оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 03 ноя 2014, 08:24
Agent_lik писал(а):Спасибо, Дария, что дала информацию.

Да. Реформа затевается, но ИМХО то, что написано в шапке ещё изменится и может остаться только 3 и 1 пункт, а пункт 2.3. изменится коренным образом... там обсуждение идёт, которое реально похоже на обсуждение, а не на общение со стеной. Посмотрим, чем закончится...
Да думаю стоит все-таки следить за этим, ведь строительство школы 8-го уровня также займет время, ИМХО, теперь спортшколу целесообразней строить только 8-го уровня. После прихода молодежи, планирую во всех командах их строить по максимуму.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 03 ноя 2014, 08:26
Добавлено спустя 53 секунды:
Flyer писал(а):А ежели введут эту реформу молодёжи одновременно с введением пятидневки?)))
Вроде сказали, что 3 на 5 менять не будут... Или я что-то пропустил? Ну, а если сразу все, то это как снотворное со слабительным :D Расслабься :beer:
Дария, спасибо за инфо! :hello: Я все школы снес под ноль, но если реально это к лучшему, то буду строить.
Последний раз редактировалось HUADU 03 ноя 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 03 ноя 2014, 08:29
HUADU писал(а):
Flyer писал(а):А ежели введут эту реформу молодёжи одновременно с введением пятидневки?)))
Вроде сказали, что 3 на 5 менять не будут... Или что-то пропустил? Ну, а если сразу все, то это как снотворное со слабительным :D Расслабься :beer:
Что касается этой реформы, то мне кажется. что это рано или поздно нас ждет, возможно в связи с большим резонансом в массах данное нововведение скорее всего отложится на неопределенный срок. Будем наблюдать и готовится., как говорится "Готовься на худшее, но надейся на лучшее."

Добавлено спустя 25 секунд:
Всегда пожалуйста.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 03 ноя 2014, 08:32
Дария писал(а):
HUADU писал(а):
Flyer писал(а):А ежели введут эту реформу молодёжи одновременно с введением пятидневки?)))
Вроде сказали, что 3 на 5 менять не будут... Или что-то пропустил? Ну, а если сразу все, то это как снотворное со слабительным :D Расслабься :beer:
Что касается этой реформы, то мне кажется. что это рано или поздно нас ждет, возможно в связи с большим резонансом в массах данное нововведение скорее всего отложится на неопределенный срок. Будем наблюдать и готовится., как говорится "Готовься на худшее, но надейся на лучшее."

Добавлено спустя 25 секунд:
Всегда пожалуйста.
Ну, вот заранее ожидая продолжения банкета, я и добавил: "Я все школы снес под ноль, но если реально это к лучшему, то буду строить. Посмотрим, что к чему, а там и решим.... :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 03 ноя 2014, 22:47
Дария писал(а):
HUADU писал(а):
Flyer писал(а):А ежели введут эту реформу молодёжи одновременно с введением пятидневки?)))
Вроде сказали, что 3 на 5 менять не будут... Или что-то пропустил? Ну, а если сразу все, то это как снотворное со слабительным :D Расслабься :beer:
Что касается этой реформы, то мне кажется. что это рано или поздно нас ждет, возможно в связи с большим резонансом в массах данное нововведение скорее всего отложится на неопределенный срок. Будем наблюдать и готовится., как говорится "Готовься на худшее, но надейся на лучшее."
А теперь внимание, барабанная дробь, смотрим расписание на 32 сезон. КМ за 2 недели 10 туров и дальше по 5 туров чемпионат. Готовимся массово паковать чемоданы после нового года! :hello:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 03 ноя 2014, 23:29
ЕТМ!!!! :x А я как-то не верил что это будет. . {abuse}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 04 ноя 2014, 00:11
Flyer Сегодня, 21:47
А теперь внимание, барабанная дробь, смотрим расписание на 32 сезон. КМ за 2 недели 10 туров и дальше по 5 туров чемпионат. Готовимся массово паковать чемоданы после нового года! :hello:
Все ясно!!!Хотя еще подожду,может одумаются.Но с сегодняшнего дня,для меня цель №1.Поднять по цене клуб из ТиКа,всеми возможными методами.Слить его,забрать бабки и досвидос АиА.В смысле оставлю только Испанию и Китай.*вырезано* эти босы,короче им пофиг,мне тем более!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 04 ноя 2014, 00:20
1 января меня во ВСОЛе не будет. 100%. для меня КМ это слишком... а 5 дней... Пускай школота играет... АиА нужно обанкротить проект, видимо.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 04 ноя 2014, 00:27
Мда уж!!! Я не верил в это до последнего. Лажа получится. Артур, это спецом чтоб твой конкурс подорвать. Автососов то сколько будет!!! Я раньше никогда в их сторону не высказывался, но это перебор в реформах!!!! А что вообще думают по этому поводу президенты федераций? Они то по опытнее будут. Может стоит голосование с реди презов для начала устраивать по таким вопросам?! Или там фанатики сидят?!
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 04 ноя 2014, 00:32
Эта игра превратится в "Игры инвалидов".Никто никогда не сможет по нормальному играть все дни подряд+в некоторых по 2-3 игры в день.Я еще побуду,посмотрю как оно с двумя командами,а потом более всего тоже уйду.Дауны а не администрация!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 04 ноя 2014, 00:52
Президенты тоже в шоке, на самом деле никто кроме АиА не считает такую реформу удачной и если они такое введут реально половина клубов уйдут в свободные.

Игорь а представь ещё для полноты ощущений как ты будешь менеджеров во время КМ просить физу игрокам менять для сборной, а ведь их ещё прийдеться вылавливать ведь не все КМ играют {wall}
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 470
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 04 ноя 2014, 00:56
Agent_lik писал(а):1 января меня во ВСОЛе не будет. 100%. для меня КМ это слишком... а 5 дней... Пускай школота играет... АиА нужно обанкротить проект, видимо.
В общем пока особо жопу ни по каким проектам не рвём (это может оказаться пустой тратой времени), но и волосы тоже на себе драть не стоит (ибо может оказаться лажей). Тупо ждём. Потому что, возможно, 1) это всего-лишь грязный вброс, чтоб нас потроллить, или 2) какая-то их наработка тестовая, которая будет изменена позже.
Но если так и останется, то 1 января и меня во всоле не будет. причём окончательно. :x
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 04 ноя 2014, 10:25
Оставлю одну команду и все. А там глядишь и вовсе покину проект.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 04 ноя 2014, 10:39
Призываю не горячиться!
Понятно, что довольных мало (читай: нет) ,однакоЮ во -первых, как уже сказано,информация не окончательная,
а во-вторых, в любом случае нужно попробовать! Хотя бы заставить себя вступить в следующий чемпионат, и тогда уже делать выводы.
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 04 ноя 2014, 10:58
Ну может я погорячился. Может 1 января я останусь в проекте. Только команды брошу, а президентом останусь... Пока -100% не получу или в федерации будет 3 калеки, точнее 2.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай