Программа по юниорам "Чернокнижники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slake 03 янв 2016, 20:15
Всем привет!

Что будет у нас после Китайских Волшебников. Есть идея создать похожую программу "Чернокнижники".

Основные принципы программы:

1) Игрок должен прийти из спортшколы 16 лет в этом (36) сезоне, т.к. сборная рассчитана на Чемпионат Мира 38-39 сезонов, когда игроку будет 18 и 19 лет соответственно (с Волшебниками не пересекаемся, т.к они играют в свои 19 лет в 37 сезоне Чемпионат Азии)
2) Стиль строго спартаковский
3) На момент 18 лет игрок должен иметь силу 70+( способ прокачки каждый выбирает сам(игровая практика или ТЦ))
4) На момент 18 лет игрок должен иметь 13 спецух( 5 в 16 лет, 9 в 17 лет, 13 в 18 лет, соответственно придется докачивать последние между первыми играми за сборную),обязательные 12: 8 стилевых и Л4, либо 12 стилевых, четвертая спецуха не критична и каждый выбирает ее сам.
5) На игры сборной игроки должны выходить с физ. формой 117+, и приемлемой усталостью ( до 7)
6) Основа команды будет состоять из 17-18 игроков, в которой 2 вратаря и 15-16 полевых. набор изначально будет ориентирован на 20 игроков для перестраховки.
7) В случае выполнения всех условий подготовки игроков, гарантируется участие в матчах за сборную в 75% игр( с учетом замен)

зы остальные игроки до 22 чел будут набираться со спецухами К
в 20-21 год игроки скорей всего играть за сборную молодежки не будут, т.к. там будут рулить Волшебники, а вот в 22-23 думаю поиграют!


Таблица участников временно недоступна
Последний раз редактировалось Slake 17 май 2016, 10:27, всего редактировалось 27 раз(а).
Slake
 
 
 


Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 13 янв 2016, 10:21
В память о екс президенте ФФ Китая, хорошем человеке и менеджере, который оставил всол ради семьи, Игоре aka steper Igor, даем название программе "Чернокнижники"
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Slake 15 янв 2016, 12:19
Куплю еще 1 приготовленного Вами игрока для сборной!
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение oleg8natali 18 янв 2016, 04:33
Привет всем)))в Китае не так давно,пришёл вырастить сильных игроков и тем самым усилить команду...привлекло что команда Реальна...буду выращивать молодых по программе в команде Локарно(если кому интересно посмотрите)...качаю без Л-ки,с У-кой у нападения и атакующих полузащитов обязательно...Ат качаю также по личным интересам,остальные слоты стилевые под Спартак(правда возвозно изменю свою позицию по стилю,когда введут изменения,пока не решил)...вратаря обязательно с В,Р и Как,другой возможно Ат или Л...
oleg8natali
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Slake 18 янв 2016, 07:34
oleg8natali писал(а):Привет всем)))в Китае не так давно,пришёл вырастить сильных игроков и тем самым усилить команду...привлекло что команда Реальна...буду выращивать молодых по программе в команде Локарно(если кому интересно посмотрите)...качаю без Л-ки,с У-кой у нападения и атакующих полузащитов обязательно...Ат качаю также по личным интересам,остальные слоты стилевые под Спартак(правда возвозно изменю свою позицию по стилю,когда введут изменения,пока не решил)...вратаря обязательно с В,Р и Как,другой возможно Ат или Л...
Это все очень интересно, стратегия клуба всегда на первом месте. Но мне хотелось бы конкретно узнать по дарованию, который придет у Вас, в этом, 36 сезоне, 16 летним и перспектива его развития.

зы Конечно же я не исключаю создание регулярной программы для нашей юниорки из сезона в сезон, но пока это слишком призрачные цели. Совместно, мы их все равно поставим и решим, но это будет через сезон - два, когда мы получим опыт в 2 программах, проанализируем результат и поставим перед ФФ Китая уже новые, самые высокие цели!
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение oleg8natali 18 янв 2016, 15:31
Slake писал(а):
oleg8natali писал(а):Привет всем)))в Китае не так давно,пришёл вырастить сильных игроков и тем самым усилить команду...привлекло что команда Реальна...буду выращивать молодых по программе в команде Локарно(если кому интересно посмотрите)...качаю без Л-ки,с У-кой у нападения и атакующих полузащитов обязательно...Ат качаю также по личным интересам,остальные слоты стилевые под Спартак(правда возвозно изменю свою позицию по стилю,когда введут изменения,пока не решил)...вратаря обязательно с В,Р и Как,другой возможно Ат или Л...
Это все очень интересно, стратегия клуба всегда на первом месте. Но мне хотелось бы конкретно узнать по дарованию, который придет у Вас, в этом, 36 сезоне, 16 летним и перспектива его развития.

зы Конечно же я не исключаю создание регулярной программы для нашей юниорки из сезона в сезон, но пока это слишком призрачные цели. Совместно, мы их все равно поставим и решим, но это будет через сезон - два, когда мы получим опыт в 2 программах, проанализируем результат и поставим перед ФФ Китая уже новые, самые высокие цели!
В этом сезоне придёт один Реальный центральный полузащитник,совмещение напада ему гарантированно,16-три летка талант...2 спецухи от ветерана ему готовы и 2 с центра...качать буду до упора в баллах,и обязательно наиграю все 10 баллов...в остальном пока жду реформы...
oleg8natali
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Slake 19 янв 2016, 21:34
Высказывайте мнения по стилям. Имхо оставить пока так как есть.
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Imbakaizer 20 янв 2016, 11:56
Предлагаю пока оставить {sp} , связка {sp} - {brazil} пока выглядит очень сильно ...
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Ersool 21 янв 2016, 03:43
Не понимаю, почему спартак? В всоле сильнейшие игроки - нападающие , все это помнят? В спартаке бонус из атакующих получает лишь АМ.

Далее, его ловит на коллизии первый/второй стиль дождя, в то время как бразилька получает нехилые бонусы всему нападению и коллизией ее ловит ущербная катя.

Далее, бонусные позициии спартака плохо соотносятся с бразильскими, а делать вторым стилем Тики таку смысла мало, так как катя в текущем ее виде не будет популярна


Сборная должна быть бразиль/тики така - мое мнение.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Imbakaizer 21 янв 2016, 08:55
Как показывает МК, Британцы продолжают играть британикой, т.к. команды заточены под нее и она атакующая. Спартак нынче контрит ее. Бразила нынче вся в плюсах )) На кой ляд нам тики-таки я пока не понимаю ... поэтому либо спартачей растит, либо бразильцев. Кстати из-за корявой реализации, я катей забил 4 мяча кате ))) поэтому кто знает насколько она ущербна ))
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Ersool 21 янв 2016, 11:13
Британцы продолжают игра ь британией потому, что не было еще смены стилей)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Slake 21 янв 2016, 12:11
Если считать, что обсуждаем стиль игроков сборной, а следовательно самый популярный стиль при игре, то таковой должен быть 1. Поэтому предлагаю высказываться за 1 из стилей и затем подвести итоги. Все заказанные мной и другими менеджерами игроки будут проданы/куплены со стилем "Спартак", затем( после голосования), если сочтем нужным, будем менять!

По поводу спецух по прежнему настаиваю на обязательной комбинации ПкД

Мое мнение по стилю - Спартак, боюсь, что если начнем менять - то напутаемся(те кто покупают/готовят/продают). А так я за большинство!
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Efr46 21 янв 2016, 12:41
А меня не устраивает штраф всей защите при бразильском стиле при любой расстановке. Итак защитники слабее, как сказали выше, а еще будут играть со штрафом.
На деле можем получить преимущество по полоскам, и кучу "подарков" от Гены.
При разборе у "специалистов" будет шикарное объяснение: "А что вы хотели при оштрафованной защите"
Мое мнение "спартак" + "бразилия". Но точно не стоит спешить. Надо понаблюдать получше за бразилией. По мне лучше меньше бонусов, чем полностью оштрафованная линия, да еще и защита.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение mich_von 21 янв 2016, 13:21
Да уж... Штраф оборонительной линии при "бразильском" напрягает. :think: По мне "спартак" - оптимальный вариант.
mich_von
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Slake 17 май 2016, 10:18
Список игроков, участвующих в программе на данный момент, количество спецух к концу 37 сезона, сила игрков на текущий момент, ответственный менеджер:
1) GK 17-62 (спартак) 9 спецух – Slake
2) CF/* 17-62 (спартак) 9 спецух – Slake
3) CМ/* 17-49 (спартак) 7 спецух – Efr
4) LD/* 17-62 (спарт ак) 9 спецух – Slake
5) CF/* 17-61 (спартак) 9 спецух – Slake
6) RM/RF 17-64 (спартак) 9 спецух – freez
7) CF/* 17-62 (спартак) 9 спецух – freez
8/ CD/CM 17-60 (спартак) 9 спецух – freez
9) CD/* 17-61 (спартак) 8 спецух – imbakaizer
10) RD/RM 17-58 (спартак) 8 спецух – imbakaizer
11) CD/* 17-57 (спартак) 7 спецух – respect22
12) CD/RD 17-53 (спартак) 5 спецух - johnnny12
13) LM/LF 17-52 (бразил) 9 спецух – jenia
14) CM/CF 17-52 (бразил) 8 спецух - павел жуков
15) CM/CF 17-66 (спартак) 9 спецух - knjaz
16) CM/CF 17-49 (неизвестн.) 8 спецух - JOHN_NOVA
17) RD/CD 17-54 (бразил) 7 спецух – vladmilan
18) СD/CM 17-53 (спартак) 7 спецух - Omega1977
19) CM/CD 17-50 (-) 7 спецух - alex_kaban
20) CF/CM 17-52 (спартак) 7 спецух – TanCor

На данный момент 2 менеджера не подтвердили свои намерения. Остальные в полной боевой готовности.
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам "Чернокнижники"
Сообщение Jenia 18 май 2016, 07:21
Не знаю как остальным, но мне удобней воспринимать информацию примерно в таком в виде

13) Бинь Янь LM/LF 17-52 (бразил) Д4 Км4 Ат– jenia

или таблицей, короче говоря спецухи нужно видеть у кого какие и ссылки на игроков не помешают, в теме у "волшебников" таблицу подсмотреть можно
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай