Тема на пару дней.Скоро удалим!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 10 ноя 2015, 16:02
Дело сделано :beer: Топик в топку! :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Fantomas 10 ноя 2015, 19:35
Кардинал,ау!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение steper 12 ноя 2015, 20:39
Я не знаю куда надо было написать,выбрал эту тему.
Подумал,что так будет некрасиво уйти по английски,не сказав ни слова.Дабы не было никаких кривотолков.
Я удалил свой аккаунт.Дело в том,что эта игра потихоньку как наркотик стала частью моей жизни,а это не правильно.Я уже и сам это понимал,но вот сейчас начались семейные проблемы,проблемы в том,что мы стали с женой потихоньку не понимать друг друга,нет,не из-за того что я играю в проекте,просто в нашей совместной жизни наверное пришел момент,когда надо было объясниться,что происходит.Мы сели и поговорили.Оказывается мы все еще любим друг друга,а если любишь нужно было искать компромисс,мы его нашли в том,что я сказал ей,что мне не нравится и нужно поменять,она сказала что ей не нравится.Мы пришли к общему согласию,что попытаемся убрать из своей жизни,то,что нас напрягает.Одним из пунктом наших договоренностей был VSOL.Я должен был перестать играть в эту игру.Я согласился с этим,так как действительно,очень увлекся и действительно из-за этого я мог бы больше внимания приделять семье.
Думаю вы меня поймете.В проект уже не вернусь.Извините и простите!Как то так!Но ведь все что делается,делается к лучшему,ведь так!? До встречи друзья,но уже в реале,с виртуалом я завязал.
steper
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение КАПИТАН 12 ноя 2015, 21:37
Мда, дела реальные само собой важнее всего, да и повод более чем уважительный указан, но я вообще ни разу не удивлен таким зигзагам степера.
В любом случае, удачи тебе и налаживания семейной жизни - это поважнее всех виртуальных постов и кубков.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Коллесьен 12 ноя 2015, 21:40
steper писал(а):Я не знаю куда надо было написать,выбрал эту тему.
Подумал,что так будет некрасиво уйти по английски,не сказав ни слова.Дабы не было никаких кривотолков.
Я удалил свой аккаунт.Дело в том,что эта игра потихоньку как наркотик стала частью моей жизни,а это не правильно.Я уже и сам это понимал,но вот сейчас начались семейные проблемы,проблемы в том,что мы стали с женой потихоньку не понимать друг друга,нет,не из-за того что я играю в проекте,просто в нашей совместной жизни наверное пришел момент,когда надо было объясниться,что происходит.Мы сели и поговорили.Оказывается мы все еще любим друг друга,а если любишь нужно было искать компромисс,мы его нашли в том,что я сказал ей,что мне не нравится и нужно поменять,она сказала что ей не нравится.Мы пришли к общему согласию,что попытаемся убрать из своей жизни,то,что нас напрягает.Одним из пунктом наших договоренностей был VSOL.Я должен был перестать играть в эту игру.Я согласился с этим,так как действительно,очень увлекся и действительно из-за этого я мог бы больше внимания приделять семье.
Думаю вы меня поймете.В проект уже не вернусь.Извините и простите!Как то так!Но ведь все что делается,делается к лучшему,ведь так!? До встречи друзья,но уже в реале,с виртуалом я завязал.
Ну...вот еще одно подтверждение. По этому у меня одна команда. Как у нас говорят: Шо занадто,- то не здраво! Мера вещь хорошая.
Коллесьен
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение dimka 12 ноя 2015, 23:41
:D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение admiral1234 13 ноя 2015, 00:08
Ну вот мое нахождение на посту ни к чему так что действительно активные менеджеры дерзайте.
admiral1234
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение HUADU 13 ноя 2015, 02:31
Опупенно!!! {yahoo} {wdance} {stars} Федерация гуляет, веселье продолжается, Президентов теперь будем выбирать пачками на неделю!!!! :D
Вроде и все понятно, что реал конечно в первую очередь, но блин, как-то уж слишком скоротечно все проходит {unknown} Бах! Выбрали Президента! Хлоп! Убрали!!! :grin: Красотища!!!! {yahoo} {head} Мы, я думаю, уже завоевали переходящее знамя ВСОЛа по скорости смены Президентов :D :beer: Едем дальше, кто следующий? Я уже поднял руку, голосую за него! :beer: {yahoo}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Асмадион 13 ноя 2015, 09:54
steper писал(а):Я не знаю куда надо было написать,выбрал эту тему.
Подумал,что так будет некрасиво уйти по английски,не сказав ни слова.Дабы не было никаких кривотолков.
Я удалил свой аккаунт.Дело в том,что эта игра потихоньку как наркотик стала частью моей жизни,а это не правильно.Я уже и сам это понимал,но вот сейчас начались семейные проблемы,проблемы в том,что мы стали с женой потихоньку не понимать друг друга,нет,не из-за того что я играю в проекте,просто в нашей совместной жизни наверное пришел момент,когда надо было объясниться,что происходит.Мы сели и поговорили.Оказывается мы все еще любим друг друга,а если любишь нужно было искать компромисс,мы его нашли в том,что я сказал ей,что мне не нравится и нужно поменять,она сказала что ей не нравится.Мы пришли к общему согласию,что попытаемся убрать из своей жизни,то,что нас напрягает.Одним из пунктом наших договоренностей был VSOL.Я должен был перестать играть в эту игру.Я согласился с этим,так как действительно,очень увлекся и действительно из-за этого я мог бы больше внимания приделять семье.
Думаю вы меня поймете.В проект уже не вернусь.Извините и простите!Как то так!Но ведь все что делается,делается к лучшему,ведь так!? До встречи друзья,но уже в реале,с виртуалом я завязал.

Это на туже тему: у меня есть друг, раньше со мной работал, довольно не плохо зарабатывал, но как и везде, хочешь хорошо получать будь добр и много работай, так вот, его жена постоянно пилила, что он много времени проводит на работе и уделяет ей мало времени, и поставила условие, или я или работа, он естественно выбрал жену и уволился. Нашел себе менее оплачиваемую работу, но зато без переработаак и так далее. Теперь она его пилит, почему так мало зарабатываешь :grin: :grin: :grin:
Асмадион
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Форте (Таганрог, Россия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)
Бруски (Бруски, Бразилия)
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Дария 13 ноя 2015, 11:07
Могу временно занять пост, править базу проверять сделки и поддерживать менеджеров в их начинаниях.
Дария
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Serbon 13 ноя 2015, 12:22
Дария писал(а):Могу временно занять пост, править базу проверять сделки и поддерживать менеджеров в их начинаниях.
Ну я так тоже могу и даже бы сказал хочу :grin: :grin: :grin:
Serbon
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение Imbakaizer 13 ноя 2015, 12:31
Ну вот выдвигайтесь - а мы проголосуем :beer:
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение HUADU 13 ноя 2015, 12:51
Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Serbon писал(а):
Дария писал(а):Могу временно занять пост, править базу проверять сделки и поддерживать менеджеров в их начинаниях.
Ну я так тоже могу и даже бы сказал хочу :grin: :grin: :grin:
Итак!!!! :grin: Первым в очереди на кресло из дворца... {haha} сори, на кресло предводителя Федерации, объявляется Monsieur (хотя, возможно, что он Citoyen) Serbon!!!! :beer: Звучат фанфары, претендент выходит на сцену!!! {wdance} Ждем заявки, и всем голосовать по окружным спискам! {shout} Если есть еще желающие, то милости просим, подавайте заявки. {yes} Не переживайте, со временем, у нас все члены Федерации скоро в Перезах побывают, ну если конечно, кто-то действительно не начнет работать по совести, не сориться с администрацией и менеджерами, ну и более-менее обучен грамоте, а то с этим, как оказалось, тоже есть проблемки :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение dimka 13 ноя 2015, 13:19
Ну можно выделиться во Всоле-выбираем каждого менеджера из китая президентом на 1 день.таким образом у нас все менеджеры будут бывшими и ни у кого не будет к другим предьяв.А кто останется больше 1 дня того и парафинить можно. :hello:
dimka
 
 
 

Re: Тема на пару дней.Скоро удалим!)
Сообщение mich_von 13 ноя 2015, 15:03
cupacups писал(а):Ну можно выделиться во Всоле-выбираем каждого менеджера из китая президентом на 1 день.таким образом у нас все менеджеры будут бывшими и ни у кого не будет к другим предьяв.А кто останется больше 1 дня того и парафинить можно. :hello:
Отличная идея... :grin: Кто крайний в очереди? За кем занимать?
mich_von
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай