инициатив:президента,менеджеров будут проводиться вопреки моему пониманию и требованию(выплат из фонда за сборников быть не должно,кроме одного,достижения конкретной цели или высот(чемпионы,лучшая восьмерка сборных и т.д.)).Я никак не могу на это повлиять,если президент захочет премировать по програме Артура например игрока только за то,что у него будет скажем к примеру на 25-е число спецуха "Л2" и сила 57.Будут проходить выплаты,пожалуйста,но я в стороне от них буду.
Jenia
Я никак тебе сейчас не предоставлю точный рисунок по игре будущей сборной(позиции,расстановки,кто в запасе и на какой минуте они будут выходить и т.д.).Сейчас моя главная задача,собрать тренеров,которые согласны качаться по моей программе.Если ты заметил в шапке темы уже есть имена участников(тренеров),в эту таблицу я вношу тренеров с которыми пообщался(личка) не одним постом,то есть это тренера с которыми мы сошлись на 100%(по крайней мере на сегодняшний день),там еще нет позиций,а их пока и не будет,кроме голкипера,который уже утвержден.Каждый тренер мне называет 2-3 позиции которые нужны его клубу,я все это дело анализирую и корректирую так,что бы и сборной было хорошо и клубу.Так что извини,с точностью на каких позициях и схемах кто играть будет,я сказать не могу,так как сам еще не знаю.
Дария
Конвеер!?Да о каком конвеере может идти пока речь,если тут с боями пробиваешь только одно поколение.Я согласен,нужен конвеер,но для этого нужен толчек,а именно выиграть что-то,а если не выиграть то доказать,что стилевую сильную сборную возможно создать.Вот если мне удастся это доказать,тогда может быть и пойдет конвеер,хотя я в этом сомневаюсь.Для этого нужна команда тренеров.В этом сезоне я куратор и организовываю ребят,в следующем Артур(к примеру) и т.д.Вряд ли кто то еще пойдет на то,что бы взять ответственность за организацию и результат своих сборников.Я пока нацелен на 16-ти летнее поколение 34-го сезона.Хотя посмотрим,нужно начать,а там будет видно.
Конфуций.Президент
1) Вопрос по возрасту - к какому турниру мы готовим сборную? [/quote]
37-й сезон.Чемпионат Азии
2) Вопрос по стилю - почему норма?
У каждого свои понятия по игре.Норма устраивает тренеров которые уже согласились участвовать в проэкте,меня кстати тоже(мои Синобалы бей-беги)
3) Вопрос по спецухам - какой именно комплект мы качаем?
Л4Пк4Км4Д4 если тренер против,а пока таких не нашлось возможен вариант Пк4Км4Д4(Оп,От,Ат на выбор тренера).Форвард обязательно Пк4Км4Д4У4
4) Вопрос по позициям - какие заказы нам нужны?
С этим вопросом как раз и работаю.У нас не общефедерационная программа как ты написал в новостях,так что позиции будут как раз такими какие нужны нашей(моей команде тренеров) которые будут кандидатами в сборную,с учетом дублеров.
5) Волны и все, что с ними связано - откуда брать деньги?
Научу,подскажу ;) Если взялся за это дело,то уже выложусь на 100%,будем долго и тесно общаться с тренерами по всем вопросам.

И главное!!!Удачи сегодня Шеньхуа!!!Привезите в Китай мирокубок!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 20:19
steper Igor писал(а):С этим вопросом как раз и работаю.У нас не общефедерационная программа как ты написал в новостях,так что позиции будут как раз такими какие нужны нашей(моей команде тренеров) которые будут кандидатами в сборную,с учетом дублеров.
Я не очень понимаю - ты осознанно идешь на конфликт? {unknown}
В новостях было конкретно написано, что никаких решений принято еще не было. В своем посте выше я еще раз отметил, что готов поддерживать твою программу, оказывая ей помощь за счет ресурсов федерации. Ты же стараешься обособиться от всех и вся и сделать так, как хочешь этого ты. Ты считаешь, что подобная позиция адекватна и может пойти на пользу федерации?
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 20:28
Конфуций Сегодня, 19:19

steper Igor писал(а):
С этим вопросом как раз и работаю.У нас не общефедерационная программа как ты написал в новостях,так что позиции будут как раз такими какие нужны нашей(моей команде тренеров) которые будут кандидатами в сборную,с учетом дублеров.


Я не очень понимаю - ты осознанно идешь на конфликт? {unknown}
В новостях было конкретно написано, что никаких решений принято еще не было. В своем посте выше я еще раз отметил, что готов поддерживать твою программу, оказывая ей помощь за счет ресурсов федерации. Ты же стараешься обособиться от всех и вся и сделать так, как хочешь этого ты. Ты считаешь, что подобная позиция адекватна и может пойти на пользу федерации?
Ок.Я прочитал,то что увидели мои глаза,о том,что решение еще не принято тоже прочитал.Извини за может быть грубость с моей стороны,а вот то что хочу сделать именно так и никак иначе это да,так и есть.И здесь вариантов два,или вы со мной или нет.Просто хватит уже мусолить одно и тоже каждый сезон(надо сделать,а может надо так,нет лучше так,я не понимаю почему так),все это отметается.Я взялся за эту работу и буду отвечать перед всеми.Поверьте,для меня это не пустой звук,наверное и веду себя вот так.Вам не нравиться,а кому нравиться,если тебя послушали а сделали по своему?Я делаю так,при этом обмениваюсь мнениями с тренерами,все кто в списке поддерживают на 100% меня.Вот и вся каша.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай