оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 14 июн 2006, 21:16
попросту уголок, который можно засорять флудом ))
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 июн 2006, 21:19
так вот, через час ожидайте душещипательную историю как киевлянин Цветков ходил смотреть футбол. угадайте какой. названия этих стран называть не могу. да и не получится) голос то сел)

пока пойду посушу одежду.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 июн 2006, 23:45
вот я и согрелся...

а почему я должен был летом отогреваться?
хм... ну в Киеве уже второе лето что-то непонятное с погодой...прошлое лето было +40 и жить было низзя вообще.
этим летом пока не больше + 20 и че-то капает все время...
вот сегодня капал ливень. весь день...

так вот. сначала рассказываю свой маршрут. Святошино - Петровка - Познаки - Святошино. если пердставить себе как расположены три эти станции, то выйдет треугольник, в который можно лЁгко вписать весь Киев.
вписали Киев? идем дальше. на Петровку я доехал за всего-ничего полтора часа. там книгу одну надо быто купить.. и ливень. 2 часа дня. в четыре футбол. футбол планировался на Позняках. на широком экране с пивом и в комфорте. идея хорошая. три часа дня... в центре города стоим ждем товарища. ливень. пол часа до матча. в маршрутках можно драться и орать песни? мы думали можна... ну ничего. как-то доехали... четыре часа. очередь в ларек за пивом. тут на меня находит. видимо, сейчас исполняют гимн Украины... зря я это сказал. гимн исполнили красиво... пиво нам готовы были отдать бесплатно... четыре ноль пять. мы подходим к пункту назначения. обычный дом... заходим в квартиру... хм... что-то насторожило. но поняли не сразу... СВЕТА - НЕТ!
ну как вам сказать? полученные 2 смски "0-1" и "0-2" и отсутствие света не могли не привести в полный шок. как тут не спиться?
вспомнили про фартовые сигареты. "lucky strike" называются. покурили. свет включили. жаль, сигарет больше не осталось.. так что этим наше везение и ограничилось... 0-3...0-4...

дальше слов нет.

тихо собираем стеклотару. тихо пьем кохфе. тихо собираемся и тихо уходим... на улице ливень. радует только одно - дома ВСОЛ и тепло (и сухо).
спасибо ВСОЛу, что я седня выиграл 3-0. трое человек прибавило.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 15 июн 2006, 09:56
интересно Было почитать...
Три Станции В виде треугольника... Фартовые сигареты... Тёплый ВСОЛ !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 июн 2006, 14:22
да, я поэт, знаю))

главное, что самое удивительное, почти ни у кого из людей, которых я знаю настроения вчера плохого не было. вот. а это самое главное.

а по сабжу - пишите. все кто в Китае хоть когда-то форум посещал хотя-бы отметьтесь
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 15 июн 2006, 15:11
Зато у всех людей, которых я знаю настроение вчера было просто ...... ...... ......, а у меня и того хуже!

Вчера, почти был уверен, что братья-славяне, покажут за униженых соседей, всему миру "кузькину мать".
Но увидел я совсем другое...
Защита медленная вечно ходит пешком ленится подпрыгивать, полузащиты вобще нет, а в атаке - какой то чувак под 7 номером, находящийся вечно в оффсайде, и не особо старающийся из него выбегать и единственный!!! во всей команде старающийся длинноволосый чел (видать единственный привык уже на Германских полях играть). Но больше всех меня приколол некто Ротань (не знаю где он играет и за что его взяли в сборную).

Да, конечно можно вспомнить левый пеналь и тем более левое удаление, но и без этого уверен всё закончилось бы не лучше.

Абсолютно ничего хорошего вчера не было!!! Вост. Европа опять обосралась. Но подождите худшее ещё в переди. Сауд. Арав. и тем более Тунис совсем не подарки. Я сейчас реально сильно засомневался в выходе из ЭТОЙ группы.

Такой отвратительной игры я не увидел ни у одной команды на ЧМ. Самое то главное, что и у Испанцев шикарной игры тоже совсем не увидел.

И ВЕСЁЛОГО ВО ВСЁМ ЭТОМ МАЛО!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 июн 2006, 18:14
ну со стороны довольно интересно услышать. если б только не так правдиво... ))

Ротань в динамо играет. раньше в днепре. сейчас на спаде. не тянет. посмотрели бы вы на него год(или чуть меньше) назад. про чувака под 7м номером уже и анекдот появился -

Блохин после матча - Шева, ты что делал?? - я? бегал! - бегал? а почему футболка сухая??

обвинения по делу. будем надеяться на лучшее. ведь проводила же наша сборная матчи на высочайшем уровне. почти все. на отборе.
в следующем матче 90% будут участвовать Милевский и Чигринский. хорошие молодые футболисты. посмотрите на них.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Storke 15 июн 2006, 20:08
Украина играла на спаде 75% и против "супера". Ха-ха-ха! А на самом-то деле не смешно. А вы думаете, когда рождаются настоящие стихи? Да вот после таких обломов!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение Raff12 15 июн 2006, 20:16
Молодёжь действительно надо выпускать. Старики Ребров и Ващук (второго хорошо помню ещё по Спартаку) уже не выдерживают таких скоростей.

Действительно будем надеятся. Как ни как у Украины это был первый матч в финале ЧМ. Поляки первый матч тоже провалили, зато второй провели здорово. Тем более могет это и к лучшему, т.к. Швейцарцы похоже будут первыми.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 18 июн 2006, 10:46
МОСКВА. Зима. Снег.: Маленький мальчик играет в снежки, вдруг раздается звон битого стекла. Из подъезда выбегает дворник – суровый русский дворник – в валенках, ушанке, с метлой; мальчик убегает и думает: - Зачем, зачем все это?, Ведь я уже сделал все уроки, почему я не дома в теплой комнате не читаю книгу своего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?
КУБА. Эрнест Хэмингуэй сидит за рабочим столом на своей загородной вилле, дописывает свой новый роман и думает:- Зачем, зачем все это?, Как мне надоела эта жара, эти надоедливые кубинцы с их сахарным тростником, почему я не в Париже?, в компании со своим лучшим другом Андрэ Моруа не потягиваю утренний аперитив, поглаживая по бедру двух прелестных куртизанок?
ПАРИЖ. Андрэ Моруа просыпаясь в компании прелестной куртизанки, потягивает утренний аперитив, лежит и думает:- Зачем, зачем все это?, Как мне надоел Париж, эти злые французы, эта Эйфелевая башня, с которой каждый норовит плюнуть тебе на голову, почему я не в Москве, где зима и снег, со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки не рассуждаю с ним о смысле жизни.
МОСКВА. Зима. Снег.: Андрей Платонов в валенках, ушанке, с метлой, бежит за мальчиком и думает: «Бл@дь, догоню – убью нах@й»


Объявление:
Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать злых и страшных.


Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты.
Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране - чужие, поскольку своих самолетов в Албании нет.



- Сынок, какое воскресенье? Мы же негры.



Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо:
ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ! ...



Одна женщина другой:
- У моего сына столько девушек!!! Только и слышу: то он с Клавой
трахается, то с Аськой. И когда только успевает, ведь все время за компьютером! ...


Хорошо известно,что:
АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры;
ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара;
ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа;
ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка;
ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец;
РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки.
И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем... ...


Приходит муж домой, а в спальне... из-под опущеннх штор босые ноги видны. Он показывает на них и говорит
-Жена, почему...
- А откуда, по-твоему, наша квратира ?? сразу "заводится" жена
- жена, но почему...
- А машина наша новая откуда, а ?
-ЖЕНА!!! почему наш кормилец босым стоит ???? ...



На съемках рекламного клипа:
-... и обратите внимание, милочка - в сценарии написано:
"попробовала "Дав"", а не "попробовав, дала".


- Как сделать так, чтобы прохожие не ходили по газонам?
- Засрать их собаками.


Приходит мужик в закусочную и говорит:
- Мне, пожалуйста, двух темпераментных сучек.
Офсянка смотрит на него ошалело.
- Ой, то есть я хотел сказать двух горячих собак,
ну, этих, как их? А! Вспомнил, хот-догов.


Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты.


Новость:
На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались
зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...


Пойдем в гостиницу. Девчонок клеить.
- Что? Ты порвал наших девчонок??


Сидят семь ежиков - шесть слепых и один одноглазый.
Одноглазый вдруг вскрикивает:
- Пошли к девчонкам!
Все за ним:
- Пошли к девчонкам!!
Идут они по лесу и тут одноглазый натыкается глазом на сук:
- Ну все, блин, пришли.
- Привет девчонки!


Сидит блондинка, навороченная, только что из салона, прическа, ногти накладные,
макияж дорогой, прикид все дела, ноги от коренных зубов. Сидит красуется. Вдруг у нее в голове:
- Тук-тук-тук!!!
Блондинка встрепенулась:
- Ой, кто там?
- Червяк - мозгоед!!!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...


Так! Пациент! Глотаем шурупы!
- Ага... Ой...
- Ну что, больно?
- Агааааа...
- Все ясно! У вас аллергия на шурупы!!
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 19 июн 2006, 10:07
Не пропустите сегодня в 20:00 братья Украинцы будут рвать и метать арабов-олигархов.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 19 июн 2006, 10:59
тьфу-тьфу-тьфу.

будем надеяться, что командная игра наладится. Бо на этом чемпе - удачная командная игра это 95% успеха. Как, впрочем и на любом другом
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Storke 19 июн 2006, 20:19
Очень про "Москвич" понравилось.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение TsvetkoFF# 19 июн 2006, 23:25
а мне все страшно нравятся, перечитываю и валяюсь под стулом))
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 27 сен 2006, 20:57
Аэродром легко найти в Санчелеево. Ежайте в сторону села.
Изображение

В ожидании. Парашютизм-шоу. Навыки показывают профи, есть чему поучиться.
Изображение

Встречное приземление. Чуваки реально, чуть не столкнулись. Разошлись очень близко друг от друга.
Изображение

В ожидании взлёта.
Изображение

Маска великого Джедая.
Изображение

Пострадала девушка (1 из 30 случаев). Серьёзный вывих голеностопа. Неграммотное приземление...
Изображение

Тренеруйтесь !!! Иначе откроется запаска (второй парашют).
Хотя с ним тоже прикольно, лишь бы только между ног не проскочил.
А то второй парашют, будет торчать из задницы... Представили как это будет выглядеть ?
Изображение

Пешком с неба !
Изображение

Простите ?! Это Земля ? Я с созвездия Альфа-Бетта-Гдето !!!
Изображение

Тандем (прыжок с инструктором). С Высоты: 2,5 км.
Изображение

Немцы не сдаются !
Изображение

В добрый путь ! Только инструкторы не забудьте пристегнуть тросс, чтоб парашют открылся. Я жить хочу !
Изображение

Вот он кайф ! Полёт-Блаженство... После огромной порции СТРАХА !!!
Изображение Изображение Изображение

Пора убирать фотик ! Приземление - штука серьёзная !
Захожу на посадку... Выравниваю парашют так, чтоб иллюзия - земля под ногами бежала (вперёд естественно).
Люди с земли кричат - про ноги, про которые я забыл, сгруппировать.
И вот я опять на грешной земле ! Где же вы ангелы ???

Более приближёный фотоотчёт здесь >>> ZOOM
MAD JOOZ
 
 
 

След.

Вернуться в Китай