оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 06 ноя 2014, 20:48
mich_von
Миша,для меня ВСОЛ это уже хобби,и я очень не хочу,что бы мне создавали условия,в которых мое хобби перестанет приносить мне удовольствие и расслабление.Я хочу просто отключаться на время от реального мира,но на время.Потерять то,что действительно тебе нравиться,вот чего я не хочу.Но меня просто заставят уйти,так как кайфа от игр уже не будет,и сделано это будет специально.Вот тебе и Геноцид нормальных менеджеров.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 06 ноя 2014, 21:28
steper Igor писал(а):
mich_von
Миша,для меня ВСОЛ это уже хобби,и я очень не хочу,что бы мне создавали условия,в которых мое хобби перестанет приносить мне удовольствие и расслабление.Я хочу просто отключаться на время от реального мира,но на время.Потерять то,что действительно тебе нравиться,вот чего я не хочу.Но меня просто заставят уйти,так как кайфа от игр уже не будет,и сделано это будет специально.Вот тебе и Геноцид нормальных менеджеров.
Игорь, я понимаю тебя.... Я уходил из ВСОЛа, но вернулся. Потому что интересно. Своя особенность, ни как в иных менеджерах. Но зачем паника? Реформы только привнесли больший интерес ИМХО. О пятидневке же говорят, как о свершившемся факте, хотя это не так. Да ещё и нелепыми слухами обрастает . АиА не будут "рубить сук на котором сидят". Давайте подождём....
з.ы. троллинг детектед {acute} :grin:
.Вот тебе и Геноцид нормальных менеджеров
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 06 ноя 2014, 22:24
mich_von писал(а):Уважаемый президент, хватит кошмарить народ. Геноцид ,фальсификация голосования и т.п. не из этой оперы. Доводы по поводу продажи проекта и снижения его стоимости путём изгнания менеджеров не существенны. Да и в конце концов, это всего лишь ВИРТУАЛЬНЫЙ футбольный менеджер и не более. Ежели кого-то что-то не устраивает, то тот волен покинуть его... Есть много более полезных и интересных занятий, чем тухнуть у компа и я , к примеру,со спокойной душой покину данный проект. К чему делать выводы раньше времени? Поживём - увидим....
Хм.. А что значит кошмарить народ? Если я не ошибаюсь, мы на форуме где позволено обсуждать подобные темы. Пока что все по правилам. Человек высказал свою точку зрения. После чего пошло обсуждение. Все норм.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 ноя 2014, 22:28
Коллесьен писал(а):
mich_von писал(а):Уважаемый президент, хватит кошмарить народ. Геноцид ,фальсификация голосования и т.п. не из этой оперы. Доводы по поводу продажи проекта и снижения его стоимости путём изгнания менеджеров не существенны. Да и в конце концов, это всего лишь ВИРТУАЛЬНЫЙ футбольный менеджер и не более. Ежели кого-то что-то не устраивает, то тот волен покинуть его... Есть много более полезных и интересных занятий, чем тухнуть у компа и я , к примеру,со спокойной душой покину данный проект. К чему делать выводы раньше времени? Поживём - увидим....
Хм.. А что значит кошмарить народ? Если я не ошибаюсь, мы на форуме где позволено обсуждать подобные темы. Пока что все по правилам. Человек высказал свою точку зрения. После чего пошло обсуждение. Все норм.
Какие ужасные вещи ты говоришь. Они просто шокируют меня, Глубоко возмущён твоим сообщением.))) Шутка.
По сути сообщения, я тоже не понял, с чего вдруг нужно банкротить проект, опять же, зачем оно вконтакте? зачем всолу контакт я ещё пойму, но зачем контакту всол? Это игра, причём не самая востребованная, какой доход может получить от этой сделки корпорация ВК я не вижу.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 06 ноя 2014, 22:49
Коллесьен писал(а):
mich_von писал(а):Уважаемый президент, хватит кошмарить народ. Геноцид ,фальсификация голосования и т.п. не из этой оперы. Доводы по поводу продажи проекта и снижения его стоимости путём изгнания менеджеров не существенны. Да и в конце концов, это всего лишь ВИРТУАЛЬНЫЙ футбольный менеджер и не более. Ежели кого-то что-то не устраивает, то тот волен покинуть его... Есть много более полезных и интересных занятий, чем тухнуть у компа и я , к примеру,со спокойной душой покину данный проект. К чему делать выводы раньше времени? Поживём - увидим....
Хм.. А что значит кошмарить народ? Если я не ошибаюсь, мы на форуме где позволено обсуждать подобные темы. Пока что все по правилам. Человек высказал свою точку зрения. После чего пошло обсуждение. Все норм.
Кошмарить, то бишь нагнетать жар в без того накаленную ситуацию подобными слухами и ничем (и никем)не подкреплёнными выводами.
Я писал на президентском форуме, что АиА всеми силами пытаются выгнать как можно больше менеджеров, чтобы проект привести в запустение и снизить его стоимость для будущей продажи. И скорее всего тот, кто купит проект, пообещал им неплохие плюшки, но попросил, видимо, снизить стоимость. Возможно, рассчёты проводятся исходя из количества пользователей сайтом, и нужно довести это количество, скажем, до определённого числа.

Поэтому, алчные, загребущие, меркантильные $$$ идут на всё, чтобы снизить количество менеджера, не обращая внимания ни на просьбы, ни на мольбы, ни на угрозы. Взывать к здравому смыслу тоже бесполезно. Не стоит цель сделать менеджер привлекательным. Цель сейчас - его убить, чтобы ушли постоянные клиенты...

Поэтому мнение народа, ради которого должен жить проект, побоку. Самый настоящий геноцид менеджеров. Чтобы менеджеров стало меньше, нужно создать невыносимые условия
По поводу нарушения правил форума и речи не шло...
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 06 ноя 2014, 23:20
Кошмар сейчас на востоке у меня в стране. А здесь общение.
Правильно. Правила не нарушались. Продолжаем обсуждение.
А может АиА надоел этот проект? На счёт вконтакте? Там обычно игры визуально интересней. Может у кого-то есть идеи и деньги улучшить этот момент. Но чтоб это сделать надо иметь что-то, от чего можно было бы оттолкнутся. И вот оно.Готовый проект. От части готовый(так постоянно работа идет на приближение к реальности).А к примеру АиА этот момент не могут улучшить. А может не хотят? Если надоело. Максимум что сейчас возможно, так это проводить различные реформы, которые в свою очередь приближают наш всол к реальному футболу.
Да, пять дней подряд чемпионата- отстой получится.
Это уже работа вторая выходит. Только она не денюжки приносит, а наоборот- высасывает.
П.с. Ещё одно мнение.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 06 ноя 2014, 23:48
Коллесьен писал(а):А может АиА надоел этот проект? На счёт вконтакте? Там обычно игры визуально интересней. Может у кого-то есть идеи и деньги улучшить этот момент. Но чтоб это сделать надо иметь что-то, от чего можно было бы оттолкнутся. И вот оно.Готовый проект.
... и АиА решили
Цель сейчас - его убить, чтобы ушли постоянные клиенты...Поэтому мнение народа, ради которого должен жить проект, побоку. Самый настоящий геноцид менеджеров. Чтобы менеджеров стало меньше, нужно создать невыносимые условия и они сами уйдут
Так получается? :?
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 ноя 2014, 08:46
Коллесьен писал(а): На счёт вконтакте? Там обычно игры визуально интересней. Может у кого-то есть идеи и деньги улучшить этот момент. Но чтоб это сделать надо иметь что-то, от чего можно было бы оттолкнутся. И вот оно.Готовый проект.
А ты разве не в курсе, что вконтакте это лишь площадка, а играми владеют (развивают и получают прибыль) другие фирмы. Поэтому звучит абсолютно непонятно сиё богохульство.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 ноя 2014, 21:41
ну вроде трёхдневка, аллилуйа.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 07 ноя 2014, 22:08
Я же сказал у кого-то есть идеи и деньги. Я не имел ввиду виконтакте. У них бабло то по-любому есть.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 07 ноя 2014, 22:44
Efr46 писал(а):Не понял я что-то тебя, Артур. Зачем проект приводить в запустение и снижать его стоимость для будущей продажи? Как бы вроде бы наоборот должно быть? Это как если ты квартиру продавал за 2 млн. руб, а к тебе приходит покупатель и говорит: "Беру. Но что-то дорого. Давай расх..чь её в хлам и я за 500 тыс. заберу." Ты бы что ему ответил?
У тебя фраза не закончена.
Давай расх..чь её в хлам и я за 500 тыс. заберу... А тебе дам дом двухэтажный на Канарах...
Вот тут я бы задумался.

Если и верен твой вариант, то почему просто не написать: "Друзья, мы продаем проект, будет только хуже, так что подите вон" Это проще, быстрее и логичнее, чем что-то выдумывать, да еще и появляться на форуме, в новостях с комментариями и ответами, как делает Акар.
эммм. Ты замечал, чтобы реформы во ВСОЛе было логичным,а отношение к пользователям человеческое? Я вижу только "Берите, что дают, и не гавкайте".
Мне тоже не нравится как преподносятся нововведения, что не прислушиваются к мнениям опытных менеджеров, но таково уж устройство ВСОЛа.[/quote] Нужно или смириться и привыкать к такому отношению, дальше наслаждаясь классной, действительно классной, игрой, или становиться "в позу" и уходить.[/quote]Фраза "смириться и привыкать... наслаждаться классной игрой" вызывает у меня когнитивный диссонанс, если честно. Я думал, что наслаждаться можно только тем, что тебе нравится, а не тем, с чем приходиться мириться :?
Ассоциация возникает с перестроечными временами или 30-ми годами 20 века: "Нужно привыкать к многочисленным очередям за продуктами и наслаждаться ими" :? Я тут этого не понимаю...
другой вопрос, как и в какие сроки это было преподнесено.
Это главная претензия к АиА. Мы - клиенты, они - продавцы. А ощущение будто они - властелины мира, а мы - так, мимо проходили.
Ведь что стоит предупредить о чем то заранее, приносить извинения за косяки и прочее. Но если этого в мире почти нигде не происходит, то с чего бы этого здесь ожидать?
Не согласен. Зачем говорить, что все вокруг быдло и не извиняются? Я тут кое-кому уже всю плешь проел про один из проектов, где админы выкладывают проект реформы, а клиенты обсуждают и дорабатывают, если надо. В итоге выходит тот вариант, который прошёл общественное обсуждение. Отношение к игрокам - божественное просто. Играю там, прихожу во ВСОЛ и хочется сесть и плакать. Зашибают, кстати, ребята там неплохо. Средний возраст игроков лет 35... В перерыве ВСОЛа играл около года в другом проекте. То же самое. Не администрация, а сказка...

А тут хочется обнять и плакать...

И ни один из двух проектов не пострадал по части игроков и доната, который там влияет очень сильно. Короче, отношение можно сравнить, как отношение к посетителю в ресторане и в рыгаловке на автовокзале после 12 ночи...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Flyer писал(а):ну вроде трёхдневка, аллилуйа.
пятидневка, которая опубликована сейчас на сайте (10-недельный) является лишь демонстрационным материалом, а не итоговым окончательным решением!
ПЕРЕВОЖУ

Словоблуды сказали, что показывают расписание пятидневки, но окончательное решение ещё не приняли, так как менеджеры что-то возбухать начали, поэтому мы ещё подождём.

То есть итогового окончательного решения ещё нет! Выжидают.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 08 ноя 2014, 10:25
Agent_lik писал(а):ПЕРЕВОЖУ

Словоблуды сказали, что показывают расписание пятидневки, но окончательное решение ещё не приняли, так как менеджеры что-то возбухать начали, поэтому мы ещё подождём.

То есть итогового окончательного решения ещё нет! Выжидают.
Там дальше...
"В ближайшее время мы дополним вариант расписания на начало 2015 года классическим трёхдневным (15-недельным)"
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 08 ноя 2014, 12:36
Доброго времени суток!
Я голосовал за трёхдневку и у меня вопросы к моим соратникам: "Почему возмущаются только трёхдневщики, а пятидневщики молчат?"
Второй вопрос: "Необходимо ли разработчикам советоваться с игроками в изменениях связанных с финансами?" :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 08 ноя 2014, 13:14
vetromet писал(а): "Почему возмущаются только трёхдневщики, а пятидневщики молчат?"
"Это фантастика, сынок". Их не существует в природе. :hello:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 08 ноя 2014, 14:17
Flyer писал(а):
vetromet писал(а): "Почему возмущаются только трёхдневщики, а пятидневщики молчат?"
"Это фантастика, сынок". Их не существует в природе. :hello:
Их до хрена и больше. Просто и такой график их устраивает, но лучше было бы, чтобы каждый час игра. Вот если бы пришли при пятидневке, а собирались ввести 3-х дневку - тогда возмущались бы они.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай