"Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 05 июл 2015, 00:26
steper Igor писал(а):Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!
Может и можно написать эмоциональнее, но это уже будет не от Игоря, вклад которого в создание проекта переоценить трудно.

Спасибо всем, кто принимает участие в создании "Сборной,которой у нас еще не было"

Начнем по порядку.
1. Стиль
Остаемся на стиле "НОРМА"
Важное дополнение!
Необходимо после прихода молодого доизучить до конца его стиль. В идеале хорошо бы изучить после и перспективы роста и падения силы для полноты картины и более точной информации об игроке.
Прошу всех достроить/построить после прихода молодого скаут до 4-го, а лучше 5-6-го уровня и изучить игрока к 17 годам (в течение 35 сезона)
 "Причина"
Я так понимаю взаимка работает у всех сейчас. Но в правилах уже давно написано другое. А именно:
1. взаимка у игроков "работает только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой".
2. "размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.( уже не один сезон висит в проекте администрации, хотя в правилах уже есть)"
Совершенно не хочется в один прекрасный момент "попасть" на эти изменения. Или уже "попасть"


2. нужно в 34 сезоне:
придержать 2(две) ветеранские спецухи,
придержать 7(Семь) ветеранских баллов силы,
придержать 1(одно) совмещение,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецвозможностью и стилем "Норма"

3. Порядок подготовки 16-летних юниоров в 34 сезоне. (спецвозможности для всех, кроме Gk)
1. Заказываем 16-летку стиля "норма" со спецухой Пк (должен стоять первым в списке заказа из спортшколы). Берем первую позицию из таблицы. Исключения: Dm (по выбору менеджера) и команды с реальными игроками. Если видим, что по второй позиции реальный игрок на http://www.transfermarkt.co.uk/ выглядит ценнее (моложе, дороже, много сезонов в клубе), то выбираем его.
2. Вкачиваем сразу 2 ветеранские спецвозможности в игрока (становится Пк2Км) и 4 балла (ветеранских понадобится 5-7) (у кого они будут). Тренировка ветеранами должна пройти за одну попытку (т.е. и баллы, и спецвозможности нужно отдать на странице бонусных тренировок с одного раза)
3. Качаем из тренерцентра 2 спецвозможности (до Пк4Км)
4. Качаем баллы сколько успеем (в идеале 7).
5. Вкачиваем совмещение (Вторую позицию из таблицы)
6. Сразу после прихода юниора пытаемся получать игровую практику

4. Рекомендации по получению юниорами игровой практики.
Можно выпускать:
1. На замену после 75 –й минуты в как можно большем кол-ве матчей.
6 замен = 1 полноценный матч. (позиция неважна)
Нужно учитывать интересы клуба в каждом конкретном матче, т.к. подобная замена может существенно ослабить команду и не позволить добиться желаемого результата в игре.
2. В стартовом составе на целый матч при грамотном («безболезненном») проигрыше. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
1) Грамотный («безболезненный») проигрыш – игра с
а) Опт2=0,81
б) с большим кол-вом игроков обороны (схемы 4-5-1,4-4-2,5-4-1 и т.п.)
в) при правильно угаданных способе и построении защиты
г) с тактикой «суперзащита» на весь матч.
3. в домашних матчах с домбонусом при хорошей (зеленой) физе (выше 100%) и высокой Опт2 команды. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
4. В гостевой игре, где есть уверенность в положительном результате. (хозяева в плохой форме, с высокой усталостью, без менеджера, не получат домбонуса (автосостав без кумиров при плохой погоде), и т.д.)(строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
Нельзя выпускать в стартовом составе или раньше 75 минуты:
1. При игре супером.
1)Исключение:
а) домашний матч с домбонусом равных по «силе игравшего состава» команд (равная Опт3) , где есть уверенность в победе.
б) домашний матч с домбонусом, с существенным проигрышем по «силе игравшего состава» (низкая Опт3), где есть уверенность хотя бы в ничейном исходе.
Опт 2 при этом должен быть как можно выше. 100% уверенности ни в одном из вариантов быть не может.
2. При плохой (красной) физе (ниже 100%)
3. Если игрок на тренировке.
4. При игре отдыхом. (Даже при грамотном («безболезненном») проигрыше есть вероятность пропустить на 2-3 мяча больше, чем при нормальной игре.)
5. Не на свою позицию.
6. В гостевой игре, где нет уверенности в положительном результате. (хозяева в хорошей форме, с низкой усталостью, могут использовать домбонус и т.д.)


Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСпец.16 лет17 лет18 летпрокачкаСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)Юнсинь ЧенВ4 РВ4 Р4 КаВ4 Р4 Ка4 ЛВ4 Р4 Ка4 Л4{tiki}
Максим Ефремов (аkа Efr46)LD/CDЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Чун ПеньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ОпПк4 Км4 Л4 Оп4{tiki}
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)Хунлян СяоцянПк4 КмПк4 Км4 ОпПк4 Км4 Оп4 ЛПк4 Км4 Оп4 От4{tiki}
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)LM/RMШэньсинь (Шанхай, Китай)Зхонгуо ЧиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)DMЦзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)Евэй ЧжуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Гол (аkа КАПИТАН)CF/СМ Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)Пхэй ВеидонгПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Игорь Власов (aka Mihan99)DMХэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)Юй ТсюаньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Яценко (аkа johnnny12)CF/СМЖиченг (Гуйчжоу, Китай)Фань ВэньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Денис Разумов (аkа Малыш)CF/СМХэпань (Шэньян, Китай)Чжувэй СуньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Micha von ........ (аkа mihas)CF/CMЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)Цзясин ЛиПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LM/LFШиде (Далянь, Китай)Чжипен ДжитсуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{brazil}
Максим Ефремов (аkа Efr46)RM/RFЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Бо ВуПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)DMЧэнду Блейдс (Чэнду, Китай)Сау ЙенгПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Roman Martinenko (aka Roman Martinenko)LD/RDРед Своллоус (Манзини, Свазиленд)Шуайшуай СиньянПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Грань Будущего (aka Edge14)CF/CMПуэрто де Сан Хосе (Гватемала)Куиминг ЛиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Грузнов (ака Jenia)DMАгона Фанкобаа (Сведру, Гана)Цзюньжунь ЛайПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Игорь Шумский (ака SHUMAHER)CF/CMДацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай)Сяолэй СинлянД4 КмД4 Км4 ПкД4 Км4 Пк4 ЛД4 Км4 Пк4 Л4{brazil}
Последний раз редактировалось Efr46 04 май 2016, 21:45, всего редактировалось 65 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Efr46 05 июл 2015, 23:04
Позиции распределены.
Прошу всех изучить.
Начинаю "заход" по личкам по поводу позиций и прокачки.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 01:48
чета 6 ам-ов, все из которых без Л; отсутствие правого вингера; игрок с От4 Оп4, но без Л4; всего 4 игрока, которые могут сыграть сд и дм; явный перебор игроков на позиции рд и рм - все это не кажется мне оптимальными решениями.
Еще возникает вопрос с этим:
steper Igor писал(а):Сборная которая будет состоять из "Нормистов",спокойно,при игре с дождевиками при наличии соответствующей прокачки(обязательно спецуха "Д4") будет иметь стабильно не только прибавку от спецух но и +120%(в сумме по взаимке) от стартовой силы команды(может я не правильно посчитал поправьте),этот фактор спокойно позволит играть не рискуя попасть на коллизию и иметь достойную силу игроков,не говорю уже о погоде,где "Норма" намного лучше себя чувствует чем остальные солнечные стили.Это мои аргументы.Наведи свои контраргументы против этого стиля?Я еще в раздумиях,так как играю в основном "спартаком",но в каждой из моих команд стили разношерстные,в смысле стиль один у всех игроков,но вот задумался о "Норме".
Если новый куратор с этим согласен и планирует тоже против дождевых команд играть нормой, то почему выбор спецух Пк Км, а не Пк Д? Дождь сейчас в тренде, против дождя придется играть часто, и играть, как я понимаю Нормой, тогда почему отказ от Д?
subaru
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 10:15
subaru писал(а):
steper Igor писал(а):этот фактор спокойно позволит играть не рискуя попасть на коллизию[/color] и иметь достойную силу игроков,не говорю уже о погоде,где "Норма" намного лучше себя чувствует чем остальные солнечные стили.
Если новый куратор с этим согласен и планирует тоже против дождевых команд играть нормой, то почему выбор спецух Пк Км, а не Пк Д? Дождь сейчас в тренде, против дождя придется играть часто, и играть, как я понимаю Нормой, тогда почему отказ от Д?
Речь не о игрой нормой, а стилях игроков. Чтобы они не были в коллизии с соседями в своих командах.
Agent_lik
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение artemei 06 июл 2015, 10:46
Да что же такое??? а моя позиция где???
Хотя после таких высказываний
Efr46 писал(а):Готов ли ты будешь менять форму игроку для нужд сборной? Особенно если ей будет управлять steper. И не было ли уже такого?
Или ты будешь назло "гробить" форму? Какой смысл тогда доверять позицию тебе?
Помнится недавно Наш Любимый Леобень хвалился тобой как своим первым помощником, готовым стать супержурналистом федерации.
Так что в адекватности и, уж тем более, готовности помочь проекту есть сомнения.
как раз в твоей адекватности есть сомнения!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 10:56
Agent_lik писал(а):Речь не о игрой нормой, а стилях игроков. Чтобы они не были в коллизии с соседями в своих командах.
Речь как раз про игру нормой против дождевых команд.
subaru
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Serbon 06 июл 2015, 12:40
subaru писал(а):
Agent_lik писал(а):Речь не о игрой нормой, а стилях игроков. Чтобы они не были в коллизии с соседями в своих командах.
Речь как раз про игру нормой против дождевых команд.
Играя чист нормой, тут вряд ли чемпионом станешь. Спецухи на норму таких прибавок не дают, а то весь ВСОЛ бы нормачами играл. Ну про начинающиеся споры скажу:" Так дальше пойдет, хрен чего добьемся".
Вежливее и тактичней надо быть к друг другу "горячие финские парни"
Serbon
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 15:26
Serbon писал(а):Играя чист нормой, тут вряд ли чемпионом станешь. Спецухи на норму таких прибавок не дают, а то весь ВСОЛ бы нормачами играл. Ну про начинающиеся споры скажу:" Так дальше пойдет, хрен чего добьемся".
Вежливее и тактичней надо быть к друг другу "горячие финские парни"
Насколько я понял из предыдущего топика, то первый руководитель всего это движения планировал против солнечных и непонятных команд играть условным спартаком. Против дождевых команд играть нормой, чтобы не проигрывать коллизии. Сейчас у нас новый руководитель проекта и может быть ему эта стратегия играть нормой не кажется такой оптимальной. Я не знаю. Но если, он также планирует играть нормой против дождя, то не смысла качать "Км" вместо "Д" ребятам с 2 слотами стилевых спецух.
На самом деле 1 абзац поста тревожит меня куда сильнее, чем стиль, которым будет играть сборная:
subaru писал(а):чета 6 ам-ов, все из которых без Л; отсутствие правого вингера; игрок с От4 Оп4, но без Л4; всего 4 игрока, которые могут сыграть сд и дм; явный перебор игроков на позиции рд и рм - все это не кажется мне оптимальными решениями.
Ну и еще всплыл 1 вопрос: Efr46, судя по таблице, качает 2 игроков. Есть какая-то договоренность, что 16 летка нормального стиля попадет в команду со 100% вероятностью через рынки?хватит ответа на уровне да/нет.
Последний раз редактировалось subaru 06 июл 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Efr46 06 июл 2015, 15:28
Хотелось ответить по порядку на вопросы, но не получается. построю свой.
1.
subaru писал(а):Еще возникает вопрос с этим:
steper Igor писал(а):Сборная которая будет состоять из "Нормистов",спокойно,при игре с дождевиками при наличии соответствующей прокачки(обязательно спецуха "Д4") будет иметь стабильно не только прибавку от спецух но и +120%(в сумме по взаимке) от стартовой силы команды(может я не правильно посчитал поправьте),этот фактор спокойно позволит играть не рискуя попасть на коллизию и иметь достойную силу игроков,не говорю уже о погоде,где "Норма" намного лучше себя чувствует чем остальные солнечные стили.Это мои аргументы.Наведи свои контраргументы против этого стиля?Я еще в раздумиях,так как играю в основном "спартаком",но в каждой из моих команд стили разношерстные,в смысле стиль один у всех игроков,но вот задумался о "Норме".
Если новый куратор с этим согласен и планирует тоже против дождевых команд играть нормой, то почему выбор спецух Пк Км, а не Пк Д? Дождь сейчас в тренде, против дождя придется играть часто, и играть, как я понимаю Нормой, тогда почему отказ от Д?
Если бы я был согласен, то что-то из написанного было бы в шапке. А так мне просто обидно, что из форума (даже не из темы) выбрана чужая, причем ошибочная мысль про стили и игру стилями, а мои собственные мысли (на 3 странице того же топика) остались не замечены. Уверен, если прочитаешь мои идеи там, то найдешь ответы на большинство заданных вопросов.
Обращаю внимание, что на данный момент 12!!! игроков с тройной стилевой прокачкой (Пк4Км4Д4) и о какой норме вообще может быть речь? Прокачка идет под спартак. Выбор стиля игрока здесь не имеет никакого значения. Потери 2% взаимки от несовпадения стиля игрока со стилем игры и потери 3-4-х принципиальных в этом вопросе менеджеров несопоставимы.

subaru писал(а):чета 6 ам-ов, все из которых без Л;
А по мне так еще одного не хватает. Если играть с позиции силы(а проект это подразумевает), то предпочел бы игру Ам+3Cf. Замены во время игры, если возникли проблемы должны быть в линии атаки.
Cf же со спецухой Л4 считаю преступлением. Это игроки, которые чаще всего и берут баллы в игре, становясь монстрами. И в данном случае потерю 9-12% полосок от Л4 4-е напы с моментными У4 вполне компенсируют.
subaru писал(а):отсутствие правого вингера;

Делаю ставку на Ам и в данном случае предпочтительнее совмещение Rm/Rd, т.к. спокойно можно закрыть 2 позиции.
subaru писал(а):игрок с От4 Оп4, но без Л4;

"Слабак" в расчетке(не могу подобрать слово, Петр без обид)) Нашел слову "Слабак" положительное значение) (расчетке От4 Оп4 не отображаются) , но с Л4 - вариант тупиковый. За счет двух стилевых получает прибавку и действует с моментными спецухами.
subaru писал(а): всего 4 игрока, которые могут сыграть сд и дм;

Согласен 1-го Dm не хватает.
subaru писал(а):явный перебор игроков на позиции рд и рм - все это не кажется мне оптимальными решениями.
Перебора не вижу. Т.к. не хватает Ld и 3 игрока имеющие Rd задействованы в основе. Мой личный парень будет на запасе. Могу себе позволить? Вот возьмем еще одного Ld и будет перебор, возможно.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Артемей писал(а):Да что же такое??? а моя позиция где???
Т.е. ты считаешь 2-х сообщений в теме
Артемей писал(а):"Правых качаю для себя - они все равно британцы, а вот левый нап - пойдет для сборной))"
и тем более
Артемей писал(а):"или же может быть на британь?"
достаточно для участия в проекте? Я считаю нет.
Спроси у любого менеджера из программы в каком объеме происходит общение. по твоим двум высказываниям совершенно непонятно чего ты вообще хочешь, а до лички ты не снизошел.
"левый нап" это вообще кто? Таких в программе не предусмотрено.

Артемей писал(а):Хотя после таких высказываний
Efr46 писал(а):Готов ли ты будешь менять форму игроку для нужд сборной? Особенно если ей будет управлять steper. И не было ли уже такого?
Или ты будешь назло "гробить" форму? Какой смысл тогда доверять позицию тебе?
Помнится недавно Наш Любимый Леобень хвалился тобой как своим первым помощником, готовым стать супержурналистом федерации.
Так что в адекватности и, уж тем более, готовности помочь проекту есть сомнения.
как раз в твоей адекватности есть сомнения!!!

Я причины сомнений в адекватности указал. На мой взгляд злобы и предвзятости больше, чем желания реально помогать. А в детский садик "сам такой" играть не собираюсь.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
subaru писал(а):Ну и еще всплыл 1 вопрос: Efr46, судя по таблице, качает 2 игроков. Есть какая-то договоренность, что 16 летка нормального стиля попадет в команду со 100% вероятностью через рынки?хватит ответа на уровне да/нет.
Да.
Извиняюсь, добавлю)) Более того "судя по таблице" есть еще 3 игрока, которые будут качаться зарубежом. И там договоренность тоже есть. Спасибо, кстати, Владу и Артуру (менеджерам этих команд) за помощь и самостоятельность))).
Но спасибо за вопрос. По делу.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 15:52
Efr46 писал(а):Если бы я был согласен, то что-то из написанного было бы в шапке. А так мне просто обидно, что из форума (даже не из темы) выбрана чужая, причем ошибочная мысль про стили и игру стилями, а мои собственные мысли (на 3 странице того же топика) остались не замечены. Уверен, если прочитаешь мои идеи там, то найдешь ответы на большинство заданных вопросов.
Обращаю внимание, что на данный момент 12!!! игроков с тройной стилевой прокачкой (Пк4Км4Д4) и о какой норме вообще может быть речь? Прокачка идет под спартак. Выбор стиля игрока здесь не имеет никакого значения. Потери 2% взаимки от несовпадения стиля игрока со стилем игры и потери 3-4-х принципиальных в этом вопросе менеджеров несопоставимы.
Ну я прошу прощения если обидел. Скажем так - это делается вовсе не со зла, просто мне хочется понимать как, что и почему качается.

subaru писал(а):чета 6 ам-ов, все из которых без Л;
Efr46 писал(а):А по мне так еще одного не хватает. Если играть с позиции силы(а проект это подразумевает), то предпочел бы игру Ам+3Cf. Замены во время игры, если возникли проблемы должны быть в линии атаки.
Cf же со спецухой Л4 считаю преступлением. Это игроки, которые чаще всего и берут баллы в игре, становясь монстрами. И в данном случае потерю 9-12% полосок от Л4 4-е напы с моментными У4 вполне компенсируют.
ну я больше имел в виду усиливающие замены. Т.е. у нас 6 амов. Условно у двух Л4, они выходят со старта, дают всем +6% к силе, а дальше их меняет 2 ам-а, но уже без Л.
Все остальное, в принципе, предельно ясно объяснил.
subaru
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Efr46 06 июл 2015, 16:13
subaru писал(а):Ну я прошу прощения если обидел. Скажем так - это делается вовсе не со зла, просто мне хочется понимать как, что и почему качается.
Обидел и обидно два разных понятия. Обид тут никаких. Так что извиняться не за что))) но мысли мои почитай!)))
3-я страница. viewtopic.php?f=92&t=179056&st=0&sk=t&sd=a&start=30 А то удалим еще тот топик и здесь останемся с такой активностью.

subaru писал(а):ну я больше имел в виду усиливающие замены. Т.е. у нас 6 амов. Условно у двух Л4, они выходят со старта, дают всем +6% к силе, а дальше их меняет 2 ам-а, но уже без Л.
Все остальное, в принципе, предельно ясно объяснил.
Тоже об этом часто думаю, но я совершенно не сторонник делать замены из-за прибавки. Это вариант с заменами после 15 минуты зачастую, я правильно понимаю?
Считаю, что надо что-то предпринимать после перерыва. Получается придется пол-игры играть без моментных У4. Не вижу в этом смысла. Можно больше потерять, чем приобрести.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 16:17
Efr46 писал(а):
subaru писал(а):Ну я прошу прощения если обидел. Скажем так - это делается вовсе не со зла, просто мне хочется понимать как, что и почему качается.
Обидел и обидно два разных понятия. Обид тут никаких. Так что извиняться не за что))) но мысли мои почитай!)))
3-я страница. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30 А то удалим еще тот топик и здесь останемся с такой активностью.

subaru писал(а):ну я больше имел в виду усиливающие замены. Т.е. у нас 6 амов. Условно у двух Л4, они выходят со старта, дают всем +6% к силе, а дальше их меняет 2 ам-а, но уже без Л.
Все остальное, в принципе, предельно ясно объяснил.
Тоже об этом часто думаю, но я совершенно не сторонник делать замены из-за прибавки. Это вариант с заменами после 15 минуты зачастую, я правильно понимаю?
Считаю, что надо что-то предпринимать после перерыва. Получается придется пол-игры играть без моментных У4. Не вижу в этом смысла. Можно больше потерять, чем приобрести.
да, это замены с 15 по 20 минуты. Но если тебе они совсем не интересны, то вопросов больше, пока что, не имею.
subaru
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Agent_lik 06 июл 2015, 16:21
Объясните мне глупому, зачем действительно одному игроку и Оп4 и От4? :?
Agent_lik
 
 
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение Efr46 06 июл 2015, 16:26
subaru писал(а):
Efr46 писал(а):
subaru писал(а):Ну я прошу прощения если обидел. Скажем так - это делается вовсе не со зла, просто мне хочется понимать как, что и почему качается.
Обидел и обидно два разных понятия. Обид тут никаких. Так что извиняться не за что))) но мысли мои почитай!)))
3-я страница. viewtopic.php?f=92&t=179056&st=0&sk=t&sd=a&start=30 А то удалим еще тот топик и здесь останемся с такой активностью.

subaru писал(а):ну я больше имел в виду усиливающие замены. Т.е. у нас 6 амов. Условно у двух Л4, они выходят со старта, дают всем +6% к силе, а дальше их меняет 2 ам-а, но уже без Л.
Все остальное, в принципе, предельно ясно объяснил.
Тоже об этом часто думаю, но я совершенно не сторонник делать замены из-за прибавки. Это вариант с заменами после 15 минуты зачастую, я правильно понимаю?
Считаю, что надо что-то предпринимать после перерыва. Получается придется пол-игры играть без моментных У4. Не вижу в этом смысла. Можно больше потерять, чем приобрести.
да, это замены с 15 по 20 минуты. Но если тебе они совсем не интересны, то вопросов больше, пока что, не имею.
Может моя мысль тебе пригодится. Представь себе ситуацию в реальной игре (путь многие и скажут, что это глупо).
Ты тренер команды. Выпускаешь состав на игру и на 15 минуте 3-х игроков меняешь. Они, блин, и до мяча еще не докоснулись, а ты их уже в душ. Что о тебе подумают минимум 6 игроков (замененные и вышедшие), а максимум вся команда?
А теперь по делу. Тебе нужно изменить ситуацию в неудачно складывающемся матче (нет смысла отрицать, что на уровне сборных даже +1000 еще не гарантия победы). Если ты сторонник теории о том, что Генератор надо "дергать" в такой ситуации, то ты меня поймешь и сам все правильно додумаешь. Как мы можем его "подергать"? Смена тактики (не сработало), грубость (тоже), замены! А их у тебя нет. Ты эту веточку уже срубил.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники" Куратор Efr46
Сообщение subaru 06 июл 2015, 16:36
Ну если ты противник такой фичи, то не вижу смысла пытаться тебя переубеждать. Просто ее используют очень многие. Я бы даже сказал подавляющее число тренеров, кто играл плей-офф этого ЧМ.
Правда, у фичи есть 1 большой минус - нужны желающие качать игрока на "15 минут".
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Китай