Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 27 июн 2015, 10:51
Просмотрел и не нашел такой темы.Думаю будет не лишней на нашем китайском просторе.Пишите кто как зарабатывает деньги,в плане не выиграшей чемпионств и кубков,а в плане так назовем "Левого дохода".Постараюсь выделять интересные предложения и советы и забивать в шапку темы.

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:
Я попробовал в Терксе вот такую схему заработка.Сидел думал о спортшколе имея 8-й уровень,что с нее еще вытянуть полезного взять,кроме как прихода двух проспецушеных и стилевых игроков?И вот,что надумал.
Так как,каждый новый сезон,имея 8-й уровень спортшколы,могу изменять имеющуюся спецуху на другую более нужную,решил этот момент использовать для заработка.Как раз заканчивался 32-й сезон и скоро начинался 33-й сезон.Вышел на трансферный рынок и начал искать дешевых игроков с запоренными спецухами(думаю не нужно объяснять что это такое),да и еще таких,что бы были не изученные.

Вот моя покупка:
Ю Ий Бонг Ю http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2971016
17 лет,сила 40.Не изученный.Со спецухами Д Пд.Забрал его за 2 926к
Вот с этим игроком действовал осторожнее.Сначала изучил его стиль,что бы знать какую спецуху из двух менять.Он оказался "Нормой"Поменял спецуху "Д" на "Г" и он стал "Г Пд" - потратил на смену спецухи 500к
На прокачку потратил 2000к
Догнал до силы 18/58 продал его за 9 892к
Итого:куплен за 2926к,потрачено на прокачку,замену позиции,изучение 2950.Продан за 9892к.Чистая прибыль 4000к.
Конечно был и облом,купил/продал и почти ничего не заработал.Но как говорится все приходит с опытом.

Уже имея этот опыт куплен Асен Топузов http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3062750
Спецухи Г2 Пк ,куплен за 2 590к.
На данный момент изучается стиль,в 34 сезоне будет заменена спецуха "Пк" на "Ск".Уже сейчас его номинальная стоимость составляет 4 794к.

Такие схемы уже начал и как писал выше уже с опытом,буду практиковать и во всех своих командах.Как-то же надо пользоваться этой 8-й спортшколой! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение КАПИТАН 27 июн 2015, 13:42
Ну то касательно школы, то вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1469960 продал под заказ с базы за 6500 8) Пришлось только завести темку на форуме)) сейчас такое думаю не прокатит, тк на рынке куча малолеток, но все же) :hello:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Agent_lik 27 июн 2015, 14:08
Сначала изучил его стиль,что бы знать какую спецуху из двух менять.Он оказался "Нормой"Поменял спецуху "Д"
Объясни логику и зависимость спецухи и стиля.
Agent_lik
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение steper Igor 27 июн 2015, 14:28
Agent_lik Сегодня, 13:08

Сначала изучил его стиль,что бы знать какую спецуху из двух менять.Он оказался "Нормой"Поменял спецуху "Д"

Объясни логику и зависимость спецухи и стиля.
Смотри.В Терксе у меня все игроки стиля "бей-беги" и эксперементирую дождевую прокачку.Три последних слота в изучении стиля у него оставались брит,бей-беги,норма.Если бы был бей-беги,я его оставил бы себе + наиграть на дополнительные балы надо было,поэтому и поменял спецуху "Д" на "Г",что бы в клубе мог играть на время.А потом продал,потому что нормистом оказался.Вот и вся логика.А если тебя смущает что нормист с дождевыми спецухами?Так эти два аспекта друг другу каши не портят,взаимка есть(будет),команда исповедуед дождевой стиль игры вот пожалуйста спецухи.Например мои "Синобалы".Все игроки стиля "Бей-Беги" прокачаны солнечными спецухами.Это мне ничем не мешает,разве,что не получаю дополнительные +2% за уже саму игру стилем бей-беги.
А вообще в идеале,это набор британцев с дождевой прокачкой,а в лагере любителей солнца-это спартак с солнечной прокачкой.
steper Igor
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Конфуций 27 июн 2015, 16:18
Отличный топик :super:
Сегодня-завтра пробегусь по своим старым записям и выложу большой пост.
Конфуций
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Komtnokil 28 июн 2015, 11:31
Конфуций писал(а):Отличный топик :super:
Сегодня-завтра пробегусь по своим старым записям и выложу большой пост.
Интригует! Жду

Что до меня, то зарабатывать я не пробовал. Однако, сезона 4 назад накупил себе в Цзыбо (после перерегистрации) кучу молодых и слабеньких игроков 17 лет. В среднем каждый стоил 400к .
Сейчас они подросли и их цена номинальная не меньше 7500к. Самый яркий пример - форвард Лир. Куплен за 150К по-моему, на прокачку не потратил ничего. Сейчас номинал 8997к
Так что, если поставить такую цель заработать, то можно сейчас это все добро спустить за 80% и хвастаться жирным плюсом во всоликах. {crazy}
Komtnokil
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Agent_lik 28 июн 2015, 13:26
Абдурахим в Хуанчжоу любил баловаться такими лотерейками с купи-продай через сезон.
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=28
Agent_lik
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Jenia 28 июн 2015, 16:01
В Китае в середине сезоне решил из двух посредственных киперов сделать себе одного нормального(кстати никто не продаст китайского кипера бей-беги?) В связи с этим стал вопрос о покупке киперов дублеров тупые правила ведь не дают продавать второго вратаря, в итоге остановил свой выбор на парне со спецухой К и силой меньше 50 логика простая добить баллами и продать в случае необходимости.
В Ла веге вопрос с кипером решил по другому купив ветерана со спецухой К деньги он свои отработал и отправляется на пенсию.
А в Гане сделал ставку на 19/40 Л наиграл слегка, баллов насыпал ну и продам.
Это я всё к тому что обычно второй ГК у нас в клубах сидит абы какой и выходит за сезон в 10 матчах от силы,пусть хоть финансовую пользу приносят.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение HUADU 28 июн 2015, 16:29
В Лэнве 2 кипера, сыграли матчей в чемпе 16-14, то есть поровну, один вратарь сборной, второй лучший по итогам сезона. Выигрыш в том что им не надо менять физу, для мирокубков очень значимый фактор.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Agent_lik 28 июн 2015, 20:18
У меня 20 и 12 игр сыграли в чемпе. Не представляю, как играть одним кипером все игры. Усталость же накапливается.
Agent_lik
 
 
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение artexa 28 июн 2015, 22:24
для того и надо 2 киперов иметь в команде ;)
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение Jenia 29 июн 2015, 11:12
Ленва может позволить себе иметь двух классных киперов, слабые и средние клубы лучше игрока в основу прикупят ;) я уж как то одним привык обходится.

Agent_lik писал(а):У меня 20 и 12 игр сыграли в чемпе. Не представляю, как играть одним кипером все игры. Усталость же накапливается.
Амор Бериквот из Ла веги больше 50 игр за сезон, в чемпионате 7 игр пропустил.
Полезность игрока за сезон: 4380 из 5190 минут за клуб
+360 минут за сборную
Итого полезность для команды: 91%
Томаш Круль из Энергетика 40 матчей из 56 без Ат зам отыграть умудрился :think:

Камиль Хуссейни Гана 36 матчей из 47
Ну а в Китае было два почти одинаковых сыграли примерно поровну.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Как заработать финансы в кассу клуба.Советы,предложения.
Сообщение steper Igor 30 июн 2015, 10:21
Может кто не знает!Есть вот такая програмка:

Оптимальная цена билетов

Это для тех,кто не имеет ВИП,и не знает какую цену поставить на билеты в домашних играх или товарищеских матчах.Просто подставляйте свои данные и данные соперника,расшифровка как это сделать там есть.Программа работает 100%!
steper Igor
 
 
 


Вернуться в Китай