оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 08 ноя 2014, 16:31
Flyer писал(а):"Это фантастика, сынок". Их не существует в природе. :hello:
Сама вежливость, однако. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2014, 20:05
Efr46 писал(а):
Flyer писал(а):
vetromet писал(а): "Почему возмущаются только трёхдневщики, а пятидневщики молчат?"
"Это фантастика, сынок". Их не существует в природе. :hello:
Их до хрена и больше. Просто и такой график их устраивает, но лучше было бы, чтобы каждый час игра. Вот если бы пришли при пятидневке, а собирались ввести 3-х дневку - тогда возмущались бы они.
Конечно возмущались бы. Если бы было 2 проекта, скажем, однаковые. Но в одном 3-дневка, а в другом - 5-дневка. ТО в них бы играли люди, которых устраивает соответствующий график.

В 3-дневном играли бы те, кому 5 дней слишком быстро, а в 5-дневном те, кому 3 дня - слишком медленно. Ну не устраивает это их. И при переходе куда-либо конечно были бы возмущения.

Аналогию легче всего привести с рабочей неделей. Сейчас у большинства она пятидневная. Вот и представьте, что внезапно вам говорят "С 1 января 2015 года вы будете работать 3 дня в неделю, но и получать на 40% меньше" Ваша реакция?

Вторая сторона (работающая по графику, скажем 3 на 4): "Вы будете работать теперь 5 на 2, но деньги те же". ВАша реакция?

Я думаю, что возмущались бы обе стороны.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 12 ноя 2014, 10:58
artemei Гиньдэ (Шеньян) 10 ноября 2014, 11:43:43
Ответить
Agent_lik писал(а):
*вырезано*

все имеет форму бумеранга и возвращается с удвоенной силой, ибо считая себя крутым и неприкосновенным не ждешь удара. а падать больно, да, артурчик??))
ты тут про отрицательный рейтинг от менеджеров плачешься? - хм, тогда скажи: до каких пор вы со степерочком будете умышленно ослаблять составы сборной, не включая в ее состав более сильных игроков в нашем Китае???
я за вас отвечу: вы наигрываете игроков друг дружки и вам угодных, а тот кто делает вам замечания и спорит по тем или иным вопросам (даже не выступает против вас, *вырезано* - не угодны вам, как ты варажаешься "быдло"...
да уж, не было бы так все грустно и печально, если не было бы от всего этого так печально и грустно...
Оно выползло в новостях федерации! :D "Великолепный" тебе только дошел смысл сказанный Президентом!? :D :D :D Хотя не удивительно,тому кто много думает имея одну извилину в мозгах,как раз через полторы недели и доходит! :D
Ты лучше готовься к ответной игре со мной,а то как-то два раза стать опущенным будет уже не весело! *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2014, 17:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 12 ноя 2014, 18:36
Мы не рабы, рабы не мы. Дело {sp} цветёт и пахнет.
Э нет. Того "венгерского бунта" больше не устроишь) Не интересно. Проще откланяться и уйти. :hello: Благо есть чем заняться, всол это слишком не серьёзно, чтобы париться.
А рейтнги-хуэйтинги (это так по китайски хуэй - рейтинг) это что ваще кому-то важно?)). Я б даже не подумал о них.
Артур, рейтинг на хлеб не намажешь, вот не всё равно кто там что думает. Главное не 26% отрицательных, вот и отлично.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 ноя 2014, 00:58
Меня не волнует отрицательный рейтинг от людей, которые ничего не делают, ничего не предлагают и не прикладывают и йоты усилий для чего-либо.

Я рад, что форум немного оживился, что Дима освещает мирокубки, освещает межконтинентальный кубок, есть обсуждение международных матчей, новостей Лиги. Короче, 5 человек на форуме да есть, но активные.

Немного не хватает сейчас времени на новости, но перед приходом молодёжи это всегда так.


Высер от Артёмки про
вы наигрываете игроков друг дружки и вам угодных
я вообще не понял, так как не являюсь ни тренером сборной, ни его замом, чтобы наигрывать чужих игроков. Мои два игрока сыграли в общей сложности 3 игры из 6. Причём не играли тогда, когда я провтыкивал со сменой физы...

Ну на в голову раненных грех обижаться, поэтому я даже не читал его комментария в новостях. Подумал, что очередной спам. Не ошибся.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 17 ноя 2014, 15:47
Вот блин засада в начале сезона решил усилится продал CM/CF 32/110 Л2, купил нужного стиля CF/CM 31/105 Л4 Пк3 Д4 У2 и он надумал на пенсию свалить, мой бывший игрок дающий у меня в клубе колизию завершать карьеру и не думает. :?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 ноя 2014, 20:28
Jenia писал(а):Вот блин засада в начале сезона решил усилится продал CM/CF 32/110 Л2, купил нужного стиля CF/CM 31/105 Л4 Пк3 Д4 У2 и он надумал на пенсию свалить, мой бывший игрок дающий у меня в клубе колизию завершать карьеру и не думает. :?
Желание уйти очень часто зависит от наигранности.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 17 ноя 2014, 21:11
Ну да я в курсе 63% наигранности у него имеется понятно что наиграй я 80% не ушел бы, но блин вот у меня есть Чарли 30 летний с 38% и ничё играть дальше будет. Рандом во Всоле часто избирательный ещё и админы запрет поставили на продажу игроков с пальмой.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 18 ноя 2014, 17:26
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=590
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23650
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3000

Гляньте что бывает если играть только 30% игр в КМ. Жесть.

Да и с 10 из 16 игр таже же жесть.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23759

Выходит только 100% игр в КМ гарантируют от тотального ухода на пенсию ветеранов всех возрастов.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 21 ноя 2014, 22:51
отборочный цикл к чемпионату мира расширится до 20 туров, но будет играться два сезона (в итоге в любом сезоне есть 10 туров отборочного турнира сборных);
финальная часть чемпионата мира, как и финальная часть чемпионатов континентов будут играться раз в три сезона (один сезон - финал чемпионата мира, второй сезон - финал чемпионатов континентов, третий сезон - без финального турнира сборных);
я в ахтунге
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 ноя 2014, 23:14
Да уж... Получается один состав молодежи и юношей играет один сезон, а другой состав, так как большинство по возрасту играть уже не сможет, второй сезон, ни сыгранности ни ... В общем муть какая-то....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 21 ноя 2014, 23:39
Акар искренне верит что клубы меняю физу в КМ и в прочую чепуху, а тут минус 12 матчей типа В, глядишь скажет треньки мы вам ускорим и срежем изменения физы.
Со сборными вобще ерунда, прикинь ты будешь пыхтеть весь сезон, а на следующий тебя не выберут тренером :D
С возрастами бардак не только по младшим возрастам, в националке тоже веселье будет с нашим рандомом по уходу на пенсию на следующий сезон можно не досчитаться пары игроков.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 21 ноя 2014, 23:58
Дибилизм!Я например при таких раскладах ни за что в тренера идти не буду.Как и хотели в "Играх Инвалидов" пускай инвалиды и тренируют!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 03 дек 2014, 20:04
Просто для сведения,скажу,а потом пусть банят!
У нас завелся стукачек!Это Артур Салаварт из "Гиньдэ".Все время минусует все мои матчи,а когда я ему в коменте сказал,кто он http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180746 он,сразу побежал жаловаться и стучать админам.Конечно,же нас с Димой Гулым оштрафовали.*вырезано* Меня просто до умопомрачения взбесил факт наложения штрафа на предматчевый коммент Димы.Он всего лишь мне лично написал "Слава Україні!"Мне плевать,что все думают,или как заставляют думать,это приветствие адресовалось лично мне,ему влепили за это штраф!За что??? Ничего обжаловать я лично не буду,так как бесполезно говорить людям,о несправедливости,если им по пунктах объяснили,что нужно считать справедливостью,а что нет.
Я просто в шоке,до какой степени нужно быть такими упавшими,что бы выполнять все,что скажут!

Еще раз!Мне плевать,что кто думает!Я живу в своей стране,которую не предам никогда!И мое приветствие всегда было и будет: Слава Україні!".
Можете жаловаться,банить!Не сломаете никогда!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 03 дек 2014, 20:32
Ох, уж эта политика :(
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай