Вопросы по игре. Стратегия и правила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 18 сен 2006, 21:32
Прошу все вопросы задавать здесь.
Обсуждение тактик и стратегий будет проводиться так же здесь.


всем удачи в игре.
всегда помогу. =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 18 сен 2006, 22:04
Поздравляю с гордым званием Президент ФФ Китая под ником!!!
Вот вопросы:
Ты можешь переименовывать игроков? (мне братья в Хёндае очччень не нравятся, постоянно путаюсь)
Что такое усиливаюшие замены (знаю что это плохо) и как они действуют?
"В конце КМ будет проведена статистика. Менегер, заработавший максимальное количество баллов в матчах получит... да вот не знаю, что он получит. как минимум большой "респект" =) а может и награду какую-то подсуетим." - это не реально. Если сравнивать каждого игрока то можно с ума сойти от цифер. Поэтому предлагаю сравнивать только: С11 С14 С17 V и ст-ть (в принципе могу этим заняться).
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 18 сен 2006, 22:16
ничего поделать немогу с игроками. у них разные имена. их клонов - нет.

вот Ли Вея у нас ТРИ =) в Ксамен, Гуанчжоу и Интере. придумаем им новые имена.

Усиливающие замены это не то что бы плохо... хм. это выгодно. иногда сам ими пользуюсь. в КМ.
Действует так. Выпоскаешь в основном составе слабачков, а на первых минутах матча выпускаешь вместо них самых сильных. в итоге весь матч игрет довольно сильный состави и, вероятно, выигрывает, а подсчет по начислению баллов, как извесно идет по СТАРТОВОМУ составу. вот и фишка. то есть можно легко заработать много Плюсов силы.

Эту тему так же можно и НУЖНО поднять. ведь тот, кто использует такие замены имеет преимущество над тем, кто их не использует.
********Поднимаю эту тему, пользуясь случаем!

Насчет итогов КМ. гхм. изменение С11 это не такой яркий показатель. имхо, кол-во заработанных баллов как раз и отображает старания тренера. а с11 это составляющая (и трансы и обмены и треньки и плюсы баллов.)

Впрочем, вести стабильную статистику сил команд это очень нужное дело. конечно же. только нужно это делать в понятном и информативном виде.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 18 сен 2006, 22:36
Нее проверить по 16 матчей у 32 команд, и записать каждого получившего балл это почти нереально (не хватит ни терпения, ни времени, ни интернета), т.ч. надо что то другое придумывать.

Если вести статистику, то удобно и информативно в exel'е, но вопрос как его выкладывать, да и охото ли будет другим скачивать файл? Единственное, что можно сделать удобней так это выкладывать статистику, не по алфавиту а по убыванию.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 дек 2006, 22:49
TsvetkoFF# писал(а):
Усиливающие замены это не то что бы плохо... хм. это выгодно. иногда сам ими пользуюсь. в КМ.
Действует так. Выпоскаешь в основном составе слабачков, а на первых минутах матча выпускаешь вместо них самых сильных. в итоге весь матч игрет довольно сильный состави и, вероятно, выигрывает, а подсчет по начислению баллов, как извесно идет по СТАРТОВОМУ составу. вот и фишка. то есть можно легко заработать много Плюсов силы.

Эту тему так же можно и НУЖНО поднять. ведь тот, кто использует такие замены имеет преимущество над тем, кто их не использует.
********Поднимаю эту тему, пользуясь случаем!



Так что тему УЗ я поднял еще больше 2 месяцев назад.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 05 дек 2006, 21:24
Когда уже вводить имена молодёжи разрешат?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 05 дек 2006, 21:32
а уже можно давно!
Ланенг и Сучан уже заполниили заявки.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение nightmare 09 дек 2006, 21:29
КАК ИЗМЕНЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ КОМАНДЫ? НАПРИМЕР ДО 110%?
nightmare
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 09 дек 2006, 21:49
Таки очень просто. если физцентр позволяет, то заходишь на базу, там - центр физподготовки. там написано сколько еще изменений физформы команды или отдельных игроков есть. там все просто и понятно.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение nightmare 09 дек 2006, 21:53
С телефона не все понятно... :) Как конкретно изменяется? Например до 110%
nightmare
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 дек 2006, 21:58
А можно сделать еще проще ;) Не заходить сначала в базу, потом в центр физподготовки, а сразу в своем ростере нажать на картинку Изображение (это шестая слева картинка) и попасть на страничку изменения физформы своих игроков...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 дек 2006, 22:00
Я вообще удивлен, что с телефона можно что-то делать :) А составы на матч тебе удается отправлять?
DRUID™
 
 
 

Сообщение nightmare 09 дек 2006, 22:12
Составы не получается :) Я их с компа ставлю... Дык как?
nightmare
 
 
 

Сообщение Псих 09 дек 2006, 23:31
так они тебе так подробно ответили.. ты лучше компа попробуй и все получится)
Псих
 
 
 

Сообщение mymy 11 дек 2006, 20:50
Подскажите пожалуйста по карточкам. Сколько матчей пропускает игрок с красной... И с желтыми я смотрю тоже при каких-то условиях пропускают. В общем, мне непонятно все по карточкам.

:)
mymy
 
 
 

След.

Вернуться в Китай