оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slake 07 янв 2018, 22:39
ArLi писал(а):
Sartex писал(а):Нет смысла таких кандидатов поощрять. Выгонять их потом себе дороже, особенно не самой активной федерацией. Я год был Пезидентом ФФ Ирландии и понимаю что это такое. Это очень сложно и "пассажиры" на таком посту не нужны.
По себе судишь, "пассажир"?
А ты не пробовал что-нить дельное написать, может люди бы и не только с критикой полезли к тебе..?? Видно, что активный, энтузиазм есть и время - дак карты в руки, а ты всех шлешь налево и направо...может зря? не?
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 07 янв 2018, 22:53
Slake, может адресуешь это тем 9-ти, кто уже запулил минус в рейтинг президента? :D Может они что-то дельное скажут? По факту они молчат. Только дураку понятно, что их давит жаба, мол вип халявный и...и всё :D Больше аргументов я не увидел. Мне они мамочек-овуляшек напоминают...яжемать и всё такое...вы мне должны... А что они сами делают? Да ничего они не делают. Они считают, что к сейчас придёт президент, вжухнет и всё разрулит. Так не бывает. Чисто не там, где убирают, а там, где не срут. И срать начал не я, а они :beeee: Но меня это забавляет :D
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Le Tissier 08 янв 2018, 00:21
Честно говоря, тоже не очень понимаю людей, влепивших со старта минус...
Будем посмотреть, возможно первое впечатление обманчиво и Артём действительно справится.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sartex 08 янв 2018, 00:43
Сужу я по твоей убогой программе в 5 слов и по тому, что ты лез в президенты сразу двух федераций. Я лично не считаю ни первое, ни второе, ни третье бонусами кандидата. Сам я держался нормально в своё время, когда ВУЗ заканчивал и времени было больше - вон хоть Аллистера спроси) А если ты хамить собрался направо и налево - то больше месяца ты не продержишься.
P.S. Ровно только что 10 голосов стало против тебя.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 08 янв 2018, 01:03
Sartex писал(а):Сужу я по твоей убогой программе в 5 слов и по тому, что ты лез в президенты сразу двух федераций. Я лично не считаю ни первое, ни второе, ни третье бонусами кандидата. Сам я держался нормально в своё время, когда ВУЗ заканчивал и времени было больше - вон хоть Аллистера спроси) А если ты хамить собрался направо и налево - то больше месяца ты не продержишься.
P.S. Ровно только что 10 голосов стало против тебя.
Ровно только что ты расписался в своей несостоятельности, "пассажир" :D Отныне только так тебя буду называть :D
Что касается Польши, то я особо не надеялся на Китай, но здравый смысл взял верх. Так что я всё буду делать не для тебя и тебе подобным, а для тех, кто меня избирал ;)
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Le Tissier 08 янв 2018, 05:26
На контрасте:
ArLi писал(а):Ровно только что ты расписался в своей несостоятельности, "пассажир" :D Отныне только так тебя буду называть :D
Что касается Польши, то я особо не надеялся на Китай, но здравый смысл взял верх. Так что я всё буду делать не для тебя и тебе подобным, а для тех, кто меня избирал ;)

Если у вас есть ко мне какие-то претензии, то я готов вести с вами конструктивный диалог и делом доказывать поспешность ваших выводов. Давайте просто-напросто начнём уважать друг друга. Мы все играем в одной федерации и только от нас зависит её процветание.

Зачем хамить и накалять ситуацию (=отношение к себе) еще сильнее, если ты сам пишешь об уважении друг к другу и доказывании делами?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 08 янв 2018, 05:54
Я вот тоже этого не понял
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 08 янв 2018, 08:36
Если он меня не уважает, если он не уважает выбор большинства (да, перевес скользкий, но всё же), то зачем мне его уважать. А его слова
Сам я держался нормально в своё время
Человек живёт прошлымы заслугами, хотя нужно понимать, что его время прошло. Стать президентом можно, если ты имеешь стаж в Лиге более 6 месяцев. Значит руководство Лиги считает, что человек, который провёл в игре этот период времени, может стать президентом. Ещё меня умиляет негодование отдельных лиц касаемо частой смены команд. В Лиге это не запрещено правилами. Складывается впечатление, что кто-то играет по своим правилам. Афроамериканец оскорбляет меня - это нормально. Я оскорбляю афроамериканца - это расизм. Схожую картину я наблю и здесь. Дескать я мал и глуп, и пороху не нюхал. А он нюхач, нюхнул разок и желание отпало. Служил? Мужик! Не служил? Баба! Ну да, мужское дело драить очки зубной щёткой до воду из лужи ложкой черпать. Это всё из той же оперы.

П.С. любите друг друга и живите в дружбе. Блок новостей выйдет сегодня вечером!
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение SerVanTezz 08 янв 2018, 11:32
Я в Китае скорее человек случайный и писать вообщем то на форум желания особого не было(как в прочем и на форумы остальных федераций где играют мои клубы) но хамский подход в отношении к менагерам федерации со стороны нового президента Китая это что то)))человек хам и продолжает давить на то что он капитан королевских мушкетеров а все вокруг говно)))))))как в принципе этот человек может брать под руководство любую федерацию-может поясните мне
SerVanTezz
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 08 янв 2018, 12:36
Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Le Tissier 08 янв 2018, 12:43
ArLi писал(а):Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Конечно неблагодарное. У нас принято вспоминать времена Флайера :D

ArLi писал(а):Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
Стыдно.
К сожалению, на данный момент нет возможности/желания дать федерации что-то толковое. Поэтому, в общем-то, никто на пост и не суется, т.к понимает, что не вывезет.
Но раз уж ты сунулся - посмотрим, как тебе не будет стыдно за твой период президентства.

Я в любом случае пока сохраняю нейтралитет, несмотря на твою манеру общения на форуме. Поживем-увидим, я пока не исключаю того, что президент из тебя выйдет неплохой.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: оффтопик.
Сообщение SerVanTezz 08 янв 2018, 13:06
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
А ты озвучь)не все ж время мягко говоря посылать хамски всех менагеров )а еще лучше самому что то членораздельное сказать ;) ;)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
SerVanTezz писал(а):
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
А ты озвучь)не все ж время мягко говоря посылать хамски всех менагеров )а еще лучше самому что то членораздельное сказать ;) ;)
Как всегда продажная любовь)))))от тебя собственно другого никто и не ожидал)

Добавлено спустя 1 секунду:
SerVanTezz писал(а):
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
А ты озвучь)не все ж время мягко говоря посылать хамски всех менагеров )а еще лучше самому что то членораздельное сказать ;) ;)
Как всегда продажная любовь)))))от тебя собственно другого никто и не ожидал)

Добавлено спустя :
SerVanTezz писал(а):
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
А ты озвучь)не все ж время мягко говоря посылать хамски всех менагеров )а еще лучше самому что то членораздельное сказать ;) ;)
Как всегда продажная любовь)))))от тебя собственно другого никто и не ожидал)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
Хамить всем скопом может не нужно а)

Добавлено спустя :
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
Хамить всем скопом может не нужно а)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
Поясни как человек может идти на президента и тут и в Польше)
)в чем суть)то что ты хам уже все увидели но при этом ты возможно и что то делать для федерации попробуешь)но хамство это минус

Добавлено спустя :
ArLi писал(а):Собаки лают, а караван идёт дальше.
Сегодня в личку ко мне постучался один из старожил проекта и федерации, имени его я называть не стану. Человек озвучил свои пожелания и ожидания, но меня поразило другое. Он сказал, цитирую
Не могу сказать поздравляю, ибо в нашем Китае дело это (президентство) неблагодарное...
Вам самим не стыдно? Вы сами что-нибудь сделали?
Поясни как человек может идти на президента и тут и в Польше)
)в чем суть)то что ты хам уже все увидели но при этом ты возможно и что то делать для федерации попробуешь)но хамство это минус
SerVanTezz
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ArLi 08 янв 2018, 14:05
Прикольно наверное самому с собой разговаривать :D А если бы ты был внимателен и не излагал здесь свои эмоции, то не последовали бы глупые вопросы. Ситуацию с Польшей я ранее описывал. Если каждому такому всё разжёвывать и объяснять, то с ума можно сойти {wall}
ArLi
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 08 янв 2018, 17:12
{facepalm} {facepalm} {facepalm} Ты бредишь. Кто здесь пишет, как раз они являются самыми активными менеджерами. Давай до талого со всеми разосрись. Мы могли быть твоей опорой и поддержкой в работе над процветанием ФФ. В итоге три месяца потерянных для федерации, или шесть. А Вип, это не причина голосования против, мы против бездельников, но и хамам тут тоже не место
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sartex 09 янв 2018, 00:24
ArLi писал(а):
Sartex писал(а):Сужу я по твоей убогой программе в 5 слов и по тому, что ты лез в президенты сразу двух федераций. Я лично не считаю ни первое, ни второе, ни третье бонусами кандидата. Сам я держался нормально в своё время, когда ВУЗ заканчивал и времени было больше - вон хоть Аллистера спроси) А если ты хамить собрался направо и налево - то больше месяца ты не продержишься.
P.S. Ровно только что 10 голосов стало против тебя.
Ровно только что ты расписался в своей несостоятельности, "пассажир" :D Отныне только так тебя буду называть :D
Что касается Польши, то я особо не надеялся на Китай, но здравый смысл взял верх. Так что я всё буду делать не для тебя и тебе подобным, а для тех, кто меня избирал ;)

Если президент делает всё только для тех, кто его избирал, то это не президент, а ошибка. Ты обязан делать для всех, остальное - лирика. Да и как ты собрался тут классовое разделение учинять? Цветовой дифференциацией штанов? Что же ты опрос не сделал только для тех, кто тебя избирал, а для всех? Что же ты новость для всех написал? Заканчивай бред нести)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай