оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 05 янв 2018, 13:51
NoCommenT писал(а):ну и где все те кто бросался слюнями?Где адекватные заявки?Пусть теперь Китай будет без президента который хотя бы исполняет технические обязаности ,проверяет сделки и т.д.Веселые вы ребята ,как у вас горит когда кто то пользуеться халявой ,грубо говоря Випом .
Если не вкурсе, что модераторы молодежи следят за базой в отсутствии президента, то нефиг писать муть. "Технические обязанности", это какие такие обязанности исполнял бывший президент? Понимание есть о том, что пишешь?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ArLi писал(а):
NoCommenT писал(а):ну и где все те кто бросался слюнями?Где адекватные заявки?Пусть теперь Китай будет без президента который хотя бы исполняет технические обязаности ,проверяет сделки и т.д.Веселые вы ребята ,как у вас горит когда кто то пользуеться халявой ,грубо говоря Випом .
В том и дело, что знаком заочно со всеми этими брызжющими слюнами пассивными активистами! Удачи, чё :D
С кем ты там знаком? Нам такие( как ты писал) в президентах не нужны. Таких клоунов и в реале хватает
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 05 янв 2018, 14:34
Сугубо из-за випа у большинства и горит. Наследники совка привыкли "за спасибо". Ничего страшного. Да прибудет с нами сила, друзья :beer: А ЭТИ пусть в личках долбятся :D
Один мой приход взорвал форум и их попы :grin:
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Diego Simeone 05 янв 2018, 15:18
:beer:
Последний раз редактировалось Diego Simeone 19 янв 2018, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 05 янв 2018, 15:22
migel писал(а):Успокойтесь пацаны есть один кандидат
ути ты наш КЭП :D
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Mecym 05 янв 2018, 19:13
Мигелю просто не все равно, что творится в федерации.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2922
Благодарностей: 762
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Le Tissier 06 янв 2018, 04:38
Вообще не понимаю о чем срач.
Причем тут истории о ВИПе, если заявки подают два ноунейма, ни один из которых не удосужился даже расписать, что и как он будет делать на посту.
Не вижу вообще никакого криминала в том, что федерация будет какое-то время без президента. База обновляется модератором, никаких проблем с этим не будет. В остальном я не вижу разницы между тем будет ли кто-то из нынешних кандидатов на посту или пост будет пустой - с точки зрения движухи в федерации ничего не изменится. По поводу личек - нз, мне никто ничего не писал.

Лично я бы хотел от будущего президента увидеть нечто подобное тому, что расписывал сам перед подачей заявки на президентство. Пока не будет такого или пока заявку не подаст кто-то из старожилов федерации - не вижу смысла голосовать куда-то еще кроме как в "Против всех".
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 06 янв 2018, 09:58
Shep писал(а):Вообще не понимаю о чем срач.
Причем тут истории о ВИПе, если заявки подают два ноунейма, ни один из которых не удосужился даже расписать, что и как он будет делать на посту.
Не вижу вообще никакого криминала в том, что федерация будет какое-то время без президента. База обновляется модератором, никаких проблем с этим не будет. В остальном я не вижу разницы между тем будет ли кто-то из нынешних кандидатов на посту или пост будет пустой - с точки зрения движухи в федерации ничего не изменится. По поводу личек - нз, мне никто ничего не писал.

Лично я бы хотел от будущего президента увидеть нечто подобное тому, что расписывал сам перед подачей заявки на президентство. Пока не будет такого или пока заявку не подаст кто-то из старожилов федерации - не вижу смысла голосовать куда-то еще кроме как в "Против всех".
Дядя, ты ещё вспомни, как физа три раза в сезон менялась :D Когда просчитал физу соперников, вывел свою и чеши яйца :D
Дядя, я тебе могу пройтись по каждому пункту из той программы, что некогда писалась и была приведена тобой в пример.
1.Свободные клубы.
Всолики, ВИП, привлечение новичков... :D Сейчас в Джибути 11% свободных команд, а в Китае, дядя, представь себе, те же 11%. Это простая математика. Только команд в Китае в два раза больше. И то, что ты приводишь в пример, а значит предлагаешь, извини, дядя, но это лажа. Люди сами должны хотеть сюда идти. Почему люди хотят идти в Австралию? Там Аслан руководит, дядя. Он хорошо справляется, но основная причина того, что в Австралии нет таких, как ты, дядя. Ты сам здесь без году неделя.
2.Сборные.
Чудесно. Я не просто так привёл тебе, дядя, в пример Австралию. Сборные держатся на людях из Д3 и Д4. Они держатся на активистах и энтузиазме. Когда в солнечной команде качается дождевик в ущерб себе, но во благо результата. Это, дядя, называется работа в команде! А здесь все чуточку пассивные :D
3.Активность.
Без комментариев ;)
4.Фонд федерации.
Голосование, обязательные взносы, 50% от з/п тренеров. Так вот, дядя, фонд пополняется. А из фонда поощрять тех, кто заинтересован в развитии федерации. Но к тебе, дядя, это не относится.
На этом диалог с тобой и закончим :hello:
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Le Tissier 06 янв 2018, 10:20
ArLi писал(а):На этом диалог с тобой и закончим :hello:
И то правда, удачи на выборах в Польше :hello:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Ganga1991 06 янв 2018, 19:28
Shep писал(а):
ArLi писал(а):На этом диалог с тобой и закончим :hello:
И то правда, удачи на выборах в Польше :hello:
:-) что спор то такй?)
Ganga1991
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение JocaBonito 07 янв 2018, 00:04
такими успехами никогда не будет президента. хотят чтоб он все сделал, но при этом сами никто из вас не подал заявку. все занятые. говорить и хотеть только можете, а делать должен кто то другой. Дайте шанс кому-нибудь, может он и норм през будет, отставить всегда успеете( тем более такая практика была)
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 369
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Diego Simeone 07 янв 2018, 18:22
:beer:
Последний раз редактировалось Diego Simeone 19 янв 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение NoCommenT 07 янв 2018, 20:37
migel писал(а):лично Я с не доверием отношусь таким "кандидатом" . безпяти отроду уже метит в президенты {negative}
Ждем твоей кандидатуры на выборах.
NoCommenT
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 07 янв 2018, 21:01
NoCommenT писал(а):
migel писал(а):лично Я с не доверием отношусь таким "кандидатом" . безпяти отроду уже метит в президенты {negative}
Ждем твоей кандидатуры на выборах.
Не будет его там: бла-бла-бла - не мешки ворочать :grin:
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sartex 07 янв 2018, 21:51
Нет смысла таких кандидатов поощрять. Выгонять их потом себе дороже, особенно не самой активной федерацией. Я год был Пезидентом ФФ Ирландии и понимаю что это такое. Это очень сложно и "пассажиры" на таком посту не нужны.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 396
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 07 янв 2018, 21:56
Sartex писал(а):Нет смысла таких кандидатов поощрять. Выгонять их потом себе дороже, особенно не самой активной федерацией. Я год был Пезидентом ФФ Ирландии и понимаю что это такое. Это очень сложно и "пассажиры" на таком посту не нужны.
По себе судишь, "пассажир"?
ArLi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай