Тема Флаера, итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 28 дек 2015, 04:47
Немного ответим на вопросы? Лучшему аналитику, за первое место переведу 10 ед, а там дальше през решит за второе и 3-ие место с фонда. Запустим голосование и лучший выиграет!

1. Название Вашей ко Немного ответим на вопросыманды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 35 сезона. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
4. Какие ставите задачи на 36-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Спасибо)

Серега Сорри :beer:

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 35 сезона. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
4. Какие ставите задачи на 36-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Спасибо)

Ответ:
1. Как хочу написать Купуши), но нет, Фуцзянь Бронкос (Цзиньцзян, Китай).
2. Полный провал, ничего не достигли и не прокачались. Не Умею я играть в КМ!
3.Задача в в КАКе выйти хотябы в четвертьфинал. Было все равно на чемпионат, играли в миракубках, потом отходили(физически и морально).
4. Выграть кубок азиатской конфедерации).
5. Юнеоры, лучшее будут через сезон-"там сильный тренер и голосовать буду, только за него"! Националка и Молодежка, слабо выступили.(это мое мнение). Надеюсь, в след сезоне тренер молодежке возьмет моего игрока на ворота, а не лигонера. Удачи пожелаем всем нашим сборным
6. 1-е место однозначно Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) и его тренера Адмирала. Эта команда нам в д1 /вырезано/ нервы). 2-е место команда
Шэньчжэнь. Это Евгений Грузнов :beer: !
3-ие это andronnsk(Андрей Кузьмин), отлично провел сезон и не парился особо!
7. Эта моя родная федерация, от пореза, хочется больше аналитики, Артур не ушел, надежда есть. Удачи!
8. Не ссоримся, играем и выигрываем! :beer:
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 28 дек 2015, 16:00, всего редактировалось 6 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2015, 08:48 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dantes_Makar
 
 
 


Re: Тема Фраера
Сообщение Respect22 28 дек 2015, 09:50
Нажми "редактировать", там в самом низу слева будет "шапка темы". Ставишь галочку и сохраняешь.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тема Фраера
Сообщение admiral1234 28 дек 2015, 16:00
1.Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
2. В целом не плохо особо радоваться нечему но и грусти не вызывает.
3.В чемпионате была задача выиграть, цель успешно была выполнена, борьбы навязать некому не удалось. За 6 туров до конца даже математических шансов не оставили соперникам. Можно поставить твердую пятерку за чемпионат. В следующем сезоне будем пробовать не потеряться в Д1. По поводу кубка страны задачу не выполнили в первом же матче с командой с Д1 Фуцзянь Бронкос (Цзиньцзян, Китай) проиграли. Хотя тут нам немного не повезло. Особо конечно не расстроились так как Шеньхуа дальше было не за горами.
4. Задача минимум на 36 сезон подровнять команду и попасть в мирокубки.
5. По поводу выступлений сборных: Национальная сборная выступила крайне слабо что явилось причиной этому не известно, но результаты могли быть хоть немного по приятнее. По поводу молодежки да вроде с одной стороны разностилевая сборная, я имею ввиду по прокачке. Казалось бы все условия что бы пробовать ловить соперника на колизии, но этого не было в итоге имеем то что имеем а именно средненькое высупление в ЧМ. По поводу юниорки такой программой мы сами сознательно пожертвовали мундиалем ради чемпионата Азии. В итоге имеются сильные юниоры которые в следующем сезоне смогут уже не плохо себя чуствовать. Но выйти на мундиаль отыграв 20 очков у Узбекистана и 17 у Брунея выглядит мало вероятным. Но вот в свой пик на ЧА нам конечно трудно будет что либо кому либо противопоставить, но и спрос с тренера будет высок, желаю ему удачи справиться со всеми эмоциями. Как то так по поводу сборных.
6. 1-е место Артур Славарт ака Артемий команду Гуанчжоу Фули имея достаточно слабый состав в Д1 сумел избежать переходных
2-е место andronnsk(Андрей Кузьмин) команда Хенан Джиани выйграл Д3 прилично опередив своих конкурентов.
3-е место Ибрагимов Вадим ака Poker команда Ханчжоу Люйчэн имея одну из самых слабых команд занял второе место в дивизионе прорыв года
7. Ну хотелось бы по больше активности на форуме и больше красивых и емких обзоров.
8. Всем удачи, побольше всоликов и поменьше травм. :thanks:
admiral1234
 
 
 

Re: Тема Флаера, итоги сезона.
Сообщение Flyer 29 дек 2015, 08:58
Почему тема Флаера, я её в те далёкие времена подсмотрел в другой какой-то стране) {bino}
Flyer
 
 
 

Re: Тема Флаера, итоги сезона.
Сообщение Dantes_Makar 14 янв 2016, 05:50
Тему проигнорировали? Я думал Хуаду, Макс, Испанец, Артур, Макс Цветвов, Серега Флаер, Серега Кляузин и конечно Президент Китая! и многие! поддержут :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Тема Флаера, итоги сезона.
Сообщение HUADU 14 янв 2016, 10:25
Dantes_Makar писал(а):Тему проигнорировали? Я думал Хуаду, Макс, Испанец, Артур, Макс Цветвов, Серега Флаер, Серега Кляузин и конечно Президент Китая! и многие! поддержут :beer:
1.Лэнва (откуда и чего, понятно :)))) Буду писать по предыдущему тексту так как времени нет, сори....
2. Сезон прошел на 4 балла.
3.В чемпионате была задача не упустить второе место (что было сделать весьма не сложно :)))) а выиграть нереально, так как Шеньхуа с полной обоймой физы, вылетели из мирокубков, практически сразу, и цель успешно была выполнена. В кубке страны все то же самое.
4. Задачи команды одинаковые из сезона в сезон, играть на уровне топов Лиги.
5. По поводу выступлений сборных могу процитировать выше сказанное, с некоторыми поправками: Национальная сборная выступила крайне слабо, но вопросов к тренеру нет, у нас очень слабая сборная.
По поводу молодежи, ко мне обратился с претензиями на мой комментарий в новостях Федерации бывший зам команды, а именно на фразу "график температуры тифозного больного". Наверно, уважаемый менеджер ФФ КНР не уловил, что это не было оскорблением, и не относилось, ни в коей мере, к личности уважаемого тренера, а имело место быть в качестве моего персонального отношения к выставленной тактике на матч, которая не соотносилась ни к каким действиям соперника, а была просто проставлена по минутам, вне зависимости от ситуации на поляне. Предложение пообщаться на соответствующем форуме, а не в личке, Дмитрий Лебединский игнорировал. {unknown}
По деткам, молчу, ничего не говорю, ждем игр нового сезона и надеемся, что достигнем той цели, что была поставлена перед этим поколением сезон назад.
6. 1-е место Евгений Грузнов Жэньжэнь (Шэньчжэнь, Китай), от второго места в Д1 их отделили всего 4 очка, а от 4-го оторвались аж на 24!!!
за 2-3 место судить не буду, не знаю....
7. Ну хотелось бы по больше активности, согласен с предыдущим оратором :))))
8. Всем удачи, побольше всоликов и поменьше травм!!!! +1 всегда за!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тема Флаера, итоги сезона.
Сообщение DiaS 14 янв 2016, 16:19
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 35 сезона. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
4. Какие ставите задачи на 36-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Спасибо)

1. Иитенг, D-3А.
2. Кубок межсезонья мне нужен только для сыгранности игроков перед чемпионатом.
3. Ставилась задача попасть в четверку лучших команд своего дивизиона, в итоге занял 3-е место, но в переходных проиграл. Кубок страны и кубок вызова играл, как получалось. Особых задач на кубки не было.
4. Точно такие же задачи, как и в прошлом сезоне - попасть в четверку сильнейших команд дивизиона. И выйти наконец в D-2.
5. Я пока являюсь действующим тренером молодежки, поэтому говорить сам про себя не буду, скажу лишь, что могло бы быть и лучше, но учитывая, что это первая моя попытка управлять сборными, прошу строго не судить. Да и несколько матчей отправлял мой заместитель из-за некоторых проблем в реальной жизни. В этом сезоне постараюсь проявить себя в качестве тренера сборной лучше, чем в предыдущем.
6. Хит-парады сами по себе субъективны, поэтому воздержусь от ответа.
7. В целом нравится. Хотелось бы больше конкурсов. Мне есть с чем сравнивать, например хотя бы с тем же Алжиром.
8. Больше удачи. В этом сезоне она точно понадобится :-)
DiaS
 
 
 

Re: Тема Флаера, итоги сезона.
Сообщение mich_von 14 янв 2016, 20:19
Исправляюсь :grin:
1. Название Вашей команды, дивизион.
Цзянси Ляньшэн, Д-3.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 35 сезона. Чего удалось добиться?
Цели были наиграть стариков и заработать. В принципе, удалось и то и другое, но в разных степенях.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
Задача была подняться дивизионом выше, чего и добились. Было интересно.
4. Какие ставите задачи на 36-й сезон?
Закрепиться в Д-3 и продолжать строительство клуба.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Многое... :grin: Неоднозначное. Подробнее в обзорах.
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Леонид Лысюк , Евгений Грузнов и Вадим Ибрагимов.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Конечно нравиться. Даже более чем... :grin: Хочется активности, но этот камень в мой огород. :oops:
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Повторюсь... Активность менеджеров никакая. Понимаю, что мотивация и организация её - моя прямая обязанность, но без Вашего участия ничего не изменится. Смелее.

P.s. Кирилл, спасибо за топик, но я бы подредактировал "шапку". Не совсем понятно , что там и как. Да и красок не мешало бы добавить. Будет привлекательнее. Ничего не имею против Flayer ;) , но название стоит поменять ИМХО. Хотя бы просто "Итоги сезона"... Такие темы есть уже не первый сезон в других федерациях. Например в Уругвае Финал сезона. Пресс-конференции менеджеров
mich_von
 
 
 


Вернуться в Китай