оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 04 ноя 2014, 13:46
Agent_lik писал(а):Ну может я погорячился. Может 1 января я останусь в проекте. Только команды брошу, а президентом останусь... Пока -100% не получу или в федерации будет 3 калеки, точнее 2.
Прошу всех двух инвалидов назвать поименно :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 04 ноя 2014, 19:44
Я в Китае останусь на время,пока не загонят меня эти гонки "Кто состав успеет отправить!"Вообще ощущение такое,что плюют в душу.Я своих Синобалов веду с КЛК,сейчас неплохие шансы пробиться в Д1,очень непросто будет бросить команду.Но!Когда я пойму,что не успеваю нормально играть,если игра будет переходить мне дорогу в реальной жизни,тогда брошу(как бросил марокканцев уже оставив только 3 команды).Если Админы не опомнятся,уходить я буду весело,взрывая после себя все,что я сделал в командах!Модераторы наверняка читают,и что?Что вы сделаете?Ровным счетом ничего!Лига потеряет добротных три команды!Зато 5-ть дней подряд все играть будут!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 05 ноя 2014, 07:26
steper Igor писал(а):Если Админы не опомнятся,уходить я буду весело,взрывая после себя все,что я сделал в командах!!
Доброго времени суток!!
А стоит ли всё взрывать после себя. У многих менеджеров важен процесс становления команды, чемпионство второстепенно и тот кто придёт после, будет строить её под себя. Развитая команда и без менеджера может долго протянуть, а так ты её сразу в "помойную яму с головой". Твоё же детище, не жалко? :(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 05 ноя 2014, 09:50
vetromet писал(а):
steper Igor писал(а):Если Админы не опомнятся,уходить я буду весело,взрывая после себя все,что я сделал в командах!!
Доброго времени суток!!
А стоит ли всё взрывать после себя. У многих менеджеров важен процесс становления команды, чемпионство второстепенно и тот кто придёт после, будет строить её под себя. Развитая команда и без менеджера может долго протянуть, а так ты её сразу в "помойную яму с головой". Твоё же детище, не жалко? :(
"Я тебя породил, я тебя и убью!" - (с)
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 05 ноя 2014, 19:47
Дария Сегодня, 08:50

vetromet писал(а):

steper Igor писал(а):Если Админы не опомнятся,уходить я буду весело,взрывая после себя все,что я сделал в командах!!


Доброго времени суток!!
А стоит ли всё взрывать после себя. У многих менеджеров важен процесс становления команды, чемпионство второстепенно и тот кто придёт после, будет строить её под себя. Развитая команда и без менеджера может долго протянуть, а так ты её сразу в "помойную яму с головой". Твоё же детище, не жалко? :(


"Я тебя породил, я тебя и убью!" - (с)
Точно Дария!На все 100%.Начинал с нуля(во всем база,стадион и т.д.) на ноль и умножу.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 06 ноя 2014, 08:15
Вроде данный ресурс уже практически продан..
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 ноя 2014, 10:30
leese писал(а):Вроде данный ресурс уже практически продан..

не понял, откуда инфо? :think: {unknown}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 06 ноя 2014, 11:19
HUADU писал(а):
leese писал(а):Вроде данный ресурс уже практически продан..

не понял, откуда инфо? :think: {unknown}

Инфа пока не подтверждается, в данном ресурсе сильно заинтересован вконтакте, поэтому всё может быть.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 ноя 2014, 13:48
Есть возможность получить самый именитый клуб Китая! Есть желающие? :-) Многострадальный Шанхай Старз опять в свободных http://www.vfliga.ru/roster.php?num=4057
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 567
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 06 ноя 2014, 13:53
leese писал(а):
HUADU писал(а):
leese писал(а):Вроде данный ресурс уже практически продан..

не понял, откуда инфо? :think: {unknown}

Инфа пока не подтверждается, в данном ресурсе сильно заинтересован вконтакте, поэтому всё может быть.
Я писал на президентском форуме, что АиА всеми силами пытаются выгнать как можно больше менеджеров, чтобы проект привести в запустение и снизить его стоимость для будущей продажи. И скорее всего тот, кто купит проект, пообещал им неплохие плюшки, но попросил, видимо, снизить стоимость. Возможно, рассчёты проводятся исходя из количества пользователей сайтом, и нужно довести это количество, скажем, до определённого числа.

Поэтому, алчные, загребущие, меркантильные $$$ идут на всё, чтобы снизить количество менеджера, не обращая внимания ни на просьбы, ни на мольбы, ни на угрозы. Взывать к здравому смыслу тоже бесполезно. Не стоит цель сделать менеджер привлекательным. Цель сейчас - его убить, чтобы ушли постоянные клиенты...

Поэтому мнение народа, ради которого должен жить проект, побоку. Самый настоящий геноцид менеджеров. Чтобы менеджеров стало меньше, нужно создать невыносимые условия и они сами уйдут.

Пока всё по плану.
1. Реформы
2. Фальсификация голосования
3. Невыносимые условия под видом, что "жить станет лучше, жить станет веселее" (с) (И. Сталин, 1937 г.)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 06 ноя 2014, 15:09
Таким образом если мы все уйдем, то как раз поможем убить данный проект, так может стоит вытерпеть все это?
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 06 ноя 2014, 15:10
Уважаемый президент, хватит кошмарить народ. Геноцид ,фальсификация голосования и т.п. не из этой оперы. Доводы по поводу продажи проекта и снижения его стоимости путём изгнания менеджеров не существенны. Да и в конце концов, это всего лишь ВИРТУАЛЬНЫЙ футбольный менеджер и не более. Ежели кого-то что-то не устраивает, то тот волен покинуть его... Есть много более полезных и интересных занятий, чем тухнуть у компа и я , к примеру,со спокойной душой покину данный проект. К чему делать выводы раньше времени? Поживём - увидим....
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 06 ноя 2014, 18:12
Mich_von, определись с точкой зрения. А то у тебя ответы на все случаи жизни. То доводы несущественны, то покинешь проект, то куча занятий интересных в реале, то управляешь сразу тремя командами. Намешано больно много разногласий в одном абзаце.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 06 ноя 2014, 20:08
Agent_lik писал(а):Mich_von, определись с точкой зрения. А то у тебя ответы на все случаи жизни. То доводы несущественны, то покинешь проект, то куча занятий интересных в реале, то управляешь сразу тремя командами. Намешано больно много разногласий в одном абзаце.
Ты смешал всё в одну кучу... {facepalm} Лично для тебя свои сообщения буду делить по абзацам.
Разжую по пунктикам...
1) Доводы твои - это твои лишь домыслы и рассуждения доносимые до других в форме утверждения, а не вопросами и призывом дискуссировать на эту тему. Про то, что цель АиА убить ВСОЛ ради дешёвой продажи, вообще "пурга". Зачем покупателю машина без движка и колёс, а продавцу копейка вместо рубля?(метафора)
2 и 3) Если меня что-либо перестанет устраивать во ВСОЛе, то покину его незамедлительно. Занятий по душе можно найти уйму, нежели лить слёзки и пускать пену у рта на форуме. Такова ,собственно,моя точка зрения.
Про команды не к месту, вообще....
Задело больше то, что ты применяешь по пустякам такое слово, как "геноцид". При написании подобных, надо больше думать о их значении.
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 06 ноя 2014, 20:40
Agent_lik писал(а):
Я писал на президентском форуме, что АиА всеми силами пытаются выгнать как можно больше менеджеров, чтобы проект привести в запустение и снизить его стоимость для будущей продажи. И скорее всего тот, кто купит проект, пообещал им неплохие плюшки, но попросил, видимо, снизить стоимость. Возможно, рассчёты проводятся исходя из количества пользователей сайтом, и нужно довести это количество, скажем, до определённого числа.

Поэтому, алчные, загребущие, меркантильные $$$ идут на всё, чтобы снизить количество менеджера, не обращая внимания ни на просьбы, ни на мольбы, ни на угрозы. Взывать к здравому смыслу тоже бесполезно. Не стоит цель сделать менеджер привлекательным. Цель сейчас - его убить, чтобы ушли постоянные клиенты...

Поэтому мнение народа, ради которого должен жить проект, побоку. Самый настоящий геноцид менеджеров. Чтобы менеджеров стало меньше, нужно создать невыносимые условия и они сами уйдут.

Пока всё по плану.
1. Реформы
2. Фальсификация голосования
3. Невыносимые условия под видом, что "жить станет лучше, жить станет веселее" (с) (И. Сталин, 1937 г.)

Не понял я что-то тебя, Артур. Зачем проект приводить в запустение и снижать его стоимость для будущей продажи? Как бы вроде бы наоборот должно быть? Это как если ты квартиру продавал за 2 млн. руб, а к тебе приходит покупатель и говорит: "Беру. Но что-то дорого. Давай расх..чь её в хлам и я за 500 тыс. заберу." Ты бы что ему ответил? Если и верен твой вариант, то почему просто не написать: "Друзья, мы продаем проект, будет только хуже, так что подите вон" Это проще, быстрее и логичнее, чем что-то выдумывать, да еще и появляться на форуме, в новостях с комментариями и ответами, как делает Акар. Действительно паранойей какой-то попахивает.
Обращать внимание на просьбы, на мольбы, на угрозы я лично считаю точно не стоит. Так мы далеко можем зайти, выполняя требования разумные и неразумные. Мне тоже не нравится как преподносятся нововведения, что не прислушиваются к мнениям опытных менеджеров, но таково уж устройство ВСОЛа. Нужно или смириться и привыкать к такому отношению, дальше наслаждаясь классной, действительно классной, игрой, или становиться "в позу" и уходить. Уверен, что больше половины тех, кто пугает уходом просто передумают, скажут: "Посмотрим что будет и т.д."
Ну и по пунктам.
1. Реформы. Как по мне так большинство из них нужные и правильные, направленные на устранение откровенных лазеек и уничтожение "фермеров" и т.д. Да, стало играть сложнее, но ничего унижающего менеджеров придумано не было. Стало интереснее. другой вопрос, как и в какие сроки это было преподнесено. Конечно есть и сомнительные, типа зарплаты в КМ. но это уже на любителя. Я считаю, что такого нереального турнира в таком формате вообще быть не должно.
2. Фальсификация голосования. Не думаю, что был смысл что-либо "подкручивать". Просто недобор 3-дневки имеет много причин. Неявка редкозаходящих менеджеров, неопытность новичков, сама постановка вопроса про интерес и неспешность и т.д. Ну и самое время вспомнить слова Эдгара Аллана По: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
3. Невыносимые условия... Ну это вообще ни о чем. Слишком размыто. Что невыносимого? Весь негатив здесь от отношения влиятельных людей к ничего незначащим. И вряд ли это изменится. Ведь что стоит предупредить о чем то заранее, приносить извинения за косяки и прочее. Но если этого в мире почти нигде не происходит, то с чего бы этого здесь ожидать?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай